地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | エスポワールシチー |
【母】 | トスカーナ |
【母父】 | Medicean |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 山中尊(船橋) |
【馬主】 | 立山伸二 |
【生産牧場】 | ラツキー牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-3-7-56 左回成績:2-2-4-38 右回成績:2-1-3-17 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/4/14 | 船橋 | ブルースターダッシュC2C3選抜馬 | 6 | 1 | 6 | 2 | 2 | 臼井健 | 55.0 | 1:04.4 | 39.6 | 455 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/3/23 | 船橋 | ターコイズダッシュC1C2選抜馬 | 8 | 3/4 | 7 | 7 | 12 | 臼井健 | 53.0 | 1:02:7 | 37.8 | 462 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2022/2/16 | 船橋 | アメジストダッシュC2C3選抜馬 | 6 | アタマ | 5 | 7 | 11 | 臼井健 | 55.5 | 1:01:2 | 37.9 | 450 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2022/1/12 | 船橋 | ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 | 7 | 1/2 | 5 | 5 | 6 | 臼井健 | 53.5 | 1:02:4 | 37.7 | 450 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/12/20 | 浦和 | 東秩父村 花桃の郷賞C1選抜馬 | 5 | ハナ | 6 | 4 | 4 | 臼井健 | 54.0 | 0:48:2 | 35.2 | 453 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/12/3 | 船橋 | ラベンダーダッシュC1C2選抜馬 | 3 | 1 | 9 | 5 | 7 | 臼井健 | 55.0 | 1:01:2 | 37.4 | 455 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/11/8 | 川崎 | 快翔(かいしょう)賞C1選定馬 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 0:55:3 | 37.0 | 447 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/10/28 | 船橋 | ランタナダッシュC1C2選抜馬 | 4 | クビ | 10 | 5 | 7 | 笠野雄 | 55.0 | 1:00:9 | 37.1 | 447 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/15 | 川崎 | 豪傑(ごうけつ)賞C1選定馬 | 5 | 21/2 | 8 | 5 | 6 | 笠野雄 | 54.0 | 0:54:9 | 36.8 | 443 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/9/29 | 船橋 | 馬い!八幡平バイオレット記念C1二 三 | 12 | 11/2 | 6 | 7 | 9 | 笠野雄 | 54.0 | 1:16:2 | 40.0 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/2 | 船橋 | 馬い!江戸前飯塚海苔記念C1四 五 | 3 | 2 | 5 | 5 | 5 | 小杉亮 | 54.0 | 1:14:4 | 38.2 | 447 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/8/24 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 4 | 1/2 | 9 | 2 | 2 | 笠野雄 | 54.0 | 0:48:1 | 35.5 | 447 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/11 | 船橋 | 馬い!?八幡平バイオレット記念C1選抜馬 | 6 | アタマ | 8 | 8 | 13 | 小杉亮 | 54.0 | 1:01:3 | 37.0 | 446 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/21 | 船橋 | 夏の陣ダッシュB3C1選抜馬 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 8 | 小杉亮 | 53.0 | 1:01:1 | 36.7 | 441 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/7/6 | 川崎 | 疾風(しっぷう)賞C1選定馬 | 6 | アタマ | 9 | 8 | 12 | 笠野雄 | 54.0 | 0:55:6 | 38.2 | 443 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/6/24 | 船橋 | C1二 三 | 7 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:16:2 | 39.9 | 447 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/28 | 川崎 | 一刀両断(いっとうりょうだん)賞B3下選定馬 | 6 | クビ | 11 | 3 | 3 | 笠野雄 | 53.0 | 0:55:4 | 37.0 | 444 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/5/7 | 船橋 | 五月雨ダッシュC1C2選抜馬 | 8 | 11/2 | 8 | 5 | 7 | 笠野雄 | 55.0 | 1:02:0 | 38.0 | 447 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/4/9 | 船橋 | アズライト賞C1C2選抜馬 | 6 | アタマ | 11 | 3 | 3 | 笠野雄 | 55.0 | 1:01:7 | 38.3 | 449 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/3/17 | 船橋 | 馬い!