▲ひとつ前のページへもどる

シマノシンザン

【性齢】牡9
【父】ツルマキシンザン
【母】ヒバリユタカ
【母父】アトミックドラゴン
【毛色】鹿毛
【調教師】坂本東(ばんえい)
【馬主】佐藤範宏
【生産牧場】門志美
【コース別成績】総合成績:34-32-36-192
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/10/19 帯広ば B2-5混合 4   4 7 7 藤本匠 670 2:05:3   1063 200m ダ 1.1
2020/10/5 帯広ば ビキニ プロジェクト 杯B1-3 5   8 5 5 藤本匠 670 1:50:3   1076 200m ダ 2.0
2020/9/19 帯広ば B1-3 9   8 5 5 阿部武 660 2:06:8   1061 200m ダ 1.9
2020/8/23 帯広ば B1-2 8   6 7 7 渡来心 650 2:04:3   1060 200m ダ 1.3
2020/8/10 帯広ば B2-5混合 3   1 6 6 阿部武 650 2:13:0   1066 200m ダ 1.3
2020/8/3 帯広ば 宇都有里紗 生誕記念B2-4混合 2   1 8 9 阿部武 650 2:06:8   1059 200m ダ 0.4
2020/7/11 帯広ば B1-2 6   7 8 9 藤本匠 650 2:09:0   1057 200m ダ 0.7
2020/6/27 帯広ば 愛猫ピノちゃん17歳記念B1-2混合 7   3 5 5 阿部武 640 1:56:1   1073 200m ダ 2.1
2020/6/20 帯広ば ムーンストーン特別B1-1・2決勝 6   7 5 5 阿部武 660 1:53:9   1080 200m ダ 1.8
2020/6/13 帯広ば 感謝の3度目の年男記念B1-2 3   3 4 4 阿部武 640 2:03:7   1082 200m ダ 0.4
2020/5/31 帯広ば B1-2 6   7 7 8 藤本匠 640 2:07:3   1062 200m ダ 0.6
2020/5/16 帯広ば いつかまた他場でもばんえいをB1-2 8   3 7 7 渡来心 630 1:58:2   1085 200m ダ 1.0
2020/5/10 帯広ば 馬バカ高階家設立20周年記念B1-1・2決勝 4   9 8 9 藤本匠 630 1:47:3   1094 200m ダ 2.2
2020/5/2 帯広ば B1-1 7   7 3 3 藤本匠 630 1:56:9   1099 200m ダ 1.1
2020/4/27 帯広ば B1-2 5   5 4 4 西謙一 630 1:51:4   1086 200m ダ 2.2
2020/3/21 帯広ば みんなで頑張ろう!楽天競馬賞A2-1 2   4 4 4 阿部武 730 2:04:9   1079 200m ダ 1.4
2020/3/15 帯広ば A2-1・2決勝混合 1   4 2 2 阿部武 725 2:14:4   1086 200m ダ 1.8
2020/3/8 帯広ば 弥生特別A2-1 5   2 7 7 阿部武 760 2:40:0   1081 200m ダ 1.7
2020/3/1 帯広ば 第17回すうさん記念A2-1・2決勝混合 7   5 8 9 阿部武 715 1:57:0   1092 200m ダ 2.4
2020/2/22 帯広ば 雪月花特別A2-1 5   3 2 2 松田道 750 1:59:6   1080 200m ダ 2.4
2020/2/16 帯広ば 第10回 馬と共に生きるA2-1・2決勝 5   3 3 3 阿部武 715 1:46:5   1088 200m ダ 1.4
2020/2/9 帯広ば A2-1 3   6 3 3 西将太 715 1:55:6   1077 200m ダ 1.8
2020/2/3 帯広ば B1-1 6   2 2 2 阿部武 705 1:45:7   1068 200m ダ 2.5
2020/1/27 帯広ば 小川雅志、冬の北海道初体験記念B1-1 1   1 7 7 阿部武 705 2:03:6   1077 200m ダ 1.5
2020/1/11 帯広ば LVR2020開催記念B1-1 2   5 7 8 阿部武 725 1:56:3   1079 200m ダ 2.2
2020/1/4 帯広ば 浅沼圭一40歳おめでとうB1-1 6   5 5 5 阿部武 695 2:04:9   1074 200m ダ 1.6
2019/12/30 帯広ば 楽天競馬でおトクに年越ししま賞B1-1 1   5 7 8 藤本匠 695 1:57:9   1074 200m ダ 1.3
2019/12/14 帯広ば 射手座特別B1-1 2   5 3 3 阿部武 715 1:57:0   1061 200m ダ 2.1
2019/12/9 帯広ば サロマ湖特別B1-1・2決勝 6   7 2 2 渡来心 715 2:20:0   1072 200m ダ 2.3
2019/12/2 帯広ば B1-2 5   8 8 9 渡来心 685 2:00:0   1062 200m ダ 2.9
2019/11/17 帯広ば 第126回市役所サポーターズ杯B1-2 3   9 1 1 渡来心 685 2:12:0   1066 200m ダ 1.8
2019/11/9 帯広ば トドワラ特別B1-1・2決勝 8   7 5 5 長澤幸 705 2:31:6   1068 200m ダ 1.0
2019/11/3 帯広ば ミントスポット北見10周年記念B1-1 5   10 1 1 赤塚健 675 2:01:4   1051 200m ダ 1.2
2019/10/28 帯広ば ニコ生見てチバカラキタヨ記念7B1-3 4   3 1 1 阿部武 675 2:00:8   1052 200m ダ 1.7
