地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | ブラックタイド |
【母】 | ヤマサカントリー |
【母父】 | ティンバーカントリー |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 渡邊貴(船橋) |
【馬主】 | 田中博之 |
【生産牧場】 | 浜口牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:12-9-2-39 左回成績:12-8-2-33 右回成績:0-1-0-6 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/9/21 | 浦和 | 爽秋(そうしゅう)特別B2二B3一 | 8 | 5 | 9 | 6 | 7 | 張田昂 | 55.0 | 1:37:4 | 38.9 | 509 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/23 | 浦和 | 処暑(しょしょ)特別B3二 | 9 | 21/2 | 3 | 5 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:38:1 | 39.4 | 511 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/12 | 船橋 | 濃溝の滝賞B3一 | 8 | 3/4 | 6 | 6 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:6 | 40.0 | 520 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/5 | 川崎 | さくらんぼ特別B3二 | 5 | クビ | 6 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:45:0 | 40.1 | 514 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/5/31 | 浦和 | ハナミズキ特別B3一 | 4 | 1 | 7 | 6 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:1 | 38.2 | 512 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/11 | 浦和 | カーネーション特別B3一 | 7 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:37:3 | 39.0 | 520 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/4/7 | 船橋 | 花まつり特別B3二 | 11 | 3 | 8 | 8 | 13 | 田中力 | 56.0 | 1:45:2 | 40.1 | 521 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/12/25 | 浦和 | クリスマス特別B2二 | 1 | 4 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:36:8 | 38.1 | 513 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2020/12/1 | 船橋 | トーシンブリザード記念B2三B3一 | 14 | 1 | 10 | 4 | 6 | 張田昂 | 57.0 | 1:45:1 | 40.9 | 519 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/10/29 | 船橋 | 養老渓谷特別B2二B3一 | 6 | アタマ | 10 | 3 | 3 | 岡村健 | 57.0 | 1:37:1 | 39.0 | 510 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/19 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B2二B3一 | 6 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 張田昂 | 57.0 | 1:36:1 | 37.8 | 516 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/9/29 | 船橋 | 招き猫特別B2二B3一 | 9 | クビ | 8 | 8 | 14 | 張田昂 | 57.0 | 1:44:0 | 39.4 | 513 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/14 | 川崎 | 金木犀(きんもくせい)特別B3二 | 3 | 21/2 | 2 | 8 | 14 | 張田昂 | 56.0 | 1:37:2 | 39.7 | 511 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/8/4 | 船橋 | 勇魚特別B3一 | 6 | 2 | 6 | 8 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:1 | 39.6 | 518 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/20 | 船橋 | スパイラルカーブ賞B3一 | 7 | 5 | 8 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:6 | 40.0 | 510 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/5/6 | 船橋 | かまいるか特別B2三B3一 | 11 | 1/2 | 8 | 6 | 9 | 張田昂 | 57.0 | 1:44:1 | 39.6 | 516 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/4/1 | 船橋 | 花まつり特別B2三B3一 | 4 | 4 | 6 | 7 | 11 | 張田昂 | 57.0 | 1:43:2 | 38.8 | 517 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/11 | 船橋 | 春音特別B3一 | 2 | 11/2 | 4 | 5 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:43:1 | 39.1 | 520 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/2/21 | 浦和 | スノードロップ特別B3二 | 4 | ハナ | 2 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:0 | 38.6 | 518 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/1/16 | 浦和 | 福寿草(ふくじゅそう)特別B3二 | 2 | 7 | 3 | 6 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:43:0 | 39.3 | 517 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/12/27 | 大井 | 春支度賞B2六 | 4 | 11/2 | 7 | 6 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:2 | 38.4 | 511 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/11 | 船橋 | 香取特別B2三B3一 | 6 | 11/2 | 11 | 4 | 6 | 張田昂 | 57.0 | 1:44:0 | 40.4 | 515 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/17 | 川崎 | 宇宙忍者 バルタン店長杯B2三 | 5 | クビ | 9 | 8 | 9 | 張田昂 | 56.0 | 1:36:1 | 39.3 | 506 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/10/7 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B2三B3一 | 7 | アタマ | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 57.0 | 1:36:2 | 39.1 | 517 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/26 | 船橋 | 遊園地はよみうりランド!賞B2二 | 8 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:38:0 | 39.0 | 519 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 船橋 | 幕張特別B3二 | 1 | 3 | 8 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:37:5 | 40.5 | 521 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2019/8/8 | 船橋 | 勇魚特別B3二 | 9 | アタマ | 11 | 3 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:1 | 40.1 | 525 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/16 | 船橋 | 九十九里特別B3二 | 6 | 11/2 | 11 | 4 | 5 | 張田昂 | 56.0 | 1:43:6 | 40.2 | 515 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/20 | 船橋 | 夏至特別B2三以下 | 11 | クビ | 4 | 7 | 11 | 張田昂 | 55.0 | 1:45:1 | 40.2 | 518 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/31 | 浦和 | 稲荷山(いなりやま)特別B3五C1一 | 1 | 1 | 8 | 12 | 張田昂 | 57.0 | 1:36:2 | 38.6 | 516 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2019/5/8 | 船橋 | 20時50分にビッグチャンス特別B3二 | 4 | 11/2 | 3 | 5 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:45:7 | 40.3 | 511 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/12/12 | 船橋 | 井藤漢方製薬「牡蠣ウコン」杯C1二 | 1 | 4 | 6 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:42:4 | 39.0 | 521 | 1600m | 左 | ダ 不良 | |
