地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ドゥラメンテ |
【母】 | フュージョン |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 鮫島克(佐賀) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 本桐牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:8-7-4-14 左回成績:0-0-0-0 右回成績:8-7-4-14 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/26 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-4組 | 4 | ハナ | 5 | 5 | 5 | 石川慎 | 56.0 | 1:30.6 | 38.5 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/4/13 | 佐賀 | 春暖(しゅんだん)賞B-4組 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 石川慎 | 56.0 | 1:30.4 | 38.8 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/24 | 佐賀 | オッズパーク杯B-3組 | 6 | アタマ | 2 | 5 | 5 | 石川慎 | 56.0 | 1:31.1 | 39.6 | 471 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/3 | 佐賀 | 長崎街道松原(まつばら)宿特選C1 | 2 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 石川慎 | 56.0 | 1:30.3 | 38.9 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/18 | 佐賀 | アメジスト特選C1 | 9 | 11/2 | 2 | 7 | 9 | 山下裕 | 56.0 | 1:59.6 | 40.3 | 468 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2024/2/3 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-3組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 石川慎 | 56.0 | 1:30.8 | 39.4 | 466 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2024/1/20 | 佐賀 | 冬牡丹(ふゆぼたん)賞C1-4組 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 石川慎 | 56.0 | 1:29.8 | 38.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/7 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-6組 | 1 | 1 | 6 | 7 | 石川慎 | 56.0 | 1:24.0 | 38.3 | 466 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/12/10 | 高知 | 復活宮川真衣特別C1-3 | 5 | 21/2 | 5 | 8 | 12 | 多田誠 | 56.0 | 1:32.3 | 40.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/26 | 高知 | C1-4 | 4 | 11/2 | 5 | 7 | 9 | 長尾翼 | 55.0 | 1:25.4 | 39.0 | 465 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/12 | 高知 | C1-4 | 3 | クビ | 6 | 1 | 1 | 長尾翼 | 55.0 | 1:45.2 | 39.3 | 463 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 高知 | ホトトギス特別C1-4 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 山崎雅 | 56.0 | 1:31.7 | 39.5 | 466 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/15 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 8 | 3/4 | 1 | 6 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25.2 | 39.3 | 467 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/1 | 高知 | C1-4 | 4 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 長尾翼 | 55.0 | 1:33.4 | 39.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/27 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 10 | 9 | 3 | 6 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:50.2 | 43.8 | 462 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/8/13 | 高知 | C1-4 | 11 | 5 | 3 | 4 | 4 | 赤岡修 | 56.0 | 1:33.0 | 40.6 | 459 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/7/23 | 高知 | C1-4 | 3 | 5 | 2 | 7 | 9 | 赤岡修 | 56.0 | 1:32.5 | 40.5 | 458 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/9 | 高知 | C1-4 | 10 | 11/2 | 1 | 7 | 8 | 赤岡修 | 56.0 | 1:26.0 | 41.3 | 458 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/18 | 高知 | 未確認生物エル特別C1-3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 赤岡修 | 56.0 | 1:31.9 | 39.2 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/1/8 | 高知 | C2-3 | 1 | 1 | 6 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25.9 | 40.5 | 464 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2022/12/11 | 高知 | キバナアマ特別C3-1選抜馬 | 1 | 7 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:24.6 | 39.4 | 464 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2022/12/3 | 高知 | C3-7 | 1 | 1 | 6 | 6 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25.0 | 40.2 | 463 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2022/11/19 | 高知 | 愛媛県いしづち特別C3-9 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:32.4 | 40.0 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/5 | 高知 | C3-13 | 1 | 2 | 7 | 8 | 赤岡修 | 56.0 | 1:24.6 | 38.9 | 462 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2022/10/22 | 高知 | C3-14 | 2 | 6 | 3 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:34.1 | 41.1 | 462 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/9 | 高知 | C3-17 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 多田誠 | 56.0 | 1:25.7 | 39.8 | 462 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/30 | 門別 | 小麦と煉瓦のまち江別市特別C3-2C4-1 | 3 | 1 | 5 | 7 | 10 | 阿部龍 | 56.0 | 1:14.9 | 38.2 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/16 | 門別 | 登別地獄まつり特別C3-2C4-1 | 5 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 阿部龍 | 56.0 | 1:14.8 | 37.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/3 | 門別 | 平取町軽種馬生産振興会特別C4-2 | 2 | 4 | 5 | 7 | 10 | 阿部龍 | 56.0 | 1:14.4 | 37.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/21 | 門別 | 北竜町ひまわりまつり特別C4-2 | 7 | 3 | 3 | 7 | 9 | 小野楓 | 56.0 | 1:15.0 | 38.2 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/7 | 門別 | 映画「北の流氷」製作応援賞C4-3 | 1 | 2 | 8 | 12 | 小野楓 | 56.0 | 1:15.8 | 38.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/6/16 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 21/2 | 2 | 7 | 7 | 小野楓 | 56.0 | 1:01.4 | 36.9 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|