地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年11月30日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
B1-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父コブラキング 母春 海 母父(ニュートリノ) サダノワークス 鹿毛 牡10 加茂善定 加茂善定 |
680kg 西将太(ばんえい) 15-7-9-33 西弘美(ばんえい) |
38-41-57-153 38-41-57-153 |
帯広20.11.22 2 小泉恵也1歳おめで 200m 直 1:49.9 2.5 1.0 670☆竹ケ茉4人 9ト 9ワク 1023 シマノシンザン |
帯広20.11.08 2 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:50.8 0.9 0.5 670鈴木恵7人 8ト 3ワク 1018 セナカ |
帯広20.10.26 8 2020JBCまで 200m 直 2:03.9 1.6 19.1 670西将太10人 10ト 5ワク 1005 アポロン |
帯広20.10.05 9 ビキニ プロジェク 200m 直 1:59.5 2.0 18.8 670西謙一7人 9ト 8ワク 999 ジェイカトレア |
帯広20.09.12 除外 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 2.1 660西将太 7ト 6ワク 計不 |
2 | 2 | 父タカダヤジェット 母光 姫 母父(ヒカルシンザン) プレザントウェー 鹿毛 牡7 佐藤豊 北村治嘉 |
680kg 村上章(ばんえい) 7-15-11-34 久田守(ばんえい) |
23-30-27-77 23-30-27-77 |
帯広20.11.22 3 小泉恵也1歳おめで 200m 直 1:52.3 2.5 3.4 680村上章2人 9ト 8ワク 1058 シマノシンザン |
帯広20.11.08 3 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:52.2 0.9 1.9 670村上章4人 8ト 6ワク 1073 セナカ |
帯広20.10.19 8 B1-2 200m 直 1:54.9 1.1 8.2 670村上章9人 10ト 6ワク 1071 アオノゴッド |
帯広20.10.05 6 ビキニ プロジェク 200m 直 1:53.0 2.0 12.3 670村上章4人 9ト 7ワク 1076 ジェイカトレア |
帯広20.09.27 7 成田部長 定年お疲 200m 直 1:55.6 2.3 15.1 660村上章5人 9ト 4ワク 1075 カクセンキング |
3 | 3 | 父キタノイチオク 母栄 冠 母父(キクノルーラ) アポロン 芦毛 牡4 (株)大阪畜産 安藤浩太朗 |
670kg 藤野俊(ばんえい) 2-0-0-2 服部義(ばんえい) |
18-3-2-28 18-3-2-28 |
帯広20.11.16 9 矢澤稔社長還暦祝記 200m 直 2:18.0 1.5 25.5 670藤野俊1人 9ト 8ワク 1095 ヤマトジャパン |
帯広20.11.07 5 B1-2 200m 直 1:48.7 0.9 10.3 660藤野俊1人 8ト 7ワク 1108 センショウニシキ |
帯広20.10.26 1 2020JBCまで 200m 直 1:44.8 1.6 0.6 660藤野俊1人 10ト 10ワク 1100 ギンノダイマオー |
帯広20.10.11 1 SHADOWROL 200m 直 1:47.1 1.4 3.0 660藤野俊1人 8ト 5ワク 1072 オールラウンダー |
帯広20.07.19 2 B2-1混合 200m 直 1:47.1 0.4 3.0 630鈴木恵3人 10ト 3ワク 1081 コマサンブラック |
4 | 4 | 父ニシキダイジン 母ハリクイン 母父(禅 福) サカノダイジン 青毛 牡5 (株)大阪畜産 播静雄 |
680kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-0-0 田上忠(ばんえい) |
16-10-12-60 16-10-12-60 |
帯広20.11.14 2 鶯籠 北海道初ライ 200m 直 1:52.6 2.1 0.4 670藤野俊5人 8ト 2ワク 993 アサヒカツヒメ |
帯広20.11.01 9 整いB2-3 200m 直 1:59.2 0.9 13.0 660藤野俊6人 10ト 7ワク 980 ムサシブラザー |
帯広20.10.18 10 ATM You&I 200m 直 2:08.7 1.1 19.7 660舘澤直10人 10ト 8ワク 987 サカノメイケツ |
帯広20.10.10 8 ニコ生見てキタヨ記 200m 直 2:04.3 1.3 20.7 660中山直7人 9ト 7ワク 983 ソラチノホシ |
帯広20.09.19 8 千樹橋特別B2-1 200m 直 2:19.5 1.9 33.2 680村上章9人 9ト 7ワク 978 ブラックサファイア |
5 | 5 | 父ツルマキシンザン 母ヒバリユタカ 母父(アトミックドラゴン) シマノシンザン 鹿毛 牡9 佐藤範宏 門志美 |
680kg 藤本匠(ばんえい) 2-0-2-10 坂本東(ばんえい) |
35-32-36-194 35-32-36-194 |
帯広20.11.22 1 小泉恵也1歳おめで 200m 直 1:48.9 2.5 1.0 680藤本匠5人 9ト 7ワク 1075 サダノワークス |
帯広20.11.02 5 ピノキヲ結成20周 200m 直 1:56.3 1.0 20.2 670阿部武6人 7ト 1ワク 1079 ジェイエース |
帯広20.10.19 4 B2-5混合 200m 直 2:05.3 1.1 15.6 670藤本匠4人 8ト 7ワク 1063 トモエハイセイコー |
帯広20.10.05 5 ビキニ プロジェク 200m 直 1:50.3 2.0 9.6 670藤本匠8人 9ト 5ワク 1076 ジェイカトレア |
帯広20.09.19 9 B1-3 200m 直 2:06.8 1.9 28.5 660阿部武8人 10ト 5ワク 1061 ジェイカトレア |
6 | 6 | 父タケノホウシュウ 母第三栄花 母父(チカラオオクニ) セナカ 青鹿毛 牡9 (株)大阪畜産 沢口敏夫 |
680kg 船山蔵(ばんえい) 4-4-0-29 田上忠(ばんえい) |
39-20-23-174 39-20-23-174 |
帯広20.11.21 8 十勝岳特別B1-1 200m 直 2:00.1 2.3 9.9 710船山蔵10人 10ト 3ワク 1089 ヤマトテンリュウ |
帯広20.11.16 5 矢澤稔社長還暦祝記 200m 直 2:02.8 1.5 10.3 680船山蔵4人 9ト 3ワク 1101 ヤマトジャパン |
帯広20.11.08 1 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:50.3 0.9 0.5 670赤塚健6人 8ト 2ワク 1075 サダノワークス |
帯広20.10.26 9 2020JBCまで 200m 直 2:03.9 1.6 19.1 670赤塚健8人 10ト 4ワク 1085 アポロン |
帯広20.10.05 4 ビキニ プロジェク 200m 直 1:50.2 2.0 9.5 670赤塚健9人 9ト 3ワク 1074 ジェイカトレア |
7 | 7 | 父ニュートリノ 母モニカシナモン 母父(スターシンザン) ホクトウォーカー 鹿毛 牡6 駒井正人 山根福司 |
680kg 阿部武(ばんえい) 19-18-12-37 坂本東(ばんえい) |
20-26-15-96 20-26-15-96 |
帯広20.11.22 6 小泉恵也1歳おめで 200m 直 1:58.0 2.5 9.1 680阿部武1人 9ト 5ワク 1071 シマノシンザン |
帯広20.11.08 5 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:53.8 0.9 3.5 670阿部武1人 8ト 1ワク 1090 セナカ |
帯広20.10.19 7 B1-2 200m 直 1:53.7 1.1 7.0 670阿部武2人 10ト 8ワク 1071 アオノゴッド |
帯広20.10.05 2 ビキニ プロジェク 200m 直 1:44.2 2.0 3.5 670阿部武3人 9ト 6ワク 1073 ジェイカトレア |
帯広20.09.27 3 成田部長 定年お疲 200m 直 1:46.2 2.3 5.7 660舘澤直9人 9ト 7ワク 1089 カクセンキング |
8 | 8 | 父タケノタイトル 母ブリリアンス 母父(ヴィクトリーベガ) ショウヘイ 栗毛 牡7 稲谷義雄 久田公氣 |
680kg 舘澤直(ばんえい) 1-1-2-18 久田守(ばんえい) |
23-31-44-87 23-31-44-87 |
帯広20.11.22 4 小泉恵也1歳おめで 200m 直 1:53.1 2.5 4.2 680舘澤直7人 9ト 3ワク 1042 シマノシンザン |
帯広20.11.08 4 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:52.8 0.9 2.5 670舘澤直8人 8ト 5ワク 1048 セナカ |
帯広20.10.19 10 B1-2 200m 直 2:09.9 1.1 23.2 670舘澤直10人 10ト 3ワク 1048 アオノゴッド |
帯広20.10.05 7 ビキニ プロジェク 200m 直 1:55.3 2.0 14.6 670舘澤直6人 9ト 4ワク 1045 ジェイカトレア |
帯広20.09.19 6 B1-3 200m 直 1:53.9 1.9 15.6 660舘澤直10人 10ト 3ワク 1045 ジェイカトレア |
8 | 9 | 父フナノコーネル 母光 栄 母父(ヒカルセイコウ) フナノギムレット 栗毛 牡6 舩戸勝 山根勝幸 |
680kg 松田道(ばんえい) 7-7-9-25 西邑春(ばんえい) |
19-18-23-97 19-18-23-97 |
帯広20.11.21 10 十勝岳特別B1-1 200m 直 2:02.1 2.3 11.9 710松田道8人 10ト 5ワク 1068 ヤマトテンリュウ |
帯広20.11.16 3 矢澤稔社長還暦祝記 200m 直 2:01.9 1.5 9.4 680松田道6人 9ト 6ワク 1064 ヤマトジャパン |
帯広20.11.01 2 整いB2-3 200m 直 1:46.4 0.9 0.2 660松田道1人 10ト 8ワク 1079 ムサシブラザー |
帯広20.10.17 2 隆司 浩子 大翼 200m 直 1:49.1 1.3 1.2 660船山蔵5人 9ト 8ワク 1060 サカノメイホウ |
帯広20.10.05 1 B2-4 200m 直 1:43.2 2.0 4.4 660松田道1人 9ト 1ワク 1072 エニグマ |
[PR] |
---|