2018/11/21 | 浦和 | 彩の国地鶏タマシャモ賞C1七 八 | 1 | 6 | 7 | 9 | 張田昂 | 56.0 | 1:29:7 | 38.3 | 512 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/11/7 | 船橋 | 馬いぞ ニンニク3連単発売記念C1三 四 | 6 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:45:9 | 40.7 | 516 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/9/3 | 船橋 | サファイア賞C1三 四 | 5 | クビ | 3 | 8 | 9 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:3 | 40.1 | 520 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/11 | 船橋 | 幻の八幡平ドラゴンアイ記念C1五 六 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:6 | 40.6 | 516 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/7/24 | 船橋 | C1五 六 | 2 | 3 | 3 | 7 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:5 | 39.6 | 519 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/7/4 | 川崎 | C2四 五 六 | 1 | 2 | 6 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:37:4 | 40.2 | 515 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/6/18 | 船橋 | ビールで乾杯♪船橋ハートビールナイター☆C1五 六 | 8 | 2 | 3 | 6 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:45:2 | 40.7 | 522 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/5/2 | 船橋 | 谷津特別C2一 | 5 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:45:4 | 39.7 | 518 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/4/11 | 船橋 | C2六 七 | 1 | 4 | 8 | 12 | 張田昂 | 56.0 | 1:37:7 | 39.3 | 518 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/3/21 | 浦和 | C2八 九 十 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:37:9 | 39.6 | 518 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2018/2/9 | 船橋 | C3二 三ア | 1 | 2 | 7 | 8 | 張田昂 | 56.0 | 1:39:0 | 40.4 | 509 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/1/17 | 船橋 | 地産地消やきとりのキムラ食品杯C3六 七 | 2 | 7 | 1 | 6 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:40:0 | 40.2 | 510 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/1/2 | 川崎 | C3十 十一 十二 | 2 | 2 | 8 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:32:5 | 40.1 | 514 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/12/6 | 船橋 | 3歳三 | 8 | 3/4 | 7 | 8 | 12 | 張田昂 | 56.0 | 1:38:9 | 40.0 | 511 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/10/21 | 盛岡 | 小岩井純良バター賞C1五組 | 9 | 3/4 | 1 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:43:3 | 40.9 | 503 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/10/2 | 盛岡 | C2一組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:26:4 | 37.9 | 500 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2017/9/18 | 盛岡 | C2四組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 阿部英 | 56.0 | 1:27:3 | 39.0 | 494 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2017/9/10 | 水沢 | 第54回政宗公まつり賞C2七組 | 2 | クビ | 2 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:31:5 | 40.4 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/8/27 | 水沢 | 岩手競馬日曜競馬学校賞C2八組 | 4 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:32:4 | 40.5 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/8/21 | 水沢 | C2八組 | 4 | 4 | 5 | 8 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 1:32:0 | 41.0 | 503 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/8/6 | 盛岡 | サンゴールド賞3歳B2一組 | 6 | 1/2 | 4 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:28:0 | 39.6 | 計不 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/7/23 | 盛岡 | 稲瀬とうもろこしモギモギ賞3歳B2一組 | 8 | ハナ | 3 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:28:0 | 38.6 | 505 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2017/7/10 | 盛岡 | 3歳B2二組 | 3 | 6 | 2 | 8 | 10 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:27:5 | 38.1 | 497 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/6/24 | 水沢 | 綾鷹賞3歳B2三組 | 4 | 13/4 | 1 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:33:2 | 42.4 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/6/4 | 盛岡 | 駒松・駒桜賞3歳C1二組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:26:0 | 38.3 | 506 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2017/5/21 | 盛岡 | ホットレッド賞3歳C1一組 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:28:8 | 39.5 | 507 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/5/8 | 盛岡 | 3歳C2三組 | 1 | 4 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:16:4 | 39.3 | 508 | 1200m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|