地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | オーシャンブルー |
【母】 | レモンイエロー |
【母父】 | サクラバクシンオー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 石川浩(佐賀) |
【馬主】 | (株)アプエンテ |
【生産牧場】 | スマイルファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:1-3-2-48 左回成績:0-0-0-0 右回成績:1-3-2-48 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/1/3 | 佐賀 | 初夢(はつゆめ)賞C2-20組 | 6 | クビ | 4 | 3 | 3 | 山田貴 | 53.0 | 1:29.4 | 41.6 | 405 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/12/10 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズC2-19組 | 3 | 11/2 | 9 | 5 | 6 | 山田貴 | 53.0 | 0:57.0 | 37.4 | 404 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/11/25 | 佐賀 | C2-20組 | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | ▲中山蓮 | 51.0 | 1:37.2 | 41.7 | 398 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/10 | 門別 | ポイント10倍!SPAT4特別C3-2C4-1 | 11 | クビ | 11 | 3 | 3 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05.0 | 39.1 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/27 | 門別 | ニセコ町とっておき米特別C3-3C4-1 | 10 | 3 | 11 | 5 | 5 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05.0 | 39.9 | 400 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 門別 | ジャノメギク特別C3-3C4-1 | 8 | 5 | 10 | 3 | 3 | 坂下秀 | 54.0 | 1:04.2 | 39.2 | 400 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/29 | 門別 | カタバミ特別C3-3C4-1 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.9 | 38.2 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/15 | 門別 | ミルクランド北海道特別C3-3C4-1 | 7 | 6 | 7 | 6 | 6 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05.8 | 40.1 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/1 | 門別 | ケイトウ特別C4-2 | 8 | 1 | 7 | 5 | 5 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.5 | 38.4 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/8/18 | 門別 | サルビア特別C4-2 | 9 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.3 | 38.2 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/4 | 門別 | ムクゲ特別C4-2 | 6 | 1 | 8 | 6 | 6 | 坂下秀 | 54.0 | 1:02.5 | 37.4 | 390 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/21 | 門別 | 岩清水渓谷賞C4-2 | 8 | 21/2 | 8 | 8 | 9 | 坂下秀 | 54.0 | 1:02.9 | 37.6 | 390 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/7 | 門別 | がんばれ!Aiba浦河応援特別C4-2 | 10 | 1 | 9 | 7 | 9 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.4 | 38.3 | 386 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 門別 | ナンテン特別C2-2C3-1 | 12 | 4 | 12 | 5 | 5 | 坂下秀 | 54.0 | 1:02.6 | 37.1 | 390 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/23 | 門別 | 沼田町純米酒 雪なごり瑞華特別C4-2 | 8 | クビ | 7 | 4 | 4 | 山本咲 | 54.0 | 1:03.3 | 38.5 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 宮崎光 | 54.0 | 1:03.9 | 38.3 | 384 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/1 | 門別 | 新冠サラブレッド銀座賞C4-3 | 1 | 6 | 8 | 9 | 宮崎光 | 54.0 | 1:01.3 | 35.9 | 382 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2022/5/26 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 山本咲 | 54.0 | 1:04.7 | 39.0 | 382 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/17 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 6 | 3 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:03.8 | 38.5 | 388 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 1 | 6 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:04.0 | 37.9 | 384 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 3 | 7 | 8 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:04.8 | 37.7 | 386 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 6 | 2 | 6 | 8 | 9 | 落合玄 | 54.0 | 1:06.3 | 39.5 | 376 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/3/9 | 名古屋 | はい上がれ!しゃちほこ賞(選抜)C | 10 | クビ | 10 | 6 | 7 | 藤原良 | 54.0 | 1:40:1 | 42.5 | 386 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/28 | 名古屋 | 田中一輝 新たな一歩頑張るぞ!C23 | 11 | 3/4 | 10 | 1 | 1 | 藤原良 | 54.0 | 1:40:8 | 43.9 | 387 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/14 | 名古屋 | C28組 | 10 | 8 | 10 | 6 | 6 | 藤原良 | 54.0 | 1:40:1 | 43.6 | 381 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/1/17 | 名古屋 | C30組 | 7 | 2 | 6 | 5 | 5 | 藤原良 | 54.0 | 1:38:8 | 43.4 | 386 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/1 | 名古屋 | 第10回市川豊馬術一級審判員賞C31 | 8 | 3 | 9 | 3 | 3 | 藤原良 | 54.0 | 1:38:7 | 44.2 | 392 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/20 | 名古屋 | 第3回いつも身近にお馬さん記念C24 | 7 | クビ | 11 | 6 | 6 | 藤原良 | 54.0 | 1:36:5 | 42.9 | 395 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/12/8 | 名古屋 | C24組 | 8 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 藤原良 | 54.0 | 1:35:2 | 41.3 | 395 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/30 | 名古屋 | 五十一くん20歳おめでとう記念C24 | 8 | 2 | 11 | 7 | 10 | 藤原良 | 54.0 | 1:35:7 | 41.2 | 400 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/15 | 名古屋 | C27組 | 10 | クビ | 9 | 1 | 1 | 藤原良 | 54.0 | 1:34:6 | 40.9 | 399 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:0 | 37.8 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/14 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 5 | 3 | 2 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:03:7 | 37.1 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | 3 | 6 | 2 | 2 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:5 | 38.6 | 398 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/16 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 8 | 1/2 | 4 | 8 | 10 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05:2 | 40.4 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/31 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | クビ | 10 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:03:8 | 37.3 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | ハナ | 11 | 5 | 6 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:9 | 39.1 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/4 | 門別 | びらとり温泉美味い宿ゆから賞C4-5 | 10 | 1 | 5 | 3 | 3 | 落合玄 | 54.0 | 1:05:9 | 39.6 | 390 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/22 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:03:9 | 38.0 | 392 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | ハナ | 10 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:02:2 | 37.1 | 392 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/29 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 坂下秀 | 54.0 | 1:19:1 | 41.0 | 392 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 9 | 3 | 10 | 8 | 11 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:17:8 | 39.1 | 390 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/27 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 落合玄 | 54.0 | 1:04:3 | 38.5 | 388 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/12 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 9 | クビ | 9 | 8 | 11 | 服部茂 | 54.0 | 1:18:2 | 38.4 | 386 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 10 | アタマ | 11 | 7 | 10 | 坂下秀 | 54.0 | 1:17:8 | 39.4 | 390 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 6 | 2 | 9 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:18:8 | 38.8 | 386 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/21 | 水沢 | 3歳B2一組 | 9 | 8 | 9 | 8 | 9 | 塚本涼 | 53.0 | 1:33:6 | 42.8 | 385 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/13 | 水沢 | 3歳B1 | 12 | 5 | 10 | 2 | 2 | 木村暁 | 54.0 | 1:35:3 | 41.7 | 391 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/13 | 水沢 | 2歳B2二組 | 7 | 2 | 6 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:34:0 | 41.2 | 390 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/1 | 水沢 | 2歳C1 | 8 | 21/2 | 8 | 7 | 8 | 陶文峰 | 54.0 | 1:25:0 | 39.8 | 387 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/10/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15:0 | 37.6 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 12 | 4 | 6 | 7 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:10:7 | 39.3 | 424 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/17 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 3 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:09:8 | 39.0 | 422 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/26 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:10:2 | 38.7 | 416 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|