▲ひとつ前のページへもどる

コパノキャリー

【性齢】牝5
【父】コパノリチャード
【母】ラブミーブルー
【母父】サウスヴィグラス
【毛色】青鹿毛
【調教師】工藤伸(浦和)
【馬主】小林祥晃
【生産牧場】西村和夫
【コース別成績】総合成績:5-10-3-14
左回成績:5-4-3-9
右回成績:0-5-0-4
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2022/1/13 船橋 第66回 船橋記念4上オープン 12 11/2 13 6 9 町田直 51.5 1:00:8 37.6 441 1000m ダ 重
2021/12/17 川崎 柿生(かきお)スプリント(船橋記念TR)3上A1下選定馬 3 3/4 2 1 1 町田直 51.0 0:53:4 36.0 442 900m ダ 不良
2021/11/12 川崎 チカバのイナカ愛川町杯A2B1選定馬 4 21/2 5 6 7 町田直 53.0 0:53:6 36.0 446 900m ダ 稍重
2021/10/15 川崎 行くよ?あたりまえじゃん。川崎市長選挙賞A2B1選定馬 4 11/2 3 4 4 笹川翼 53.0 0:53:8 36.0 451 900m ダ 良
2021/9/16 川崎 明鏡止水(めいきょうしすい)賞B1B2選定馬 1   2 2 2 町田直 53.0 0:54:3 36.7 441 900m ダ 稍重
2021/8/30 川崎 星河一天(せいがいってん)賞B2B3選定馬 2 11/2 3 1 1 町田直 55.0 0:54:0 36.2 444 900m ダ 良
2021/8/9 船橋 ポイント10倍!SPAT4船橋夏の陣賞B2選抜馬 2 11/2 8 7 8 町田直 54.0 1:13:2 37.8 447 1200m ダ 重
2021/7/15 大井 マーメイド賞B2四B3一選抜特別 4 ハナ 2 1 1 町田直 55.0 1:00:0 36.5 447 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2021/6/23 船橋 閃光スプリントA2以下選抜馬 4 3/4 4 6 7 町田直 52.0 1:00:1 36.4 445 1000m ダ 稍重
2021/6/4 浦和 疾駆(しっく)特別B3選抜馬 1 レコード 2 6 6 町田直 54.0 0:46:3 34.4 449 800m ダ 重
2021/5/14 浦和 緑風(りょくふう)特別B3選抜馬 2 アタマ 4 6 7 町田直 54.0 0:47:1 34.7 453 800m ダ 良
2021/4/1 浦和 春の風(はるのかぜ)特別B3選抜馬 3 ハナ 3 6 6 町田直 54.0 0:47:4 35.2 431 800m ダ 稍重
2021/2/23 浦和 富士山の日(ふじさんのひ)特別B3二 10 8 3 3 町田直 54.0 1:39:8 41.1 426 1500m ダ 良
2020/10/15 川崎 才華爛発(さいからんぱつ)賞B2B3選定馬 3 7 4 4 町田直 53.0 0:53:9 36.2 444 900m ダ 重
2020/9/28 船橋 まつたけスプリントB3選抜馬イ 5 アタマ 6 5 5 町田直 53.0 1:15:2 38.9 445 1200m ダ 稍重
2020/9/1 川崎 紅蓮(ぐれん)賞C1選定馬 1   2 7 9 町田直 53.0 0:54:9 37.6 451 900m ダ 良
2020/7/23 浦和 8Rは10倍!浦和買うならSPAT4賞C1選抜馬 1   4 6 6 町田直 53.0 0:47:0 34.6 453 800m ダ 不良
2020/7/10 大井 C1一 二 三 9 11/2 6 1 1 森泰斗 53.0 1:18:0 42.4 453 1200m 外コース・右 ダ 重
2020/6/15 船橋 ローズ賞3歳選抜馬 2 21/2 3 4 4 森泰斗 54.0 1:14:8 39.3 444 1200m ダ 重
2020/5/5 船橋 あやめ賞3歳選抜馬 5 4 3 3 藤田凌 54.0 1:14:8 38.6 434 1200m ダ 良
2020/4/3 船橋 若潮スプリント(優駿スプリントTR)3歳オープン 7 3/4 9 2 2 藤田凌 54.0 1:15:2 39.1 429 1200m ダ 稍重
2020/3/13 船橋 桃の花特別3歳選抜馬 4 8 5 5 藤田凌 53.0 1:15:7 38.5 421 1200m ダ 稍重
2020/2/18 浦和 若盛(わかざかり)特別3歳一 8 1/2 7 3 3 本田重 54.0 1:39:4 40.1 416 1500m ダ 稍重
2019/10/26 盛岡 フューチャーステップ2歳 2 3/4 2 7 7 山本政 56.0 1:00:3 35.7 414 1000m 芝 重
2019/9/15 盛岡 第21回 ジュニアグランプリ(リアルインパ2歳 8 1/2 7 7 9 山本政 54.0 1:42:7 38.6 414 1600m 芝 良
2019/9/1 盛岡 第37回 ビギナーズカップ2歳 1   2 2 2 山本政 54.0 1:26:6 38.1 411 1400m ダ 良
2019/8/7 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 4 21/2 2 6 6 阿部龍 54.0 1:03:1 39.3 428 1000m 外コース・右 ダ 良
2019/7/18 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 2 1/2 2 8 9 阿部龍 54.0 1:01:2 37.4 428 1000m 外コース・右 ダ 重
2019/7/4 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 2 1 5 5 阿部龍 54.0 1:01:6 37.8 434 1000m 外コース・右 ダ 不良
2019/6/5 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 2 クビ 1 4 4 阿部龍 54.0 1:00:5 36.3 426 1000m 外コース・右 ダ 不良
2019/5/21 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 2 2 3 3 桑村真 54.0 1:16:0 38.9 428 1200m 外コース・右 ダ 不良
2019/5/1 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 2 2 3 3 桑村真 54.0 1:02:8 38.7 434 1000m 外コース・右 ダ 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる