地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | スターリングローズ |
【母】 | ホワイトホーネット |
【母父】 | スウェプトオーヴァーボード |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 米川昇(北海道) |
【馬主】 | (同)MIRAI |
【生産牧場】 | シンカンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:10-14-5-25 左回成績:2-1-0-7 右回成績:8-13-5-17 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/8 | 門別 | 由仁町・栗山町 由栗いも特別A3-2A4-1 | 6 | 11/2 | 9 | 7 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.2 | 38.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/24 | 門別 | マリーゴールド特別A4-2B1-1 | 8 | 4 | 6 | 7 | 8 | 石川倭 | 55.0 | 1:16.9 | 39.4 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 門別 | 静内軽種馬生産振興会特別A4-2B1-1 | 9 | 3/4 | 5 | 8 | 11 | 石川倭 | 55.0 | 1:16.8 | 41.3 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 月形樺戸博物館特別A3-2~B1-1 | 6 | 3 | 5 | 6 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.4 | 40.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 門別 | 日高生産連特別A4B1-1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 服部茂 | 55.0 | 1:15.5 | 39.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/1 | 門別 | ひまわりまつり特別A4-2~B2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:00.9 | 36.9 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2023/7/19 | 門別 | BTC調教場30周年記念特別2A4-2~B3-1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 服部茂 | 54.0 | 1:14.3 | 38.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/7/4 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B1-2B2 | 3 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.0 | 38.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別A4-2~B2 | 6 | 2 | 8 | 8 | 11 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.4 | 40.0 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/4 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B2-2~C1-1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 服部茂 | 55.0 | 1:01.2 | 37.6 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2023/4/19 | 門別 | すぱっと!POG!開幕記念特別B3~C1-1 | 4 | 21/2 | 2 | 7 | 7 | ▲阿岸潤 | 52.0 | 1:15.7 | 40.7 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 門別 | 日高軽種馬青年部連合会特別A3-2A4 | 5 | アタマ | 2 | 8 | 11 | 松井伸 | 54.0 | 1:14.9 | 39.1 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 門別 | 道産子戦士 高橋耕陽特別A3-2A4 | 3 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:15.2 | 38.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/11 | 門別 | 新ひだか・新冠2デイズ特別A3-2A4 | 11 | 1/2 | 6 | 6 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:13.4 | 38.2 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/22 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1~B3-1 | 2 | 3 | 3 | 7 | 8 | 石川倭 | 55.0 | 1:13.5 | 38.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/30 | 門別 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別A4B1 | 2 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:13.9 | 38.5 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/16 | 門別 | 北海道新聞日高地区販売所会特別A4B1 | 7 | クビ | 6 | 2 | 2 | 高野誠 | 54.0 | 1:13.9 | 37.7 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/13 | 門別 | 日高銀聖特別B2~B4-1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | 石川倭 | 55.0 | 1:14.9 | 38.5 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/29 | 門別 | セイウンコウセイ賞B2~B4-1 | 4 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 石川倭 | 55.0 | 1:13.2 | 38.7 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/16 | 門別 | BTC創立31周年記念特別1A3~B3-1 | 2 | ハナ | 8 | 8 | 12 | 石川倭 | 54.0 | 1:00.0 | 36.8 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/11 | 門別 | インディチャンプ賞B3-2~C1-1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 石川倭 | 55.0 | 1:00.8 | 37.4 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/4/28 | 門別 | 福島町岩部クルーズ特別B3-2~C1-1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:16.8 | 38.6 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/13 | 門別 | すぱっと!POG!