地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝9 |
---|---|
【父】 | スズカコーズウェイ |
【母】 | ナナツボシ |
【母父】 | Southern Halo |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 室井眞(金沢) |
【馬主】 | (株)ファーストビジョン |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-9-10-67 左回成績:2-6-5-36 右回成績:8-3-5-30 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/9/26 | 金沢 | 馬緤キリコ祭り賞B2五 | 8 | 大差 | 8 | 3 | 3 | 服部大 | 54.0 | 1:43.1 | 42.1 | 446 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/9/11 | 金沢 | B2六 | 8 | 2 | 8 | 8 | 10 | 兼子千 | 53.0 | 1:40.5 | 39.6 | 443 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/8/22 | 金沢 | YJS トライアルラウンド金沢 第1戦C1特選 | 12 | 11/2 | 9 | 6 | 8 | 深澤杏 | 54.0 | 1:33.3 | 40.0 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/15 | 金沢 | ポイントで馬券を買える!楽天競馬賞B2六 | 9 | ハナ | 6 | 1 | 1 | ▲加藤翔 | 51.0 | 1:39.7 | 40.4 | 440 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/1 | 金沢 | 奥能登地震被災地復興支援杯20B2五 | 7 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 兼子千 | 53.0 | 1:31.6 | 38.9 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/11 | 金沢 | 6月は牛乳月間!賞C1六 | 1 | 8 | 3 | 3 | 兼子千 | 53.0 | 1:37.9 | 39.2 | 455 | 1500m | 右 | ダ 重 | |
2023/5/30 | 金沢 | ご夫婦これからも素敵な人生を★松吉CUPC1六 | 6 | 11/2 | 9 | 8 | 8 | 兼子千 | 53.0 | 1:38.9 | 38.9 | 458 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/5/14 | 金沢 | 居酒屋なおちゃん祝20周年おめでとう記念C1四 | 6 | クビ | 5 | 8 | 8 | 魚住謙 | 54.0 | 1:40.5 | 41.1 | 455 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/5/2 | 金沢 | かみちゃんネクストステージホープフル記念C1二特別編成 | 9 | クビ | 7 | 7 | 7 | 魚住謙 | 54.0 | 1:33.0 | 40.0 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 金沢 | 上花楓裏&日菜森めぶきW生誕記念C1二 | 4 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 栗原大 | 54.0 | 1:32.0 | 38.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/4/4 | 金沢 | 和倉温泉春花火特別C1一 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 栗原大 | 54.0 | 1:39.0 | 40.1 | 447 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/27 | 金沢 | B2九 | 2 | ハナ | 4 | 1 | 1 | 栗原大 | 54.0 | 1:31.9 | 39.1 | 459 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/14 | 金沢 | B2四 | 6 | クビ | 4 | 8 | 8 | 藤田弘 | 54.0 | 1:32.0 | 38.4 | 456 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/12/5 | 金沢 | アザレア賞B1四以下牝馬 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 藤田弘 | 54.0 | 1:30.8 | 38.1 | 467 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/20 | 金沢 | お土産にはハッピー君ぬいぐるみ♪賞B1五 | 6 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 藤田弘 | 54.0 | 1:37.8 | 40.0 | 466 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/11/7 | 金沢 | チェミンさん誕生日記念B1五 | 5 | アタマ | 8 | 7 | 10 | 中島龍 | 54.0 | 1:37.8 | 39.0 | 463 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/25 | 金沢 | キャッツテール賞B1三以下牝馬 | 5 | 21/2 | 6 | 8 | 9 | 藤田弘 | 54.0 | 1:37.7 | 38.7 | 464 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/11 | 金沢 | ずっと落ち着きがないままでいて記念B1三 | 3 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 藤田弘 | 54.0 | 1:29.0 | 38.3 | 466 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/9/27 | 金沢 | B1二 | 7 | 5 | 8 | 7 | 7 | 藤田弘 | 54.0 | 1:39.3 | 40.7 | 472 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/9/13 | 金沢 | 一日早い?!キュアとしくんお誕生日杯B1三 | 4 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 青柳正 | 54.0 | 1:31.6 | 39.1 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/30 | 金沢 | 小松安宅の関賞B1特選 | 6 | 3 | 6 | 5 | 5 | 藤田弘 | 54.0 | 1:38.6 | 40.5 | 465 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/7 | 金沢 | 立秋特別B2一 | 1 | 4 | 5 | 5 | 藤田弘 | 54.0 | 1:51.8 | 38.9 | 466 | 1700m | 右 | ダ 良 | |
