地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝10 |
---|---|
【父】 | ダンスインザダーク |
【母】 | リバフ |
【母父】 | Kris |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 谷口常(北海道) |
【馬主】 | 佐渡了二 |
【生産牧場】 | 長浜秀昭 |
【コース別成績】 | 総合成績:0-3-10-215 左回成績:0-0-0-1 右回成績:0-3-10-213 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 10 | 1 | 8 | 7 | 8 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:03:9 | 37.5 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/19 | 門別 | にぶたに湖賞C4-2 | 9 | 2 | 9 | 4 | 4 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16:5 | 38.9 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/14 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 10 | クビ | 10 | 8 | 9 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:03:8 | 37.7 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/6 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 9 | 7 | 9 | 4 | 4 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:17:7 | 39.2 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:03:6 | 38.7 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/22 | 門別 | 日高町産業学習賞C4-1 | 7 | 9 | 8 | 4 | 4 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:17:7 | 40.1 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/16 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | ハナ | 9 | 6 | 6 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:05:4 | 39.2 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/7 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 2 | 10 | 3 | 3 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16:6 | 38.4 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/31 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 10 | 3/4 | 10 | 8 | 9 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:18:8 | 40.5 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 8 | クビ | 12 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:03:9 | 37.8 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/12 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 10 | 4 | 10 | 8 | 11 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:18:2 | 40.4 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/5 | 門別 | 門別温泉とねっこの湯賞C4-5 | 4 | 1/2 | 11 | 8 | 11 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:05:0 | 38.9 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/27 | 門別 | 岩清水渓谷賞C4-2 | 11 | 1 | 9 | 3 | 3 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:19:4 | 40.6 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | 1 | 8 | 8 | 9 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:5 | 38.2 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/15 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 11 | 1 | 11 | 8 | 11 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:0 | 37.6 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 11 | クビ | 7 | 6 | 8 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:03:0 | 37.4 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/29 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 11 | クビ | 12 | 5 | 6 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:19:4 | 40.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/24 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 11 | 3 | 10 | 6 | 7 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:04:7 | 38.5 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/17 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 11 | 3 | 12 | 5 | 5 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:9 | 38.7 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/10 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | 1 | 10 | 5 | 6 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:05:2 | 38.7 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/3 | 門別 | 新冠湖賞C4-2 | 11 | 7 | 11 | 7 | 8 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:05:8 | 39.4 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 3 | 6 | 3 | 3 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:19:0 | 40.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/12 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | クビ | 7 | 4 | 4 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:19:4 | 40.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/4 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 10 | 1/2 | 10 | 8 | 9 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:8 | 38.1 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 3/4 | 7 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:8 | 40.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/21 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:06:1 | 39.4 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/14 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 3 | 10 | 4 | 4 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:05:7 | 39.1 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/11/5 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | 7 | 9 | 5 | 5 | 亀井洋 | 54.0 | 1:17:9 | 39.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/27 | 門別 | 宮の沢白い恋人サッカー場賞C4-5 | 7 | 1 | 11 | 6 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:03:8 | 37.8 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/20 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:5 | 40.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/14 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 11 | 3/4 | 12 | 5 | 5 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:1 | 40.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/7 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | 21/2 | 11 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:16:9 | 38.7 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/29 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 8 | 11/2 | 10 | 8 | 9 | 亀井洋 | 54.0 | 1:17:7 | 40.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/22 | 門別 | 日高町家畜自衛防疫組合賞C4-5 | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:04:9 | 39.2 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/15 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 10 | 4 | 12 | 5 | 5 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:17:7 | 39.9 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/1 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 3 | 9 | 8 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:4 | 40.7 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/18 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 6 | 11 | 6 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:2 | 40.