地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | スウェプトオーヴァーボード |
【母】 | アドマイヤジュエル |
【母父】 | アドマイヤベガ |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 小澤宏(浦和) |
【馬主】 | 鈴木昌樹 |
【生産牧場】 | いとう牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-8-4-37 左回成績:0-2-0-3 右回成績:10-6-4-34 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/8/11 | 浦和 | 甲武信ヶ岳(こぶしがたけ)特別C1三 | 9 | 1 | 8 | 6 | 8 | 張田昂 | 54.0 | 1:31.5 | 39.0 | 458 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/18 | 浦和 | 夏木立(なつこだち)特別C1三 | 8 | 3 | 3 | 4 | 4 | 張田昂 | 54.0 | 1:38.4 | 38.9 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/6/26 | 浦和 | かに座特別C1三 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 | 張田昂 | 54.0 | 1:29.6 | 38.0 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/15 | 川崎 | レーニョ賞C1一 二 三 | 6 | 1 | 6 | 4 | 5 | 野畑凌 | 53.0 | 1:47.3 | 42.3 | 460 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2023/5/31 | 浦和 | 羽生市観光協会 ムジナもん賞C1四 | 2 | 4 | 6 | 5 | 5 | 野畑凌 | 53.0 | 1:29.6 | 39.3 | 460 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/28 | 浦和 | 毎月19日は地産地消の日賞C1四 | 5 | 3/4 | 7 | 7 | 10 | 和田譲 | 54.0 | 1:37.9 | 39.7 | 456 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/20 | 名古屋 | ガーネットオープンA1特別 | 8 | クビ | 7 | 4 | 4 | 細川智 | 53.0 | 1:37.1 | 39.6 | 466 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/1 | 名古屋 | お年玉特別A5 | 1 | 5 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:36.0 | 38.6 | 461 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2022/12/21 | 名古屋 | 鰡(ぼら)特別A3 | 3 | クビ | 5 | 7 | 7 | 岡部誠 | 54.0 | 0:55.9 | 35.6 | 463 | 920m | 右 | ダ 良 |
2022/12/6 | 名古屋 | 名古屋CCヴァルカン賞A特別 | 8 | クビ | 9 | 6 | 6 | 保園翔 | 55.0 | 1:38.3 | 39.0 | 461 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/11/24 | 名古屋 | 名古屋CCディアナ賞A特別 | 8 | 9 | 10 | 2 | 2 | 保園翔 | 55.0 | 2:16.9 | 40.4 | 459 | 2000m | 右 | ダ 重 |
2022/11/10 | 名古屋 | ポインセチア特別A2 | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:37.8 | 39.9 | 460 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/26 | 名古屋 | 名古屋CCマース賞A特別 | 9 | ハナ | 10 | 8 | 10 | 細川智 | 54.0 | 1:37.0 | 38.6 | 462 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 名古屋 | 神無月(かんなづき)昇竜戦A特別 | 8 | 3 | 8 | 8 | 10 | 細川智 | 53.0 | 1:38.6 | 38.9 | 462 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/9/29 | 名古屋 | パンジー特別A2 | 8 | 3/4 | 9 | 6 | 7 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:38.1 | 40.6 | 461 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/9/16 | 名古屋 | ダリア特別A2 | 7 | クビ | 6 | 2 | 2 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:53.0 | 41.4 | 456 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/9/1 | 名古屋 | ブーゲンビレア特別A2 | 2 | クビ | 7 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:37.2 | 40.6 | 463 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/18 | 名古屋 | ひまわり特別A2 | 6 | 1 | 4 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:53.3 | 42.5 | 460 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2022/8/4 | 名古屋 | ハイビスカス特別A2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:38.0 | 40.6 | 456 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/7/22 | 名古屋 | 疾走(しっそう)特別A3 | 5 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 0:56.6 | 35.7 | 452 | 920m | 右 | ダ 重 |
2022/7/7 | 名古屋 | ゆり特別A2 | 2 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:50.0 | 39.3 | 451 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/6/24 | 名古屋 | 飛島(とびしま)特別A4 | 10 | ハナ | 3 | 7 | 10 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:37.2 | 39.8 | 451 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/26 | 名古屋 | 鱧(はも)特別A3 | 3 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:51.5 | 38.7 | 443 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/5/17 | 名古屋 | 苗代(なわしろ)特別A6 | 1 | 7 | 7 | 7 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:36.6 | 38.3 | 449 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2022/5/4 | 名古屋 | 尾張旭(おわりあさひ)特別A4 | 9 | 1 | 8 | 7 | 10 | 丹羽克 | 54.0 | 2:14.4 | 40.4 | 449 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2022/4/21 | 名古屋 | 一宮(いちのみや)特別A4 | 5 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:38.7 | 39.7 | 449 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/4/12 | 名古屋 | 新城(しんしろ)特別A4 | 9 | 11/2 | 9 | 5 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:53.9 | 40.6 | 452 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/3/11 | 名古屋 | 次は、弥富で会いましょう特別A2 | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 戸部尚 | 54.0 | 1:34:0 | 40.8 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/16 | 名古屋 | 真鱈(まだら)特別A3 | 3 | クビ | 3 | 8 | 8 