地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ドレフォン |
【母】 | アクトナチュラリー |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 佐藤雅(岩手) |
【馬主】 | 太田浩彦 |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-6-2-48 左回成績:0-1-0-21 右回成績:2-5-2-25 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/22 | 水沢 | C2四組 | 6 | 3/4 | 2 | 4 | 4 | 高松亮 | 54.0 | 1:25.6 | 40.8 | 448 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/4/15 | 水沢 | C2五組 | 2 | 3 | 3 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:32.5 | 40.5 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/8 | 水沢 | C2七組 | 2 | 10 | 6 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:26.5 | 41.1 | 449 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/3/30 | 水沢 | C2七組 | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:32.0 | 40.7 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/23 | 水沢 | C2八組 | 4 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:26.3 | 41.0 | 455 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/11 | 水沢 | C2七組 | 7 | クビ | 11 | 7 | 8 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:25.5 | 41.8 | 459 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/12/24 | 水沢 | C2七組 | 7 | 2 | 8 | 8 | 11 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:25.7 | 41.4 | 440 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/3 | 水沢 | C2七組 | 3 | 7 | 6 | 4 | 4 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:24.3 | 40.3 | 438 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/11/26 | 水沢 | C2七組 | 6 | 11/4 | 7 | 5 | 5 | 塚本涼 | 54.0 | 1:23.7 | 39.5 | 441 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/19 | 盛岡 | C2七組 | 6 | 13/4 | 6 | 4 | 4 | 坂口裕 | 54.0 | 1:15.6 | 38.4 | 442 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/12 | 盛岡 | C2七組 | 4 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 塚本涼 | 54.0 | 1:16.0 | 37.8 | 441 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 盛岡 | C2七組 | 9 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 塚本涼 | 54.0 | 1:17.6 | 38.9 | 435 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/10/23 | 盛岡 | C2五組 | 9 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 菅原辰 | 54.0 | 1:29.5 | 39.7 | 440 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/16 | 盛岡 | C2四組 | 11 | クビ | 11 | 7 | 9 | 塚本涼 | 54.0 | 1:15.7 | 38.2 | 440 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/9 | 盛岡 | いわて牛を食べて応援!賞C2五組 | 9 | 1 | 10 | 7 | 9 | 塚本涼 | 54.0 | 1:31.2 | 40.9 | 452 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/2 | 盛岡 | C2五組 | 9 | 1 | 7 | 8 | 9 | 塚本涼 | 54.0 | 1:16.3 | 39.1 | 441 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/8/20 | 水沢 | C2十組 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 塚本涼 | 54.0 | 1:26.1 | 41.7 | 433 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/8/13 | 盛岡 | C2八組 | 8 | クビ | 8 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:16.7 | 39.0 | 433 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/8/6 | 盛岡 | C2九組 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 塚本涼 | 54.0 | 1:16.8 | 39.0 | 432 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/23 | 盛岡 | C2九組 | 5 | クビ | 4 | 6 | 6 | 塚本涼 | 54.0 | 1:17.3 | 39.4 | 428 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/16 | 盛岡 | C2九組 | 4 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | 塚本涼 | 54.0 | 1:15.1 | 37.5 | 433 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/6/11 | 水沢 | C2九組 | 6 | 2 | 8 | 4 | 4 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:27.1 | 40.2 | 434 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 水沢 | C2七組 | 10 | 2 | 10 | 1 | 1 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:27.7 | 41.3 | 440 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/28 | 水沢 | C2八組 | 7 | クビ | 9 | 6 | 6 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:26.4 | 40.3 | 438 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/5/21 | 盛岡 | C2八組 | 5 | 2 | 6 | 6 | 6 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:16.9 | 38.4 | 436 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/14 | 盛岡 | C2八組 | 7 | 11/2 | 9 | 8 | 8 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:17.2 | 38.2 | 435 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/7 