地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ジャングルポケット |
【母】 | ティアップダイヤ |
【母父】 | ゼンノロブロイ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 手島勝(佐賀) |
【馬主】 | 樋口雅彦 |
【生産牧場】 | 高昭牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:11-4-9-72 左回成績:0-0-0-1 右回成績:11-4-9-69 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/20 | 佐賀 | C1-8組 | 8 | 11/2 | 11 | 7 | 9 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:33:8 | 39.8 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/6 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-9組 | 10 | 3/4 | 10 | 6 | 6 | 金山昇 | 53.0 | 1:34:5 | 41.1 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/23 | 佐賀 | 夕紅葉賞C1-8組 | 10 | 1/2 | 11 | 6 | 7 | ▲加茂飛 | 51.0 | 1:33:9 | 39.5 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/10 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-8組 | 11 | 1/2 | 11 | 6 | 6 | ▲加茂飛 | 51.0 | 1:33:5 | 40.8 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/26 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-10組 | 9 | 4 | 11 | 4 | 4 | 石川慎 | 54.0 | 1:33:5 | 39.8 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/5 | 佐賀 | 令和3年8月佐賀県豪雨災害被災者支援競走C1-11組 | 7 | 11/2 | 9 | 7 | 7 | 金山昇 | 53.0 | 1:26:6 | 39.5 | 474 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/8/21 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-10組 | 10 | ハナ | 12 | 7 | 9 | 兒島真 | 54.0 | 1:33:8 | 40.2 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/7/17 | 佐賀 | 白南風賞C1-10組 | 7 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | 川島拓 | 54.0 | 1:34:6 | 43.3 | 471 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/4 | 佐賀 | C1-10組 | 9 | 3/4 | 10 | 6 | 6 | 竹吉徹 | 54.0 | 1:27:3 | 40.9 | 474 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/19 | 佐賀 | C1-9組 | 10 | 8 | 10 | 1 | 1 | 兒島真 | 54.0 | 1:28:3 | 42.4 | 473 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/5 | 佐賀 | 松風月賞C1-10組 | 9 | 4 | 9 | 2 | 2 | 金山昇 | 53.0 | 1:33:5 | 40.4 | 472 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/22 | 佐賀 | C1-9組 | 9 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 飛田愛 | 53.0 | 1:26:0 | 39.8 | 473 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/5/8 | 佐賀 | C1-9組 | 10 | 11/4 | 11 | 7 | 10 | 金山昇 | 53.0 | 1:26:8 | 40.9 | 472 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/23 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-8組 | 6 | 21/2 | 9 | 8 | 9 | 金山昇 | 53.0 | 1:33:8 | 41.1 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/4 | 佐賀 | 麗春賞C1-8組 | 7 | 3 | 7 | 4 | 4 | 金山昇 | 53.0 | 1:25:6 | 39.6 | 471 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/27 | 佐賀 | C1-8組 | 10 | 3/4 | 11 | 8 | 11 | 金山昇 | 53.0 | 1:33:0 | 41.6 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/8 | 佐賀 | C1-7組 | 11 | アタマ | 11 | 2 | 2 | 村松翔 | 54.0 | 1:32:2 | 39.7 | 472 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/28 | 佐賀 | C1-7組 | 12 | 1 | 12 | 7 | 10 | 村松翔 | 54.0 | 1:25:8 | 40.1 | 468 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/13 | 佐賀 | 梅見月賞C1-7組 | 11 | 5 | 12 | 8 | 11 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:27:0 | 40.1 | 467 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/1/30 | 佐賀 | エリカ賞C1-7組 | 10 | 11/2 | 12 | 7 | 9 | △金山昇 | 52.0 | 1:32:7 | 40.7 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/16 | 佐賀 | 寒茜賞C1-6組 | 11 | 1 | 11 | 2 | 2 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:33:6 | 40.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/20 | 佐賀 | クリスマスキャロル賞C1-6組 | 9 | 2 | 10 | 1 | 1 | 村松翔 | 54.0 | 1:33:7 | 40.2 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/12 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C1-7組 | 9 | 5 | 11 | 8 | 11 | △金山昇 | 52.0 | 1:33:1 | 39.8 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/28 | 佐賀 | 銀杏賞C1-7組 | 9 | 1/2 | 9 | 8 | 11 | △金山昇 | 52.0 | 1:33:0 | 41.0 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/14 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C1-6組 | 11 | クビ | 11 | 7 | 8 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:27:1 | 40.0 | 481 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/10/24 | 佐賀 | あざみ賞C1-6組 | 8 | クビ | 10 | 8 | 11 | △金山昇 | 52.0 | 1:23:7 | 39.0 | 476 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/10/10 | 佐賀 | ロマンチックファンタジーイルミネーションC1-5組 | 7 | 1 | 8 | 3 | 3 | ▲飛田愛 | 51.0 | 1:31:9 | 39.4 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/26 | 佐賀 | 爽秋賞C1-6組 | 4 | 4 | 8 | 8 | 10 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:32:2 | 40.7 | 476 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/9/8 | 佐賀 | 白露賞C1-8組 | 4 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:25:8 | 38.8 | 473 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/8/22 | 佐賀 | さがけいば最終レースは19時台C1-9組 | 2 | 5 | 11 | 7 | 9 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:32:6 | 40.2 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/11 | 佐賀 | 白南風賞C1-8組 | 10 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:32:6 | 41.4 | 467 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/27 | 佐賀 | 鳴神月賞C1-9組 | 8 | 6 | 8 | 6 | 7 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:25:1 | 39.6 | 464 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/13 | 佐賀 | アイリス賞C1-8組 | 5 | 11/2 | 10 | 7 | 8 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:31:8 | 39.9 | 467 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/31 | 佐賀 | さがけいば最終レースは19時台C1-7組 | 5 | 11/2 | 9 | 5 | 6 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:25:7 | 39.4 | 469 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/5/16 | 佐賀 | さがけいば最終レースは19時台C1-8組 | 7 | 3/4 | 7 | 7 | 8 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:31:5 | 40.7 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/2 | 佐賀 | 仲夏賞C1-8組 | 4 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:31:3 | 39.2 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/18 | 佐賀 | 鳥来月賞C1-8組 | 10 | 2 | 11 | 7 | 10 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:31:9 | 40.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/4 | 佐賀 | さがけいば最終レースは19時台1C1-8組 | 9 | 1 | 8 | 5 | 5 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:24:0 | 37.1 | 463 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/3/20 | 佐賀 | 夢見月賞C1-9組 | 8 | 11/4 | 11 | 5 | 5 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:32:2 | 40.1 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/8 | 佐賀 | C1-9組 | 9 | 2 | 6 | 1 | 1 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:32:8 | 41.1 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/27 | 佐賀 | ねこやなぎ賞C1-8組 | 9 | 2 | 7 | 7 | 7 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:33:4 | 40.6 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/9 | 佐賀 | クロッカス賞C1-9組 | 5 | 1 | 7 | 8 | 10 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:32:3 | 39.5 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/19 | 佐賀 | C1-8組 | 5 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:24:1 | 38.3 | 472 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/6 | 佐賀 | C1-9組 | 6 | 11/4 | 7 | 5 | 5 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:31:6 | 39.0 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/12/15 | 佐賀 | C1-14組 | 4 | クビ | 6 | 8 | 9 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:24:8 | 39.0 | 473 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/12/8 | 佐賀 | ポインセチア賞C1-10組 | 3 | 1/2 | 10 | 1 | 1 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:31:3 | 38.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/23 | 佐賀 | サンクスカップC1-8組 | 8 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:32:2 | 40.2 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/3 | 佐賀 | C1-8組 | 7 | クビ | 9 | 7 | 7 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:30:7 | 40.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/13 | 佐賀 | C1-8組 | 8 | 11/4 | 8 | 4 | 4 | 長田進 | 54.0 | 1:34:4 | 41.8 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/29 | 佐賀 | C1-4組 | 9 | 4 | 5 | 6 | 6 | 山口勲 | 54.0 | 1:32:1 | 39.5 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/15 | 佐賀 | C1-4組 | 7 | 6 | 6 | 3 | 3 | 長田進 | 54.0 | 1:31:9 | 40.6 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/8/18 | 佐賀 | C1-4組 | 9 | 11/4 | 5 | 3 | 3 | 長田進 | 54.0 | 1:31:7 | 40.8 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/27 | 佐賀 | シロツメクサ賞C1-7組 | 1 | 6 | 1 | 1 | 石川慎 | 54.0 | 1:29:5 | 38.2 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/7/13 | 佐賀 | ダリア賞C1-7組 | 5 | クビ | 4 | 4 | 4 | 石川慎 | 54.0 | 1:30:7 | 39.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/29 | 佐賀 | C1-10組 | 1 | 3 | 8 | 8 | 石川慎 | 54.0 | 1:31:0 | 38.4 | 466 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/6/15 | 佐賀 | 緑風賞C1-10組 | 4 | クビ | 8 | 5 | 5 | 田中直 | 54.0 | 1:31:3 | 38.8 | 467 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/25 | 佐賀 | C2-4組 | 1 | 2 | 6 | 8 | 山口勲 | 54.0 | 1:30:1 | 39.4 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/5/12 | 佐賀 | C2-7組 | 2 | クビ | 5 | 5 | 5 | 石川慎 | 54.0 | 1:23:5 | 38.2 | 462 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/4/29 | 佐賀 | C2-8組 | 3 | クビ | 5 | 8 | 8 | 山口勲 | 54.0 | 1:30:0 | 39.5 | 464 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/4/14 | 佐賀 | C2-7組 | 9 | 11/2 | 6 | 7 | 10 | 兒島真 | 54.0 | 1:32:0 | 39.1 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/30 | 佐賀 | C2-7組 | 4 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 山口勲 | 54.0 | 1:32:0 | 40.0 