地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | アジュディケーティング |
【母】 | ホープフェアリー |
【母父】 | テンパレートシル |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 関本浩(岩手) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | ベルモントファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:8-9-7-79 左回成績:5-4-6-60 右回成績:3-5-1-19 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/5/3 | 水沢 | C2 | 6 | クビ | 5 | 6 | 6 | 菅原辰 | 54.0 | 0:54:0 | 38.4 | 454 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/26 | 水沢 | C2 | 4 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 菅原辰 | 54.0 | 0:55:1 | 38.9 | 455 | 850m | 右 | ダ 良 |
2021/4/19 | 水沢 | C2 | 4 | 2 | 1 | 7 | 7 | 菅原辰 | 54.0 | 0:53:5 | 37.6 | 456 | 850m | 右 | ダ 重 |
2021/4/5 | 水沢 | C2 | 2 | 10 | 7 | 1 | 1 | 菅原辰 | 54.0 | 0:54:1 | 38.1 | 448 | 850m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/28 | 水沢 | C2 | 6 | 3 | 8 | 8 | 9 | 坂口裕 | 54.0 | 0:55:2 | 38.0 | 456 | 850m | 右 | ダ 良 |
2021/3/21 | 水沢 | C2 | 8 | 21/2 | 5 | 8 | 8 | 菅原辰 | 54.0 | 0:54:1 | 37.2 | 458 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/12 | 水沢 | 春の水沢競馬オープニング賞C2 | 7 | 3 | 5 | 6 | 6 | ★関本玲 | 50.0 | 0:54:9 | 38.1 | 462 | 850m | 右 | ダ 良 |
2020/11/24 | 盛岡 | C1 | 10 | 5 | 9 | 8 | 10 | 菅原辰 | 54.0 | 1:15:9 | 39.4 | 467 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/9 | 盛岡 | C1 | 7 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:02:0 | 36.7 | 468 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/26 | 盛岡 | C1二組 | 8 | クビ | 5 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:41:2 | 39.7 | 470 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/10/12 | 盛岡 | 楽天競馬賞C1一組 | 8 | 2 | 6 | 6 | 8 | 高橋悠 | 54.0 | 1:41:8 | 40.2 | 463 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/22 | 盛岡 | B2八組 | 5 | 11/4 | 6 | 8 | 9 | 高橋悠 | 54.0 | 1:44:4 | 39.8 | 455 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/9/7 | 盛岡 | B2七組 | 6 | クビ | 6 | 6 | 6 | 高橋悠 | 54.0 | 1:44:6 | 39.0 | 455 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/31 | 水沢 | C1五組 | 9 | 13/4 | 4 | 8 | 8 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:3 | 40.2 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/8/17 | 盛岡 | C1 | 6 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | ★関本玲 | 50.0 | 1:14:5 | 37.3 | 455 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/1 | 盛岡 | C1 | 9 | ハナ | 2 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 1:00:7 | 35.7 | 461 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/7/20 | 盛岡 | C1二組 | 7 | 1 | 2 | 6 | 8 | ★関本玲 | 50.0 | 1:41:5 | 40.6 | 459 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/7 | 水沢 | C2一組 | 2 | 9 | 2 | 5 | 5 | 高橋悠 | 54.0 | 1:29:0 | 39.5 | 458 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/23 | 水沢 | C2一組 | 3 | 3/4 | 2 | 8 | 10 | 高橋悠 | 54.0 | 1:31:6 | 40.7 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/15 | 水沢 | C2五組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 高橋悠 | 54.0 | 1:30:1 | 39.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/6/7 | 盛岡 | C2十一組 | 1 | 1 | 7 | 8 | 高橋悠 | 54.0 | 1:14:6 | 37.4 | 463 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/5/31 | 盛岡 | C2十五組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 高橋悠 | 54.0 | 1:14:6 | 37.5 | 464 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/5/15 | 川崎 | C2十 | 8 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:32:6 | 41.3 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/4/17 | 川崎 | ハコフグ記念C2九 十 | 8 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:32:1 | 40.0 | 473 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/27 | 浦和 | C2十一 十二 十三 | 8 | 3 | 12 | 8 | 11 | 町田直 | 54.0 | 1:31:3 | 40.4 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/4 | 川崎 | 春雷(しゅんらい)賞C2選定馬 | 11 | アタマ | 12 | 8 | 12 | 町田直 | 54.0 | 0:56:1 | 37.7 | 473 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/21 | 浦和 | 埼玉県牛群検定組合長賞C2十一 | 9 | 1/2 | 12 | 5 | 5 | 町田直 | 54.0 | 1:38:4 | 39.3 | 475 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/1/30 | 川崎 | モモンガ賞C3選定馬 | 4 | 3 | 7 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 0:57:6 | 38.8 | 472 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/12/31 | 大井 | C2一 二 三 | 13 | 3/4 | 16 | 5 | 10 | 瀬川将 | 54.0 | 1:17:2 | 40.0 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/13 | 船橋 | C2選抜馬 | 7 | 1 | 11 | 8 | 14 | 有年淳 | 54.0 | 1:02:9 | 38.3 | 464 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/6 | 大井 | 品川区民40万人突破!賞C1C2 | 11 | 21/2 | 12 | 6 | 9 | 有年淳 | 53.0 | 1:46:3 | 41.7 | 469 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/15 | 大井 | 花と緑のおもてなし台東賞C2一 二 三 | 13 | 11/2 | 11 | 4 | 8 | 瀬川将 | 54.0 | 1:31:5 | 40.1 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/18 | 大井 | C2一 二 三 | 13 | 3 | 14 | 3 | 3 | 瀬川将 | 54.0 | 1:17:0 | 40.3 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/3 | 大井 | C2一 二 三 | 11 | 11/2 | 12 | 1 | 1 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:16:4 | 38.7 | 475 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/20 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 13 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:31:9 | 41.6 | 475 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/28 | 大井 | C2一 二 三 | 13 | クビ | 15 | 4 | 8 | 富澤希 | 54.0 | 1:16:1 | 39.1 | 473 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/11 | 大井 | C2一 二 | 11 | 11/4 | 9 | 2 | 2 | 富澤希 | 54.0 | 1:15:7 | 39.6 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/17 | 船橋 | 老上海点心賞C2選抜馬 | 8 | クビ | 8 | 8 | 10 | 實川純 | 54.0 | 1:17:2 | 40.5 | 469 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2019/7/3 | 川崎 | 雷神賞C2選定馬 | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 10 | 實川純 | 54.0 | 0:56:0 | 37.7 | 466 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/4/16 | 船橋 | C1五 六 | 7 | 1/2 | 5 | 7 | 9 | 實川純 | 54.0 | 1:17:0 | 40.7 | 462 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/27 | 浦和 | 幸手桜まつり賞C1五 | 7 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 實川純 | 54.0 | 1:38:0 | 40.0 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/3/12 | 船橋 | 本日限定レストラン寿美家のかつ丼が安い賞C1五 六 | 3 | 11/2 | 12 | 2 | 2 | 實川純 | 54.0 | 1:15:4 | 39.2 | 464 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2019/2/19 | 船橋 | 今から第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 | 7 | 3/4 | 10 | 5 | 6 | 實川純 | 54.5 | 1:16:1 | 39.0 | 462 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/1/30 | 川崎 | SPAT4×永島昭浩さん来場記念C1選定馬 | 7 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 内田利 | 54.0 | 0:55:8 | 38.1 | 470 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/1/17 | 船橋 | C1二 三 四ア | 6 | 1/2 | 10 | 7 | 9 | 岡村健 | 54.5 | 1:17:0 | 40.1 | 468 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/12/26 | 大井 | B3四 | 11 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:30:9 | 41.4 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/12/14 | 船橋 | 井藤漢方製薬杯B3C1選抜馬 | 9 | 3/4 | 10 | 5 | 6 | 内田利 | 55.0 | 1:02:2 | 38.0 | 472 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2018/11/19 | 浦和 | 