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 4 | 8 | 4 | 4 | 山本聡 | 54.0 | 1:17.2 | 38.6 | 436 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/5/1 | 盛岡 | C2六組 | 11 | 21/2 | 11 | 8 | 11 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:17.0 | 39.1 | 438 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/24 | 水沢 | C2六組 | 8 | 大差 | 7 | 1 | 1 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:37.4 | 43.6 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 水沢 | C2六組 | 11 | クビ | 9 | 8 | 10 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:27.9 | 42.9 | 437 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/10 | 水沢 | C2五組 | 6 | 1/2 | 6 | 7 | 7 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:33.0 | 41.3 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/3 | 水沢 | C2五組 | 7 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 1:26.1 | 40.9 | 438 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/27 | 水沢 | C2五組 | 5 | 3/4 | 4 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:31.9 | 40.8 | 439 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/20 | 水沢 | C2五組 | 8 | 2 | 2 | 6 | 6 | 高松亮 | 54.0 | 1:27.2 | 41.2 | 441 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/12 | 水沢 | がんばれ!山形県の酪農応援賞C2五組 | 3 | 13/4 | 3 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:26.5 | 41.3 | 447 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/12/26 | 水沢 | B2 | 9 | クビ | 8 | 6 | 6 | 塚本涼 | 54.0 | 1:32.0 | 41.0 | 453 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/12 | 水沢 | オッズパークプレミアムプログラム賞B2 | 7 | 1 | 10 | 6 | 7 | 塚本涼 | 54.0 | 1:30.7 | 40.4 | 447 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/27 | 水沢 | B2 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 高松亮 | 54.0 | 0:51.9 | 35.7 | 445 | 850m | 右 | ダ 重 |
2022/11/13 | 盛岡 | B2 | 8 | クビ | 11 | 4 | 4 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:29.1 | 40.2 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/31 | 盛岡 | B2 | 7 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 高松亮 | 54.0 | 1:15.2 | 38.1 | 439 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/18 | 盛岡 | B2五組 | 11 | 3/4 | 11 | 7 | 9 | 小林凌 | 54.0 | 1:43.6 | 40.6 | 443 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/3 | 盛岡 | B2四組 | 11 | 5 | 10 | 2 | 2 | 高松亮 | 54.0 | 1:43.1 | 40.9 | 433 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/19 | 盛岡 | 第8回 はまぎく賞3歳 | 10 | 7 | 12 | 8 | 11 | 小林凌 | 54.0 | 1:49.9 | 39.5 | 434 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2022/9/5 | 盛岡 | 3歳C1一組 | 6 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 小林凌 | 54.0 | 1:28.9 | 39.2 | 435 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/22 | 盛岡 | 3歳B2三組 | 11 | ハナ | 3 | 7 | 9 | 高松亮 | 54.0 | 1:30.0 | 40.1 | 434 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/28 | 笠松 | 月見草特別3歳1 | 4 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 1:47.5 | 41.1 | 432 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | ピークハント賞3歳2特選 | 2 | 5 | 3 | 4 | 4 | 今井貴 | 54.0 | 1:48.2 | 42.2 | 431 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/29 | 笠松 | 笠ヶ岳賞3歳2特選 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33.9 | 41.0 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 笠松 | 揖斐川特別3歳2(a) | 6 | 6 | 8 | 4 | 4 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32.6 | 40.4 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/1 | 笠松 | 飛騨川賞3歳2特選(b) | 2 | 6 | 3 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:48.1 | 41.2 | 438 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 笠松 | 若鮎特別3歳2(a) | 9 | 大差 | 8 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:35.8 | 42.7 | 442 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/27 | 笠松 | ミルク賞3歳2特選(b) | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:34.5 | 40.5 | 441 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/18 | 笠松 | 3歳3組 | 4 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:34.0 | 39.7 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/28 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33:1 | 41.3 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/14 | 笠松 | TKD生誕30歳記念3歳5 | 1 | 2 | 8 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 1:33:6 | 40.4 | 447 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|