地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | トビーズコーナー |
【母】 | アガーテ |
【母父】 | フォーティナイナー |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 山田義(佐賀) |
【馬主】 | 原大栄 |
【生産牧場】 | 上山牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-3-6-32 左回成績:0-0-0-0 右回成績:1-3-6-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/1/12 | 佐賀 | C2-18組 | 7 | 4 | 7 | 1 | 1 | 竹吉徹 | 54.0 | 1:35:0 | 41.4 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/20 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C2-15組 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 竹吉徹 | 54.0 | 1:26:6 | 40.3 | 448 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/12/6 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C2-14組 | 10 | 1 | 5 | 2 | 2 | 竹吉徹 | 54.0 | 1:34:7 | 41.6 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/3 | 門別 | えりも町ふるさと納税感謝特別C3-3 | 10 | 1/2 | 10 | 6 | 7 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:52:2 | 41.5 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/20 | 門別 | 3歳以上 C3-3 | 8 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:46:8 | 41.0 | 440 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 門別 | 3歳以上 C3-3 | 6 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:14:6 | 37.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/22 | 門別 | JA門別馬舞米特別C3-2 | 7 | 2 | 7 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:53:4 | 42.8 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/8 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 3 | 5 | 5 | 3 | 3 | △仲原大 | 52.0 | 1:52:2 | 39.7 | 434 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/26 | 門別 | クジャクソウ特別C3-3 | 7 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:17:6 | 39.8 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | 登別市市制施行50周年記念特別C3-3 | 6 | 2 | 5 | 6 | 6 | 小野楓 | 53.0 | 1:15:3 | 38.3 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 門別 | 優駿の里安平町アサヒメロン特別C3-3C4-1 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:16:8 | 38.7 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/14 | 門別 | 室蘭チキウ岬灯台100年特別C3-2C4-1 | 7 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:4 | 38.5 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/30 | 門別 | くちなし特別C3-2C4-1 | 5 | 1 | 7 | 8 | 8 | 落合玄 | 54.0 | 1:14:7 | 38.6 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/18 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:56:6 | 41.7 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/4 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:41:2 | 41.5 | 438 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 3 | 9 | 6 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:16:6 | 38.7 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 9 | 5 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:8 | 39.0 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 1 | 12 | 8 | 12 | 阪野学 | 54.0 | 1:03:5 | 38.6 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | クビ | 8 | 7 | 10 | 阪野学 | 54.0 | 1:52:0 | 39.1 | 432 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/23 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:55:0 | 40.6 | 430 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/10 | 門別 | 日高山脈チロロ岳賞C4-3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 服部茂 | 54.0 | 1:44:2 | 40.0 | 430 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/9/26 | 門別 | 絵本の里けんぶち賞C4-3 | 3 | 5 | 4 | 8 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:51:9 | 39.3 | 428 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/5 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:39:2 | 40.2 | 422 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/8/22 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 11/2 | 4 | 8 | 8 | 阪野学 | 54.0 | 1:52:6 | 41.0 | 424 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/8 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | 落合玄 | 53.0 | 1:46:4 | 41.5 | 422 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/7/25 | 門別 | 日高山脈幌尻岳賞C4-4 | 5 | 21/2 | 3 | 7 | 7 | 山本咲 | 54.0 | 1:53:9 | 40.7 | 420 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/11 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | ハナ | 6 | 6 | 7 | 落合玄 | 53.0 | 1:47:2 | 39.2 | 420 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/6/26 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 落合玄 | 53.0 | 1:47:6 | 39.8 | 416 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/6/12 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 21/2 | 4 | 2 | 2 | 落合玄 | 53.0 | 1:40:4 | 39.5 | 412 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/15 | 門別 | 鶉月特別3歳条件1~4-1 | 5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 松井伸 | 52.0 | 1:48:5 | 40.8 | 404 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/2 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 2 | 3 | 6 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:9 | 39.8 | 398 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/18 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 5 | 2 | 7 | 5 | 5 | 落合玄 | 53.0 | 1:18:3 | 40.7 | 394 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/8 | 門別 | 2歳 3組 | 4 | アタマ | 12 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:4 | 37.1 | 392 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/1 | 門別 | 2歳 3組 | 8 | クビ | 9 | 3 | 3 | △落合玄 | 52.0 | 1:15:9 | 39.0 | 398 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/17 | 門別 | オパール特別2歳オープン | 6 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 小林靖 | 54.0 | 1:16:9 | 38.3 | 396 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/4 | 門別 | 2歳 3組 | 6 | クビ | 9 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:9 | 38.1 | 396 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/9/26 | 門別 | 2歳 3組 | 8 | 11/2 | 9 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:6 | 38.7 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:02:9 | 38.2 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/8/8 | 門別 | ひだかうまキッズ探検隊賞2歳牝馬未勝利 | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:6 | 39.1 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:5 | 38.6 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/17 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 3/4 | 1 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:02:8 | 38.0 | 392 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/4 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 1/2 | 8 | 8 | 9 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:1 | 37.5 | 390 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/7 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 山本聡 | 54.0 | 1:05:7 | 40.0 | 388 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|