地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ベーカバド |
【母】 | スズノエミー |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 八木仁(川崎) |
【馬主】 | 飯沼賢児 |
【生産牧場】 | アラキフアーム |
【コース別成績】 | 総合成績:3-4-6-19 左回成績:3-4-6-19 右回成績:0-0-0-0 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/9/16 | 川崎 | セプテンバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 11 | 5 | 11 | 6 | 6 | 岡村裕 | 55.0 | 1:47:3 | 41.5 | 527 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/11 | 川崎 | 風鈴(ふうりん)特別B3一 | 8 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 石崎駿 | 56.0 | 1:36:3 | 39.3 | 514 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/7/14 | 川崎 | アクルックス特別B2B3選定馬 | 10 | 2 | 6 | 4 | 4 | 岡村裕 | 55.0 | 2:15:8 | 44.4 | 521 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/2 | 浦和 | サルビア特別B3C1選抜馬 | 2 | 3/4 | 4 | 5 | 6 | 岡村裕 | 57.0 | 2:13:6 | 39.9 | 520 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/8 | 川崎 | 神楽酒造盃くろうま賞B3C1青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 岡村裕 | 57.0 | 1:44:4 | 41.0 | 522 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/15 | 川崎 | 小田原市市制施行80周年記念B2三B3一 | 2 | 11/2 | 11 | 5 | 7 | 岡村裕 | 55.0 | 1:36:1 | 40.6 | 525 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/4/15 | 川崎 | 桜吹雪(さくらふぶき)特別B3三 | 3 | 3 | 13 | 7 | 12 | 岡村裕 | 56.0 | 1:36:7 | 41.3 | 520 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/24 | 浦和 | 春光(しゅんこう)特別B3二 | 8 | クビ | 9 | 2 | 2 | 岡村裕 | 56.0 | 1:30:7 | 38.9 | 521 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/5 | 川崎 | 大和撫子(やまとなでしこ)特別B3二 | 12 | 2 | 11 | 5 | 7 | 岡村裕 | 56.0 | 1:38:1 | 41.0 | 520 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/21 | 浦和 | スノードロップ特別B3二 | 11 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | 岡村裕 | 56.0 | 1:30:9 | 38.6 | 520 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/17 | 川崎 | 小田原市特別B2二B3一 | 2 | 3/4 | 4 | 3 | 4 | 石崎駿 | 57.0 | 1:44:3 | 38.9 | 523 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/4/3 | 川崎 | 春爛漫(はるらんまん)特別B3C1選定馬 | 3 | 6 | 4 | 6 | 7 | 石崎駿 | 57.0 | 2:12:6 | 39.2 | 526 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/2/27 | 川崎 | 初音(はつね)特別B3二 | 3 | 11/2 | 7 | 8 | 14 | 石崎駿 | 56.0 | 1:44:9 | 38.8 | 523 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/2/11 | 浦和 | 春告鳥(はるつげどり)特別B3二 | 3 | クビ | 4 | 2 | 2 | 石崎駿 | 56.0 | 1:43:1 | 39.6 | 527 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/1/4 | 川崎 | 万両(まんりょう)特別C1一 | 1 | 7 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 1:44:1 | 38.9 | 523 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2018/12/18 | 川崎 | 柚子(ゆず)特別C1二 | 4 | 11/2 | 4 | 8 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:46:5 | 39.9 | 525 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/11/26 | 川崎 | 胡桃(くるみ)特別C1三 | 3 | 4 | 9 | 3 | 3 | 町田直 | 56.0 | 1:44:3 | 39.5 | 520 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/11/7 | 船橋 | J:COMYY船橋習志野賞C1二 | 10 | 1 | 11 | 4 | 5 | 石崎駿 | 56.0 | 1:47:0 | 38.9 | 525 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/7/2 | 川崎 | 湘南ひらつか七夕記念C1三 | 8 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 町田直 | 55.0 | 1:39:2 | 42.4 | 511 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/6/11 | 川崎 | 神楽酒造盃くろうま賞B3C1青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬 | 9 | 大差 | 7 | 7 | 8 | 町田直 | 55.0 | 1:48:9 | 43.0 | 516 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2018/5/17 | 川崎 | 川崎若葉(かわさきわかば)オープン3歳1 3歳 | 6 | アタマ | 7 | 8 | 11 | 町田直 | 56.0 | 1:46:1 | 41.2 | 515 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/4/12 | 船橋 | チューリップ特別3歳一 | 1 | 6 | 4 | 4 | 町田直 | 56.0 | 1:44:5 | 40.6 | 513 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2018/4/4 | 川崎 | エイプリルフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 8 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 町田直 | 56.0 | 1:39:3 | 39.7 | 522 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/3/2 | 川崎 | 神奈川県「電子母子手帳」特別3歳2 | 2 | 3/4 | 7 | 8 | 13 | 町田直 | 56.0 | 1:39:2 | 41.5 | 528 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/1/30 | 川崎 | ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 6 | 3 | 7 | 3 | 3 | 森泰斗 | 56.0 | 1:38:6 | 41.3 | 523 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/3 | 川崎 | 門松(かどまつ)特別3歳2 | 5 | アタマ | 4 | 2 | 2 | 西啓太 | 56.0 | 1:40:6 | 40.9 | 525 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/12/15 | 川崎 | サウンドホース賞2歳2 | 6 | ハナ | 5 | 2 | 2 | 町田直 | 55.0 | 1:39:1 | 40.0 | 528 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/11/10 | 川崎 | 紅葉(もみじ)特別2歳2 | 6 | アタマ | 5 | 1 | 1 | 西啓太 | 55.0 | 1:40:2 | 40.4 | 522 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/10/12 | 川崎 | ニュージェネレーション特別2歳1 | 4 | 21/2 | 9 | 8 | 10 | 西啓太 | 55.0 | 1:47:0 | 40.3 | 523 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/9/6 | 川崎 | 2歳4ロ | 1 | 5 | 2 | 2 | 本田重 | 54.0 | 1:35:3 | 41.8 | 523 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2017/8/23 | 川崎 | サンライズ賞2歳2 | 8 | クビ | 4 | 5 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:34:9 | 42.5 | 525 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/7/6 | 川崎 | サンライズ賞2歳2 | 3 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 本田重 | 54.0 | 1:35:2 | 42.8 | 522 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/6/16 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬2歳4ハ | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 本田重 | 54.0 | 0:56:7 | 38.6 | 518 | 900m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|