地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | ブラックタイド |
【母】 | バズマイハート |
【母父】 | Unbridled |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | (有)ミドルアイランド |
【生産牧場】 | 山際辰夫 |
【コース別成績】 | 総合成績:8-6-15-54 左回成績:0-0-1-2 右回成績:8-6-13-48 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/9/24 | 笠松 | 萩特別C1(イ) | 5 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 丸野勝 | 56.0 | 1:43:9 | 37.9 | 511 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/9/10 | 笠松 | サラ系B3・C3組B3C3 | 1 | 5 | 7 | 9 | 岡部誠 | 56.0 | 1:28:0 | 36.5 | 506 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/8/19 | 名古屋 | C6組 | 5 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 丸野勝 | 56.0 | 1:31:6 | 39.7 | 517 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/5 | 名古屋 | デラスタ杯★ミサコンドリア賞C7 | 7 | 21/2 | 4 | 2 | 2 | 丸野勝 | 56.0 | 1:33:1 | 40.3 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/6 | 笠松 | サラ系B3組 | 4 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 池田敏 | 56.0 | 1:30:4 | 39.7 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/28 | 笠松 | 寒凪特別B1 | 6 | クビ | 9 | 6 | 6 | 池田敏 | 56.0 | 1:59:1 | 39.9 | 512 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/12/14 | 笠松 | 銀嶺特別B1 | 6 | 1 | 7 | 4 | 4 | 池田敏 | 56.0 | 1:29:1 | 38.7 | 509 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/30 | 笠松 | 奥飛騨温泉郷特別B1 | 6 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 池田敏 | 56.0 | 1:45:2 | 40.9 | 511 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/16 | 笠松 | 晩秋特別B1 | 4 | 21/2 | 10 | 2 | 2 | 池田敏 | 56.0 | 1:30:2 | 39.9 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/2 | 笠松 | 錦秋特別B1 | 6 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 池田敏 | 56.0 | 1:44:7 | 40.0 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/10/20 | 笠松 | カシオペア特別B1 | 5 | 3 | 8 | 8 | 8 | 池田敏 | 56.0 | 1:30:7 | 39.5 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/5 | 笠松 | 栗きんとん特別B1 | 9 | 3/4 | 8 | 7 | 7 | 池田敏 | 56.0 | 1:44:8 | 40.2 | 509 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/9/11 | 笠松 | 数河高原特別A2 | 5 | 5 | 7 | 7 | 7 | 池田敏 | 56.0 | 1:30:7 | 40.9 | 509 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/28 | 笠松 | ひるがの高原特別A3 | 7 | 5 | 8 | 7 | 7 | 池田敏 | 56.0 | 1:45:4 | 40.6 | 509 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/13 | 笠松 | 岐阜美少女図鑑カップしろゆり賞A3特別 | 6 | 1 | 6 | 8 | 8 | 池田敏 | 56.0 | 1:29:7 | 40.3 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/18 | 笠松 | 乗鞍短距離特別A2 | 6 | 3 | 8 | 3 | 3 | 池田敏 | 56.0 | 1:28:3 | 37.7 | 507 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/6/5 | 笠松 | 長良川特別A2 | 6 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 池田敏 | 55.0 | 1:59:0 | 39.8 | 507 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/5/22 | 笠松 | 揖斐峡特別A2 | 4 | クビ | 4 | 1 | 1 | 池田敏 | 55.0 | 1:41:4 | 38.6 | 512 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/5/8 | 笠松 | 屋形船特別A3 | 3 | 1 | 3 | 6 | 6 | 池田敏 | 56.0 | 1:27:7 | 38.9 | 512 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/30 | 笠松 | サラ系A3組特別 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 池田敏 | 56.0 | 1:41:5 | 37.4 | 512 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/16 | 笠松 | スノーフレーク特別A2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 池田敏 | 56.0 | 1:43:0 | 38.3 | 511 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/19 | 笠松 | 春陽特別A2 | 4 | ハナ | 3 | 7 | 7 | 池田敏 | 55.0 | 1:42:0 | 38.0 | 513 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/5 | 笠松 | 桃花特別A3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 池田敏 | 56.0 | 1:56:8 | 40.0 | 511 | 1800m | 右 | ダ 良 | |
