地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | リアルインパクト |
【母】 | リボンノキシ |
【母父】 | スクワートルスクワート |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 櫻井拓(北海道) |
【馬主】 | (有)吉田牧場 |
【生産牧場】 | 吉田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-7-6-38 左回成績:1-3-1-20 右回成績:5-4-5-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/1 | 門別 | 北海道コーン茶特別B3~C1-1 | 6 | 1 | 9 | 7 | 10 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:15.1 | 38.4 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/4/17 | 門別 | すぱっと!POG!開幕記念特別B3~C1-1 | 9 | 2 | 10 | 2 | 2 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:15.2 | 38.5 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/11/8 | 門別 | オキザリス特別A4-2B1-1 | 8 | 1/2 | 8 | 7 | 9 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:15.3 | 38.7 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/24 | 門別 | マリーゴールド特別A4-2B1-1 | 5 | 1 | 7 | 4 | 4 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:15.0 | 37.9 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 門別 | 静内軽種馬生産振興会特別A4-2B1-1 | 6 | 1 | 8 | 2 | 2 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:16.1 | 38.8 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/14 | 門別 | 日高生産連特別A4B1-1 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:14.8 | 37.7 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/30 | 門別 | ビアパーティーAiba浦河特別1A3-2~B1-1 | 5 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | ▲若杉朝 | 50.0 | 1:15.3 | 38.7 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/1 | 門別 | 秩父別とんでんまつり特別A4-2~B2 | 3 | 1/2 | 5 | 6 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:14.4 | 37.6 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 門別 | BTC調教場30周年記念特別2A4-2~B3-1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 井上俊 | 54.0 | 1:14.7 | 38.4 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B1-2B2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 7 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:15.3 | 37.8 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 門別 | クチナシ特別B1B2-1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 8 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:14.0 | 37.7 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/24 | 門別 | 集まれ音威子府村特別B1-2B2-1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 10 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:14.7 | 36.9 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 門別 | ハルジオン特別A4-2~B2-1 | 7 | クビ | 6 | 8 | 14 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:15.4 | 39.6 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/19 | 門別 | すぱっと!POG!開幕記念特別B3~C1-1 | 1 | 5 | 8 | 9 | ▲若杉朝 | 52.0 | 1:14.2 | 38.4 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2022/11/3 | 門別 | 門別でお得なSPAT4特別B1~B3-1 | 6 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 五十冬 | 55.0 | 1:14.5 | 37.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/19 | 門別 | 静内産米「万馬券」特別B1~B3-1 | 6 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 阿部龍 | 55.0 | 1:15.7 | 38.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 門別 | サイアーライン特別B1~B3-1 | 3 | 1 | 9 | 5 | 5 | 阿部龍 | 55.0 | 1:13.7 | 38.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/1 | 浦和 | 梔子(くちなし)特別C1五C2一 | 11 | 3 | 6 | 4 | 4 | 見越彬 | 53.0 | 1:32.1 | 40.2 | 449 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/30 | 浦和 | ラベンダー特別C2一 | 6 | クビ | 7 | 2 | 2 | 見越彬 | 54.0 | 1:37.9 | 38.9 | 448 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/4/27 | 浦和 | 植月(うえつき)特別C2一 | 5 | クビ | 7 | 5 | 5 | 見越彬 | 54.0 | 1:30.1 | 38.9 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/3/14 | 浦和 | 特選C2一 二 | 11 | 2 | 7 | 8 | 11 | 見越彬 | 54.0 | 1:31:4 | 39.2 | 445 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/21 | 浦和 | 市制施行30周年記念 日高賞C2二 三 | 4 | 1 | 9 | 6 | 7 | 見越彬 | 54.0 | 1:38:7 | 39.7 | 453 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/17 | 浦和 | C2二 三 | 5 | 4 | 7 | 5 | 5 | 見越彬 | 54.0 | 1:32:0 | 40.6 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/22 | 浦和 | 滑川のお米 谷津田米賞C1七 | 1 | 12 | 8 | 11 | 見越彬 | 54.0 | 1:30:0 | 39.6 | 445 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/11/25 | 浦和 | C1六 | 10 | 2 | 12 | 6 | 7 | 見越彬 | 54.0 | 1:39:9 | 40.1 | 446 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/21 | 浦和 | C1六 | 8 | 1 | 12 | 7 | 9 | 見越彬 | 54.0 | 1:30:7 | 38.3 | 458 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/21 | 浦和 | 祝月(いわいづき)特別C1四 | 9 | 1 | 12 | 7 | 9 | 見越彬 | 54.0 | 1:31:1 | 39.4 | 450 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/24 | 浦和 | 観月(かんげつ)特別C1四 | 9 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 見越彬 | 54.0 | 1:31:3 | 39.3 | 445 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/9 | 船橋 | C1四 五 | 5 | 11/2 | 8 | 7 | 9 | 見越彬 | 54.0 | 1:15:7 | 39.5 | 450 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/7/22 | 浦和 | ウインドベル特別C1四 | 6 | 1/2 | 9 | 7 | 8 | 見越彬 | 54.0 | 1:38:0 | 40.1 | 448 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/6/28 | 浦和 | かに座特別C1二 | 10 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 見越彬 | 54.0 | 1:37:5 | 38.9 | 445 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/14 | 浦和 | 岩槻の人形賞C1三 | 7 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 見越彬 | 54.0 | 1:29:6 | 39.1 | 437 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/4/20 | 川崎 | 海棠(かいどう)賞C1四 五 六 | 4 | 3/4 | 13 | 7 | 11 | 見越彬 | 54.0 | 1:36:4 | 40.6 | 440 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/30 | 浦和 | 季春(きしゅん)特別C1三 | 8 | 3/4 | 12 | 5 | 6 | 見越彬 | 54.0 | 1:31:9 | 39.5 | 441 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/3/16 | 船橋 | 若葉スプリントC1選抜馬 | 8 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 1:15:7 | 37.8 | 447 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/2/26 | 浦和 | ふじみ野市PR大使「ふじみん」賞C1四 | 9 | 1 | 12 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 1:31:4 | 40.0 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/2/1 | 浦和 | 蝋梅(ろうばい)特別C1三 | 7 | 1/2 | 9 | 7 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:31:8 | 40.2 | 450 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/7 | 浦和 | 水仙(すいせん)特別C1二 | 11 | 4 | 7 | 5 | 5 | 見越彬 | 54.0 | 1:32:2 | 40.3 | 440 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/9 | 門別 | 朝顔特別B3-2~C1-1 | 4 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | △仲原大 | 51.0 | 1:15:5 | 40.6 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/25 | 門別 | ベニバナ特別B3-2~C1-1 | 1 | 1 | 6 | 6 | △仲原大 | 50.0 | 1:15:9 | 40.4 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/6/10 | 門別 | 地方自治研究日高特別C1-2C2-1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:3 | 37.9 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/5/27 | 門別 | ふたご座特別3歳条件1~4-1 | 2 | アタマ | 3 | 4 | 4 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:2 | 37.6 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/13 | 門別 | アークトゥルス特別3歳条件1~4-1 | 3 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 井上俊 | 54.0 | 1:14:7 | 37.7 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 門別 | 牡牛座特別3歳条件1~4-1 | 4 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | 落合玄 | 53.0 | 1:13:3 | 37.0 | 412 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/16 | 門別 | 鳥待ち月特別3歳条件1~4-1 | 2 | ハナ | 2 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:16:6 | 38.9 | 412 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/23 | 浦和 | 3歳三 | 2 | 7 | 3 | 1 | 1 | 保園翔 | 54.0 | 1:31:1 | 40.2 | 409 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/17 | 浦和 | 3歳二 | 2 | ハナ | 2 | 6 | 7 | 繁田健 | 54.0 | 1:31:0 | 40.8 | 403 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/14 | 浦和 | 2020浦和開幕 福始め賞3歳三 | 3 | 3/4 | 2 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:32:0 | 40.7 | 413 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/12/23 | 浦和 | 2歳二 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:30:6 | 39.3 | 404 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/5 | 門別 | 2歳 オープン | 3 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | 五十冬 | 53.0 | 1:00:9 | 35.3 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ11 2歳選抜馬 | 7 | ハナ | 7 | 7 | 7 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:5 | 39.0 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/25 | 門別 | 2歳 3組 | 1 | 1 | 7 | 9 | 井上俊 | 54.0 | 1:14:9 | 38.0 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/8/29 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | クビ | 7 | 6 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:13:7 | 37.9 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/15 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 | ハナ | 10 | 8 | 11 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:0 | 38.5 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/1 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:01:8 | 37.8 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 7 | 7 | 8 | 井上俊 | 54.0 | 1:16:3 | 40.2 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/6/25 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 5 | 1 | 8 | 8 | 12 | 井上俊 | 54.0 | 1:03:7 | 39.5 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/29 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 5 | アタマ | 4 | 5 | 5 | 山本咲 | 53.0 | 1:04:8 | 38.8 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|