地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年11月25日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第4競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)37,000 (3着)18,000 (4着)12,000 (5着)7,000 |
||
2歳C-2 | ||||
混合 2歳 規定 ダート200m 直 | 発走 16:25 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ユウユウホマレ 母富士宝 母父(ヤマトゼンシン) コノミチヒトスジ 鹿毛 牡2 新山正一郎 山崎留美子 |
520kg 鈴木恵(ばんえい) 1-1-0-8 金山明(ばんえい) |
1-1-0-12 1-1-0-12 |
帯広19.11.11 5 合同会社コベリン創 200m 直 1:59.6 1.0 19.8 520鈴木恵4人 10ト 10ワク 943 レッドクレオパトラ |
帯広19.10.27 2 道産子五輪ピックレ 200m 直 1:36.2 1.9 1.3 510鈴木恵2人 10ト 3ワク 935 コウシロウヒメ |
帯広19.10.05 4 とかち秋木立賞2歳 200m 直 1:47.5 1.9 11.6 510菊池一9人 10ト 1ワク 929 ホクトサツキ |
帯広19.09.30 9 2歳C-1 200m 直 2:15.5 1.0 26.3 500鈴木恵3人 10ト 4ワク 924 ブラックラブ |
帯広19.09.08 4 2歳B-6 200m 直 2:10.9 1.4 17.0 510鈴木恵4人 10ト 5ワク 906 ジェイサクラ |
2 | 2 | 父禅 福 母嵐 山 母父(芯 情) シロガネセンプー 芦毛 牡2 稲谷義雄 西村正順 |
520kg 渡来心(ばんえい) 0-0-2-4 久田守(ばんえい) |
1-0-3-10 1-0-3-10 |
帯広19.11.02 10 定政さんに感謝!@ 200m 直 2:10.8 1.4 29.4 530村上章8人 10ト 6ワク 954 コジロウマル |
帯広19.10.28 7 2歳B-5 200m 直 1:54.0 1.8 15.9 520赤塚健6人 10ト 6ワク 955 アオノソルテ |
帯広19.10.05 5 第5回小林靖親杯2 200m 直 1:49.1 1.9 12.8 520松田道9人 10ト 6ワク 942 ヨシノヒーロー |
帯広19.09.29 8 Where is 200m 直 2:02.2 1.1 24.9 510島津新5人 10ト 5ワク 929 ジェイカップ |
帯広19.09.08 1 2歳C-3 200m 直 1:49.8 1.4 6.8 500赤塚健5人 10ト 3ワク 933 ホクセイタイショウ |
3 | 3 | 父メダマ 母宝 泉 母父(イチイサム) サカノミスター 栗毛 牡2 (株)大阪畜産 細川貞夫 |
520kg 船山蔵(ばんえい) 0-0-0-8 小林勝(ばんえい) |
1-0-0-11 1-0-0-11 |
帯広19.11.02 7 定政さんに感謝!@ 200m 直 2:05.6 1.4 24.2 530船山蔵6人 10ト 8ワク 911 コジロウマル |
帯広19.10.21 4 親子でばん馬に会い 200m 直 1:51.6 1.7 9.5 520船山蔵9人 9ト 1ワク 921 ピュアリーエマ |
帯広19.10.05 9 第5回小林靖親杯2 200m 直 2:02.1 1.9 25.8 520船山蔵10人 10ト 3ワク 911 ヨシノヒーロー |
帯広19.09.29 9 Where is 200m 直 2:03.9 1.1 26.6 510菊池一8人 10ト 6ワク 915 ジェイカップ |
帯広19.09.16 8 祝!寿臣&はる美結 200m 直 1:53.9 1.8 18.2 510菊池一8人 10ト 9ワク 898 フォルテシモ |
