地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | トゥザワールド |
【母】 | カイアナイト |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 冨田敏(浦和) |
【馬主】 | 冨田藤男 |
【生産牧場】 | 村上牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-4-5-53 左回成績:2-4-4-48 右回成績:0-0-1-2 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/16 | 浦和 | C3九 十 | 5 | 1 | 7 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.0 | 1:43.1 | 43.1 | 477 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/3/26 | 浦和 | C3六 七 | 11 | 5 | 5 | 8 | 12 | 國分祐 | 54.0 | 1:44.2 | 45.6 | 481 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2024/2/20 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3六 | 7 | 11/2 | 5 | 7 | 10 | 吉留孝 | 54.0 | 1:40.5 | 41.4 | 475 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/1/9 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3五 六 | 3 | クビ | 9 | 5 | 6 | 國分祐 | 54.0 | 1:33.8 | 40.6 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/25 | 浦和 | ポインセチア特別C3選抜馬 | 10 | 7 | 7 | 1 | 1 | 岡田大 | 54.0 | 2:23.9 | 45.8 | 482 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/12/19 | 船橋 | 田喜野井賞C3一 | 7 | 2 | 7 | 1 | 1 | 岡田大 | 54.0 | 1:42.7 | 42.3 | 488 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/30 | 船橋 | C3一特選 | 10 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 藤江渉 | 54.0 | 1:41.2 | 42.8 | 484 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/24 | 浦和 | トパーズ特別C2C3選抜馬 | 11 | 4 | 9 | 7 | 9 | 國分祐 | 53.0 | 2:19.3 | 44.1 | 485 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/10/27 | 船橋 | 馬い!淡路うしろ農園玉ねぎ発売記念C3一特選 | 7 | 21/2 | 8 | 8 | 11 | 岡田大 | 54.0 | 1:40.3 | 41.8 | 474 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/10/16 | 浦和 | 秋麗(しゅうれい)特別C3選抜馬 | 5 | 3 | 9 | 4 | 4 | 國分祐 | 54.0 | 2:18.3 | 42.8 | 481 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2023/9/19 | 浦和 | サファイア特別C3選抜馬 | 9 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 國分祐 | 54.0 | 2:20.3 | 44.6 | 467 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/8/31 | 浦和 | C3四 五 | 8 | 1 | 7 | 7 | 9 | 見越彬 | 54.0 | 1:32.9 | 41.0 | 466 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/14 | 浦和 | 浦和×大井 サマードリームリレー賞C3三 四 | 11 | 4 | 9 | 4 | 4 | 岡田大 | 54.0 | 1:43.6 | 44.7 | 477 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/20 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(1)C3選抜馬 | 10 | 3 | 8 | 5 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 1:33.2 | 42.6 | 473 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/26 | 浦和 | サルビア特別C3選抜馬 | 10 | 5 | 3 | 8 | 12 | 吉留孝 | 54.0 | 2:17.2 | 44.1 | 475 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/6/20 | 船橋 | C3二 三 | 3 | 6 | 9 | 5 | 6 | 藤江渉 | 54.0 | 1:41.1 | 41.7 | 472 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/6/1 | 浦和 | C3三 四 | 3 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 國分祐 | 54.0 | 1:40.7 | 41.1 | 482 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/5/16 | 川崎 | 蔓薔薇(つるばら)賞C3三 四 | 11 | 2 | 12 | 8 | 12 | 國分祐 | 54.0 | 1:43.4 | 44.9 | 482 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/4/27 | 浦和 | C3五 六 | 11 | 4 | 11 | 3 | 3 | 國分祐 | 54.0 | 1:41.3 | 42.8 | 480 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/11/21 | 浦和 | 公益社団法人 栃木県畜産協会長賞特別C2C3選抜馬 | 10 | 大差 | 12 | 7 | 10 | 岡田大 | 55.0 | 2:21.8 | 48.5 | 474 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/10 | 川崎 | C2七 八 九 | 14 | 4 | 13 | 4 | 6 | 岡田大 | 54.0 | 1:42.5 | 45.2 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/10/21 | 浦和 | C2九 十 十一 | 12 | 1 | 8 | 8 | 11 | 福原杏 | 54.0 | 1:41.9 | 42.8 | 477 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/22 | 浦和 | C2五 六 七 | 7 | ハナ | 8 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.0 | 1:32.4 | 40.4 | 468 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/14 | 川崎 | 秋明菊(しゅうめいぎく)賞C2四 五 | 6 | 1 | 14 | 7 | 11 | 岡田大 | 54.0 | 1:39.1 | 42.4 | 464 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/9/2 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(2)C2選抜馬 | 4 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 吉留孝 | 54.0 | 1:30.9 | 40.3 | 469 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/12 | 浦和 | C2七 八 | 9 | 5 | 9 | 4 | 4 | 岡田大 | 54.0 | 1:34.0 | 41.3 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/26 | 船橋 | C2六 七 | 9 | 1 | 9 | 7 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:18.3 | 41.6 | 467 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/21 | 浦和 | C2六 七 | 11 | 3 | 8 | 8 | 11 | 岡田大 | 54.0 | 1:34.8 | 43.0 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/8 | 川崎 | 綾瀬の消防町から守り続けて50年記念C2選定馬 | 10 | アタマ | 3 | 8 | 10 | 岡田大 | 54.0 | 0:56.9 | 38.8 | 472 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/6/30 | 浦和 | C2四 五 六 | 7 | 11/2 | 6 | 6 | 8 | 岡田大 | 54.0 | 1:31.8 | 