2020/2/19 | 笠松 | サラ系A4組特選 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 池田敏 | 56.0 | 1:41:8 | 39.2 | 509 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 笠松 | 初花月特別A3 | 3 | 1 | 6 | 8 | 8 | 藤原幹 | 56.0 | 1:28:0 | 38.1 | 509 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/22 | 笠松 | 孟春賞A4B3特選 | 5 | クビ | 7 | 3 | 3 | 松本剛 | 57.0 | 1:28:2 | 37.4 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/9 | 笠松 | 福寿草特別A3 | 7 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:29:6 | 38.9 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/12/29 | 笠松 | 岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別 | 7 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:42:9 | 39.3 | 504 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/12/6 | 笠松 | 師走特別A2 | 6 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:28:9 | 38.0 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/21 | 笠松 | 古太尽特別A3 | 4 | クビ | 4 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:28:7 | 38.5 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/8 | 笠松 | 紅葉短距離特別A2 | 3 | 3/4 | 3 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:28:9 | 38.9 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/11 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上・オープン | 6 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 松本剛 | 55.0 | 1:42:6 | 38.3 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/9/26 | 笠松 | 仲秋特別A2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:43:2 | 38.9 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2019/9/11 | 笠松 | 鈴蘭高原特別A3 | 6 | 9 | 6 | 8 | 8 | 松本剛 | 57.0 | 1:30:1 | 39.1 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/8/30 | 笠松 | ひるがの高原特別A3 | 2 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:28:2 | 37.5 | 498 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/18 | 笠松 | 月見草特別A3 | 6 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:28:7 | 38.2 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/5 | 笠松 | クチナシ特別A3 | 3 | 1 | 5 | 8 | 9 | 池田敏 | 56.0 | 1:27:0 | 37.7 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/25 | 笠松 | 第28回 オグリキャップ記念4歳以上・オープン | 9 | 4 | 10 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 2:48:0 | 40.1 | 517 | 2500m | 右 | ダ 重 |
2019/4/2 | 笠松 | 奈良津堤の桜賞B2特選 | 1 | 4 | 7 | 7 | 池田敏 | 56.0 | 1:42:6 | 38.5 | 520 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/3/21 | 笠松 | 楽天競馬特別A3 | 7 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 池田敏 | 56.0 | 1:44:3 | 38.6 | 522 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/2/20 | 笠松 | アクアマリン賞A4特選 | 2 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 池田敏 | 56.0 | 1:44:3 | 40.7 | 517 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/2/5 | 笠松 | アメジスト賞A4特選 | 3 | 1 | 4 | 7 | 7 | 池田敏 | 56.0 | 1:28:3 | 38.5 | 518 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/9 | 笠松 | 冬晴賞A4特選 | 4 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:28:8 | 38.4 | 515 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/31 | 笠松 | 第47回 東海ゴールドカップオープン・オープン | 9 | 2 | 8 | 4 | 4 | 松本剛 | 55.0 | 2:05:4 | 41.1 | 514 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2018/11/5 | 笠松 | 中山七里特別B1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:58:8 | 38.2 | 508 | 1800m | 右 | ダ 良 | |
