地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ナカヤマフェスタ |
【母】 | コロナ |
【母父】 | コロナドズクエスト |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 伊藤強(笠松) |
【馬主】 | (同)JPN技研 |
【生産牧場】 | 有限会社下河辺トレー |
【コース別成績】 | 総合成績:2-9-4-53 左回成績:1-0-1-23 右回成績:1-9-3-16 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/10 | 笠松 | サラ系C10・13組 | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:34:5 | 42.3 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/27 | 笠松 | サラ系C12組 | 4 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:32:2 | 40.5 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/6 | 笠松 | 養老賞C10特選(ロ) | 8 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:32:8 | 40.9 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/23 | 笠松 | サラ系C6組 | 10 | 1/2 | 10 | 7 | 8 | 松本剛 | 56.0 | 1:31:6 | 40.7 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/9 | 笠松 | サラ系C5組 | 7 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:44:3 | 39.9 | 467 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/2 | 姫路 | C2 4歳以上特別 | 9 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | 長谷駿 | 56.0 | 1:39:8 | 38.6 | 463 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/23 | 姫路 | C2二4歳以上 | 7 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 長谷駿 | 56.0 | 1:35:4 | 39.5 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/3 | 姫路 | C2四4歳以上 | 7 | 11/4 | 3 | 3 | 3 | 吉村智 | 56.0 | 1:35:4 | 40.1 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/14 | 姫路 | C3二4歳以上 | 1 | 1 | 7 | 8 | 吉村智 | 56.0 | 1:34:1 | 39.8 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/15 | 園田 | C2二3歳以上 | 5 | 5 | 7 | 5 | 5 | 長谷駿 | 56.0 | 1:34:5 | 40.9 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 園田 | C2三3歳以上 | 2 | 31/2 | 6 | 7 | 7 | 長谷駿 | 56.0 | 1:32:8 | 40.0 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 園田 | C2二3歳以上 | 9 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 田中学 | 56.0 | 1:32:5 | 41.1 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/9 | 園田 | C2三3歳以上 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 吉村智 | 56.0 | 1:30:3 | 39.8 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/24 | 園田 | C2三3歳以上 | 3 | 21/2 | 2 | 6 | 6 | 永森大 | 56.0 | 1:34:3 | 41.1 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/28 | 笠松 | サラ系C4組 | 8 | 3 | 5 | 6 | 7 | 筒井勇 | 56.0 | 1:32:5 | 41.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/14 | 笠松 | サラ系C5組(b) | 5 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 筒井勇 | 56.0 | 1:31:2 | 41.6 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/19 | 笠松 | サラ系C6組 | 3 | 11/2 | 1 | 8 | 8 | 筒井勇 | 56.0 | 1:31:7 | 40.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/4 | 笠松 | サラ系C7組 | 2 | 4 | 1 | 6 | 7 | 筒井勇 | 56.0 | 1:29:6 | 39.9 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 笠松 | サラ系C7組 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | 筒井勇 | 56.0 | 1:43:3 | 40.1 | 452 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/5/11 | 笠松 | サラ系C8組 | 2 | 21/2 | 1 | 7 | 7 | 筒井勇 | 56.0 | 1:30:1 | 38.7 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/29 | 笠松 | サラ系C7組 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 筒井勇 | 56.0 | 1:28:2 | 38.5 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/16 | 笠松 | サラ系C11組 | 2 | 1/2 | 1 | 7 | 7 | 筒井勇 | 56.0 | 1:31:0 | 40.4 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/2 | 笠松 | サラ系C11組 | 2 | 11/2 | 4 | 8 | 9 | 筒井勇 | 56.0 | 1:30:2 | 40.0 | 459 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/3/18 | 笠松 | サラ系C10組 | 2 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 筒井勇 | 56.0 | 1:44:1 | 39.0 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/5 | 笠松 | サラ系C11組 | 3 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 筒井勇 | 56.0 | 1:32:3 | 40.0 | 457 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/2/18 | 笠松 | サラ系C14組 | 5 | 3 | 3 | 5 | 5 | 筒井勇 | 56.0 | 1:46:3 | 40.3 | 460 