春到来 八幡平ばっけ発売記念C1C2選抜馬 | 6 | アタマ | 7 | 7 | 11 | 笹川翼 | 55.0 | 1:02:1 | 37.4 | 448 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/2/24 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 8 | 3/4 | 10 | 6 | 7 | 臼井健 | 54.0 | 0:49:1 | 36.0 | 447 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/2/12 | 船橋 | フェブラリーダッシュC1C2選抜馬 | 8 | クビ | 9 | 5 | 7 | 臼井健 | 55.5 | 1:02:7 | 38.2 | 448 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/2/1 | 浦和 | ちちぶのじか プロジェクト賞C1選抜馬 | 11 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 0:49:3 | 35.8 | 453 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/1/15 | 船橋 | ジャニュアリーダッシュB3C1選抜馬 | 5 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 小杉亮 | 53.5 | 1:01:8 | 37.2 | 451 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/12/24 | 大井 | カプリコーン賞B2五B3二選抜特別 | 8 | 3/4 | 10 | 6 | 6 | 小杉亮 | 53.0 | 1:01:7 | 37.2 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/30 | 船橋 | ベストウィッシュスプリントB3選抜馬ア | 12 | 5 | 9 | 8 | 11 | 笠野雄 | 54.0 | 1:17:7 | 40.8 | 455 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/10/30 | 船橋 | オータムダッシュB3C1選抜馬 | 9 | 5 | 3 | 7 | 8 | 笠野雄 | 55.0 | 1:03:7 | 40.3 | 454 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | 風林火山(ふうりんかざん)賞B3選定馬 | 6 | 2 | 7 | 7 | 7 | 本田重 | 54.0 | 0:54:9 | 36.3 | 451 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/16 | 船橋 | ジューンダッシュB3C1選抜馬 | 1 | 10 | 8 | 13 | 本田重 | 55.0 | 1:00:6 | 37.0 | 447 | 1000m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/5/4 | 船橋 | ゴールデンスプリントB3選抜牝馬 | 11 | 1 | 8 | 7 | 10 | 笹川翼 | 54.0 | 1:16:4 | 40.8 | 454 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/13 | 川崎 | 勇気凛凛(ゆうきりんりん)賞B3選定馬 | 10 | 11/2 | 7 | 6 | 8 | 笠野雄 | 54.0 | 0:56:0 | 37.7 | 440 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/25 | 浦和 | 幸せを手にするまち「幸手市」賞C1選抜馬 | 4 | 1 | 5 | 8 | 11 | 笠野雄 | 54.0 | 0:48:0 | 35.8 | 450 | 800m | 左 | ダ 良 |
2020/3/13 | 船橋 | 若葉スプリントC1選抜馬 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 | 笠野雄 | 54.0 | 1:15:6 | 40.2 | 449 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/10 | 船橋 | フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 | 6 | 1/2 | 3 | 4 | 5 | 笹川翼 | 53.5 | 1:02:1 | 38.8 | 446 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/1/8 | 船橋 | 馬いぞ!八丈島レモンとジャム発売記念C1選抜馬 | 1 | 2 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.5 | 1:00:9 | 37.3 | 446 | 1000m | 左 | ダ 重 | |
2019/12/9 | 船橋 | よみうりランドジュエルミネーション賞B3C1選抜馬 | 3 | 3/4 | 8 | 4 | 5 | 笹川翼 | 53.0 | 1:01:3 | 37.8 | 443 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/4 | 浦和 | 金沢競馬特別C1選抜馬 | 8 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 笠野雄 | 54.0 | 0:48:6 | 35.4 | 440 | 800m | 左 | ダ 重 |
2019/10/20 | 川崎 | HANEDA for you杯C1選定馬 | 5 | クビ | 7 | 8 | 11 | 笠野雄 | 54.0 | 0:55:9 | 38.1 | 432 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/9/23 | 船橋 | チバ肉フェスinフナバシ開催中!賞C1選抜馬 | 5 | 1 | 5 | 3 | 3 | 笠野雄 | 54.0 | 1:02:9 | 39.3 | 450 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/15 | 大井 | 明日はファンタスティックリレー賞C1一選抜特別 | 12 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 笠野雄 | 54.0 | 1:02:1 | 38.6 | 435 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/8 | 船橋 | 夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念C1四 五 | 7 | 21/2 | 7 | 6 | 8 | 笠野雄 | 54.0 | 1:16:4 | 39.8 | 434 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/15 | 船橋 | サマーダッシュB3C1選抜馬 | 6 | 3/4 | 4 | 5 | 8 | 笠野雄 | 53.0 | 1:02:6 | 39.2 | 441 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/18 | 船橋 | ジューンダッシュB3C1選抜馬 | 2 | 3 | 8 | 5 | 5 | 笠野雄 | 53.0 | 1:01:2 | 37.6 | 449 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/29 | 浦和 | 「加須市合併10周年記念」賞C1選抜馬 | 3 | ハナ | 4 | 7 | 9 | 笠野雄 | 54.0 | 0:47:8 | 35.9 | 449 | 800m | 左 | ダ 良 |
