地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | エイシンフラッシュ |
【母】 | ハイレイヤー |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 久保信(大井) |
【馬主】 | 豊島愛子 |
【生産牧場】 | 新井昭二 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-0-0-47 左回成績:0-0-0-9 右回成績:7-0-0-36 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/22 | 大井 | おおぐま座特別C1二C2一選抜 | 10 | クビ | 11 | 3 | 3 | 東原悠 | 55.0 | 1:03.6 | 38.4 | 490 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/2/29 | 大井 | C2六 七 | 14 | 1/2 | 14 | 2 | 2 | 高橋昭 | 56.0 | 1:18.3 | 40.6 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2024/2/15 | 大井 | C2八 九 | 11 | 2 | 14 | 1 | 1 | 東原悠 | 56.0 | 1:18.2 | 39.9 | 493 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/1/25 | 大井 | C2五 六 七 | 8 | 3 | 9 | 7 | 10 | 東原悠 | 56.0 | 1:17.9 | 39.5 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/12/26 | 大井 | C1十 十一 | 10 | クビ | 14 | 7 | 11 | 東原悠 | 56.0 | 1:16.8 | 39.2 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/12/18 | 船橋 | C1選抜馬 | 5 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 東原悠 | 56.0 | 1:02.8 | 38.2 | 489 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/12/4 | 大井 | こいぬ座特別C1二C2一選抜 | 4 | 4 | 8 | 8 | 9 | 東原悠 | 57.0 | 1:02.7 | 37.2 | 494 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/13 | 大井 | C1九 十 | 10 | 13/4 | 11 | 5 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:17.6 | 40.4 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/31 | 大井 | うさぎ座特別C1二C2一選抜 | 7 | 13/4 | 12 | 8 | 11 | 東原悠 | 57.0 | 1:02.5 | 37.4 | 475 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/2 | 大井 | C1八 九 十 | 7 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.5 | 37.9 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/17 | 大井 | C1九 十 | 6 | クビ | 6 | 8 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.9 | 38.5 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/9/5 | 大井 | 印西市コスモス賞C1八 九 十 | 6 | クビ | 10 | 6 | 6 | 東原悠 | 56.0 | 1:13.8 | 36.9 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/14 | 大井 | C1十 十一 | 9 | 4 | 10 | 6 | 6 | 東原悠 | 56.0 | 1:45.5 | 41.9 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/4 | 大井 | 湘南BBQ賞C2二 三 | 11 | 1 | 11 | 5 | 6 | 東原悠 | 56.0 | 1:15.0 | 38.1 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/25 | 船橋 | C2選抜馬 | 5 | クビ | 9 | 7 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:16.2 | 39.1 | 485 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/10 | 大井 | わし座特別C2一選抜 | 9 | 1 | 9 | 6 | 7 | 東原悠 | 56.0 | 1:01.5 | 37.0 | 494 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/28 | 大井 | フロリダ賞C1六 七 | 11 | 21/2 | 12 | 6 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.7 | 37.6 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/6 | 大井 | C1五 六 七 | 9 | 3 | 10 | 7 | 8 | 東原悠 | 56.0 | 1:15.0 | 38.6 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/23 | 大井 | C1五 六 七 | 14 | 21/2 | 12 | 3 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:29.4 | 40.7 | 505 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/5/9 | 大井 | C1五 六 七 | 11 | 5 | 13 | 5 | 8 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.2 | 38.0 | 517 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/4/18 | 大井 | ミモザ賞C1七 八 | 11 | ハナ | 13 | 6 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:13.8 | 37.1 | 520 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/11/3 | 大井 | C1一 二 三 | 6 | 1 | 13 | 6 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:28.2 | 38.3 | 501 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 大井 | 錦秋特別C1一選抜 | 6 | 1 | 7 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:47.7 | 42.1 | 505 | 1650m | 外コース・左 | ダ 不良 |
2022/9/23 | 大井 | スコーピオン賞C1二 三 四 | 10 | 2 | 10 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:29.1 | 40.4 | 501 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/9 | 大井 | こうま座特別C1一選抜 | 9 | 2 | 10 | 8 | 10 | 東原悠 | 56.0 | 1:48.8 | 41.8 | 501 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2022/8/17 | 大井 | 星月夜特別C1一選抜 | 8 | 2 | 8 | 4 | 4 | 東原悠 | 56.0 | 1:01.0 | 37.2 | 504 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/28 | 大井 | ホワイト・レディー賞C1二 三 四 | 9 | 2 | 11 | 7 | 11 | 東原悠 | 56.0 | 1:28.7 | 39.7 | 501 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/2 | 高知 | B-3 | 7 | 9 | 4 | 5 | 5 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:34.1 | 42.8 | 495 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/8 | 高知 | 全員高知県初上陸特別B-3 | 5 | 11/2 | 3 | 8 | 8 | 吉原寛 | 56.0 | 1:32:9 | 40.8 | 513 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 高知 | BC1混合 | 1 | 1 | 8 | 11 | 宮川実 | 55.0 | 1:31:6 | 39.3 | 513 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2022/1/12 | 高知 | 轟公園特別C1-1選抜馬 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 宮川実 | 56.0 | 1:48:2 | 40.8 | 512 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/29 | 高知 | 第5回中屋特別C1-3 | 1 | 1 | 8 | 9 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:2 | 39.8 | 516 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/12/11 | 高知 | 八畳岩特別C級以下 | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 宮川実 | 56.0 | 1:48:5 | 43.1 | 513 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/11/28 | 高知 | 真衣お疲れさま特別C1-5 | 1 | 1 | 7 | 10 | 宮川実 | 56.0 | 1:24:8 | 40.5 | 512 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2021/11/13 | 高知 | C2-3 | 1 | 1 | 8 | 11 | 宮川実 | 56.0 | 1:47:7 | 41.6 | 507 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2021/10/31 | 高知 | リンドウ特別C3-1選抜馬 | 1 | 2 | 5 | 5 | 宮川実 | 56.0 | 1:29:8 | 39.6 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/10/17 | 高知 | C3-5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 井上瑛 | 56.0 | 1:32:2 | 39.4 | 509 | 1400m | 右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|