地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | フリオーソ |
【母】 | スズノメガミ |
【母父】 | Wild Rush |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 目迫大(高知) |
【馬主】 | (株)ファーストビジョン |
【生産牧場】 | 小河豊水 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-1-9-39 左回成績:3-0-1-16 右回成績:6-1-8-23 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/11 | 高知 | SHIONOYA特別B-3 | 3 | 3 | 3 | 8 | 8 | 井上瑛 | 56.0 | 1:24.5 | 39.4 | 526 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/4/21 | 高知 | 竜串海岸特別C1-1選抜馬 | 1 | 2 | 7 | 7 | 井上瑛 | 56.0 | 1:29.0 | 38.3 | 523 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2024/4/7 | 高知 | C1-5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 井上瑛 | 56.0 | 1:30.5 | 38.4 | 523 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2024/3/17 | 高知 | 八畳岩特別C級以下 | 5 | 11/2 | 6 | 7 | 8 | 松井伸 | 56.0 | 1:44.1 | 38.2 | 524 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/6 | 高知 | アコウ林特別C1-1選抜馬 | 3 | 21/2 | 4 | 7 | 8 | 井上瑛 | 56.0 | 1:29.8 | 39.1 | 519 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/21 | 高知 | 祝高山雅美51歳特別C1-4 | 3 | 7 | 1 | 8 | 10 | 松井伸 | 56.0 | 1:30.0 | 39.5 | 521 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/11 | 高知 | バレンタイン特別C2-1選抜馬 | 4 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:47.2 | 41.3 | 518 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/1/28 | 高知 | C2-2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:26.5 | 40.3 | 519 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2024/1/14 | 高知 | C2-3 | 3 | クビ | 3 | 8 | 8 | 吉原寛 | 56.0 | 1:32.3 | 39.8 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/28 | 高知 | 馬産地日高特別C3-2 | 1 | 1 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:33.0 | 40.2 | 515 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/12/10 | 高知 | キバナアマ特別C3-1選抜馬 | 4 | アタマ | 5 | 8 | 9 | 松井伸 | 56.0 | 1:24.7 | 40.4 | 509 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/11/25 | 高知 | C3-5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25.6 | 39.7 | 514 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/11/11 | 高知 | C3-6 | 3 | クビ | 1 | 4 | 4 | 塚本雄 | 56.0 | 1:30.6 | 39.0 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 高知 | C3-6 | 3 | ハナ | 1 | 7 | 7 | 塚本雄 | 56.0 | 1:25.2 | 39.6 | 514 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/3 | 大井 | イヴニングスター賞A2一B1一選抜特別 | 12 | 4 | 15 | 6 | 11 | 今野忠 | 57.0 | 1:55.5 | 40.2 | 520 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/18 | 大井 | 摺鉢山賞A2B1一選抜特別 | 9 | 4 | 9 | 2 | 2 | 仲原大 | 56.0 | 1:28.6 | 39.4 | 514 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/26 | 大井 | さつき賞A2選抜特別 | 8 | 4 | 7 | 3 | 3 | 安藤洋 | 56.0 | 1:55.2 | 38.2 | 516 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/21 | 大井 | エイプリル賞A2一B1一選抜特別 | 9 | 3 | 10 | 8 | 11 | 張田昂 | 57.0 | 2:08.7 | 38.7 | 504 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/3/30 | 大井 | 隅田川オープン4上特別 | 7 | 3/4 | 7 | 6 | 7 | 本橋孝 | 55.0 | 1:41.4 | 37.8 | 513 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2023/3/8 | 大井 | ブリリアントカップトライアルA2以下選抜特別 | 5 | ハナ | 12 | 2 | 3 | 今野忠 | 57.0 | 1:54.4 | 37.3 | 509 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 大井 | ジャニュアリー賞A2B1一選抜特別 | 3 | アタマ | 10 | 7 | 10 | 本橋孝 | 57.0 | 1:54.7 | 38.4 | 514 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 大井 | おおとり賞A2B1一選抜特別 | 9 | 1/2 | 10 | 2 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:27.8 | 38.9 | 512 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/8 | 大井 | ブルージルコン賞A2一B1一選抜特別 | 4 | 3 | 6 | 1 | 1 | 本橋孝 | 57.0 | 1:41.4 | 38.5 | 516 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/14 | 大井 | サマーナイト賞A2一B1一選抜特別 | 5 | 3 | 6 | 6 | 6 | 本橋孝 | 57.0 | 1:53.9 | 37.6 | 520 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/28 | 大井 | 東京記念トライアル3上オープン特別 | 7 | 3/4 | 7 | 7 | 7 | 本橋孝 | 55.0 | 2:38.8 | 36.5 | 527 | 2400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/29 | 大井 | 第45回 帝王賞JpnI4上選定馬重賞 | 8 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | 今野忠 | 57.0 | 2:06.5 | 39.2 | 521 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/10 | 大井 | スポーツ報知賞A2一B1一選抜特別 | 9 | ハナ | 6 | 1 | 1 | 本橋孝 | 57.0 | 1:54.3 | 38.6 | 523 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/13 | 大井 | エメラルド賞A2一選抜特別 | 6 | 11/4 | 2 | 2 | 2 | 笹川翼 | 56.0 | 1:53.2 | 38.6 | 522 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/4/22 | 大井 | エイプリル賞A2一B1一選抜特別 | 7 | クビ | 4 | 8 | 15 | 笹川翼 | 57.0 | 2:07.4 | 37.4 | 522 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/3/31 | 大井 | 隅田川オープン4上特別 | 5 | ハナ | 6 | 4 | 8 | 今野忠 | 55.0 | 1:54.2 | 38.9 | 525 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|