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47:3 | 41.3 | 450 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/3 | 名古屋 | クロッカス特別A2 | 5 | 4 | 7 | 5 | 5 | 山田祥 | 54.0 | 1:32:7 | 39.5 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/19 | 名古屋 | 鮃(ひらめ)特別A3 | 10 | 2 | 5 | 7 | 8 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:33:1 | 41.0 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/3 | 名古屋 | 鰤(ぶり)特別A3 | 10 | 7 | 2 | 6 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 2:04:9 | 42.2 | 455 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2021/12/24 | 名古屋 | スイセン特別A2 | 6 | 11/2 | 1 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33:1 | 40.2 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/1 | 名古屋 | 愛西(あいさい)特別A4 | 2 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 岡部誠 | 54.0 | 1:42:7 | 38.0 | 454 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/11/17 | 名古屋 | 稲沢(いなざわ)特別A4 | 1 | 1 | 7 | 7 | 岡部誠 | 54.0 | 1:43:7 | 38.4 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2021/11/1 | 名古屋 | アンタレス特別B2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30:4 | 38.1 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/20 | 名古屋 | ベテルギウス特別B2 | 2 | 1/2 | 1 | 8 | 10 | 岡部誠 | 54.0 | 1:44:1 | 39.2 | 453 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/11 | 名古屋 | 第32回 秋の鞍3歳オープン | 9 | ハナ | 11 | 1 | 1 | 村上弘 | 54.0 | 1:30:0 | 38.6 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/28 | 名古屋 | メジロ特別3歳1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 丸野勝 | 55.0 | 1:30:5 | 39.1 | 453 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/9/14 | 名古屋 | カワラヒワ特別3歳1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 岡部誠 | 54.0 | 1:44:6 | 38.7 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2021/8/31 | 名古屋 | ライチョウ特別3歳1 | 4 | 11/2 | 2 | 7 | 10 | 岡部誠 | 54.0 | 1:45:2 | 38.9 | 458 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/8/17 | 名古屋 | ホトトギス特別3歳1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 岡部誠 | 54.0 | 1:28:7 | 36.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/3 | 名古屋 | 3歳2組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31:7 | 39.2 | 448 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/7/21 | 名古屋 | 名古屋CCマスカット賞3歳特別 | 6 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 村上弘 | 54.0 | 1:31:2 | 38.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 名古屋 | ジュライドリーム戦3歳特別 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 7 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30:8 | 38.1 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/16 | 名古屋 | 3歳3組 | 1 | 1 | 8 | 10 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30:1 | 37.9 | 435 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/6/4 | 名古屋 | 3歳7組 | 1 | 3 | 1 | 1 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31:7 | 39.7 | 438 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/4/29 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 7 | 4 | 7 | 5 | 5 | 小野楓 | 54.0 | 1:05:2 | 38.3 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 9 | クビ | 5 | 6 | 6 | 小野楓 | 54.0 | 1:04:5 | 38.2 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/4 | 門別 | 2歳 3組 | 4 | 3 | 5 | 4 | 4 | 小野楓 | 54.0 | 1:01:8 | 35.8 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/20 | 門別 | 2歳 3組 | 6 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 小野楓 | 54.0 | 1:03:0 | 37.8 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/1 | 門別 | レジェンド折茂賞2歳未勝利 | 1 | 5 | 2 | 2 | 小野楓 | 54.0 | 1:38:9 | 41.0 | 432 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/9/16 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 4 | 5 | 3 | 3 | 小野楓 | 53.0 | 1:40:6 | 40.9 | 440 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 6 | 5 | 4 | 4 | 小野楓 | 53.0 | 1:42:4 | 41.8 | 438 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/5 | 門別 | びらとり黒豚賞2歳未勝利 | 8 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 小野楓 | 53.0 | 1:04:4 | 38.7 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:6 | 38.7 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | アタマ | 3 | 7 | 10 | 阿部龍 | 54.0 | 1:41:2 | 42.9 | 442 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/18 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 5 | クビ | 5 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:17:8 | 40.4 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 6 | 4 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:17:7 | 40.9 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 小野楓 | 53.0 | 1:04:5 | 39.3 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|