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/1/31 | 川崎 | MS川崎イースト4周年記念C2七 八 九 | 8 | 2 | 10 | 7 | 9 | 増田充 | 56.0 | 1:34:2 | 42.1 | 457 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/11 | 船橋 | C2九 十 | 9 | 2 | 10 | 1 | 1 | 増田充 | 56.5 | 1:17:1 | 39.1 | 457 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/2 | 川崎 | C2三 四特選 | 9 | 3 | 11 | 4 | 5 | 山林信 | 56.0 | 1:38:5 | 40.0 | 458 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/16 | 川崎 | 奇跡の名馬2~Fターフメモリー~発売記念C2選定馬 | 6 | アタマ | 9 | 7 | 8 | 増田充 | 56.0 | 2:15:7 | 42.7 | 457 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/12/5 | 大井 | C2三 四 五 | 14 | 11/4 | 12 | 5 | 7 | 増田充 | 56.0 | 1:46:9 | 41.9 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/17 | 川崎 | 宇宙怪獣 エレキング杯C2選定馬 | 7 | 2 | 9 | 8 | 8 | 増田充 | 56.0 | 2:15:9 | 41.6 | 455 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/10/29 | 船橋 | C2三 四 | 6 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 増田充 | 56.0 | 1:38:1 | 40.1 | 449 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/24 | 川崎 | ジュエルミネーション2019スタート賞C2三 | 5 | ハナ | 5 | 7 | 7 | 増田充 | 56.0 | 1:47:0 | 40.7 | 451 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/10/7 | 浦和 | C2四 五 | 3 | 1 | 7 | 6 | 8 | 増田充 | 56.0 | 1:38:3 | 40.3 | 454 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/25 | 船橋 | C2五 六 | 4 | クビ | 8 | 1 | 1 | 増田充 | 56.0 | 1:38:7 | 40.2 | 452 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/4 | 川崎 | C2三 四 五 | 4 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 増田充 | 56.0 | 1:39:8 | 40.3 | 456 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/22 | 川崎 | C3一 二 | 1 | 5 | 6 | 6 | 岡部誠 | 56.0 | 1:38:1 | 40.2 | 450 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2019/8/6 | 川崎 | C3一 二 | 5 | ハナ | 9 | 5 | 5 | 岡部誠 | 56.0 | 1:32:8 | 39.6 | 446 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/7/22 | 川崎 | 嶋さん還暦お祝い&退院お祝い記念C3一 二 | 7 | クビ | 12 | 6 | 8 | 増田充 | 56.0 | 1:33:6 | 40.9 | 445 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/4 | 川崎 | 小野ファーム牧場アイス記念C3一 二 | 6 | クビ | 9 | 2 | 2 | 増田充 | 56.0 | 1:40:8 | 42.2 | 450 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/20 | 船橋 | C2六 七 | 9 | クビ | 11 | 8 | 11 | 増田充 | 56.0 | 1:40:3 | 41.1 | 444 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/6/13 | 川崎 | サンライズ特別C1選定馬 | 11 | 大差 | 11 | 4 | 4 | 増田充 | 54.0 | 2:21:1 | 47.1 | 453 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/13 | 川崎 | あかつき特別C2選定馬 | 4 | 7 | 6 | 1 | 1 | 笹川翼 | 56.0 | 2:15:6 | 42.8 | 447 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/4/25 | 大井 | C2九 十 十一 | 11 | アタマ | 15 | 6 | 11 | 伊藤裕 | 56.0 | 1:45:3 | 40.1 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/3 | 川崎 | C2六 七 | 6 | クビ | 7 | 3 | 3 | 伊藤裕 | 56.0 | 1:38:7 | 41.7 | 449 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/3/28 | 浦和 | C2十一 十二 | 11 | 3 | 9 | 6 | 6 | 伊藤裕 | 56.0 | 1:41:2 | 42.3 | 450 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/3/1 | 川崎 | C2九 十 十一 | 9 | ハナ | 11 | 5 | 5 | 山林信 | 56.0 | 1:40:1 | 41.3 | 454 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/1/30 | 川崎 | 稲村亜美さん来場記念C2七 八 九 | 6 | 11/2 | 10 | 7 | 9 | 増田充 | 56.0 | 1:38:7 | 40.8 | 456 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/1/9 | 浦和 | C2十 十一 | 4 | 1 | 11 | 7 | 9 | 増田充 | 56.0 | 1:39:6 | 39.4 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/12/27 | 大井 | エイエイオー賞C2 | 11 | 1 | 11 | 1 | 1 | 増田充 | 56.0 | 2:00:3 | 39.9 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/20 | 川崎 | C2八 九 十 | 6 | 1 | 8 | 8 | 8 | 増田充 | 56.0 | 1:39:8 | 41.1 | 466 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/11/29 | 川崎 | やまなみ五湖「相模湖」賞3歳1 | 5 | 4 | 3 | 6 | 10 | 増田充 | 56.0 | 1:47:1 | 41.2 | 465 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/10/17 | 川崎 | 御成(おなり)特別3歳1 | 4 | アタマ | 5 | 7 | 10 | 山林信 | 56.0 | 1:47:0 | 41.1 | 464 | 1600m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|