開幕記念特別B3-2~C1-1 | 5 | 2 | 7 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:17.6 | 40.4 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/1/17 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 9 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.0 | 0:49:5 | 36.7 | 429 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/7 | 川崎 | 久遠(くおん)賞C1選定馬 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 森泰斗 | 54.0 | 0:56:6 | 37.8 | 425 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/13 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞C1選定馬 | 9 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 和田譲 | 54.0 | 0:55:6 | 37.8 | 426 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/3 | 船橋 | ラベンダーダッシュC1C2選抜馬 | 5 | クビ | 4 | 8 | 14 | 森泰斗 | 55.0 | 1:01:4 | 38.2 | 427 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/10/19 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別B1-2~B3 | 8 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 五十冬 | 55.0 | 1:14:3 | 38.4 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/5 | 門別 | 日高報知新聞特別B1-2~B3 | 2 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 石川倭 | 54.0 | 1:12:8 | 37.8 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/21 | 門別 | スワーヴリチャード・プレミアムB2-2B3 | 4 | 1 | 3 | 6 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:14:6 | 39.1 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/2 | 門別 | 日高建設協会特別B4C1-1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 石川倭 | 55.0 | 1:14:6 | 38.1 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/8/5 | 門別 | コロナに負けるな!日高町特別B4C1-1 | 7 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 石川倭 | 55.0 | 1:16:8 | 41.0 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/22 | 門別 | 胆振軽種馬農業協同組合特別B4C1-1 | 5 | 同着 | 3 | 7 | 7 | 石川倭 | 55.0 | 1:16:2 | 40.2 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 門別 | あっさぶふるさと夏まつり特別B4C1-1 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 石川倭 | 55.0 | 1:12:9 | 37.3 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/9 | 門別 | 日高地区測量設計協会特別C1-2C2-1 | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:7 | 39.7 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/26 | 門別 | 苫前町漁港めし「甘えび丼」特別B4C1-1 | 2 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:14:6 | 38.3 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/17 | 船橋 | 馬い!春到来 八幡平ばっけ発売記念C1C2選抜馬 | 7 | 3 | 3 | 4 | 6 | 和田譲 | 55.0 | 1:02:7 | 37.8 | 428 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/2/12 | 船橋 | フェブラリーダッシュC1C2選抜馬 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 吉原寛 | 56.5 | 1:02:0 | 38.1 | 423 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/2/1 | 浦和 | ちちぶのじか プロジェクト賞C1選抜馬 | 1 | 3 | 7 | 8 | 森泰斗 | 54.0 | 0:47:9 | 36.1 | 429 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2021/1/11 | 船橋 | 馬い!?江戸前千葉海苔を食べようC1三 四 | 10 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 森泰斗 | 54.5 | 1:17:1 | 40.4 | 427 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/12/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 1 | 1 | 7 | 8 | 和田譲 | 54.0 | 0:48:1 | 35.5 | 432 | 800m | 左 | ダ 良 | |
2020/12/1 | 船橋 | C2二 三 | 4 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 森泰斗 | 54.0 | 1:15:5 | 39.2 | 428 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/10/28 | 門別 | キタサンミカヅキ賞B3-2B4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:13:1 | 38.5 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/30 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別C1-3C2-1 | 1 | 3 | 8 | 9 | 石川倭 | 54.0 | 1:14:1 | 38.0 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/9/16 | 門別 | ヘメロカリス特別C1-2C2-1 | 2 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:13:7 | 38.9 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/2 | 門別 | 遠軽町コスモス開花記念特別C1-2C2-1 | 3 | クビ | 3 | 6 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:14:2 | 39.1 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/23 | 門別 | ユキヤナギ特別C2-2C3-1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:16:7 | 39.6 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/10/10 | 門別 | 第22回 エーデルワイス賞JpnIII2歳牝馬オープン | 13 | 1 | 15 | 2 | 3 | 阪野学 | 54.0 | 1:14:2 | 38.2 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/24 | 門別 | 2歳 オープン | 7 | 21/2 | 1 | 6 | 6 | 石川倭 | 55.0 | 1:01:3 | 37.8 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/15 | 門別 | 第6回 フルールカップ(アメリカンペイト2歳牝馬オープン | 3 | 1/2 | 3 | 7 | 9 | 石川倭 | 54.0 | 1:00:8 | 37.2 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/17 | 門別 | 2歳 オープン | 2 | 3/4 | 3 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:00:8 | 37.4 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/26 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン | 2 | 8 | 2 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:3 | 39.0 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/5 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 2 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:00:4 | 36.5 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2019/5/22 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:02:1 | 38.2 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|