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別C1四 | 1 | 7 | 1 | 1 | 内田利 | 54.0 | 1:29:0 | 38.6 | 465 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/8 | 船橋 | 秋空賞C1選抜馬ア | 10 | 21/2 | 11 | 5 | 6 | 實川純 | 54.0 | 1:16:5 | 39.5 | 464 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/17 | 川崎 | 光速(こうそく)賞C1選定馬 | 8 | アタマ | 7 | 6 | 6 | △吉井章 | 52.0 | 0:55:8 | 38.0 | 466 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/10/4 | 船橋 | C1選抜馬 | 4 | クビ | 6 | 5 | 5 | △吉井章 | 52.0 | 1:01:4 | 37.4 | 458 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/24 | 浦和 | ヒカリカツオーヒ特別C1選抜牝馬 | 2 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | △吉井章 | 52.0 | 1:30:1 | 39.9 | 462 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/3 | 船橋 | シトリン賞C1三 四 | 8 | クビ | 9 | 1 | 1 | 實川純 | 54.0 | 1:16:4 | 39.5 | 458 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/22 | 川崎 | C1五 六 | 5 | 1 | 10 | 7 | 8 | 實川純 | 54.0 | 1:32:4 | 40.5 | 458 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/8/11 | 船橋 | C1五 六 | 4 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 實川純 | 54.0 | 1:15:6 | 39.3 | 450 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/7/24 | 船橋 | 涼風賞C1三 四 | 7 | 11/2 | 11 | 6 | 8 | 濱田達 | 54.0 | 1:15:8 | 39.2 | 453 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/7/3 | 川崎 | C1六 七 | 6 | 2 | 8 | 4 | 4 | 實川純 | 54.0 | 1:32:7 | 40.1 | 449 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/6/21 | 船橋 | コアジサシ賞C1C2選抜牝馬 | 5 | 1/2 | 11 | 4 | 4 | 濱田達 | 55.0 | 1:14:9 | 38.2 | 453 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2018/5/31 | 浦和 | 羽生市「こぶし花」賞C1五 | 8 | クビ | 5 | 5 | 6 | 實川純 | 54.0 | 1:31:5 | 40.1 | 467 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/5/17 | 川崎 | スウィフト賞C1選定馬 | 4 | 2 | 5 | 6 | 7 | 實川純 | 54.0 | 0:55:5 | 37.3 | 464 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/5/1 | 船橋 | C1三 四 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 濱田達 | 54.0 | 1:15:6 | 38.7 | 457 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/4/13 | 船橋 | チドリ賞C1C2選抜牝馬 | 4 | 3/4 | 11 | 5 | 6 | 櫻井光 | 54.0 | 1:15:7 | 38.9 | 465 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/4/2 | 川崎 | ウィング川崎杯C1八 九 | 2 | 4 | 8 | 7 | 10 | 臼井健 | 54.0 | 1:31:5 | 40.0 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/3/12 | 船橋 | スカパー!南関東地方競馬チャンネル賞C1五 六 | 3 | アタマ | 11 | 5 | 6 | 臼井健 | 53.0 | 1:16:7 | 39.5 | 453 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2018/2/5 | 船橋 | 松戸賞C1五 六 | 9 | 3/4 | 11 | 4 | 4 | 保園翔 | 54.0 | 1:17:5 | 40.4 | 455 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/15 | 船橋 | 招福賞C1五 六 | 7 | 1 | 11 | 6 | 8 | 保園翔 | 54.0 | 1:16:3 | 38.8 | 455 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/1/5 | 川崎 | 宝船(たからぶね)賞C1選定馬 | 9 | クビ | 12 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 0:56:9 | 38.2 | 460 | 900m | 左 | ダ 良 |
2017/12/22 | 浦和 | 東松山の梨ゼリー賞C1五 六 | 11 | 8 | 10 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:34:3 | 42.7 | 459 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/12/5 | 船橋 | ハマシギ賞C1C2選抜牝馬 | 11 | 2 | 9 | 5 | 5 | 和田譲 | 55.0 | 1:16:2 | 40.2 | 455 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/11/22 | 浦和 | 彩さい牛賞C1六 | 12 | 1/2 | 10 | 5 | 6 | 本橋孝 | 54.0 | 1:32:8 | 41.9 | 466 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/10/26 | 船橋 | 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞(No.13)C1選抜馬イ | 4 | 1 | 10 | 8 | 11 | 和田譲 | 54.0 | 1:15:3 | 39.0 | 461 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2017/10/20 | 浦和 | C1C2選抜馬 | 7 | 3/4 | 4 | 7 | 8 | 山崎誠 | 55.0 | 0:49:7 | 36.5 | 460 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2017/9/29 | 船橋 | 渡邉真歩ちゃん誕生日おめでとう記念C1三 四 | 6 | ハナ | 5 | 5 | 5 | 本橋孝 | 54.0 | 1:17:1 | 40.2 | 468 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2017/9/3 | 船橋 | C2選抜馬 | 1 | 7 | 6 | 6 | 本橋孝 | 54.0 | 1:16:5 | 38.9 | 462 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2017/8/22 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞C2選定馬 | 4 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | △櫻井光 | 52.0 | 0:55:5 | 37.4 | 459 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2017/8/9 | 船橋 | C2選抜馬 | 7 | 3/4 | 10 | 5 | 6 | 本橋孝 | 54.0 | 1:16:9 | 39.1 | 459 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2017/7/21 | 船橋 | C2選抜馬 | 5 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:02:7 | 38.2 | 457 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2017/7/6 | 川崎 | カスミソウ賞C2選定牝馬 | 10 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 内田利 | 54.0 | 1:34:8 | 44.1 | 459 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/6/19 | 船橋 | ジェミニ賞C1六 七 | 7 | 3/4 | 6 | 8 | 12 | ▲櫻井光 | 51.0 | 1:17:5 | 41.0 | 461 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2017/6/12 | 川崎 | ハリーアップ賞C1選定馬 | 9 | 11/2 | 3 | 7 | 8 | 本橋孝 | 54.0 | 0:56:8 | 38.8 | 456 | 900m | 左 | ダ 良 |
2017/5/18 | 川崎 | 稲光(いなびかり)賞C2選定馬 | 1 | 2 | 1 | 1 | 本橋孝 | 54.0 | 0:55:5 | 37.2 | 450 | 900m | 左 | ダ 重 | |
2017/5/3 | 船橋 | C2選抜馬 | 3 | 2 | 3 | 7 | 8 | 本橋孝 | 54.0 | 1:02:8 | 38.6 | 456 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2017/4/14 | 船橋 | C2選抜馬イ | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 10 | 内田利 | 54.0 | 1:16:6 | 40.6 | 454 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/29 | 浦和 | 日光街道幸手宿賞C2四 | 2 | 3 | 8 | 5 | 5 | 内田利 | 54.0 | 1:30:8 | 39.2 | 448 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/16 | 船橋 | C2選抜馬 | 4 | 11/2 | 11 | 4 | 5 | 内田利 | 54.0 | 1:02:8 | 38.5 | 455 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2017/2/6 | 船橋 | C2選抜馬 | 11 | 1/2 | 13 | 5 | 8 | 内田利 | 54.0 | 1:04:2 | 40.5 | 465 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2017/1/10 | 船橋 | C2選抜馬 | 11 | 2 | 13 | 8 | 13 | △臼井健 | 52.0 | 1:03:9 | 39.3 | 462 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2016/8/10 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別C2-3C3-1 | 12 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:1 | 41.3 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/3 | 船橋 | あやめ賞3歳選抜馬 | 10 | アタマ | 4 | 7 | 7 | 山崎誠 | 54.0 | 1:17:2 | 41.0 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2016/4/14 | 船橋 | さくら賞3歳選抜馬 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 | 山崎誠 | 54.0 | 1:16:0 | 39.8 | 448 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2016/3/24 | 浦和 | ツインエース特別3歳選抜馬 | 10 | 2 | 5 | 8 | 10 | 山崎誠 | 54.0 | 1:33:0 | 42.3 | 451 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/3/9 | 船橋 | 桃の花賞3歳選抜馬 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 山崎誠 | 54.0 | 1:17:3 | 39.7 | 449 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2016/2/17 | 船橋 | 菜の花賞3歳選抜馬 | 2 | 6 | 9 | 5 | 5 | 山崎誠 | 54.0 | 1:16:5 | 40.5 | 448 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2016/2/2 | 浦和 | ツインシャイン特別3歳選抜馬 | 6 | アタマ | 3 | 8 | 9 | 中野省 | 54.0 | 1:32:8 | 41.0 | 456 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2016/1/22 | 船橋 | 水仙賞3歳選抜馬 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 中野省 | 54.0 | 1:16:6 | 39.8 | 450 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|