4 | 4 | 父カネサブラック 母百合姫 母父(クシロキンショウ) ユリサクラ 青毛 牝2 金田龍二 和田智志 |
500kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-1 西弘美(ばんえい) |
1-2-0-10 1-2-0-10 |
帯広19.11.02 6 定政さんに感謝!@ 200m 直 2:00.5 1.4 19.1 510島津新10人 10ト 9ワク 883 コジロウマル |
帯広19.10.28 10 2歳B-5 200m 直 2:01.2 1.8 23.1 500長澤幸7人 10ト 5ワク 886 アオノソルテ |
帯広19.10.05 7 第5回小林靖親杯2 200m 直 1:55.1 1.9 18.8 500長澤幸3人 10ト 7ワク 877 ヨシノヒーロー |
帯広19.09.29 5 Where is 200m 直 1:47.9 1.1 10.6 490長澤幸10人 10ト 1ワク 873 ジェイカップ |
帯広19.09.15 2 TOSO馬主クラブ 200m 直 1:53.1 1.4 2.0 490渡来心2人 10ト 5ワク 860 シンエイアザミ |
5 | 5 | 父シウン 母元気姫 母父(コウリュウオーザ) ツガルノウン 栗毛 牡2 須藤信秋 渡部忠司 |
520kg 阿部武(ばんえい) 0-0-2-3 岩本利(ばんえい) |
1-0-4-8 1-0-4-8 |
帯広19.11.02 9 定政さんに感謝!@ 200m 直 2:08.9 1.4 27.5 530阿部武2人 10ト 10ワク 968 コジロウマル |
帯広19.10.21 3 親子でばん馬に会い 200m 直 1:50.7 1.7 8.6 520阿部武1人 9ト 8ワク 958 ピュアリーエマ |
帯広19.10.05 6 第5回小林靖親杯2 200m 直 1:49.5 1.9 13.2 520阿部武4人 10ト 5ワク 953 ヨシノヒーロー |
帯広19.09.29 7 Where is 200m 直 1:50.5 1.1 13.2 510阿部武3人 10ト 2ワク 950 ジェイカップ |
帯広19.09.07 3 北海道建具連合会杯 200m 直 1:43.0 1.6 1.8 510阿部武6人 10ト 1ワク 938 サクラジョージ |
6 | 6 | 父シウン 母朱太桜 母父(サロマオーカン) ヒメアイカ 栗毛 牝2 佐々木正人 佐々木正人 |
500kg 赤塚健(ばんえい) 1-1-1-3 久田守(ばんえい) |
1-2-1-5 1-2-1-5 |
帯広19.11.02 8 定政さんに感謝!@ 200m 直 2:08.6 1.4 27.2 510赤塚健7人 10ト 1ワク 822 コジロウマル |
帯広19.10.28 1 2歳D-1 200m 直 1:40.7 1.9 0.2 480赤塚健6人 10ト 3ワク 819 チェロ |
帯広19.10.12 2 2歳D-2 200m 直 1:52.9 1.5 2.2 480赤塚健3人 8ト 7ワク 798 ツガルスピード |
帯広19.09.02 3 ばんば大好き女子会 200m 直 2:08.5 1.5 15.3 480赤塚健8人 9ト 3ワク 789 コウシュハボブ |
帯広19.08.10 8 三井方子さん米寿お 200m 直 1:53.6 2.3 14.9 480赤塚健7人 9ト 7ワク 783 サクラジョージ |
7 | 7 | 父カネサブラック 母ヒメサマ 母父(ヒカルセンプー) ジェイウェイ 鹿毛 牡2 小森唯永 小森唯永 |
520kg 藤野俊(ばんえい) 0-1-0-2 金山明(ばんえい) |
1-2-1-8 1-2-1-8 |
帯広19.11.09 2 2歳C-2 200m 直 1:46.7 1.1 1.9 520藤野俊5人 10ト 2ワク 906 オオゾラマミ |
帯広19.10.20 3 佐藤薫 競馬道 i 200m 直 1:40.7 2.0 6.9 510菊池一4人 10ト 2ワク 897 ミミ |
帯広19.10.05 8 とかち秋木立賞2歳 200m 直 1:58.4 1.9 22.5 510藤野俊7人 10ト 8ワク 869 ホクトサツキ |
帯広19.09.30 6 2歳C-1 200m 直 2:08.9 1.0 19.7 500藤野俊9人 10ト 9ワク 860 ブラックラブ |
帯広19.09.07 2 徹馬・香 サファイ 200m 直 1:54.7 1.6 5.2 500西将太9人 10ト 1ワク 841 メオトクリヒメ |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母インパルジョン 母父(サンデーブライアン) ヒカルナデシコ 鹿毛 牝2 福田光博 長澤廣茂 |
500kg 菊池一(ばんえい) 1-0-5-3 谷あゆ(ばんえい) |
1-0-5-5 1-0-5-5 |
帯広19.11.02 3 定政さんに感謝!@ 200m 直 1:56.0 1.4 14.6 510菊池一5人 10ト 7ワク 932 コジロウマル |
帯広19.10.28 9 2歳B-5 200m 直 1:57.5 1.8 19.4 500菊池一1人 10ト 2ワク 927 アオノソルテ |
帯広19.10.14 3 2歳B-5 200m 直 1:45.3 1.9 2.9 500菊池一1人 10ト 1ワク 917 サカノマンゲツ |
帯広19.09.23 3 雄物川杯2歳B-5 200m 直 1:39.9 2.1 15.4 490菊池一3人 9ト 6ワク 900 ブラックサファイア |
帯広19.09.07 3 第4回 嘉信・朋子 200m 直 1:49.4 1.6 3.3 490菊池一1人 10ト 3ワク 892 フレイムサクラ |
8 | 9 | 父ライトアーム 母百合姫 母父(ヒカルセイコウ) ワイルドアーム 鹿毛 牝2 長谷川義晃 長谷川義晃 |
500kg 西謙一(ばんえい) 1-1-0-3 西弘美(ばんえい) |
1-2-1-9 1-2-1-9 |
帯広19.11.09 7 市川雄太生誕32周 200m 直 1:58.3 1.1 30.9 510赤塚健7人 10ト 1ワク 889 コウテイ |
帯広19.10.19 10 ありがとうアリエル 200m 直 2:06.5 1.8 42.0 500村上章4人 10ト 10ワク 884 ホクエイクイーン |
帯広19.10.14 2 2歳B-5 200m 直 1:42.8 1.9 0.4 500西将太9人 10ト 4ワク 890 サカノマンゲツ |
帯広19.09.30 2 2歳C-1 200m 直 1:54.3 1.0 5.1 480西謙一7人 10ト 5ワク 871 ブラックラブ |
帯広19.09.07 5 第4回 嘉信・朋子 200m 直 2:05.6 1.6 19.5 490鈴木恵7人 10ト 5ワク 853 フレイムサクラ |
8 | 10 | 父ニュートリノ 母クイーンアルテミス 母父(キタノローメイ) プラチナ 栗毛 牡2 大河原昭雄 伊藤翼 |
520kg 長澤幸(ばんえい) 1-1-0-5 大河和(ばんえい) |
1-1-0-5 1-1-0-5 |
帯広19.11.02 5 定政さんに感謝!@ 200m 直 2:00.3 1.4 18.9 530長澤幸3人 10ト 3ワク 972 コジロウマル |
帯広19.10.19 2 とかち秋時雨賞2歳 200m 直 1:23.2 1.8 1.8 510長澤幸7人 10ト 7ワク 944 マイ |
帯広19.09.07 10 北海道建具連合会杯 200m 直 2:25.0 1.6 43.8 510長澤幸10人 10ト 9ワク 922 サクラジョージ |
帯広19.09.01 9 2歳B-2 200m 直 2:54.5 1.6 76.9 500長澤幸8人 9ト 2ワク 919 コウシュハハイジー |
帯広19.08.10 10 なつきくんおめでと 200m 直 2:14.2 2.2 43.1 500長澤幸6人 10ト 10ワク 895 キタノダイゴロウ |
[PR] |
---|