地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | タイムパラドックス |
【母】 | ブルーダイナ |
【母父】 | カコイーシーズ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 井樋明(佐賀) |
【馬主】 | 太田雅貴 |
【生産牧場】 | 船越牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-4-3-31 左回成績:0-0-0-0 右回成績:1-4-3-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/10/2 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C2-18組 | 9 | 7 | 9 | 8 | 9 | 田中直 | 54.0 | 1:37.3 | 41.8 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/20 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズC2-8組 | 9 | 1 | 10 | 2 | 2 | 田中直 | 54.0 | 1:31.1 | 41.4 | 478 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/9/2 | 佐賀 | ウーマんチャンスC2-8組 | 12 | 3 | 12 | 8 | 11 | 田中直 | 54.0 | 0:58.2 | 37.4 | 460 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/8/21 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズC2-8組 | 9 | 1 | 12 | 3 | 3 | △加茂飛 | 52.0 | 0:57.2 | 37.8 | 473 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2022/7/31 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×夜のウーマんチャンスC2-10組 | 10 | 1 | 11 | 6 | 7 | 竹吉徹 | 54.0 | 0:58.5 | 38.5 | 456 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 佐賀 | ドリームシリーズC2-11組 | 9 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 田中直 | 54.0 | 0:58.8 | 38.9 | 468 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/26 | 佐賀 | ウーマんチャンスC2-13組 | 11 | 3/4 | 7 | 6 | 8 | 田中直 | 54.0 | 1:36.3 | 42.0 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/11 | 佐賀 | ウーマんチャンスC2-14組 | 9 | 2 | 9 | 5 | 5 | 田中直 | 54.0 | 0:57.6 | 37.3 | 469 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/28 | 佐賀 | C2-15組 | 7 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 田中直 | 54.0 | 1:29.7 | 41.6 | 471 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/5/14 | 佐賀 | チャレンジシリーズC2-15組 | 10 | 4 | 10 | 1 | 1 | 田中直 | 54.0 | 1:35.7 | 40.6 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/29 | 佐賀 | 佐賀県ウクライナ避難民救援活動支援競走C2-17組 | 9 | 3 | 9 | 4 | 4 | 田中直 | 54.0 | 1:37.3 | 42.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/15 | 佐賀 | C2-18組 | 8 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 田中直 | 54.0 | 1:37.1 | 40.7 | 465 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/2 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C2-17組 | 8 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 田中直 | 54.0 | 1:35.5 | 40.9 | 472 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/18 | 佐賀 | C2-18組 | 6 | 4 | 5 | 8 | 9 | 田中直 | 54.0 | 1:35:2 | 40.3 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/4 | 佐賀 | 本日SAGAリベンジャーズ配信日!C2-20組 | 4 | 3 | 2 | 7 | 7 | 田中直 | 54.0 | 1:35:1 | 40.7 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/19 | 佐賀 | C2-22組 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 田中直 | 54.0 | 1:26:2 | 39.2 | 478 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/2/8 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンスC2-26組 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 出水拓 | 54.0 | 0:57:2 | 38.4 | 481 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/1/21 | 佐賀 | ドリームシリーズC2-28組 | 4 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 山本聡 | 54.0 | 0:56:8 | 37.0 | 485 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/1/12 | 佐賀 | C2-33組 | 6 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 田中直 | 54.0 | 1:28:4 | 40.9 | 490 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/3 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンスC2-30組 | 5 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 吉本隆 | 54.0 | 0:57:9 | 38.4 | 495 | 900m | 右 | ダ 良 |
2021/12/11 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC2-24組 | 7 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | ▲加茂飛 | 51.0 | 1:35:6 | 41.7 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/3 | 門別 | レックススタッド特別C4-2 | 11 | 21/2 | 12 | 6 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:4 | 38.0 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/19 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 阿部龍 | 54.0 | 1:51:5 | 39.6 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/5 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 7 | 1 | 11 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:43:6 | 39.9 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/9/21 | 門別 | とねっこ館でエクササイズ賞C4-1 | 7 | 3 | 7 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:46:5 | 42.4 | 478 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/24 | 門別 | 日高さんご渓谷賞C4-2 | 6 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:44:6 | 40.3 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/5 | 門別 | 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2 | 3 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:48:3 | 42.1 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 3/4 | 4 | 6 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:49:5 | 39.8 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:43:8 | 39.9 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/19 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | 11/2 | 5 | 6 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:45:3 | 40.4 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/5/4 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 3/4 | 6 | 8 | 12 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:45:9 | 42.5 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/22 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:54:3 | 41.1 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/29 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 5 | 3 | 7 | 7 | 阿部龍 | 54.0 | 1:42:0 | 39.0 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:52:4 | 40.2 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/1 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 1 | 1 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:8 | 37.9 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/8/18 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 3 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17:0 | 39.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/4 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 2 | アタマ | 2 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17:5 | 39.4 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/23 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 6 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:18:9 | 41.3 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 8 | アタマ | 4 | 6 | 6 | 阪野学 | 54.0 | 1:17:4 | 41.3 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 21/2 | 9 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:0 | 39.3 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|