2019/10/19 帯広ば B1-2 7   4 8 9 渡来心 675 1:47:1   1057 200m ダ 2.1
2019/10/6 帯広ば B1-2 5   6 6 6 西将太 670 1:53:9   1041 200m ダ 1.5
2019/9/30 帯広ば とかち青空杯19B1-5 3   2 3 3 阿部武 660 2:02:3   1040 200m ダ 1.0
2019/9/14 帯広ば ジャパンネット銀行杯B1-1 3   8 5 5 渡来心 695 2:10:3   1044 200m ダ 1.3
2019/9/1 帯広ば ニコ生見てチバカラキタヨ記念6B2-1・2決勝 1   7 5 5 西将太 640 1:42:9   1040 200m ダ 1.5
2019/8/26 帯広ば 第11回イト忠3クラウン記念B2-1 5   9 5 5 西将太 640 1:59:0   1035 200m ダ 1.4
2019/8/18 帯広ば 帯広の○い鉄板 サダマサ記念B2-1 7   4 5 5 阿部武 640 2:01:1   1025 200m ダ 1.9
2019/8/10 帯広ば 新弟燕賞典(最新版)_2_改B2-1 4   8 8 9 藤本匠 640 1:46:8   1035 200m ダ 2.2
2019/8/3 帯広ば B2-2 1   3 2 2 渡来心 640 2:00:5   1024 200m ダ 0.6
2019/7/28 帯広ば 大作のお陰で立派な車掌になったB2-2 4   4 8 8 渡来心 640 1:54:8   1014 200m ダ 1.5
2019/7/13 帯広ば わし座特別B2-2 2   6 3 3 渡来心 660 1:48:9   1023 200m ダ 2.4
2019/7/1 帯広ば B2-2 7   9 2 2 渡来心 630 1:52:5   1020 200m ダ 1.2
2019/6/15 帯広ば B2-3 2   4 8 9 阿部武 630 1:55:9   1026 200m ダ 1.0
2019/6/10 帯広ば B2-3 5   5 1 1 阿部武 630 2:10:3   1034 200m ダ 1.3
2019/6/3 帯広ば B2-1 8   8 5 5 渡来心 630 2:04:7   1028 200m ダ 0.7
2019/5/25 帯広ば B2-1・2決勝 9   9 7 7 渡来心 620 2:06:8   1028 200m ダ 0.4
2019/5/19 帯広ば B2-1 4   7 8 9 渡来心 620 2:00:5   1042 200m ダ 0.5
2019/5/4 帯広ば B2-1 8   7 5 5 阿部武 620 2:10:6   1043 200m ダ 1.2
2019/4/30 帯広ば SPAT4プレミアムポイント賞B3-2 2   1 2 2 阿部武 610 2:01:5   1051 200m ダ 1.4
2019/4/27 帯広ば とかち春の並木賞B3-2 1   4 8 9 阿部武 610 1:51:6   1039 200m ダ 1.8
2019/3/24 帯広ば 十勝馬事振興会青年部会記念B1-1・2決勝 9   8 8 9 赤塚健 715 2:38:9   1044      
2019/3/18 帯広ば ブラッドストーン特別B1-2 4   4 4 4 赤塚健 745 2:37:5   1045      
2019/3/11 帯広ば 春告魚賞B1-2 6   4 6 6 阿部武 710 2:20:2   1040      
2019/3/2 帯広ば B1-3 3   2 5 5 阿部武 710 2:09:5   1047      
2019/2/24 帯広ば 第1回 今日もお見事旗おじ賞B1-2 2   3 3 3 阿部武 700 2:04:2   1048 200m ダ 1.1
2019/2/18 帯広ば 恋するばんえい賞B1-3 2   6 4 4 阿部武 700 2:08:3   1048 200m ダ 1.4
2019/2/11 帯広ば B1-3・4決勝混合 9   9 7 7 長澤幸 700 2:10:0   1048 200m ダ 2.2
2019/2/2 帯広ば とかち雪街道賞B1-3 5   8 5 5 島津新 700 2:13:8   1038 200m ダ 1.9
2019/1/28 帯広ば B1-2 6   3 4 4 長澤幸 700 1:51:9   1057 200m ダ 1.9
2019/1/20 帯広ば 全支社年責、1989名達成祈願B1-2 3   5 6 6 阿部武 700 2:11:6   1045 200m ダ 1.5
2019/1/9 帯広ば B1-3 4   5 8 8 阿部武 690 1:59:8   1051 200m ダ 1.5
2019/1/1 帯広ば スマイル美来とかち青空杯1/1B2-3 1   4 5 5 渡来心 680 1:58:2   1046 200m ダ 1.3
2018/12/27 帯広ば B2-1 5   3 5 5 渡来心 680 2:00:0   1048 200m ダ 1.2
2018/12/24 帯広ば B2-3 5   2 4 4 渡来心 680 2:04:6   1040 200m ダ 1.2
2018/12/8 帯広ば B2-3 6   1 8 8 渡来心 670 1:52:9   1038 200m ダ 2.2
2018/12/2 帯広ば B2-1・2決勝 6   8 4 4 渡来心 670 2:00:8   1044 200m ダ 1.0
2018/11/24 帯広ば B2-2 3   2 3 3 阿部武 670 1:58:3   1034 200m ダ 2.0
