地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ヘニーヒューズ |
【母】 | シャドウスプリング |
【母父】 | デインヒル |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 荒巻透(愛知) |
【馬主】 | 和田博美 |
【生産牧場】 | 坂本牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-5-4-47 左回成績:0-0-0-1 右回成績:2-5-4-46 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/11/13 | 名古屋 | C4組 | 7 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 加藤誓 | 56.0 | 1:34:5 | 42.5 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/16 | 名古屋 | C7組 | 4 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | 加藤誓 | 56.0 | 1:32:5 | 39.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/17 | 名古屋 | C6組 | 8 | 2 | 5 | 7 | 8 | 山田祥 | 56.0 | 1:34:6 | 42.8 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/20 | 名古屋 | C5組 | 8 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 山田祥 | 56.0 | 1:33:6 | 41.0 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/7 | 名古屋 | C2組 | 6 | 2 | 5 | 5 | 5 | 大畑雅 | 56.0 | 1:32:9 | 41.6 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/9 | 大井 | C2一 二 | 16 | アタマ | 16 | 8 | 16 | 高野誠 | 56.0 | 1:16:5 | 39.3 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/23 | 大井 | C1七 八 | 15 | 4 | 13 | 7 | 12 | 高野誠 | 56.0 | 1:17:1 | 40.8 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/1 | 大井 | 東京トゥインクルファンファーレ賞C1C2選抜馬特別 | 12 | クビ | 12 | 8 | 11 | 高野誠 | 57.0 | 1:02:5 | 38.7 | 477 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/20 | 大井 | C1七 八 九 | 11 | 1 | 9 | 7 | 13 | 本田重 | 56.0 | 1:16:0 | 40.2 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/29 | 大井 | C1七 八 | 12 | 3/4 | 9 | 5 | 8 | 本田重 | 56.0 | 1:15:7 | 40.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/8 | 大井 | C1七 八 | 13 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 本田重 | 56.0 | 1:15:8 | 40.0 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/16 | 大井 | C1六 七 | 11 | 11/2 | 9 | 8 | 13 | 福原杏 | 55.0 | 1:17:3 | 41.2 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/27 | 大井 | C1四 五 六 | 8 | クビ | 6 | 7 | 12 | 福原杏 | 55.0 | 1:15:3 | 39.3 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/4 | 大井 | C1八 九 | 2 | 11/4 | 6 | 3 | 3 | 福原杏 | 55.0 | 1:15:3 | 38.2 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 大井 | C1七 八 | 16 | 4 | 8 | 3 | 6 | 西啓太 | 56.0 | 1:17:8 | 41.8 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/30 | 大井 | 黒羽麻璃央さんTCK来場記念C1五 六 | 9 | 1/2 | 15 | 8 | 16 | 福原杏 | 55.0 | 1:15:8 | 39.7 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/4 | 大井 | 北風賞C1五 六 | 13 | クビ | 12 | 8 | 16 | 福原杏 | 55.0 | 1:16:9 | 41.2 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/13 | 大井 | しぶやダイバーシティ賞C1六 七 | 11 | クビ | 4 | 2 | 3 | △福原杏 | 54.0 | 1:15:3 | 38.7 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 大井 | C1四 五 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 11 | △福原杏 | 54.0 | 1:15:6 | 40.4 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/1 | 大井 | C1七 八 | 2 | アタマ | 2 | 3 | 3 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:14:4 | 38.3 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/16 | 大井 | 閃光特別C1C2選抜馬 | 6 | クビ | 4 | 5 | 5 | ▲福原杏 | 54.0 | 1:02:2 | 37.9 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/26 | 大井 | 葉月賞C1七 八 | 2 | クビ | 6 | 5 | 6 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:14:4 | 38.5 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/15 | 大井 | 明日はファンタスティックリレー賞C1一選抜特別 | 6 | クビ | 9 | 8 | 11 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:00:9 | 37.4 | 483 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/31 | 大井 | LIGHTNING RUN賞C1七 八 | 13 | 4 | 7 | 2 | 3 | ▲大木天 | 53.0 | 1:17:3 | 40.7 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/12 | 大井 | C1九 十 | 5 | 31/2 | 12 | 4 | 6 | ▲大木天 | 53.0 | 1:15:1 | 39.6 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/25 | 大井 | C1五 六 | 11 | 3/4 | 13 | 4 | 8 | ▲福原杏 | 53.0 | 1:16:0 | 40.