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/10 | 佐賀 | C2-7組 | 10 | アタマ | 4 | 1 | 1 | 吉村智 | 54.0 | 1:33:4 | 41.1 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/24 | 佐賀 | C2-7組 | 3 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 山本聡 | 54.0 | 1:33:2 | 39.4 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/9 | 佐賀 | C2-9組 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 山本聡 | 54.0 | 1:24:6 | 38.8 | 468 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/1/20 | 佐賀 | C2-18組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 山本聡 | 54.0 | 1:24:8 | 38.4 | 466 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2019/1/2 | 佐賀 | 寿賞C2-20組 | 2 | ハナ | 2 | 1 | 1 | 山口勲 | 54.0 | 1:32:3 | 40.5 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/8 | 佐賀 | C2-19組 | 3 | 11/2 | 3 | 7 | 7 | 鮫島克 | 54.0 | 1:31:1 | 39.2 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/11/21 | 笠松 | トパーズ賞B7 | 7 | 1/2 | 2 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:30:1 | 40.0 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/5 | 笠松 | 日本初!水素パウダー発売記念杯B2特選 | 8 | 2 | 9 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:44:2 | 38.9 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/10/19 | 笠松 | 明日は笠松競馬秋まつりC2特選(イ) | 1 | 3 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:28:9 | 37.9 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/10/5 | 笠松 | 高山特別C1(イ) | 8 | 6 | 7 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:45:2 | 38.5 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/9/21 | 笠松 | 第13回海津資材杯C4 | 1 | 2 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:31:2 | 39.0 | 467 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2018/9/7 | 笠松 | セプテンバー特別C1(イ) | 8 | 2 | 2 | 7 | 8 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:47:3 | 42.2 | 465 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/8/17 | 笠松 | マックル賞C2特選(イ) | 1 | 2 | 6 | 6 | 筒井勇 | 54.0 | 1:43:5 | 39.4 | 456 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2018/8/2 | 笠松 | サラ系C10組 | 1 | 3 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:28:9 | 37.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/7/26 | 笠松 | サラ系C9組 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:30:4 | 39.8 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/13 | 笠松 | ほうせんか賞C2特選(イ) | 9 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:31:6 | 40.8 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/27 | 笠松 | トライアルラウンド笠松第1戦C14特選(ロ) | 1 | 1 | 8 | 9 | 山口以 | 54.0 | 1:31:1 | 40.9 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/6/14 | 笠松 | サラ系C13・16組 | 3 | 3 | 1 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:30:7 | 39.4 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/5/31 | 笠松 | サラ系C17組 | 4 | クビ | 1 | 7 | 7 | 吉井友 | 54.0 | 1:31:4 | 39.9 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/5/9 | 笠松 | 好きです笠松競馬C18 | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:31:6 | 40.2 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/4/25 | 笠松 | 牡丹特別C14(ロ) | 6 | クビ | 7 | 2 | 2 | 水野翔 | 53.0 | 1:47:8 | 41.9 | 455 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2018/4/3 | 笠松 | サラ系C20組 | 1 | 3 | 4 | 4 | △渡邊竜 | 52.0 | 1:30:3 | 39.1 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/3/20 | 笠松 | 翔☆柚葉結婚おめでとう記念C18 | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | △渡邊竜 | 52.0 | 1:31:8 | 39.4 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/3/7 | 笠松 | サラ系C19組 | 6 | 21/2 | 5 | 8 | 9 | 吉井友 | 54.0 | 1:31:3 | 40.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/20 | 笠松 | サラ系C24組 | 6 | 5 | 4 | 4 | 4 | 吉井友 | 54.0 | 1:32:2 | 40.1 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/5 | 笠松 | サラ系C26組 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 吉井友 | 54.0 | 1:31:5 | 40.1 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/1/9 | 笠松 | サラ系C24組 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 吉井友 | 54.0 | 1:32:9 | 41.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2017/12/27 | 笠松 | サラ系C24組 | 5 | アタマ | 2 | 8 | 8 | 吉井友 | 54.0 | 1:31:4 | 39.9 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2017/12/7 | 笠松 | 北アルプス特別C15(ロ) | 6 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:29:8 | 38.2 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/11/20 | 笠松 | サラ系C25組 | 1 | 2 | 8 | 10 | 吉井友 | 54.0 | 1:30:1 | 37.9 | 465 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2017/11/6 | 笠松 | サラ系C29組 | 3 | 3/4 | 2 | 8 | 8 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30:7 | 39.2 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/10/20 | 笠松 | サラ系3歳11組 | 5 | 2 | 5 | 7 | 8 | 吉井友 | 54.0 | 1:31:4 | 39.5 | 473 | 1400m | 右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|