2018/11/18 帯広ば B2-1 2   3 4 4 阿部武 670 2:02:1   1025 200m ダ 1.1
2018/11/11 帯広ば 日向縁誕生日記念@ひよこ6B2-4 1   2 3 3 阿部武 670 2:01:6   1018 200m ダ 2.0
2018/10/28 帯広ば B2-4 3   4 4 4 渡来心 660 1:44:8   1023 200m ダ 2.1
2018/10/13 帯広ば ほどよく!ばんえい大好き記念B2-4 4   2 2 2 阿部武 660 1:53:3   1027 200m ダ 1.9
2018/10/7 帯広ば アウトランダーJOPCB2-1 9   6 7 8 阿部武 660 1:57:4   1020 200m ダ 2.0
2018/9/29 帯広ば 大樹&佳奈絵 祝結婚記念B2-3 3   3 1 1 阿部武 660 1:58:7   1027 200m ダ 1.3
2018/9/23 帯広ば ひまりちゃん記念B2-3 5   4 7 7 阿部武 650 1:52:4   1024 200m ダ 2.0
2018/9/17 帯広ば 池田侑生ちゃん3歳記念B2-2 3   5 3 3 阿部武 650 1:59:3   1026 200m ダ 1.1
2018/9/2 帯広ば おかへフラッグコンプ記念B2-4 4   2 5 5 阿部武 650 1:56:2   1028 200m ダ 1.9
2018/8/19 帯広ば 加奈子 生誕52年メモリアルB2-3 4   3 1 1 阿部武 640 1:54:0   1036 200m ダ 1.7
2018/8/11 帯広ば B2-3・4決勝 5   3 6 6 渡来心 640 1:46:2   1031 200m ダ 1.7
2018/8/6 帯広ば 小木支配人の夏休み杯B2-3 4   3 5 5 渡来心 640 1:50:1   1033 200m ダ 0.5
2018/7/28 帯広ば B2-4 1   1 5 5 渡来心 640 1:50:8   1020 200m ダ 0.6
2018/7/15 帯広ば B2-3 5   6 2 2 渡来心 640 1:33:5   1033 200m ダ 1.9
2018/7/2 帯広ば B2-4混合 2   6 3 3 渡来心 630 1:32:0   1033 200m ダ 2.3
2018/6/9 帯広ば B3-1混合 8   8 8 8 西将太 630 1:39:1   1029 200m ダ 2.4
2018/6/4 帯広ば B2-2 6   8 7 7 村上章 630 2:03:7   1036 200m ダ 1.1
2018/5/26 帯広ば B2-3 6   7 8 9 村上章 630 1:48:8   1032 200m ダ 1.6
2018/5/19 帯広ば B2-3 7   9 8 9 渡来心 620 1:34:4   1038 200m ダ 2.2
2018/5/12 帯広ば B2-2 7   8 1 1 渡来心 620 1:54:1   1043 200m ダ 0.7
2018/5/6 帯広ば 新美政史!錦卒業記念!B2-3 7   8 3 3 渡来心 620 1:38:6   1043 200m ダ 2.3
2018/4/30 帯広ば B2-2 8   3 8 9 渡来心 620 2:10:8   1031 200m ダ 0.9
2018/4/23 帯広ば B3-2 3   1 4 4 阿部武 610 2:02:8   1040 200m ダ 1.0
2018/4/20 帯広ば B3-1 3   2 5 5 阿部武 610 2:03:4   1031 200m ダ 1.2
2018/3/24 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯97B1-2 1   2 8 8 阿部武 710 2:09:6   1053 200m ダ 1.0
2018/3/17 帯広ば とかち春待賞B1-4 1   1 5 5 阿部武 710 2:05:2   1054 200m ダ 1.0
2018/3/10 帯広ば 現場裏方さんいつもありがとう!B1-4 3   2 8 8 阿部武 710 2:11:1   1058 200m ダ 2.3
2018/3/4 帯広ば 本紙定政妙味木本STM賞☆猫3B1-5 2   1 3 3 阿部武 710 2:13:9   1055 200m ダ 2.0
2018/2/25 帯広ば B1-2 2   3 8 9 阿部武 700 2:03:5   1052 200m ダ 1.6
2018/2/18 帯広ば 第106回市役所サポーターズ杯B1-5 5   1 8 8 阿部武 700 2:07:5   1053 200m ダ 2.5
2018/2/10 帯広ば B1-3・4決勝 3   7 6 6 阿部武 700 1:54:4   1040 200m ダ 2.2
2018/2/3 帯広ば B1-4 2   3 4 4 阿部武 700 2:02:9   1052 200m ダ 1.3
2018/1/27 帯広ば B1-2 3   3 6 6 渡来心 700 2:13:9   1045 200m ダ 1.5
2018/1/20 帯広ば とかち大寒賞B1-4 4   2 8 8 阿部武 700 2:18:1   1047 200m ダ 1.6
2018/1/9 帯広ば B1-4 6   2 8 9 阿部武 690 1:56:6   1034 200m ダ 2.3
2018/1/3 帯広ば B1-5混合 2   7 8 10 阿部武 690 2:01:5   1066 200m ダ 2.7
2017/12/25 帯広ば B1-4 3   5 3 3 阿部武 690 1:52:2   1048 200m ダ 2.4