40.2 | 476 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/1 | 浦和 | 羽生市観光協会 ムジナもん賞C2五 六 七 | 11 | 3/4 | 8 | 5 | 5 | 岡田大 | 54.0 | 1:32.3 | 42.8 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/17 | 川崎 | 霞草(かすみそう)賞C2四 五 六 | 5 | 1/2 | 4 | 6 | 10 | 岡田大 | 54.0 | 1:37.2 | 41.1 | 475 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/4/25 | 浦和 | フリージア特別C2選抜馬 | 8 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 岡田大 | 54.0 | 2:15.2 | 42.7 | 477 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/4/8 | 川崎 | C2九 十 | 1 | 7 | 7 | 10 | 岡田大 | 54.0 | 1:32.4 | 39.2 | 474 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2022/3/25 | 船橋 | C2十 十一 | 3 | 11/2 | 8 | 6 | 7 | 岡田大 | 54.0 | 1:38:6 | 40.5 | 469 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/3/18 | 浦和 | 幸手の桜トンネル賞C2十 十一 十二 | 2 | アタマ | 10 | 7 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:31:0 | 40.1 | 478 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/21 | 浦和 | 小江戸(こえど)特別C2選抜馬 | 12 | 11/2 | 10 | 5 | 6 | 岡田大 | 54.0 | 2:17:9 | 42.5 | 488 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/12/21 | 浦和 | C2四 五 六 | 11 | 3 | 3 | 3 | 3 | 岡田大 | 54.0 | 1:33:2 | 41.9 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/14 | 川崎 | 雷雪(らいせつ)賞C2選定馬 | 4 | クビ | 4 | 6 | 8 | 岡田大 | 54.0 | 0:54:8 | 36.9 | 473 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/11/23 | 浦和 | C2三 四 五 | 6 | 3/4 | 10 | 1 | 1 | 岡田大 | 54.0 | 1:31:2 | 40.8 | 471 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/29 | 船橋 | 千葉県畜産フェア賞5C2八 九 | 2 | 1/2 | 3 | 7 | 10 | 藤江渉 | 54.0 | 1:14:4 | 38.1 | 471 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/22 | 浦和 | C2十 十一 | 2 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 半澤慶 | 54.0 | 1:38:4 | 40.3 | 478 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/9/21 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 5 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48:3 | 36.1 | 467 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/3 | 船橋 | C3二 三 | 2 | 11/2 | 7 | 8 | 11 | 藤江渉 | 54.0 | 1:14:9 | 38.9 | 476 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/8/26 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(3)C3選抜馬 | 4 | 1/2 | 6 | 8 | 11 | 國分祐 | 54.5 | 1:30:8 | 39.8 | 473 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/26 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 6 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 岡田大 | 54.0 | 0:49:0 | 36.2 | 469 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/7/8 | 川崎 | C3四 五 六 | 1 | 10 | 6 | 8 | 吉留孝 | 54.0 | 1:38:6 | 42.0 | 469 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2021/7/2 | 浦和 | 特選C3一 | 9 | 2 | 8 | 8 | 11 | 岡田大 | 54.0 | 1:39:3 | 41.5 | 472 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/17 | 川崎 | C3一 二 三 | 4 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 岡田大 | 54.0 | 1:33:3 | 41.9 | 472 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/6/3 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 6 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 岡田大 | 54.0 | 0:48:6 | 36.1 | 480 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/5/13 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 6 | 1 | 6 | 8 | 10 | 岡田大 | 54.0 | 0:49:0 | 35.5 | 481 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/5 | 船橋 | C3二 三 | 7 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.0 | 1:17:8 | 40.4 | 478 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/23 | 川崎 | C3一 二 三 | 9 | 2 | 4 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.0 | 1:33:1 | 41.4 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/29 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬イ | 4 | クビ | 6 | 8 | 10 | 岡田大 | 54.0 | 0:49:4 | 36.3 | 476 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2021/2/23 | 浦和 | C3 4歳イ | 4 | クビ | 9 | 6 | 6 | ★中島良 | 50.0 | 1:32:1 | 41.3 | 478 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/2 | 浦和 | C3 4歳イ | 6 | ハナ | 8 | 2 | 2 | ★中島良 | 50.0 | 1:32:3 | 39.5 | 468 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/29 | 川崎 | C3一 二 三 | 9 | 1 | 6 | 8 | 11 | ★中島良 | 50.0 | 1:35:4 | 42.5 | 474 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/1/6 | 浦和 | C3 4歳イ | 7 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | 吉留孝 | 54.0 | 1:32:0 | 39.7 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/23 | 浦和 | 3歳四選抜馬ア | 4 | クビ | 6 | 5 | 5 | 國分祐 | 54.0 | 1:32:7 | 40.2 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/11/19 | 大井 | 3歳155万円以下 | 11 | 1 | 3 | 4 | 8 | 吉井章 | 53.0 | 1:17:2 | 40.9 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 大井 | 2020YJSトライアルラウンド大井第1戦3歳選定馬選定騎手特別 | 6 | 11/4 | 3 | 6 | 9 | 大木天 | 54.0 | 1:16:2 | 38.9 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|