地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2018年10月20日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)130,000 (2着)26,000 (3着)13,000 (4着)7,000 (5着)5,000 |
||
B2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母ミツルクイン 母父(マルゼンバージ) ゴロウマル 青鹿毛 牡4 永井満 永井和弘 |
650kg 山本正(ばんえい) 0-0-1-3 久田守(ばんえい) |
14-14-11-44 14-14-11-44 |
帯広18.10.15 6 B2-1 200m 直 1:53.5 1.5 6.1 650山本正8人 9ト 4ワク 1056 コウシュハレガシー |
帯広18.10.06 6 顔より太もも。賞B 200m 直 1:48.9 1.7 10.0 650鈴木恵9人 10ト 10ワク 1057 ホクトシンバ |
帯広18.09.29 5 第4回 天狼美鈴杯 200m 直 1:55.5 1.3 4.5 650山本正10人 10ト 10ワク 1050 ゴールデンフジ |
帯広18.09.23 6 藤垣淳一とバーミュ 200m 直 1:48.3 1.9 16.2 640鈴木恵7人 9ト 5ワク 1045 フェアリースズ |
帯広18.09.17 2 池田侑生ちゃん3歳 200m 直 1:55.9 1.1 0.4 640藤本匠4人 10ト 5ワク 1040 ゴールデンフジ |
2 | 2 | 父ハマナカキング 母汀 松 母父(エビスカチドキ) ハマノダイマオー 鹿毛 牡3 秋田忍 西村正順 |
655kg 藤本匠(ばんえい) 10-6-3-21 松井浩(ばんえい) |
10-6-3-22 10-6-3-22 |
帯広18.10.15 9 B2-1 200m 直 1:59.9 1.5 12.5 655藤本匠6人 9ト 9ワク 1042 コウシュハレガシー |
帯広18.09.30 5 第12回秋桜賞3歳 200m 直 1:48.2 1.5 15.0 670藤本匠8人 9ト 5ワク 1038 アアモンドグンシン |
帯広18.09.16 7 B2-3 200m 直 2:04.7 1.1 16.2 645藤本匠3人 10ト 6ワク 1035 トモエハイセイコー |
帯広18.09.08 取止 B2-2 200m 直 0.0 645藤本匠 0ト 6ワク - |
帯広18.09.03 5 LVR2018開催 200m 直 1:39.4 1.9 6.9 645藤本匠3人 10ト 2ワク 1019 オオゾラシンスケ |
3 | 3 | 父ハマナカキング 母汀 朝 母父(ヒカルタイコー) コウシュハルパン 鹿毛 牡5 広瀬豪 西村正順 |
660kg 赤塚健(ばんえい) 1-0-0-0 松井浩(ばんえい) |
17-12-18-88 17-12-18-88 |
帯広18.10.14 2 B2-3 200m 直 1:56.3 1.8 0.9 660藤野俊2人 9ト 5ワク 1024 キタノユウジロウ |
帯広18.10.07 1 アウトランダーJO 200m 直 1:38.3 2.0 0.2 660赤塚健7人 10ト 1ワク 1024 フジノウンカイ |
帯広18.10.01 6 B2-4 200m 直 1:46.2 2.0 8.3 660藤野俊4人 9ト 8ワク 1026 ホクショウサスケ |
帯広18.09.23 4 ひまりちゃん記念B 200m 直 1:50.6 2.0 4.9 650藤野俊2人 9ト 2ワク 1013 オーシャンスター |
帯広18.09.17 7 池田侑生ちゃん3歳 200m 直 2:11.0 1.1 15.5 650船山蔵2人 10ト 10ワク 1019 ゴールデンフジ |
4 | 4 | 父ウンカイ 母宮 姫 母父(マルゼンバージ) フジノウンカイ 青毛 牝5 中島雅也 宮口孝治 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 3-2-2-5 谷あゆ(ばんえい) |
16-20-8-63 16-20-8-63 |
帯広18.10.13 1 東北大学地理学同窓 200m 直 1:44.1 1.9 8.2 640藤野俊1人 9ト 5ワク 1043 ホクトウォーカー |
帯広18.10.07 2 アウトランダーJO 200m 直 1:38.5 2.0 0.2 640藤野俊4人 10ト 2ワク 1045 コウシュハルパン |
帯広18.09.29 5 大樹&佳奈絵 祝結 200m 直 2:09.0 1.3 13.4 640藤野俊2人 10ト 7ワク 1048 スーパータイホウ |
帯広18.09.23 4 裕也・明日香 WE 200m 直 1:51.7 2.0 10.8 630藤野俊2人 9ト 1ワク 1043 ヒカルナナヒメ |
帯広18.09.17 4 池田侑生ちゃん3歳 200m 直 2:00.3 1.1 4.8 630赤塚健3人 10ト 2ワク 1038 ゴールデンフジ |
5 | 5 | 父キタノイチオク 母星 矢 母父(エビスオウジャ) ブラックダンサー 青毛 牡4 大河原昭雄 葛西明 |
650kg 長澤幸(ばんえい) 8-3-0-26 大河和(ばんえい) |
