地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | トランセンド |
【母】 | フェスティブシャン |
【母父】 | サニーブライアン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 嶋田幸(大井) |
【馬主】 | 立山伸二 |
【生産牧場】 | カタオカフアーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-4-2-35 左回成績:0-0-0-4 右回成績:2-4-2-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/31 | 大井 | 神明坂賞B3四選抜特別 | 14 | アタマ | 16 | 6 | 12 | 達城龍 | 54.0 | 1:30.3 | 39.3 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/3 | 大井 | 御殿坂賞B3四選抜特別 | 12 | アタマ | 13 | 7 | 10 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:14.4 | 37.8 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/21 | 大井 | 日吉坂賞B3四選抜特別 | 8 | ハナ | 11 | 4 | 4 | 達城龍 | 54.0 | 1:28.0 | 37.8 | 459 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/7 | 大井 | 南部坂賞B3三選抜特別 | 14 | 4 | 11 | 8 | 14 | 和田譲 | 54.0 | 1:29.4 | 40.8 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/18 | 大井 | 鐙坂賞B3二選抜特別 | 12 | 21/2 | 14 | 8 | 14 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:43.4 | 40.5 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 大井 | 清水坂賞B3三選抜特別 | 7 | 3 | 8 | 5 | 5 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:43.5 | 41.1 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/11 | 大井 | ベガ賞B2B3選抜牝馬特別 | 6 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | ▲谷内貫 | 50.0 | 1:42.4 | 38.6 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/6/26 | 大井 | オフト後楽園賞B3二選抜特別 | 11 | 1/2 | 12 | 3 | 4 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:42.3 | 39.6 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/6/5 | 大井 | 鼠坂賞B3一選抜特別 | 6 | クビ | 14 | 8 | 13 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:41.4 | 38.4 | 453 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2023/5/22 | 大井 | レグルス賞B2二B3一選抜特別 | 14 | クビ | 13 | 8 | 15 | ▲谷内貫 | 50.0 | 1:43.5 | 40.2 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/8 | 大井 | 行人坂賞B3四選抜特別 | 5 | 3/4 | 11 | 6 | 7 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:42.5 | 39.3 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2023/4/19 | 大井 | 観音坂賞B3二選抜特別 | 8 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 新原周 | 53.0 | 1:42.9 | 39.5 | 458 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/3/28 | 大井 | 桜坂賞B3四選抜特別 | 11 | 1 | 15 | 8 | 15 | 新原周 | 53.0 | 1:44.2 | 41.1 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2023/3/9 | 大井 | 円通寺坂賞B3二選抜特別 | 10 | 1/2 | 11 | 8 | 15 | 新原周 | 53.0 | 1:43.4 | 39.7 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 大井 | 大黒坂賞B3一 二選抜特別 | 10 | アタマ | 13 | 1 | 2 | 新原周 | 53.0 | 1:43.1 | 38.5 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/1/26 | 大井 | 銀嶺賞B2四B3二選抜特別 | 8 | 1/2 | 16 | 3 | 6 | 新原周 | 52.0 | 1:42.6 | 39.1 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 大井 | BSフジ賞B1二B2一選抜特別 | 11 | クビ | 14 | 7 | 13 | 達城龍 | 53.0 | 1:42.7 | 39.3 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/12/7 | 大井 | 黄葉賞B2二選抜特別 | 8 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 西啓太 | 54.0 | 1:41.8 | 39.3 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/15 | 大井 | B2B3選抜牝馬 | 7 | 2 | 11 | 6 | 9 | 西啓太 | 55.0 | 1:27.8 | 38.7 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/4 | 大井 | 紅葉賞B2一選抜特別 | 6 | アタマ | 11 | 5 | 6 | 西啓太 | 54.0 | 1:41.8 | 40.5 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 大井 | イヴニングスター賞B2四B3一選抜特別 | 7 | 1/2 | 10 | 6 | 9 | 和田譲 | 55.0 | 1:43.2 | 41.5 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/8 | 大井 | 永代橋賞B1三B2一選抜特別 | 16 | クビ | 15 | 4 | 7 | ▲谷内貫 | 50.0 | 1:28.7 | 38.7 | 475 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/18 | 大井 | サードニックス賞B2二選抜特別 | 15 | 31/2 | 13 | 4 | 7 | 達城龍 | 54.0 | 1:29.2 | 38.7 | 474 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/1/28 | 大井 | ガーネット賞B2三選抜特別 | 10 | クビ | 7 | 5 | 10 | 藤本現 | 54.0 | 1:28:7 | 37.8 | 459 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/27 | 大井 | ウインターテール賞B2B3選抜牝馬特別 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 達城龍 | 55.0 | 1:28:2 | 37.9 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/12/7 | 大井 | タンザナイト賞B2三選抜特別 | 10 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:28:2 | 37.0 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/11/10 | 川崎 | 第32回 ロジータ記念3歳牝馬オープン | 8 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 達城龍 | 54.0 | 2:21:8 | 41.9 | 458 | 2100m | 左 | ダ 重 |
2021/10/14 | 川崎 | サルビアカップ(ロジータ記念TR)3歳牝馬オープン | 7 | クビ | 7 | 2 | 2 | 達城龍 | 53.0 | 2:13:8 | 39.9 | 460 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/8/18 | 大井 | 第55回 黒潮盃3歳選定馬重賞 | 7 | 7 | 13 | 7 | 13 | 達城龍 | 54.0 | 1:56:9 | 41.1 | 464 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/15 | 大井 | カーネリアン賞B1二B2一選抜特別 | 7 | 13/4 | 3 | 8 | 11 | 達城龍 | 52.0 | 1:42:1 | 40.9 | 475 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/28 | 大井 | 第35回 東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 | 3 | 13/4 | 7 | 2 | 2 | 達城龍 | 54.0 | 1:55:9 | 39.7 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/31 | 浦和 | 第67回 桜花賞3歳牝馬オープン | 7 | 5 | 7 | 4 | 4 | 達城龍 | 54.0 | 1:44:9 | 39.4 | 460 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/23 | 浦和 | 第13回 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン | 7 | 21/2 | 7 | 6 | 8 | 達城龍 | 55.0 | 1:30:4 | 38.9 | 451 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/1/19 | 大井 | ’21桃花賞3歳牝馬オープン準重賞 | 1 | 7 | 8 | 11 | 達城龍 | 54.0 | 1:43:8 | 39.4 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2020/12/30 | 大井 | 2歳265万円以下 | 2 | 21/2 | 1 | 5 | 7 | 達城龍 | 54.0 | 1:44:3 | 40.8 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/9 | 大井 | 2歳160万円以下 | 2 | 3 | 2 | 7 | 8 | 達城龍 | 54.0 | 1:44:8 | 39.8 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/3 | 門別 | 第8回 ブロッサムカップ(ディスクリートキャット賞)2歳牝馬オープン | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 9 | 小野楓 | 54.0 | 1:50:3 | 39.3 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/7 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ8 2歳選抜馬 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 小野楓 | 54.0 | 1:55:9 | 41.2 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/17 | 門別 | 第20回 フローラルカップ(タリスマニック賞)2歳牝馬オープン | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 小野楓 | 54.0 | 1:44:3 | 41.4 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/27 | 門別 | 第17回 リリーカップ(ダンカーク賞)2歳牝馬オープン | 4 | 1 | 10 | 8 | 12 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:7 | 39.4 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 3 | 2 | 6 | 6 | 小野楓 | 53.0 | 1:14:9 | 38.5 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:14:8 | 38.6 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/17 | 門別 | 「AIRDO公式FB」賞2歳未勝利 | 1 | 3 | 7 | 10 | 小野楓 | 53.0 | 1:17:8 | 39.7 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/5/20 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 6 | 1 | 11 | 6 | 8 | 小野楓 | 53.0 | 1:03:9 | 38.8 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|