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/5 | 門別 | びらとり温泉美味い宿ゆから賞C4-5 | 6 | 1 | 6 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:6 | 40.1 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:0 | 39.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/21 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | アタマ | 9 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:19:0 | 40.3 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/14 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:04:0 | 38.1 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 2 | 11 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:9 | 40.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/30 | 門別 | 百年の赤松賞C4-6 | 8 | クビ | 8 | 3 | 3 | 亀井洋 | 54.0 | 1:04:2 | 38.8 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | 1 | 10 | 5 | 5 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:20:0 | 40.4 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/18 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | 大差 | 8 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:19:7 | 40.9 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/11 | 門別 | 3歳以上 C4-8 | 4 | 3 | 8 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:20:4 | 41.5 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/4 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:20:9 | 42.7 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/26 | 門別 | 天馬街道賞C4-7 | 4 | 2 | 6 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:8 | 39.9 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/13 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 3/4 | 12 | 6 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:05:0 | 38.9 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | ハナ | 11 | 5 | 5 | 亀井洋 | 54.0 | 1:04:3 | 38.3 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/16 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | 7 | 8 | 8 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:21:0 | 41.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 1/2 | 12 | 6 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:55:9 | 42.2 | 456 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/29 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 11 | 11/2 | 9 | 6 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:4 | 38.5 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | 2 | 11 | 5 | 5 | 亀井洋 | 54.0 | 1:19:0 | 39.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/15 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | 1 | 6 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:2 | 38.0 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/9 | 門別 | 浦河町五色渓谷賞C4-6 | 7 | 2 | 10 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:9 | 36.6 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/10/1 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | ハナ | 10 | 7 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:03:4 | 37.6 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/25 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 4 | 4 | 6 | 6 | 6 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:0 | 37.6 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/17 | 門別 | 北海道スポーツクラブ賞C4-7 | 6 | 4 | 11 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:8 | 39.6 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/11 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | 3/4 | 12 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:03:7 | 37.8 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/4 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | 1/2 | 10 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:03:8 | 37.7 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/27 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | アタマ | 12 | 8 | 12 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:03:7 | 37.8 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/20 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 8 | クビ | 9 | 3 | 3 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:1 | 38.2 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/14 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | 21/2 | 10 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:18:6 | 40.6 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/31 | 門別 | 古平温泉しおかぜ夏祭り賞C4-6 | 7 | 1/2 | 9 | 8 | 12 | 伊藤千 | 54.0 | 1:16:5 | 38.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/24 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | アタマ | 7 | 7 | 7 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:03:5 | 37.9 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/17 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | 11/2 | 11 | 2 | 2 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:1 | 40.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/9 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:17:9 | 40.0 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/3 | 門別 | パイセン桜井賞C4-6 | 5 | 21/2 | 8 | 8 | 8 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:18:3 | 40.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/26 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 11 | 1/2 | 13 | 6 | 9 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:9 | 40.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/12 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:6 | 40.1 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/5 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | 伊藤千 | 54.0 | 1:41:1 | 39.9 | 444 | 1500m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/29 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 伊藤千 | 54.0 | 1:42:6 | 42.4 | 452 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/15 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 13 | 3/4 | 14 | 5 | 8 | 伊藤千 | 54.0 | 1:19:5 | 40.9 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 2 | 11 | 7 | 8 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:6 | 40.5 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/4/24 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 阪野学 | 54.0 | 1:19:8 | 40.6 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/17 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 3 | 7 | 2 | 2 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:05:8 | 39.7 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/13 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 5 | 12 | 8 | 12 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:2 | 39.3 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/6 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 