2017/12/17 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯53B1-3 3   2 4 4 阿部武 680 1:49:5   1039 200m ダ 1.8
2017/12/9 帯広ば B1-4 6   4 8 10 阿部武 680 1:52:0   1041 200m ダ 2.2
2017/12/3 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯47B1-4 3   2 4 4 藤本匠 680 1:54:0   1044 200m ダ 1.4
2017/11/26 帯広ば B1-4 4   6 1 1 阿部武 680 1:48:3   1048 200m ダ 2.3
2017/11/19 帯広ば 水樹奈々デビュー20周年記念B2-1 6   6 8 10 藤本匠 670 1:56:8   1028 200m ダ 2.2
2017/11/11 帯広ば 第2回小林千代治商店記念杯B2-3 1   3 6 6 村上章 670 1:51:5   1035 200m ダ 2.2
2017/11/4 帯広ば B2-1 6   7 4 4 阿部武 660 1:36:9   1043 200m ダ 1.9
2017/10/28 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯32B2-3 4   7 1 1 渡来心 660 1:49:1   1030 200m ダ 1.5
2017/10/22 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯30B2-1 7   9 8 10 渡来心 660 1:45:3   1026 200m ダ 1.9
2017/10/16 帯広ば 酒場詩人吉田類責任編集 旅人類B2-3 4   4 6 6 村上章 660 1:51:9   1030 200m ダ 1.2
2017/10/7 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯23B2-1 6   7 5 5 阿部武 660 1:37:0   1016 200m ダ 1.3
2017/9/30 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯20B2-3 6   2 4 4 赤塚健 660 1:51:8   1030 200m ダ 1.4
2017/9/25 帯広ば B2-2 3   5 2 2 藤本匠 650 1:48:5   1030 200m ダ 1.6
2017/9/16 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯14B2-1 5   8 5 5 阿部武 650 1:44:4   1015 200m ダ 1.7
2017/9/10 帯広ば ドリーミーシティー賞B2-1 8   10 4 4 西謙一 650 1:52:0   1035 200m ダ 1.7
2017/9/3 帯広ば B2-3 5   6 2 2 西謙一 650 1:52:2   1027 200m ダ 1.6
2017/8/27 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯6B2-1 4   7 4 4 藤本匠 640 2:02:8   1019 200m ダ 1.2
2017/8/19 帯広ば 帯広東ロータリークラブ杯B2-3 7   8 8 9 藤本匠 640 2:01:8   1026 200m ダ 1.1
2017/7/22 帯広ば りょうたろうくん1歳記念B2-2 8   7 1 1 阿部武 640 1:57:3   1010 200m ダ 2.0
2017/7/16 帯広ば B2-1 4   8 7 7 渡来心 640 1:32:9   1023 200m ダ 2.0
2017/7/9 帯広ば B2-3 6   8 6 6 渡来心 640 1:57:8   1021 200m ダ 0.5
2017/7/1 帯広ば B2-1 9   7 8 8 阿部武 630 2:05:1   1023 200m ダ 0.7
2017/6/24 帯広ば 第4回むらぼっくり記念優駿会盃B2-2 8   7 7 7 阿部武 630 1:55:1   1029 200m ダ 1.3
2017/6/19 帯広ば B1・B2決勝混合 3   8 7 7 阿部武 630 1:51:3   1035 200m ダ 1.2
2017/6/12 帯広ば 須田鷹雄Gch・POG優勝記念B2-1 6   9 8 9 渡来心 630 1:43:5   1032 200m ダ 2.0
2017/6/3 帯広ば B2-1 9   9 3 3 赤塚健 630 1:47:7   1045 200m ダ 2.3
2017/5/28 帯広ば B2-1 9   9 7 7 長澤幸 630 2:04:4   1038 200m ダ 1.9
2017/5/22 帯広ば スーパートレーナー賞3歳以上選抜別定 6   5 4 4 鈴木恵 630 1:59:2   1037 200m ダ 0.9
2017/5/15 帯広ば B2-1 7   4 1 1 阿部武 620 1:43:4   1030 200m ダ 2.1
2017/5/6 帯広ば うまちか杯B2-2 1   4 3 3 鈴木恵 620 1:51:1   1050 200m ダ 0.5
2017/5/1 帯広ば B2-1 4   5 3 3 鈴木恵 620 1:55:9   1057 200m ダ 1.1
2017/4/22 帯広ば B2-4 1   5 7 7 阿部武 620 1:36:0   1053 200m ダ 2.2
