地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | ハーツクライ |
【母】 | トウカイミステリー |
【母父】 | キングカメハメハ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 田中正(北海道) |
【馬主】 | (有)二風谷ファーム |
【生産牧場】 | 平野牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-3-9-48 左回成績:0-0-0-4 右回成績:4-2-2-27 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/9 | 門別 | 来年も門別でJBC2歳優駿特別A1-2~A3-1 | 2 | 1/2 | 11 | 8 | 12 | 阪野学 | 56.0 | 1:14.1 | 36.5 | 514 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/25 | 門別 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特別A1-2A2-1 | 6 | 1 | 6 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:14.7 | 37.3 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/12 | 門別 | シコンノボタン特別A2-2~A4-1 | 4 | 3/4 | 5 | 8 | 12 | 服部茂 | 57.0 | 1:14.6 | 37.0 | 514 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/31 | 門別 | 小麦と煉瓦のまち江別特別A1-2~A3-1 | 7 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:15.1 | 36.3 | 512 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/16 | 門別 | 第9回 旭岳賞(ゴールドドリーム賞)一般オープン | 10 | 11/2 | 10 | 8 | 13 | 阪野学 | 57.0 | 1:45.9 | 41.4 | 518 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/2 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別A2~A4-1 | 5 | 3/4 | 2 | 8 | 10 | 服部茂 | 56.0 | 1:14.4 | 37.1 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/4 | 門別 | 第9回 グランシャリオ門別スプリント(タワーオブロンドン賞)一般オープン | 6 | アタマ | 5 | 8 | 11 | 阿部龍 | 56.0 | 1:01.2 | 35.3 | 518 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 門別 | ルシナ特別A2-2~A4-1 | 3 | クビ | 1 | 7 | 8 | 服部茂 | 57.0 | 1:13.5 | 36.5 | 516 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 門別 | ホクレンえん麦特別A2-2~A4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 服部茂 | 57.0 | 1:13.5 | 36.2 | 522 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/5/24 | 門別 | シスキン・プレミアムA2-2~B1-1 | 6 | アタマ | 1 | 4 | 4 | 服部茂 | 58.0 | 1:14.9 | 37.5 | 524 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 門別 | きのこの里あいべつ特別A2-2~A4-1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | 服部茂 | 57.0 | 1:13.7 | 36.1 | 520 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 門別 | 第23回 エトワール賞(ベンバトル賞)一般オープン | 7 | 2 | 11 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:13.2 | 35.5 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/2/9 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 飛田愛 | 56.0 | 1:31.3 | 39.4 | 521 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/1/23 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA2 | 4 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 金山昇 | 56.0 | 1:22.4 | 36.7 | 523 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/7 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞A2 | 3 | 11/4 | 1 | 5 | 6 | 金山昇 | 56.0 | 1:30.6 | 38.9 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/17 | 佐賀 | ラピスラズリ賞A2・B | 1 | 1 | 2 | 2 | 飛田愛 | 56.0 | 1:30.2 | 38.0 | 518 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/11/9 | 門別 | 第17回 道営スプリント(ファインニードル賞)一般オープン | 9 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 落合玄 | 57.0 | 1:13.6 | 36.2 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/26 | 門別 | びらとりオープン〔準重賞〕一般 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 服部茂 | 57.0 | 1:01.2 | 35.3 | 514 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 門別 | がんばれ!馬産地日高特別A1-1 | 8 | クビ | 9 | 1 | 1 | 服部茂 | 56.0 | 1:12.8 | 37.1 | 514 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/14 | 門別 | 長月特別A1~A3 | 4 | クビ | 9 | 7 | 8 | 服部茂 | 55.0 | 1:51.6 | 39.6 | 514 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/1 | 門別 | レイデオロ・プレミアムA1-1 | 4 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 服部茂 | 55.0 | 2:08.5 | 39.3 | 512 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/8/18 | 門別 | エピファネイア・プレミアムA1 | 7 | 1/2 | 10 | 6 | 8 | 服部茂 | 55.0 | 1:54.7 | 39.9 | 516 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/4 | 門別 | うらかわオープン〔準重賞〕一般 | 5 | 6 | 8 | 1 | 1 | 服部茂 | 57.0 | 2:52.2 | 42.1 | 512 | 2600m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/21 | 門別 | 第19回 星雲賞(ノーブルミッション賞)一般オープン | 4 | 1 | 8 | 2 | 2 | 服部茂 | 57.0 | 1:40.8 | 38.8 | 508 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/7/7 | 門別 | 浦河町ふるさと納税大感謝特別A1A2-1 | 5 | 21/2 | 5 | 6 | 6 | 服部茂 | 55.0 | 1:50.1 | 40.8 | 504 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/23 | 門別 | 第59回 赤レンガ記念(マインドユアビスケッツ賞)一般オープン | 10 | 1 | 10 | 6 | 6 | 阪野学 | 56.0 | 2:13.7 | 39.8 | 502 | 2000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/7 | 高知 | 新天地で輝け!!特別C2-4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 永森大 | 56.0 | 1:34.7 | 40.9 | 489 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|