8 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:3 | 39.3 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/31 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 11 | 11/2 | 12 | 8 | 12 | 伊藤千 | 54.0 | 1:17:7 | 39.0 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/23 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 7 | 8 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:06:3 | 39.9 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/17 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 11 | 11/2 | 12 | 5 | 6 | 伊藤千 | 54.0 | 1:19:0 | 40.3 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/9 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 8 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | 伊藤千 | 54.0 | 1:17:0 | 39.2 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/10/2 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 11 | 11/2 | 12 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:49:4 | 41.9 | 438 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 10 | 1 | 10 | 7 | 10 | 伊藤千 | 54.0 | 1:19:9 | 40.6 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/4 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 8 | 1 | 11 | 8 | 11 | 伊藤千 | 54.0 | 1:17:9 | 40.4 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/29 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河賞C4-5 | 6 | 1/2 | 8 | 7 | 10 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:17:6 | 39.7 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/22 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 1 | 9 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:0 | 40.3 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/15 | 門別 | 旭川 北の恵み食べマルシェ賞C3-3C4-1 | 12 | 1 | 11 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:6 | 38.6 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/7 | 門別 | 清流日本一びらとり沙流川賞C4-5 | 7 | 2 | 7 | 5 | 5 | 伊藤千 | 54.0 | 1:05:5 | 39.2 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/31 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 10 | 21/2 | 11 | 7 | 8 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:04:3 | 37.9 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/25 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 伊藤千 | 54.0 | 1:04:0 | 38.2 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/18 | 門別 | 新ひだか町みゆき通り賞C3-3C4-1 | 9 | 3 | 9 | 2 | 2 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:03:7 | 37.7 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/11 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 3/4 | 8 | 7 | 7 | 伊藤千 | 54.0 | 1:04:8 | 38.4 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/7/5 | 門別 | うらかわ馬フェスタ賞C4-2 | 11 | 3 | 10 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:19:0 | 40.3 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 8 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:19:6 | 40.7 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | 2 | 8 | 3 | 3 | 伊藤千 | 54.0 | 1:19:6 | 41.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/12 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | アタマ | 10 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:03:9 | 38.1 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/30 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:9 | 40.4 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:04:5 | 39.3 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/17 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 4 | 5 | 2 | 2 | 伊藤千 | 54.0 | 1:04:7 | 38.1 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/10 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 4 | 6 | 7 | 6 | 6 | 伊藤千 | 54.0 | 1:04:2 | 38.5 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/2 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 3 | 3 | 3 | 7 | 7 | 伊藤千 | 54.0 | 1:05:4 | 39.2 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/25 | 門別 | えりも町豊似湖賞C4-5 | 3 | 1 | 3 | 5 | 5 | 伊藤千 | 54.0 | 1:05:0 | 39.6 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/19 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 6 | 5 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:20:0 | 41.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/7 | 門別 | アロエ特別C3-3C4-1 | 10 | 3 | 12 | 7 | 10 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:2 | 40.3 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/31 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 4 | 8 | 8 | 8 | 沼澤英 | 54.0 | 1:19:1 | 40.7 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/24 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 5 | 9 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:45:8 | 40.5 | 434 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/17 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 7 | 7 | 2 | 2 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:8 | 39.7 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/10 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 8 | 12 | 7 | 9 | 沼澤英 | 54.0 | 1:50:4 | 43.8 | 444 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/4 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 2 | 8 | 2 | 2 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:8 | 40.4 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/27 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | 3 | 8 | 7 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:19:0 | 41.7 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/19 | 門別 | 新ひだか町御殿山公園賞C4-5 | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:16:9 | 39.0 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/9/12 | 門別 | 萩特別C3-2C4-1 | 6 | 8 | 7 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:51:5 | 41.7 | 432 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/9/7 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:48:3 | 43.4 | 432 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/8/31 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:04:2 | 38.8 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | 5 | 8 | 8 | 8 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:9 | 40.4 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/17 | 門別 | 浦河町ショシベツの滝賞C4-2 | 7 | 3 | 11 | 5 | 5 | 沼澤英 | 54.0 | 1:46:9 | 41.3 | 434 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/8/8 | 門別 | JAびらとりニシパの恋人賞C4-5 | 10 | 3 | 10 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:20:7 | 42.0 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/2 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 3 | 8 | 7 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:6 | 40.6 