2017/3/25 帯広ば B1-2 7   7 1 1 渡来心 710 2:15:3   1043 200m ダ 1.6
2017/3/19 帯広ば 第147回楽天競馬ばんえい応援賞B1-4 5   5 7 8 阿部武 710 2:15:2   1043 200m ダ 0.7
2017/3/13 帯広ば とかち春風賞B1-2 3   6 2 2 渡来心 710 1:58:6   1054 200m ダ 1.3
2017/3/5 帯広ば 今野園実 生誕33年記念B1-4 6   5 8 10 渡来心 710 2:14:6   1050 200m ダ 1.2
2017/2/26 帯広ば 第138回楽天競馬ばんえい応援賞B2-1 1   7 6 6 渡来心 690 1:55:7   1053 200m ダ 2.2
2017/2/19 帯広ば 第135回楽天競馬ばんえい応援賞B2-5 4   6 6 6 渡来心 690 2:04:8   1050 200m ダ 1.7
2017/2/5 帯広ば グレースフルばんえい賞B2-5混合 6   4 4 4 鈴木恵 690 2:16:5   1045 200m ダ 1.6
2017/1/29 帯広ば B2-1 6   6 8 8 阿部武 690 2:17:7   1052 200m ダ 2.1
2017/1/23 帯広ば B2-5 5   3 6 6 阿部武 690 1:55:8   1063 200m ダ 3.0
2017/1/10 帯広ば 第118回楽天競馬ばんえい応援賞B2-5 4   4 1 1 阿部武 680 1:53:0   1070 200m ダ 2.6
2017/1/3 帯広ば B2-6 4   2 1 1 阿部武 680 2:04:3   1052 200m ダ 2.1
2016/12/28 帯広ば 第3回北海道ふらふら旅行記念B2-5混合 2   6 8 8 西謙一 680 1:42:6   1051 200m ダ 2.7
2016/12/12 帯広ば B2-6 5   3 7 7 阿部武 670 2:11:9   1026 200m ダ 2.3
2016/11/28 帯広ば 第96回楽天競馬ばんえい応援賞B2-6 6   3 3 3 阿部武 670 2:12:5   1048 200m ダ 2.2
2016/11/20 帯広ば B2-1 4   7 3 3 安部憲 670 2:03:2   1051 200m ダ 1.5
2016/11/12 帯広ば B2-4 6   6 4 4 安部憲 670 1:44:8   1054 200m ダ 2.6
2016/11/7 帯広ば B2-1 5   8 5 5 安部憲 660 1:44:0   1044 200m ダ 2.2
2016/10/31 帯広ば B2-5 8   6 4 4 安部憲 660 1:41:8   1044 200m ダ 2.1
2016/10/15 帯広ば 第76回楽天競馬ばんえい応援賞B2-4 8   5 6 6 阿部武 660 2:10:5   1045 200m ダ 1.3
2016/10/10 帯広ば B2-1 7   8 1 1 安部憲 660 1:58:6   1040 200m ダ 1.8
2016/10/1 帯広ば 帯広金融懇談会杯B2-4 6   8 1 1 阿部武 660 1:59:1   1037 200m ダ 2.0
2016/9/24 帯広ば 菊月特別B2-1・2決勝 8   6 6 6 鈴木恵 680 2:11:5   1044 200m ダ 2.2
2016/9/18 帯広ば 夢現主催敏と史子の陽菜誕生記念B2-1 9   9 7 7 阿部武 650 1:49:5   1015 200m ダ 2.9
2016/9/11 帯広ば B2-1 6   8 5 5 浅田達 650 1:55:4   1022 200m ダ 1.7
2016/9/4 帯広ば SEGAスターホース賞B2-4 6   3 4 4 阿部武 650 2:02:0   1025 200m ダ 1.5
2016/8/28 帯広ば 第3回イルムふかがわ杯B2-1 7   4 6 6 松田道 640 1:47:3   1036 200m ダ 2.6
2016/8/21 帯広ば JRAジョッキーDAY遂に明日B2-4 5   3 7 7 阿部武 640 1:42:0   1026 200m ダ 3.1
2016/8/15 帯広ば 日和佐くん結婚おめでとう記念B2-4 4   1 1 1 阿部武 640 1:49:3   1036 200m ダ 1.7
2016/7/30 帯広ば 鹿追町・鹿追町観光協会杯B2-1 2   8 2 2 西将太 640 1:38:6   1047 200m ダ 2.3
2016/7/25 帯広ば 正守☆純子 結婚50周年記念B2-3 4   8 4 4 阿部武 640 1:54:0   1054 200m ダ 1.0
2016/7/9 帯広ば 第35回楽天競馬ばんえい応援賞B2-3 8   7 8 10 村上章 640 2:10:1   1051 200m ダ 0.9
2016/7/3 帯広ば B2-1・2決勝 9   8 8 9 尾瀬馨 630 1:56:8   1048 200m ダ 2.2
2016/6/27 帯広ば B2-2 3   8 3 3 西謙一 630 1:38:1   1050 200m ダ 2.6
2016/6/11 帯広ば 第23回楽天競馬ばんえい応援賞B2-1 8   9 3 3 村上章 630 2:02:3   1040 200m ダ 2.1
2016/6/5 帯広ば 第4回スタリオンカップ3歳以上選抜別定 10   8 8 10 村上章 650 1:49:8   1035 200m ダ 2.3
2016/5/23 帯広ば B2-1 3   3 3 3 阿部武 620 1:54:8   1018 200m ダ 0.6
