地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | バトルプラン |
【母】 | ステラーホープ |
【母父】 | グラスワンダー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 千葉津(北海道) |
【馬主】 | 宮永雅己 |
【生産牧場】 | 日進牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-7-5-60 左回成績:0-0-0-8 右回成績:4-7-5-40 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/1 | 門別 | たきのうえ芝ざくらまつり賞C3C4-1 | 5 | 1 | 2 | 8 | 8 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:16.3 | 40.1 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/4/18 | 門別 | ペテガリ岳賞C3C4-1 | 4 | 1/2 | 3 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:15.4 | 39.5 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/11/3 | 門別 | 開設11周年屋内調教用坂路特別C1-2C2-1 | 4 | 3 | 8 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15.3 | 39.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/17 | 門別 | にぶたに湖賞C2-2C3-1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 4 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:15.8 | 38.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/3 | 門別 | 3歳以上 C2-2 C3-1 | 3 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:15.4 | 38.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/19 | 門別 | 3歳以上 C2-2 C3-1 | 5 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:15.3 | 38.7 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/5 | 門別 | 3歳以上 C2-2 C3-1 | 5 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 1:15.4 | 38.7 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/23 | 門別 | アルーダ日高西部賞C2-2C3-1 | 6 | ハナ | 6 | 8 | 10 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15.7 | 38.6 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/10 | 門別 | 3歳以上 C3-1 | 5 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 1:16.0 | 39.5 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/12 | 門別 | 3歳以上 C2-2 C3-1 | 6 | 3 | 5 | 5 | 5 | 阿部龍 | 56.0 | 1:16.5 | 39.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/6/28 | 門別 | 3歳以上 C3-2 | 7 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 桑村真 | 56.0 | 1:16.6 | 39.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/13 | 門別 | 3歳以上 C3-1 | 9 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 桑村真 | 56.0 | 1:16.1 | 40.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/18 | 門別 | シャクヤク特別C1-2C2 | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 桑村真 | 56.0 | 1:16.8 | 39.3 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/4 | 門別 | サッポロGOLD STAR特別C1-2C2-1 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14.9 | 39.3 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/20 | 門別 | リーディングジョッキー1C1-2C2 | 2 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14.9 | 39.6 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/1 | 門別 | ポットマム特別B4-2C1-1 | 4 | クビ | 11 | 2 | 2 | ▲若杉朝 | 53.0 | 1:14.4 | 38.4 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/18 | 門別 | ツワブキ特別B4-2C1-1 | 8 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 桑村真 | 57.0 | 1:16.3 | 39.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/4 | 門別 | キンモクセイ特別B4-2C1-1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 3 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.8 | 38.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/21 | 門別 | 道の駅樹海ロード日高特別C1-2C2-1 | 1 | 2 | 8 | 9 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.0 | 38.4 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2022/8/23 | 門別 | ゼフィランサス特別C1-2C2-1 | 8 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.8 | 39.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/9 | 門別 | 優駿の里安平町畑の恵み特別C1-2C2-1 | 2 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | 桑村真 | 56.0 | 1:13.9 | 37.9 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/27 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第1戦C2-2C3-1 | 3 | クビ | 5 | 5 | 6 | 秋山稔 | 56.0 | 1:14.1 | 38.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/12 | 門別 | キキョウ特別C2-2 | 9 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 阿部龍 | 56.0 | 1:03.7 | 38.3 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/16 | 門別 | おうむ産業観光まつり特別C2-2C3-1 | 6 | 1 | 6 | 6 | 8 | 阿部龍 | 56.0 | 1:01.1 | 36.3 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 門別 | ペテガリ岳賞C2-2C3-1 | 3 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 阿部龍 | 56.0 | 1:01.8 | 37.1 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/11 | 門別 | コデマリ特別C2-2C3-1 | 5 | アタマ | 6 | 4 | 4 | 桑村真 | 56.0 | 1:15.8 | 39.2 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 門別 | スイセン特別C2-2C3-1 | 7 | 1 | 3 | 5 | 6 | 桑村真 | 56.0 | 1:55.9 | 42.1 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 門別 | リーディングジョッキー1C2-2C3-1 | 4 | クビ | 5 | 7 | 7 | 阿部龍 | 56.0 | 1:16.5 | 39.6 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/28 | 門別 | 浦河町ふるさと納税大感謝特別B4C1-1 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:49:9 | 42.3 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | ハッピースプリント賞B4C1-1 | 7 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | 桑村真 | 56.0 | 1:56:8 | 40.0 | 452 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/14 | 門別 | パンプキンタウン和寒特別C1-2C2-1 | 3 | 21/2 | 3 | 8 | 8 | 桑村真 | 56.0 | 2:00:6 | 39.2 | 452 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/31 | 門別 | 日高生産連特別C1-2C2-1 | 4 | 2 | 4 | 8 | 9 | 服部茂 | 56.0 | 1:51:3 | 41.3 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第1戦C1-2C2-1 | 5 | 1 | 3 | 6 | 6 | 若杉朝 | 56.0 | 1:15:1 | 39.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/22 | 浦和 | マルチフェア特別B2B3選抜馬 | 6 | 1 | 9 | 1 | 1 | 繁田健 | 57.0 | 1:28:8 | 38.6 | 444 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/2/8 | 笠松 | 寒椿特別C1(イ) | 2 | 21/2 | 2 | 8 | 10 | 大原浩 | 56.0 | 1:27:8 | 38.4 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/10 | 笠松 | サラ系C12組 | 1 | 1 | 8 | 8 | 大原浩 | 56.0 | 1:29:5 | 38.3 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/12/31 | 笠松 | 年末特別C1(イ) | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 大原浩 | 56.0 | 1:42:3 | 38.0 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/12/12 | 笠松 | サラ系C16組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 大原浩 | 56.0 | 1:28:8 | 37.9 | 448 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2018/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 1 | 1 | 6 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:51:6 | 42.3 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/10/24 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 2 | クビ | 1 | 7 | 7 | 松井伸 | 56.0 | 1:50:0 | 39.9 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/10/10 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 石川倭 | 56.0 | 1:51:3 | 40.0 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/2/13 | 浦和 | ツインサドル特別3歳選抜馬 | 7 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 今野忠 | 56.0 | 1:33:8 | 43.2 | 452 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|