2022/7/12 | 金沢 | B2五 | 1 | 1 | 8 | 8 | 藤田弘 | 54.0 | 1:36.8 | 39.2 | 466 | 1500m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/6/21 | 金沢 | ラベンダー賞C1特選 | 2 | 7 | 2 | 4 | 4 | 藤田弘 | 54.0 | 1:38.1 | 38.5 | 469 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/6/5 | 金沢 | C1四 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 藤田弘 | 54.0 | 1:30.3 | 38.2 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/29 | 金沢 | アイオライト賞C2四以下牝馬 | 1 | 1 | 8 | 9 | 藤田弘 | 54.0 | 1:36.9 | 37.6 | 468 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/28 | 浦和 | C3三 四 | 6 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 山中悠 | 54.0 | 1:40.4 | 41.2 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/18 | 浦和 | 特選C3一 二 | 5 | 3 | 8 | 4 | 4 | 加藤和 | 54.0 | 1:39:1 | 39.8 | 465 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/2/24 | 浦和 | C3二 三 | 8 | アタマ | 7 | 3 | 3 | 加藤和 | 54.0 | 1:33:2 | 40.4 | 462 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/20 | 浦和 | C3二 三 四 | 6 | 11/2 | 5 | 5 | 6 | 山中悠 | 54.0 | 1:31:8 | 40.1 | 458 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/23 | 浦和 | MADE IN OGAWA’N賞C3一 二 | 1 | 2 | 7 | 9 | 澤田龍 | 54.0 | 1:32:6 | 38.7 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/11/23 | 浦和 | C3三 | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 山中悠 | 54.0 | 1:31:9 | 39.6 | 469 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/19 | 浦和 | C3四 五 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 山中悠 | 54.0 | 1:32:0 | 39.8 | 461 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/9/23 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3四 五 六 | 3 | 1/2 | 6 | 8 | 11 | 山中悠 | 54.0 | 1:38:2 | 39.5 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/8/23 | 浦和 | C3六 七 八 | 7 | 3 | 5 | 3 | 3 | 山中悠 | 54.0 | 1:34:2 | 41.1 | 467 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/11 | 船橋 | C3二 三 | 7 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 秋元耕 | 54.0 | 1:17:1 | 39.5 | 456 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/23 | 浦和 | C3六 七 | 6 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | 山中悠 | 54.0 | 1:31:8 | 39.7 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/2/25 | 浦和 | 復活!巾着田曼珠沙華賞C3三 四 | 2 | 2 | 7 | 5 | 5 | 山中悠 | 54.0 | 1:39:1 | 40.5 | 471 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/3 | 浦和 | C3五 六 七 | 7 | 21/2 | 2 | 4 | 4 | 山中悠 | 54.0 | 1:33:1 | 41.7 | 469 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/7 | 浦和 | C3四 五 六 | 12 | クビ | 5 | 6 | 7 | 山中悠 | 54.0 | 1:41:7 | 40.5 | 468 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 10 | 1 | 7 | 6 | 6 | 山中悠 | 54.0 | 0:50:2 | 36.6 | 467 | 800m | 左 | ダ 良 |
2020/11/25 | 浦和 | 特選 埼玉県畜産技術振興会長賞C2選抜馬 | 10 | 11/2 | 8 | 7 | 8 | 山中悠 | 54.0 | 0:49:2 | 35.6 | 468 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/25 | 浦和 | 1分あたり花火尺玉打上数日本一で賞C2六 | 7 | 11/2 | 3 | 7 | 9 | 山中悠 | 54.0 | 1:32:5 | 39.7 | 472 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/9/2 | 川崎 | C2四 五 六 | 3 | 11/2 | 4 | 7 | 9 | 内田利 | 54.0 | 1:30:7 | 39.3 | 475 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/8/10 | 川崎 | 川崎で10倍!熱くなれSPAT4賞C2三 | 3 | 1/2 | 3 | 7 | 9 | 酒井忍 | 54.0 | 1:30:2 | 39.5 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/16 | 川崎 | C2四 五 六 | 2 | 21/2 | 6 | 8 | 9 | 本田重 | 54.0 | 1:32:5 | 41.3 | 479 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/6/12 | 川崎 | C2七 八 九 | 2 | 21/2 | 2 | 4 | 4 | 藤本現 | 54.0 | 1:31:9 | 40.0 | 475 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/5/28 | 浦和 | 羽生市「こぶし花」賞C2十 十一 | 7 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 増田充 | 54.0 | 1:39:0 | 39.7 | 481 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/5/14 | 川崎 | 春雷(しゅんらい)賞C2選定馬 | 8 | クビ | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 