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/5 | 大井 | C1五 六 | 15 | 11/2 | 11 | 2 | 3 | 坂井英 | 56.0 | 1:17:1 | 41.0 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/21 | 大井 | C1六 七 | 15 | 1/2 | 13 | 6 | 12 | 高野誠 | 56.0 | 1:16:7 | 40.5 | 485 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/6 | 船橋 | 楽天競馬賞C1選抜馬 | 11 | クビ | 9 | 7 | 11 | 坂井瑠 | 55.0 | 1:03:3 | 39.6 | 482 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 大井 | C1六 七 | 7 | 11/2 | 11 | 2 | 4 | 高野誠 | 56.0 | 1:15:5 | 39.1 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/11 | 大井 | 春雷特別C1C2選抜 | 9 | ハナ | 3 | 7 | 10 | 矢野貴 | 57.0 | 1:02:9 | 38.5 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/3/20 | 大井 | C1六 七 八 | 7 | アタマ | 12 | 5 | 9 | 高野誠 | 56.0 | 1:15:4 | 39.1 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/6 | 大井 | C1六 七 | 14 | 3/4 | 8 | 5 | 9 | 高野誠 | 56.0 | 1:16:7 | 40.3 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/6 | 大井 | C1六 七 | 13 | クビ | 11 | 8 | 14 | 高野誠 | 56.0 | 1:16:6 | 40.6 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/1/24 | 大井 | C1六 七 | 5 | 3/4 | 8 | 6 | 10 | 高野誠 | 56.0 | 1:16:5 | 40.5 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/29 | 大井 | 東京トゥインクルファンファーレ賞C1八 九 十 | 8 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 山崎良 | 56.0 | 1:16:1 | 40.6 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/5 | 大井 | C1七 八 | 8 | 1/2 | 9 | 2 | 2 | 山崎良 | 56.0 | 1:16:0 | 40.3 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/16 | 大井 | 彩光賞C1C2選抜 | 7 | 1 | 5 | 5 | 5 | 山崎良 | 57.0 | 1:02:2 | 37.9 | 494 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/30 | 大井 | 秋晴れ賞C1五 六 | 4 | 3/4 | 11 | 4 | 5 | 山崎良 | 56.0 | 1:15:0 | 38.7 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/12 | 大井 | 明治サプライズ迷路賞C1C2特選選抜馬 | 2 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:01:3 | 37.6 | 488 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/26 | 大井 | C1十一 十二 | 8 | クビ | 8 | 5 | 5 | 藤田凌 | 55.0 | 1:16:4 | 40.0 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/29 | 大井 | C1七 八 九 | 10 | クビ | 10 | 2 | 4 | 高野誠 | 55.0 | 1:16:2 | 40.2 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/16 | 大井 | C1十 十一 十二 | 6 | クビ | 6 | 2 | 4 | 高野誠 | 55.0 | 1:16:2 | 39.5 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/3 | 大井 | 雲の峰賞C1八 九 | 6 | クビ | 9 | 1 | 1 | 高野誠 | 55.0 | 1:15:2 | 40.1 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/13 | 大井 | コメット賞C1十 十一 | 4 | 1/2 | 10 | 6 | 9 | 高野誠 | 55.0 | 1:15:0 | 39.0 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/25 | 大井 | 夏椿特別3歳選抜 | 11 | クビ | 14 | 7 | 11 | 高野誠 | 56.0 | 1:32:1 | 43.4 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/8 | 大井 | 3歳500万円未満 | 7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 高野誠 | 56.0 | 1:16:8 | 41.7 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/5/24 | 大井 | 特選3歳選抜 | 10 | 3/4 | 10 | 8 | 9 | 高野誠 | 56.0 | 1:17:5 | 41.9 | 493 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/12/26 | 大井 | たんちょう特別2歳選抜 | 6 | 11/4 | 8 | 4 | 4 | 服部茂 | 56.0 | 1:30:2 | 38.9 | 474 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/29 | 大井 | 孔雀特別2歳選抜 | 8 | 2 | 4 | 6 | 8 | 服部茂 | 56.0 | 1:31:4 | 41.1 | 479 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/14 | 大井 | 雷鳥特別2歳選抜 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 1:15:3 | 39.1 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/3 | 大井 | 競馬ブック賞2歳200万円以下 | 1 | 1 | 7 | 11 | 矢野貴 | 55.0 | 1:15:3 | 39.4 | 485 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2017/10/6 | 大井 | 2歳235万円以下 | 2 | ハナ | 2 | 6 | 10 | 矢野貴 | 55.0 | 1:17:0 | 41.2 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/30 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 2 | 6 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15:3 | 39.8 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/10 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17:0 | 41.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/7/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17:7 | 41.0 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/6 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 | 1/2 | 4 | 8 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:17:3 | 40.6 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 10 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17:1 | 41.3 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/4/26 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16:8 | 40.3 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|