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 10 | 1 | 12 | 8 | 12 | 沼澤英 | 54.0 | 1:19:7 | 40.7 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/18 | 門別 | 真歌公園賞C4-3 | 8 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:05:4 | 39.6 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/12 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 3/4 | 10 | 8 | 10 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:7 | 40.6 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 4 | 9 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:57:9 | 43.9 | 430 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 1 | 10 | 8 | 9 | 沼澤英 | 54.0 | 1:19:4 | 41.4 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/21 | 門別 | おうむ産業観光まつり賞C3-3C4-1 | 9 | 大差 | 9 | 6 | 6 | 沼澤英 | 54.0 | 2:00:1 | 46.5 | 432 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/15 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:4 | 41.7 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | 2 | 12 | 8 | 12 | 沼澤英 | 54.0 | 1:15:7 | 39.4 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/5/31 | 門別 | 天馬街道賞C4-4 | 5 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:6 | 41.2 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/24 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 11 | ハナ | 12 | 7 | 10 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:5 | 39.9 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/18 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 沼澤英 | 54.0 | 1:19:7 | 42.3 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/10 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 沼澤英 | 54.0 | 1:48:1 | 41.5 | 428 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/4 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | クビ | 7 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:03:4 | 38.0 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/26 | 門別 | 日高山脈ペテガリ岳賞C4-4 | 6 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 沼澤英 | 54.0 | 1:03:7 | 38.3 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/4/19 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 7 | 10 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:42:8 | 43.4 | 438 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/11/9 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | 21/2 | 10 | 6 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:16:6 | 38.9 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/2 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:5 | 40.5 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/26 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 4 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 沼澤英 | 54.0 | 1:20:2 | 40.4 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/20 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 8 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 沼澤英 | 54.0 | 1:19:2 | 41.5 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/10/12 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 4 | 8 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:7 | 39.5 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/10/6 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 3 | 8 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:16:1 | 39.1 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/9/27 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 11 | 21/2 | 11 | 6 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:47:8 | 43.2 | 424 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/9/20 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:53:5 | 41.7 | 436 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/15 | 門別 | 浦河町うらら湖賞C4-2 | 5 | 1/2 | 11 | 8 | 11 | 沼澤英 | 54.0 | 1:46:3 | 41.0 | 430 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/9/8 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 4 | 4 | 11 | 2 | 2 | 沼澤英 | 54.0 | 1:16:0 | 39.3 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/8/31 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 8 | ハナ | 9 | 8 | 11 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:0 | 40.2 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/25 | 門別 | 新ひだか町御殿山公園賞C4-5 | 8 | 3/4 | 9 | 8 | 12 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:2 | 40.1 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/16 | 門別 | 平取町建設協会長賞C4-6 | 5 | 3/4 | 11 | 6 | 8 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:7 | 41.0 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/8/9 | 門別 | 江差・姥神大神宮渡御祭賞C4-6 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:48:7 | 43.0 | 428 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/4 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:5 | 40.0 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/28 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:15:4 | 39.0 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/7/19 | 門別 | 新冠湖賞C4-6 | 4 | 6 | 6 | 7 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:15:7 | 38.8 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/7/13 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 沼澤英 | 54.0 | 1:49:7 | 42.9 | 420 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/7/7 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 10 | 11/2 | 10 | 8 | 9 | 沼澤英 | 54.0 | 1:55:2 | 42.4 | 420 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/30 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 3 | 8 | 6 | 6 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:3 | 40.7 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/14 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 8 | 3 | 9 | 4 | 4 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:6 | 40.5 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 12 | 3/4 | 12 | 6 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:59:3 | 46.0 | 426 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/1 | 門別 | 平取町芽生すずらん群生地賞C4-4 | 6 | 1/2 | 12 | 7 | 10 | 沼澤英 | 54.0 | 1:15:9 | 38.7 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/5/24 | 門別 | 「AIRDO DP」賞C4-4 | 9 | 大差 | 9 | 8 | 9 | 沼澤英 | 54.0 | 1:44:9 | 45.9 | 424 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/5/19 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 4 | 8 | 5 | 5 | 沼澤英 | 54.0 | 1:17:5 | 40.4 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 沼澤英 | 54.0 | 1:02:4 | 37.3 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/5/3 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 2 | 9 | 7 | 7 | 沼澤英 | 54.0 | 1:18:9 | 42.2 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|