2016/5/15 帯広ば B2-2 4   4 8 9 西謙一 620 1:49:4   1015 200m ダ 1.7
2016/5/9 帯広ば B2-1 1   6 7 7 阿部武 620 1:50:0   1022 200m ダ 1.3
2016/4/30 帯広ば B2-2 7   7 1 1 阿部武 620 1:42:8   1038 200m ダ 2.9
2016/4/24 帯広ば B2-1 4   8 1 1 島津新 620 1:52:6   1018 200m ダ 2.0
2016/3/28 帯広ば B2-1 6   7 6 6 阿部武 705 2:11:3   1034 200m ダ 1.8
2016/3/21 帯広ば B2-1 5   7 3 3 阿部武 705 2:15:5   1021 200m ダ 1.5
2016/3/12 帯広ば とかち雪の森賞B2-1 4   6 3 3 島津新 705 2:15:7   1033 200m ダ 1.8
2016/3/6 帯広ば 第81回市役所サポーターズ記念B2-1 6   7 7 7 島津新 705 2:04:3   1030 200m ダ 2.6
2016/2/27 帯広ば とかち樹氷賞B2-1 9   8 2 2 西謙一 695 2:24:8   1033 200m ダ 1.9
2016/2/22 帯広ば B2-1 8   8 1 1 西謙一 695 2:14:7   1049 200m ダ 2.8
2016/2/13 帯広ば B2-1 5   6 3 3 阿部武 695 2:01:5   1045 200m ダ 1.7
2016/2/7 帯広ば 山越幸太郎トランキーロ焦んなよB2-1 3   8 4 4 阿部武 695 2:00:3   1039 200m ダ 1.7
2016/1/31 帯広ば 亮子・雅人結婚17年2か月記念B2-1・2決勝 9   7 5 5 阿部武 695 2:05:8   1032 200m ダ 1.8
2016/1/23 帯広ば 吹雪特別B2-1 4   5 6 6 阿部武 715 2:17:8   1038 200m ダ 2.1
2016/1/17 帯広ば B2-1 6   7 3 3 阿部武 685 1:49:1   1042 200m ダ 2.2
2016/1/10 帯広ば B2-1 8   2 1 1 阿部武 685 2:09:0   1029 200m ダ 1.5
2016/1/5 帯広ば B2-1 9   2 1 1 阿部武 685 2:03:6   1046 200m ダ 1.7
2016/1/1 帯広ば B2-1 2   1 7 7 阿部武 685 1:51:6   1042 200m ダ 1.8
2015/12/28 帯広ば B2-1 4   4 8 8 村上章 675 1:46:8   1038 200m ダ 1.6
2015/12/20 帯広ば B2-1 2   3 8 8 阿部武 675 1:49:1   1029 200m ダ 1.7
2015/12/5 帯広ば 射手座特別B2-1 1   5 3 3 阿部武 695 1:43:3   1022 200m ダ 2.6
2015/11/29 帯広ば シェスガヤ賞B2-1・2決勝 7   4 7 8 村上章 665 1:37:6   1019 200m ダ 2.5
2015/11/21 帯広ば B2-1 5   5 8 9 阿部武 665 1:49:9   1016 200m ダ 1.8
2015/11/14 帯広ば B2-1 6   4 8 8 阿部武 665 1:35:5   1012 200m ダ 2.8
2015/11/8 帯広ば 和男さん御結婚おめでとうB2-1 5   3 1 1 阿部武 665 1:32:0   1008 200m ダ 2.6
2015/11/1 帯広ば 角爺勤続52周年記念B2-1・2決勝 3   1 3 3 阿部武 650 1:50:1   1014 200m ダ 1.0
2015/10/24 帯広ば B2-1 1   3 8 10 阿部武 650 1:42:7   1011 200m ダ 1.2
2015/10/19 帯広ば B1-2・3決勝混合 2   2 8 8 阿部武 650 1:54:7   1008 200m ダ 1.5
2015/10/11 帯広ば 帯広金融懇談会杯B1-2混合 3   5 8 8 阿部武 650 1:35:9   1002 200m ダ 2.4
2015/10/4 帯広ば ~などあってヨロシク杯B2-5 1   2 8 9 阿部武 650 1:49:6   1002 200m ダ 1.6
2015/9/13 帯広ば B2-1 7   8 8 10 阿部武 640 1:48:0   1005 200m ダ 2.9
2015/8/29 帯広ば 不知火特別B2-1 7   9 5 5 山本正 670 2:41:4   1002 200m ダ 1.3
2015/8/22 帯広ば B2-1・2決勝 7   7 3 3 阿部武 640 1:52:4   998 200m ダ 2.5
2015/8/16 帯広ば B2-1 7   10 8 10 山本正 640 1:53:4   995 200m ダ 4.2
2015/8/2 帯広ば B2-1 9   10 8 9 山本正 630 2:01:3   991 200m ダ 0.9
2015/7/18 帯広ば うらかわ馬フェスタカップB2-1 9   9 2 2 山本正 660 2:21:6   996 200m ダ 0.5
2015/7/12 帯広ば 大輔・和美静岡お茶みかん杯B3-1・2決勝 5   1 7 8 阿部武 620 1:52:8   992 200m ダ 0.4
2015/7/5 帯広ば B3-1 2   1 4 4 阿部武 620 1:51:8   996 200m ダ 1.4