18-6-4-59 18-6-4-59 |
帯広18.10.13 6 東北大学地理学同窓 200m 直 2:01.3 1.9 17.2 650長澤幸8人 9ト 10ワク 1051 フジノウンカイ |
帯広18.10.06 7 顔より太もも。賞B 200m 直 1:52.4 1.7 13.5 650長澤幸10人 10ト 4ワク 1051 ホクトシンバ |
帯広18.09.30 5 故郷を応援シタヨ@ 200m 直 2:00.0 1.4 10.4 650長澤幸7人 10ト 9ワク 1043 オーシャンスター |
帯広18.09.23 7 裕也・明日香 WE 200m 直 2:00.3 2.0 19.4 640長澤幸4人 9ト 3ワク 1047 ヒカルナナヒメ |
帯広18.09.15 1 別海町産業祭協賛 200m 直 1:57.6 1.3 10.9 640長澤幸2人 9ト 1ワク 1051 ナカゼンレディー |
6 | 6 | 父ニシキロード 母ダイヤコウヒメ 母父(ダイヤテンリユウ) タナボタチャン 栗毛 牝5 佐藤範宏 竹内実 |
640kg 阿部武(ばんえい) 9-13-11-30 坂本東(ばんえい) |
13-18-21-71 13-18-21-71 |
帯広18.10.13 7 東北大学地理学同窓 200m 直 2:01.3 1.9 17.2 640渡来心5人 9ト 2ワク 1126 フジノウンカイ |
帯広18.09.30 8 故郷を応援シタヨ@ 200m 直 2:01.1 1.4 11.5 640渡来心5人 10ト 7ワク 1128 オーシャンスター |
帯広18.09.23 2 裕也・明日香 WE 200m 直 1:47.9 2.0 7.0 630渡来心6人 9ト 8ワク 1108 ヒカルナナヒメ |
帯広18.09.17 6 池田侑生ちゃん3歳 200m 直 2:10.3 1.1 14.8 630渡来心7人 10ト 8ワク 1106 ゴールデンフジ |
帯広18.09.08 取止 B2-1 200m 直 0.0 630渡来心 0ト 6ワク - |
7 | 7 | 父ウンカイ 母ブラックアン 母父(ジーム) サカノバツグン 青毛 牡4 (株)大阪畜産 川田徳延 |
650kg 工藤篤(ばんえい) 15-3-3-28 小林勝(ばんえい) |
18-6-3-54 18-6-3-54 |
帯広18.10.15 2 B2-1 200m 直 1:47.6 1.5 0.2 650工藤篤1人 9ト 2ワク 1102 コウシュハレガシー |
帯広18.10.06 2 顔より太もも。賞B 200m 直 1:40.8 1.7 1.9 650工藤篤6人 10ト 2ワク 1104 ホクトシンバ |
帯広18.09.30 4 故郷を応援シタヨ@ 200m 直 1:58.4 1.4 8.8 650工藤篤1人 10ト 1ワク 1106 オーシャンスター |
帯広18.09.23 3 藤垣淳一とバーミュ 200m 直 1:42.2 1.9 10.1 640工藤篤8人 9ト 8ワク 1105 フェアリースズ |
帯広18.09.15 4 震災復興祈念とかち 200m 直 1:55.4 1.3 4.8 640工藤篤9人 9ト 4ワク 1105 フェアリースズ |
8 | 8 | 父トモエパワー 母トモエガギューザン 母父(カツリキ) トモエハイセイコー 青毛 牡4 酒井兼益 酒井兼益 |
650kg 西謙一(ばんえい) 13-17-13-41 西弘美(ばんえい) |
13-17-14-42 13-17-14-42 |
帯広18.10.15 3 B2-1 200m 直 1:47.9 1.5 0.5 650西謙一5人 9ト 1ワク 1077 コウシュハレガシー |
帯広18.09.29 9 第4回 天狼美鈴杯 200m 直 2:08.0 1.3 17.0 650西謙一2人 10ト 8ワク 1068 ゴールデンフジ |
帯広18.09.23 4 藤垣淳一とバーミュ 200m 直 1:42.6 1.9 10.5 640西謙一2人 9ト 9ワク 1079 フェアリースズ |
帯広18.09.16 1 B2-3 200m 直 1:48.5 1.1 5.3 640西謙一2人 10ト 4ワク 1073 コウシュハレガシー |
帯広18.09.08 取止 B2-2 200m 直 0.0 640西謙一 0ト 4ワク - |
8 | 9 | 父ニシキダイジン 母メジロルビー 母父(メジロショウリ) コウシュハレガシー 栗毛 牡3 広瀬豪 佐渡誠 |
655kg 西将太(ばんえい) 0-0-0-0 平田義(ばんえい) |
11-7-9-17 11-7-9-17 |
帯広18.10.15 1 B2-1 200m 直 1:47.4 1.5 0.2 655菊池一2人 9ト 3ワク 997 サカノバツグン |
帯広18.09.30 中止 第12回秋桜賞3歳 200m 直 1.5 670菊池一4人 9ト 8ワク 975 |
帯広18.09.23 5 藤垣淳一とバーミュ 200m 直 1:45.9 1.9 13.8 645菊池一4人 9ト 3ワク 986 フェアリースズ |
帯広18.09.16 2 B2-3 200m 直 1:53.8 1.1 5.3 645菊池一1人 10ト 5ワク 979 トモエハイセイコー |
帯広18.09.08 取止 B2-2 200m 直 0.0 645鈴木恵 0ト 3ワク - |
[PR] |
---|