2018/10/16 | 笠松 | 黄菊賞B2特選 | 1 | 1 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:40:9 | 38.2 | 504 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2018/10/2 | 笠松 | 日本初!水素パウダー発売記念杯B2特選 | 4 | クビ | 2 | 1 | 1 | 池田敏 | 56.0 | 1:30:2 | 37.6 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/9/19 | 笠松 | 秋麗特別B1 | 3 | 2 | 5 | 8 | 8 | 池田敏 | 56.0 | 1:41:9 | 38.5 | 507 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 笠松 | サラ系A4・B3組特選A4B3 | 2 | 2 | 5 | 8 | 9 | 池田敏 | 56.0 | 1:29:4 | 39.6 | 512 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/8/15 | 笠松 | サラ系A4・B3組特選A4B3 | 5 | 1 | 3 | 8 | 9 | 佐藤友 | 56.0 | 1:27:5 | 37.2 | 514 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/7/25 | 笠松 | 舟山高原賞B2特選 | 6 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 佐藤友 | 56.0 | 1:43:1 | 39.4 | 511 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/7/11 | 笠松 | サラ系B4組 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 佐藤友 | 56.0 | 1:45:8 | 40.9 | 515 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/6/20 | 名古屋 | スポーツ報知賞 AGI名古屋城カップB | 4 | 11/2 | 3 | 7 | 9 | 佐藤友 | 56.0 | 2:01:4 | 42.1 | 521 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2018/5/28 | 笠松 | 第9回 A・G・I3歳以上B級 | 4 | 21/2 | 5 | 1 | 1 | 佐藤友 | 56.0 | 1:42:6 | 37.5 | 524 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/5/9 | 笠松 | サラ系B5組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 佐藤友 | 56.0 | 1:29:5 | 37.9 | 523 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2018/4/26 | 笠松 | 蓮華草賞B5 | 3 | ハナ | 1 | 5 | 5 | 佐藤友 | 56.0 | 1:45:7 | 38.2 | 526 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/4/5 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上・オープン | 6 | アタマ | 3 | 2 | 2 | 佐藤友 | 55.0 | 2:05:5 | 39.9 | 529 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2018/3/6 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B3選抜馬選定騎手 | 5 | アタマ | 5 | 7 | 8 | 矢野貴 | 56.0 | 1:58:3 | 40.2 | 530 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/2/24 | 大井 | アメジスト賞B3一選抜特別 | 8 | 1 | 5 | 5 | 6 | 笹川翼 | 56.0 | 1:57:0 | 39.2 | 527 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/2/7 | 船橋 | 海神特別B3三 | 3 | 21/2 | 5 | 8 | 13 | 笹川翼 | 56.0 | 1:44:1 | 39.9 | 524 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/24 | 大井 | 白富士特別C1一選抜 | 4 | 3 | 3 | 8 | 16 | 戸崎圭 | 56.0 | 1:44:0 | 41.1 | 525 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2017/12/31 | 大井 | カウントダウン2018賞B3二選抜特別 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 赤岡修 | 56.0 | 1:58:2 | 40.8 | 532 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/13 | 大井 | 立秋特別C1一選抜 | 2 | クビ | 1 | 4 | 4 | 笹川翼 | 56.0 | 1:57:4 | 38.2 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/7/29 | 大井 | ジュライ賞C1四選抜 | 3 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 笹川翼 | 56.0 | 1:57:0 | 41.1 | 525 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/29 | 大井 | C1四 五 | 1 | 1 | 6 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:43:4 | 39.8 | 524 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/6/9 | 大井 | C1四 五 六 | 2 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:43:3 | 39.7 | 523 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/23 | 大井 | C1六 七 | 3 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 赤岡修 | 56.0 | 1:43:7 | 41.3 | 525 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/5 | 船橋 | 豊四季賞C1C2選抜馬 | 6 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | 戸崎圭 | 57.0 | 1:59:4 | 42.9 | 526 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2017/4/18 | 大井 | C1八 九 | 6 | 3 | 8 | 6 | 10 | 繁田健 | 56.0 | 1:45:1 | 41.0 | 528 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/11/15 | 大井 | C1六 七 | 4 | 1/2 | 3 | 7 | 11 | 森泰斗 | 56.0 | 1:44:3 | 40.9 | 510 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/10/28 | 大井 | はねぴょん賞C1八 九 | 3 | 21/2 | 3 | 6 | 9 | 真島大 | 56.0 | 1:44:3 | 41.2 | 504 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|