2019/5/7 | 船橋 | C1五 六 | 9 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 1:17:0 | 40.9 | 449 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/16 | 船橋 | C1五 六 | 5 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 笠野雄 | 54.0 | 1:16:7 | 40.6 | 457 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/17 | 船橋 | C1二 三 四ア | 11 | 2 | 8 | 3 | 3 | 村上忍 | 54.5 | 1:18:4 | 42.6 | 438 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/1/4 | 川崎 | 駿逸(しゅんいつ)賞C1選定馬 | 7 | クビ | 7 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 0:56:0 | 38.2 | 441 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/12/11 | 船橋 | アイオライト賞C1五 六 | 4 | 3/4 | 3 | 6 | 6 | 澤田龍 | 54.0 | 1:16:5 | 39.4 | 438 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/11/8 | 門別 | アロエ特別B4-2C1-1 | 7 | 2 | 9 | 6 | 8 | 井上幹 | 54.0 | 1:15:1 | 39.9 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/24 | 門別 | 日高町フルーツほおずき特別B4-2C1-1 | 9 | ハナ | 8 | 4 | 4 | 山本咲 | 53.0 | 1:15:1 | 40.4 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/9/27 | 門別 | クレオメ特別B4-2C1-1 | 7 | 3 | 4 | 5 | 6 | 山本咲 | 53.0 | 1:17:3 | 40.5 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 門別 | ヒヤデス特別C1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 山本咲 | 53.0 | 1:14:2 | 39.2 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/25 | 門別 | リゲル特別C1 | 3 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | 山本咲 | 53.0 | 1:15:6 | 40.3 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/27 | 門別 | フェルカド特別C1 | 3 | クビ | 7 | 6 | 6 | 山本咲 | 53.0 | 1:14:4 | 38.5 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/31 | 門別 | マーガレット特別B4-2C1-1 | 9 | 3 | 5 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 52.0 | 1:18:0 | 42.0 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/11 | 大井 | 3歳選抜 | 11 | 5 | 10 | 2 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:17:7 | 43.0 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/4/17 | 大井 | マーガレット特別3歳選抜 | 12 | 2 | 13 | 2 | 3 | 和田譲 | 54.0 | 1:16:2 | 40.2 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/3/9 | 大井 | 3歳285万円以下 | 1 | 6 | 7 | 7 | 和田譲 | 54.0 | 1:15:3 | 39.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2018/2/21 | 大井 | プリムラ特別3歳選抜牝馬 | 10 | 11/2 | 9 | 8 | 9 | 和田譲 | 54.0 | 1:47:0 | 43.2 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/12/31 | 大井 | 2歳330万円以下 | 9 | アタマ | 6 | 4 | 4 | 和田譲 | 54.0 | 1:16:7 | 39.7 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/12/1 | 大井 | しながわ!じまん賞2歳270万円以下 | 3 | 11/2 | 4 | 4 | 6 | 笹川翼 | 54.0 | 1:16:2 | 40.1 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/14 | 大井 | 雷鳥特別2歳選抜 | 6 | 2 | 3 | 7 | 7 | 笹川翼 | 54.0 | 1:16:3 | 39.9 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/3 | 大井 | 競馬ブック賞2歳200万円以下 | 2 | クビ | 3 | 3 | 3 | 赤岡修 | 54.0 | 1:15:3 | 39.1 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/31 | 門別 | 第14回 リリーカップ(ラブリーデイ賞)2歳牝馬オープン | 13 | 21/2 | 13 | 7 | 10 | 伊藤千 | 54.0 | 1:17:4 | 42.2 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/17 | 門別 | 第4回 フルールカップ(フェノーメノ賞)2歳牝馬オープン | 8 | 11/2 | 11 | 2 | 2 | 井上幹 | 54.0 | 1:03:0 | 39.8 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/2 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別2歳オープン | 7 | 2 | 7 | 8 | 9 | 井上幹 | 54.0 | 1:17:9 | 42.2 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/18 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ4 2歳オープン | 10 | 3 | 9 | 2 | 2 | 井上幹 | 54.0 | 1:18:5 | 42.4 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/29 | 門別 | 第42回 栄冠賞(リオンディーズ賞)2歳オープン | 11 | クビ | 7 | 2 | 2 | 井上幹 | 54.0 | 1:18:7 | 43.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/18 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 1 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:0 | 39.2 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|