地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ファスリエフ |
【母】 | アラマサスナイパー |
【母父】 | ステイゴールド |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 三野通(岩手) |
【馬主】 | (株)アプエンテ |
【生産牧場】 | アラキフアーム |
【コース別成績】 | 総合成績:9-6-4-78 左回成績:3-2-3-45 右回成績:5-2-1-20 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/12/26 | 水沢 | B2 | 7 | 3 | 10 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:31.5 | 40.8 | 457 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | B2五組 | 10 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | 木村暁 | 54.0 | 1:45.2 | 41.8 | 461 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/11/29 | 水沢 | B2五組 | 10 | 3 | 8 | 6 | 6 | 岩本怜 | 54.0 | 1:45.3 | 41.0 | 467 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/13 | 盛岡 | B2 | 10 | 21/2 | 8 | 8 | 11 | 岩本怜 | 54.0 | 1:29.9 | 41.8 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/10 | 水沢 | C1一組 | 8 | 2 | 7 | 5 | 6 | 岩本怜 | 54.0 | 1:44.8 | 41.9 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/25 | 水沢 | マグオート賞C1二組 | 1 | 1 | 7 | 8 | 山本聡 | 54.0 | 1:44.6 | 40.3 | 459 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/11 | 水沢 | C1七組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 山本聡 | 54.0 | 1:30.5 | 39.8 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/27 | 水沢 | C1八組 | 4 | クビ | 1 | 5 | 5 | 山本聡 | 54.0 | 1:30:7 | 39.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/3/12 | 水沢 | C2六組 | 1 | 3 | 7 | 8 | 山本聡 | 54.0 | 1:24:0 | 39.6 | 453 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/12/30 | 水沢 | B2 | 6 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:32:1 | 40.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/14 | 水沢 | B2 | 7 | ハナ | 10 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:21:9 | 38.0 | 463 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/28 | 水沢 | 奥州市職員 奥馬の会賞B2一組 | 8 | 5 | 10 | 8 | 12 | 岩本怜 | 54.0 | 1:43:6 | 40.7 | 472 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/16 | 盛岡 | ノベンバーカップB2 | 7 | 21/2 | 8 | 8 | 12 | 岩本怜 | 54.0 | 1:28:1 | 38.2 | 469 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/31 | 盛岡 | B1 | 7 | 3/4 | 12 | 5 | 5 | 岩本怜 | 54.0 | 1:40:6 | 36.9 | 468 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2021/10/19 | 盛岡 | B1三組 | 10 | 11/4 | 10 | 8 | 10 | 岩本怜 | 54.0 | 1:43:4 | 40.5 | 474 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/10/3 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン8B1 | 5 | 3/4 | 9 | 8 | 11 | △七夕裕 | 52.0 | 1:15:9 | 38.0 | 467 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/21 | 盛岡 | B1 | 8 | 1 | 12 | 6 | 7 | 岩本怜 | 54.0 | 1:40:3 | 39.4 | 467 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2021/9/5 | 盛岡 | ジニア賞B1三組 | 8 | 3 | 7 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:45:6 | 41.0 | 456 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/24 | 盛岡 | B1 | 9 | 2 | 10 | 3 | 3 | 岩本怜 | 54.0 | 1:16:5 | 39.3 | 465 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/7/25 | 盛岡 | B1 | 8 | 4 | 7 | 6 | 6 | 岩本怜 | 54.0 | 1:32:1 | 42.7 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/12 | 盛岡 | シュアト賞B1 | 6 | 4 | 8 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:00:7 | 35.8 | 464 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/6/27 | 盛岡 | B1二組 | 10 | 1/2 | 11 | 5 | 6 | 岩本怜 | 54.0 | 1:43:3 | 41.1 | 462 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/5/30 | 水沢 | ウィステリア賞B1二組 | 2 | 11/4 | 8 | 6 | 7 | ▲七夕裕 | 51.0 | 1:45:2 | 41.3 | 474 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 水沢 | B1 | 9 | クビ | 10 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:23:2 | 39.5 | 468 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/27 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | 7 | 9 | 6 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33:8 | 42.9 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/12 | 水沢 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1三組 | 1 | 10 | 5 | 5 | 岩本怜 | 54.0 | 1:45:7 | 41.3 | 458 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/11/2 | 盛岡 | B1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 山本聡 | 54.0 | 1:42:4 | 38.9 | 453 | 1600m | 左 | 芝 稍重 |
2020/10/3 | 盛岡 | もみじ賞B2 | 2 | 21/2 | 4 | 8 | 12 | 山本聡 | 54.0 | 0:59:0 | 35.0 | 447 | 1000m | 左 | 芝 良 |