54.0 | 0:56:1 | 38.0 | 479 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/11/21 | 川崎 | C1六 七 八 | 7 | 1 | 3 | 7 | 7 | 藤本現 | 54.0 | 1:31:7 | 41.5 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/11/7 | 浦和 | C1五 六 | 3 | 11/2 | 6 | 6 | 8 | 藤本現 | 54.0 | 1:29:5 | 39.5 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/10/21 | 川崎 | ヴェルザンディ賞C1選定牝馬 | 10 | 1 | 9 | 6 | 9 | 藤本現 | 54.0 | 1:39:1 | 42.2 | 475 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/9/6 | 川崎 | 川崎ジャズプレイヤーズフェスタ記念C2選定牝馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 藤本現 | 54.0 | 1:36:7 | 40.3 | 471 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/8/2 | 川崎 | 宮ヶ瀬ダムナイト放流記念C2一 | 5 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 藤本現 | 54.0 | 1:46:6 | 40.9 | 468 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/19 | 川崎 | アルテミス賞C2選定牝馬 | 4 | 3 | 7 | 5 | 5 | 藤本現 | 54.0 | 1:39:7 | 40.8 | 475 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/7/5 | 川崎 | 中島中盛会たなばた夕市賞C2選定牝馬 | 6 | 11/2 | 5 | 7 | 11 | 藤本現 | 54.0 | 1:39:1 | 43.3 | 477 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/6/11 | 川崎 | ライラック賞C2選定牝馬 | 4 | クビ | 1 | 2 | 2 | 本田重 | 54.0 | 1:39:5 | 41.7 | 476 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/5/14 | 川崎 | しゃくやく賞C2選定牝馬 | 7 | クビ | 8 | 5 | 7 | 柏木健 | 54.0 | 1:38:2 | 40.8 | 470 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/2 | 川崎 | 春眠(しゅんみん)特別C2一 | 8 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 柏木健 | 54.0 | 1:38:4 | 41.5 | 468 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/11/30 | 川崎 | 祝・銀座BARムーティエ開店一周年記念C1四 五 | 11 | 4 | 8 | 5 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 1:37:9 | 40.8 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/10/19 | 川崎 | JBC京都カウントダウン16C1四 五 | 4 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 1:31:4 | 40.2 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/9/13 | 川崎 | C1四 五 | 7 | アタマ | 8 | 2 | 2 | 柏木健 | 54.0 | 1:33:4 | 41.8 | 469 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/22 | 川崎 | C1五 六 | 7 | クビ | 8 | 5 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 1:32:5 | 41.8 | 466 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/7/20 | 川崎 | 川崎のSPAT4 プレミアムポイント賞C1選定馬 | 7 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 笹川翼 | 54.0 | 0:55:1 | 36.8 | 464 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/7/3 | 川崎 | 駿足(しゅんそく)賞C1選定馬 | 9 | クビ | 9 | 3 | 3 | 笹川翼 | 54.0 | 0:55:7 | 37.4 | 460 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/6/14 | 川崎 | 迅速(じんそく)賞C1選定馬 | 4 | 1 | 7 | 5 | 6 | 笹川翼 | 54.0 | 0:55:9 | 36.7 | 464 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2018/5/14 | 川崎 | 山女(やまめ)特別C1三 | 11 | 21/2 | 11 | 8 | 12 | 赤岡修 | 54.0 | 1:50:2 | 45.3 | 468 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/4/4 | 川崎 | C1四 五 | 5 | 11/2 | 12 | 3 | 3 | 丹内祐 | 54.0 | 1:32:2 | 40.6 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/3/2 | 川崎 | C1三 四 | 12 | 21/2 | 12 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:35:0 | 41.9 | 457 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2017/12/25 | 水沢 | 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1一組 | 8 | 8 | 7 | 6 | 6 | 高松亮 | 54.0 | 1:46:4 | 42.7 | 452 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2017/12/11 | 水沢 | アリスタータ賞B1 | 8 | 4 | 6 | 5 | 6 | 高松亮 | 54.0 | 1:31:2 | 40.5 | 453 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/11/26 | 水沢 | クリスタル賞B1 | 7 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 1:22:4 | 38.4 | 446 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2017/11/11 | 水沢 | 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1 | 4 | アタマ | 6 | 6 | 6 | 高松亮 | 54.0 | 1:30:2 | 39.7 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/10/28 | 盛岡 | フジノミネ賞B1 | 4 | ハナ | 6 | 7 | 8 | 高松亮 | 54.0 | 1:00:0 | 35.7 | 457 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2017/9/9 | 水沢 | 第5回 ヴィーナススプリントオープン牝馬 | 8 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:25:6 | 41.2 | 456 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2017/8/21 | 水沢 | 胆沢ダムフェス賞B1 | 5 | 2 | 5 | 8 | 9 | 齋藤雄 | 54.0 | 1:44:3 | 40.3 | 458 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/7/23 | 盛岡 | 北上川ゴムボート川下り大会賞3歳 | 2 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 高松亮 | 55.0 | 1:12:5 | 36.3 | 456 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2017/7/8 | 盛岡 | 第5回 ハヤテスプリント3歳 | 3 | クビ | 3 | 1 | 1 | 高松亮 | 55.0 | 1:00:0 | 35.8 | 463 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2017/6/25 | 水沢 | 第41回 ウイナーカップ3歳 | 3 | 21/2 | 6 | 7 | 8 | 高松亮 | 54.0 | 1:31:3 | 41.8 | 452 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/4/23 | 水沢 | 第17回 留守杯日高賞(シニスターミニスタ3歳牝馬 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 山本政 | 54.0 | 1:47:2 | 42.9 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/4/2 | 水沢 | 第42回 あやめ賞3歳牝馬 | 3 | 1/2 | 1 | 8 | 11 | 山本聡 | 54.0 | 1:32:3 | 41.1 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/3/18 | 水沢 | 奥州弥生賞3歳 | 4 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 山本聡 | 54.0 | 1:32:8 | 41.3 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/1/2 | 水沢 | 第43回 金杯3歳 | 3 | 2 | 6 | 5 | 5 | 山本政 | 54.0 | 1:43:4 | 39.6 | 450 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2016/12/24 | 水沢 | 2歳A | 1 | 7 | 7 | 7 | 齋藤雄 | 56.0 | 1:29:8 | 39.7 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2016/12/11 | 水沢 | 2歳B1 | 7 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 齋藤雄 | 56.0 | 1:32:8 | 42.7 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2016/11/28 | 水沢 | 第33回 プリンセスカップ2歳牝馬 | 11 | 7 | 12 | 6 | 7 | 齋藤雄 | 54.0 | 1:33:8 | 42.8 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/10/30 | 盛岡 | 第7回 知床賞2歳 | 10 | 3 | 5 | 8 | 10 | 齋藤雄 | 54.0 | 1:31:2 | 43.2 | 462 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/10/17 | 盛岡 | 第36回 若駒賞2歳 | 9 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 齋藤雄 | 54.0 | 1:43:4 | 42.5 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/10/2 | 盛岡 | 2歳 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 | 齋藤雄 | 56.0 | 1:42:8 | 41.3 | 457 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/9/4 | 水沢 | 第34回 ビギナーズカップ2歳 | 4 | クビ | 1 | 5 | 5 | 齋藤雄 | 54.0 | 1:31:9 | 42.3 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/8/22 | 水沢 | フューチャーステップ2歳 | 1 | 2 | 1 | 1 | 齋藤雄 | 56.0 | 1:30:1 | 41.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2016/8/15 | 盛岡 | 第17回 若鮎賞2歳 | 9 | 21/2 | 1 | 3 | 3 | 山本政 | 54.0 | 1:43:0 | 40.5 | 467 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2016/7/12 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ3 2歳オープン | 7 | 3 | 2 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:48:6 | 42.9 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/6/9 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:50:2 | 39.3 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2016/5/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:01:8 | 38.2 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/5/12 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:8 | 38.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/4/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 5 | 11/2 | 1 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:04:9 | 41.3 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|