2015/6/27 帯広ば 林奈緒美 杯B3-1 2   4 4 4 松田道 610 1:27:0   996 200m ダ 2.0
2015/6/20 帯広ば B3-1 4   5 1 1 島津新 610 1:55:9   991 200m ダ 0.5
2015/6/15 帯広ば トォータルフーズ杯B3-1 4   3 1 1 松田道 610 2:02:2   986 200m ダ 0.7
2015/6/6 帯広ば まりなる生誕祭B3-2 1   1 8 10 阿部武 610 1:51:8   990 200m ダ 1.2
2015/5/30 帯広ば B3-2 2   1 3 3 阿部武 610 1:55:5   992 200m ダ 0.6
2015/5/25 帯広ば B3-1 4   2 8 10 阿部武 610 1:59:8   995 200m ダ 1.2
2015/5/16 帯広ば 森町桜まつりばんば競技大会記念B3-3 1   1 3 3 阿部武 600 1:35:8   992 200m ダ 2.2
2015/5/9 帯広ば B3-2 1   1 7 7 阿部武 600 1:54:8   989 200m ダ 0.5
2015/5/4 帯広ば B3-2 1   4 2 2 阿部武 600 1:54:1   985 200m ダ 0.6
2015/4/26 帯広ば B3-2 4   5 7 7 阿部武 600 2:04:8   998 200m ダ 1.4
2015/4/20 帯広ば B4-1 2   2 3 3 阿部武 590 1:38:9   998 200m ダ 3.0
2015/3/29 帯広ば B3-2 1   1 8 9 阿部武 685 2:00:1   1005 200m ダ 1.7
2015/3/22 帯広ば B3-2 2   9 2 2 阿部武 685 1:57:5   1007 200m ダ 2.5
2015/3/16 帯広ば B3-3 7   6 8 8 阿部武 685 2:50:6   1014 200m ダ 2.5
2015/3/7 帯広ば B3-2 4   8 8 9 阿部武 685 2:12:2   1012 200m ダ 3.2
2015/2/28 帯広ば B3-3 6   3 7 7 阿部武 675 2:15:6   1010 200m ダ 3.7
2015/2/22 帯広ば B3-2 6   4 2 2 阿部武 675 2:16:7   1012 200m ダ 1.8
2015/2/16 帯広ば とかち樹氷賞B4-1 2   2 8 8 阿部武 660 2:18:2   1005 200m ダ 3.0
2015/2/8 帯広ば 第3回妃由ちゃん誕生日記念B4-1 3   5 8 10 阿部武 660 1:39:8   1010 200m ダ 2.4
2015/2/2 帯広ば とかち雪街道賞B4-1 2   2 1 1 阿部武 660 2:02:4   1010 200m ダ 2.4
2015/1/25 帯広ば 鈴木純男退職記念B4-1 5   4 1 1 阿部武 660 2:02:5 非計測 1011 200m ダ 2.8
2015/1/17 帯広ば B4-1 4   2 8 9 阿部武 650 1:43:2 非計測 1003 200m ダ 3.7
2015/1/5 帯広ば B4-1 3   4 1 1 阿部武 650 1:59:1   1000 200m ダ 2.5
2015/1/1 帯広ば 第1回 淳子誕生記念B4-1 4   7 6 6 阿部武 650 2:05:7   1005 200m ダ 2.4
2014/12/28 帯広ば B4-1 5   5 8 8 阿部武 650 2:22:3   1000 200m ダ 2.7
2014/12/22 帯広ば とかち北灯り賞B4-1 5   2 7 7 尾瀬馨 650 1:56:2   1004 200m ダ 3.1
2014/12/13 帯広ば B4-1 2   2 7 7 松田道 640 1:44:7   998 200m ダ 2.7
2014/12/6 帯広ば B4-1 4   5 7 7 尾瀬馨 640 1:46:8   988 200m ダ 3.7
2014/11/23 帯広ば B4-1 7   8 8 8 村上章 640 1:58:5   994 200m ダ 2.5
2014/11/15 帯広ば B4-2 4   6 3 3 松田道 640 1:44:7   980 200m ダ 3.4
2014/11/8 帯広ば B4-1 8   6 3 3 松田道 640 2:09:7   982 200m ダ 1.6
2014/10/25 帯広ば B4-1 8   3 6 6 松田道 630 2:05:7   978 200m ダ 2.2
2014/10/20 帯広ば B4-3 1   1 1 1 松田道 630 1:39:2   980 200m ダ 2.4
2014/10/12 帯広ば B4-2 3   4 5 5 松田道 630 1:53:7   976 200m ダ 2.2
2014/10/6 帯広ば B4-1 4   7 7 7 松田道 630 1:28:2   975 200m ダ 4.4
2014/9/28 帯広ば B4-4 4   5 3 3 松田道 630 1:56:8   983 200m ダ 2.4
2014/9/20 帯広ば B4-2 8   5 8 8 松田道 620 1:53:4   978 200m ダ 2.4
2014/9/13 帯広ば 2500地区ライラセミナー杯B4-1 3   9 3 3 松田道 620 1:41:9   970 200m ダ 3.5
2014/9/6 帯広ば B4-1 8   7 4 4 松田道 620 2:10:7   959 200m ダ 2.8
2014/8/23 帯広ば B4-2 6   8 7 7 松田道 620 1:45:3   955 200m ダ 3.8