2020/9/22 | 盛岡 | B2 | 5 | 5 | 3 | 7 | 10 | 山本聡 | 54.0 | 1:29:1 | 39.7 | 459 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/6 | 盛岡 | B2 | 1 | 4 | 8 | 11 | 山本聡 | 54.0 | 1:46:1 | 37.5 | 447 | 1700m | 左 | 芝 良 | |
2020/8/23 | 水沢 | B2二組 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 岩本怜 | 54.0 | 1:44:7 | 40.7 | 452 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 盛岡 | 東北楽天ゴールデンイーグルス賞B2三組 | 3 | クビ | 2 | 7 | 7 | 山本聡 | 54.0 | 1:39:9 | 38.0 | 445 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/28 | 盛岡 | C2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 山本聡 | 54.0 | 1:39:4 | 37.7 | 446 | 1600m | 左 | ダ 不良 | |
2020/7/21 | 盛岡 | オッズパーク賞サマーカップC2二組 | 1 | 3 | 6 | 6 | 山本聡 | 54.0 | 1:27:8 | 36.8 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2020/7/7 | 水沢 | C2三組 | 4 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 山本聡 | 54.0 | 1:30:1 | 39.9 | 438 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/30 | 水沢 | C2二組 | 6 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:31:9 | 40.9 | 445 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/23 | 水沢 | C2三組 | 4 | 1/2 | 8 | 8 | 8 | △塚本涼 | 52.0 | 1:32:3 | 41.6 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 盛岡 | C2三組 | 5 | 1/2 | 2 | 6 | 6 | 菅原辰 | 54.0 | 1:29:2 | 39.1 | 428 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/6/2 | 盛岡 | C2二組 | 6 | 11/4 | 4 | 5 | 5 | 岩本怜 | 54.0 | 1:29:0 | 39.5 | 432 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/26 | 盛岡 | C2二組 | 4 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:28:3 | 39.8 | 426 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/19 | 盛岡 | C2三組 | 2 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:26:9 | 38.3 | 423 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/5/12 | 水沢 | C2四組 | 9 | 3 | 4 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33:8 | 41.3 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/4 | 水沢 | C2十二組 | 1 | 2 | 8 | 9 | 岩本怜 | 54.0 | 1:26:8 | 41.5 | 433 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2020/4/27 | 水沢 | C2十二組 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:25:6 | 40.2 | 430 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/20 | 水沢 | C2十三組 | 4 | 21/2 | 4 | 2 | 2 | 高橋悠 | 54.0 | 1:23:7 | 40.3 | 439 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/13 | 水沢 | C2十三組 | 3 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 高橋悠 | 54.0 | 1:25:6 | 40.8 | 429 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/3/28 | 水沢 | C2十三組 | 5 | 4 | 9 | 7 | 7 | 岩本怜 | 54.0 | 1:27:6 | 41.6 | 419 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/21 | 水沢 | C2十二組 | 8 | 11/2 | 7 | 8 | 10 | 岩本怜 | 54.0 | 1:27:5 | 42.7 | 425 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/1/5 | 水沢 | C1九組 | 5 | 1 | 3 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:32:2 | 40.4 | 445 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/30 | 水沢 | C1八組 | 8 | クビ | 3 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:32:7 | 42.0 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/28 | 浦和 | 埼玉県酪農協会長賞C1六 七 | 10 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | ★中島良 | 50.0 | 1:32:1 | 38.9 | 452 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/11/7 | 浦和 | C1五 六 | 9 | 3 | 10 | 7 | 9 | 内田利 | 54.0 | 1:30:7 | 39.8 | 453 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/10/23 | 川崎 | しずおか爽秋賞C1六 七 | 7 | アタマ | 10 | 4 | 4 | ▲赤津和 | 51.0 | 1:32:9 | 40.9 | 452 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/10/8 | 浦和 | 興雲閣 幸運賞C1七 | 6 | 2 | 11 | 1 | 1 | 笠野雄 | 54.0 | 1:30:1 | 38.6 | 461 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/25 | 船橋 | C1四 五 | 8 | 2 | 9 | 6 | 6 | 笠野雄 | 54.0 | 1:17:0 | 39.3 | 459 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/9 | 浦和 | 南国土佐 高知うまいものフェア賞C1五 六 | 9 | 4 | 7 | 4 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 1:32:0 | 41.3 | 458 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/8/16 | 浦和 | サードニクス特別C1五C2一 | 2 | 3 | 8 | 2 | 2 | 笠野雄 | 53.0 | 1:29:7 | 38.5 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/8/11 | 大井 | 8月16日は浦和×大井リレー賞C1C2選抜牝馬特別 | 8 | 1 | 12 | 1 | 1 | ▲仲原大 | 50.0 | 1:29:3 | 38.6 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/24 | 浦和 | ハイビスカス特別C1五C2一 | 11 | 2 | 8 | 2 | 2 | ▲赤津和 | 50.0 | 1:39:6 | 41.6 | 457 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/6/28 | 浦和 | 葵(あおい)特別C1三 | 9 | 11/2 | 10 | 6 | 6 | ▲赤津和 | 51.0 | 1:31:7 | 40.2 | 456 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/6/13 | 川崎 | アフロディーテ賞C1選定牝馬 | 6 | 1 | 11 | 6 | 6 | 藤本現 | 53.0 | 1:38:6 | 40.7 | 454 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/29 | 浦和 | 行田市観光協会会長賞C1七 | 11 | クビ | 10 | 5 | 5 | 藤井勘 | 54.0 | 1:31:2 | 39.4 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/7 | 船橋 | C1五 六 | 6 | クビ | 11 | 6 | 10 | 藤本現 | 53.0 | 1:45:7 | 40.5 | 447 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/1 | 浦和 | 浦和うなこちゃん賞C1四 五 | 11 | 2 | 10 | 6 | 8 | 張田昂 | 54.0 | 1:39:8 | 41.3 | 456 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/4/16 | 船橋 | C1五 六 | 9 | 1 | 10 | 8 | 11 | 横山武 | 53.0 | 1:47:3 | 42.8 | 449 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/27 | 浦和 | 幸手桜まつり賞C1五 | 6 | ハナ | 4 | 7 | 7 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:37:7 | 40.1 | 453 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/2/28 | 川崎 | C1三 四 | 10 | 21/2 | 9 | 8 | 12 | 村上忍 | 54.0 | 1:38:9 | 41.5 | 447 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/2/15 | 浦和 | 埼玉県畜産技術振興協会会長賞C1六 | 7 | 2 | 4 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 1:31:2 | 39.4 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/1/11 | 浦和 | 鉢形城主「北條氏邦」賞C1六 | 4 | 3/4 | 4 | 8 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:30:1 | 38.8 | 452 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/24 | 浦和 | 東秩父 花桃の郷賞C1四 五 | 1 | 8 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:36:8 | 39.0 | 460 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/20 | 浦和 | C1九 十 | 6 | アタマ | 3 | 6 | 7 | 藤田菜 | 54.0 | 1:30:9 | 38.8 | 460 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2018/10/15 | 川崎 | 阿部俊一ファイナルレジェンドカップC1六 七 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 的場文 | 54.0 | 1:38:0 | 40.4 | 447 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/10 | 川崎 | 恋次郎来場記念C1六 七 | 4 | 2 | 8 | 4 | 4 | 的場文 | 54.0 | 1:36:8 | 40.9 | 455 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/7/24 | 船橋 | 大多喜特別C2一 | 4 | クビ | 5 | 6 | 6 | 的場文 | 54.0 | 1:45:3 | 40.3 | 449 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/7/19 | 川崎 | 宮ヶ瀬ふるさとまつり特別C2一 | 5 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 的場文 | 54.0 | 1:37:7 | 40.2 | 455 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/7/2 | 川崎 | 湘南ひらつか織り姫記念C2一 | 6 | 2 | 7 | 7 | 11 | 赤岡修 | 54.0 | 1:46:4 | 39.6 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/6/11 | 川崎 | 南風(はえ)特別C1選定馬 | 4 | 3 | 5 | 6 | 6 | 的場文 | 54.0 | 2:17:5 | 42.6 | 458 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2018/5/17 | 川崎 | 薄暑(はくしょ)特別C2一 | 3 | 2 | 11 | 7 | 11 | 赤岡修 | 54.0 | 1:45:0 | 40.0 | 459 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/5/2 | 船橋 | 谷津特別C2一 | 10 | ハナ | 10 | 5 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:45:8 | 40.1 | 453 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/4/3 | 川崎 | 川崎ジョッキーズカップC2選定馬 | 8 | 11/2 | 12 | 3 | 3 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:40:1 | 41.8 | 454 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/2/26 | 川崎 | 白富士(しろふじ)特別C2一 | 10 | 3/4 | 11 | 4 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:46:6 | 40.7 | 452 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/2/14 | 浦和 | 梅見月(うめみづき)特別C1七C2一 | 7 | 1 | 11 | 6 | 7 | 高松亮 | 53.0 | 1:31:4 | 38.6 | 453 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/30 | 川崎 | 第16回 マイスターチャレンジC2選定馬 | 12 | 1/2 | 4 | 6 | 9 | 戸崎圭 | 54.0 | 1:40:3 | 41.1 | 452 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/4 | 川崎 | 紅梅(こうばい)賞C2選定牝馬 | 11 | 21/2 | 7 | 8 | 12 | 吉原寛 | 54.0 | 1:33:3 | 39.0 | 453 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/12/11 | 川崎 | シンフォニー特別C2一 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 真島大 | 54.0 | 1:47:4 | 41.2 | 448 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/11/24 | 浦和 | トパーズ特別C2二 | 4 | クビ | 3 | 8 | 11 | 町田直 | 54.0 | 1:33:4 | 39.6 | 443 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2017/5/17 | 川崎 | メイフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 11 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 丹内祐 | 54.0 | 1:37:7 | 41.7 | 446 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|