2014/8/17 帯広ば B4-1 10   5 5 5 松田道 620 2:13:5   955 200m ダ 1.4
2014/8/10 帯広ば B4-1・2決勝 9   8 8 8 村上章 610 1:57:3   960 200m ダ 2.9
2014/8/3 帯広ば B4-1 4   8 8 8 村上章 610 1:49:9   960 200m ダ 1.3
2014/7/26 帯広ば C1-1・2決勝 8   1 3 3 松田道 610 1:50:0   964 200m ダ 3.6
2014/7/19 帯広ば C1-1 1   3 1 1 松田道 610 1:52:0   964 200m ダ 2.2
2014/7/13 帯広ば 3・4歳決勝混合別定 9   8 3 3 渡来心 510 1:32:5   964 200m ダ 2.5
2014/7/5 帯広ば 3・4歳選抜別定 5   3 8 8 松田道 510 1:15:6   972 200m ダ 1.3
2014/6/29 帯広ば C1-1・2決勝 5   2 1 1 松田道 600 1:59:1   965 200m ダ 2.1
2014/6/23 帯広ば C1-1 1   4 4 4 松田道 600 1:50:8   965 200m ダ 2.5
2014/6/15 帯広ば 第7回足寄記念C1選抜 2   1 7 7 松田道 600 1:35:9   950 200m ダ 4.0
2014/6/1 帯広ば C1-1・2決勝 6   3 6 6 松田道 600 2:08:6   949 200m ダ 1.1
2014/5/25 帯広ば C1-1 3   2 8 8 松田道 600 1:57:7   956 200m ダ 0.8
2014/5/17 帯広ば C1-1・2決勝 1   3 6 6 松田道 590 1:45:4   951 200m ダ 2.7
2014/5/10 帯広ば C1-1 4   2 2 2 松田道 590 1:56:2   955 200m ダ 1.8
2014/5/5 帯広ば C1-1 6   4 8 8 松本秀 590 1:52:9   964 200m ダ 0.8
2014/4/26 帯広ば C1-1 3   2 4 4 松田道 590 1:53:3   957 200m ダ 0.9
2014/4/20 帯広ば C1-5 1   5 1 1 松田道 590 2:05:1   954 200m ダ 1.2
2014/3/16 帯広ば 3歳B-2 1   1 8 8 長澤幸 575 1:39:2   993 200m ダ 2.2
2014/3/3 帯広ば 3歳B-1 5   2 8 9 長澤幸 575 1:44:5   990 200m ダ 1.3
2014/2/10 帯広ば 3歳B-1 6   9 7 7 長澤幸 565 1:34:3   992 200m ダ 3.8
2014/2/2 帯広ば 3歳A-3 8   5 3 3 大河和 575 2:03:8   1001 200m ダ 2.2
2014/1/13 帯広ば 3歳A-3 7   6 7 7 長澤幸 565 1:43:0   981 200m ダ 2.4
2014/1/4 帯広ば 3歳B-3 1   1 7 7 大河和 550 1:25:4   978 200m ダ 2.4
2013/12/29 帯広ば 2歳B-2 6   8 8 9 大河和 540 1:35:5   974 200m ダ 2.7
2013/12/15 帯広ば 2歳B-1 8   1 7 7 大河和 540 1:56:1   981 200m ダ 3.3
2013/12/1 帯広ば 2歳A-2 6   5 3 3 長澤幸 540 1:30:0   983 200m ダ 3.0
2013/11/18 帯広ば 2歳A-2 8   8 8 10 島津新 540 1:39:6   977 200m ダ 2.6
2013/11/4 帯広ば CTグランドファイナルカップ2歳A-2 6   9 5 5 島津新 540 1:43:5   951 200m ダ 1.8
2013/10/20 帯広ば 2歳A-1 8   8 7 8 長澤幸 530 1:54:8   950 200m ダ 2.2
2013/9/30 帯広ば 2歳A-2 8   2 8 8 大河和 530 1:46:8   955 200m ダ 2.8
2013/9/22 帯広ば 第34回青雲賞2歳牡馬オープン 6   5 7 7 長澤幸 540 2:29:6   963 200m ダ 1.7
2013/8/24 帯広ば 2歳A-3 1   1 8 9 山本正 510 1:37:7   970 200m ダ 2.3
2013/8/4 帯広ば 2歳A-2 3   1 3 3 松田道 510 1:47:4   980 200m ダ 2.1
2013/7/28 帯広ば 2歳A-2 2   1 3 3 大口泰 510 1:43:1   966 200m ダ 2.2
2013/7/14 帯広ば 2歳A-2 2   2 7 8 大口泰 500 1:37:5   958 200m ダ 0.8
2013/6/24 帯広ば とかち草原賞2歳A-1 4   3 2 2 大口泰 500 1:41:0   944 200m ダ 1.6
2013/6/16 帯広ば レラスポット北彩都賞2歳A-2 2   3 6 6 藤野俊 490 1:42:8   944 200m ダ 2.3
2013/5/27 帯広ば 2歳A-2 3   2 5 5 藤野俊 490 1:54:1   938 200m ダ 1.1
2013/5/19 帯広ば 2歳新馬 1   1 2 2 藤野俊 480 2:00:7   935 200m ダ 2.2

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる