地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | スマートファルコン |
【母】 | カツゲキドラマ |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 松木啓(高知) |
【馬主】 | 松木和子 |
【生産牧場】 | 朝野勝洋 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-13-7-43 左回成績:0-0-0-0 右回成績:9-13-7-43 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/20 | 高知 | C2-2 | 6 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:26.9 | 40.7 | 491 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/4/6 | 高知 | C2-2 | 8 | 6 | 9 | 3 | 3 | ▲城野慈 | 53.0 | 1:32.4 | 41.3 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/3/27 | 高知 | C1-2 | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 10 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:31.4 | 39.5 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/20 | 高知 | 春分特別C1-2 | 7 | クビ | 5 | 1 | 1 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:47.5 | 41.4 | 492 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/3/12 | 高知 | C1-2 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:30.0 | 38.8 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/6 | 高知 | C1-2 | 4 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:30.4 | 39.5 | 495 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/21 | 高知 | C1-2 | 9 | クビ | 9 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:30.8 | 40.5 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/7 | 高知 | C1-2 | 6 | 4 | 6 | 2 | 2 | 井上瑛 | 56.0 | 1:31.7 | 40.9 | 500 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/31 | 高知 | 廣瀬隆社長就任特別C1-2 | 8 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:25.3 | 39.9 | 501 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/1/24 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 10 | 1 | 5 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:33.9 | 42.9 | 505 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/1/17 | 高知 | C1-2 | 11 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:35.1 | 43.4 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/10 | 高知 | C1-2 | 7 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:50.0 | 43.1 | 508 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/29 | 高知 | 第6回中屋特別C1-2 | 7 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 松井伸 | 56.0 | 1:33.3 | 41.2 | 507 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/10 | 高知 | 鳥取和牛特別C1-2 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 松井伸 | 56.0 | 1:34.4 | 42.5 | 506 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/8 | 門別 | 由仁町・栗山町 由栗いも特別A3-2A4-1 | 7 | クビ | 6 | 8 | 11 | 阿部龍 | 57.0 | 1:15.3 | 38.1 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/26 | 門別 | ニセコイエスクリーン米特別A2-2~A4-1 | 5 | 1 | 4 | 6 | 6 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.5 | 38.4 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/12 | 門別 | シコンノボタン特別A2-2~A4-1 | 5 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.7 | 38.3 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 月形樺戸博物館特別A3-2~B1-1 | 4 | 3/4 | 4 | 5 | 5 | 桑村真 | 57.0 | 1:14.6 | 38.4 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 門別 | 日高生産連特別A4B1-1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 桑村真 | 57.0 | 1:13.6 | 37.0 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/30 | 門別 | ビアパーティーAiba浦河特別1A3-2~B1-1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.4 | 37.5 | 506 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/16 | 門別 | にくのくに北海道特別A3-2~B1-1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 桑村真 | 55.0 | 1:14.5 | 39.0 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/7/19 | 門別 | BTC調教場30周年記念特別2A4-2~B3-1 | 2 | アタマ | 3 | 8 | 8 | 桑村真 | 56.0 | 1:14.3 | 37.6 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B1-2B2 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 亀井洋 | 57.0 | 1:15.1 | 38.3 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別A4-2~B2 | 4 | クビ | 3 | 3 | 3 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15.0 | 38.0 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 門別 | アルビレオ特別A2 | 5 | 1 | 9 | 8 | 9 | 亀井洋 | 54.0 | 1:13.6 | 37.4 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/24 | 門別 | シスキン・プレミアムA2-2~B1-1 | 9 | クビ | 8 | 2 | 2 | 阿部龍 | 55.0 | 1:15.6 | 38.8 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 門別 | ハルジオン特別A4-2~B2-1 | 6 | クビ | 8 | 4 | 5 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15.3 | 39.3 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 門別 | シバザクラ特別A4~B2 | 5 | クビ | 6 | 6 | 6 | 亀井洋 | 56.0 | 1:14.4 | 37.8 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 門別 | 日高軽種馬青年部連合会特別A3-2A4 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 9 | 五十冬 | 56.0 | 1:14.5 | 38.4 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 門別 | 道産子戦士 高橋耕陽特別A3-2A4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 五十冬 | 56.0 | 1:15.4 | 38.4 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/11 | 門別 | 新ひだか・新冠2デイズ特別A3-2A4 | 7 | アタマ | 5 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:12.9 | 37.4 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/28 | 門別 | ススキ特別A4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:13.7 | 37.8 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/30 | 門別 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別A4B1 | 7 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 阿部龍 | 57.0 | 1:14.9 | 38.6 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/16 | 門別 | 北海道新聞日高地区販売所会特別A4B1 | 8 | 1 | 3 | 5 | 5 | 亀井洋 | 57.0 | 1:14.1 | 37.3 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/3 | 門別 | JAびらとりニシパの恋人特別A4-2B1 | 4 | クビ | 3 | 8 | 9 | 五十冬 | 57.0 | 1:12.8 | 36.9 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/6 | 門別 | ぽるとみついし開店1周年特別A2-2~B1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:13.8 | 37.8 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/16 | 門別 | BTC創立31周年記念特別1A3~B3-1 | 3 | クビ | 2 | 8 | 11 | 亀井洋 | 56.0 | 1:00.0 | 35.8 | 500 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 門別 | 浦河RC60周年記念特別A4-2~B3-1 | 2 | アタマ | 1 | 3 | 3 | 五十冬 | 56.0 | 1:13.6 | 37.9 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/18 | 門別 | 平取町すずらん観賞会特別A2-2~B3-1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 五十冬 | 55.0 | 1:15.1 | 38.8 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/4/20 | 門別 | すながわスイートロード特別A3-2~B3-1 | 6 | 1/2 | 3 | 7 | 9 | 五十冬 | 55.0 | 1:16.3 | 38.8 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/3/2 | 園田 | B1B2 4歳以上特別 | 1 | 1 | 5 | 5 | 井上幹 | 55.0 | 1:19:8 | 39.3 | 495 | 1230m | 右 | ダ 重 | |
2022/2/15 | 姫路 | B2 4歳以上特別 | 2 | クビ | 5 | 8 | 12 | 井上幹 | 56.0 | 1:38:3 | 38.6 | 497 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/2/1 | 姫路 | B2 4歳以上特別 | 4 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 井上幹 | 57.0 | 1:42:3 | 37.6 | 497 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/1/3 | 園田 | B2C1 4歳以上特別 | 1 | 5 | 4 | 4 | 井上幹 | 55.0 | 1:19:4 | 38.6 | 493 | 1230m | 右 | ダ 良 | |
2021/12/16 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 6 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 井上幹 | 56.0 | 1:32:8 | 39.7 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/1 | 園田 | B2C1 3歳以上特別 | 4 | 3 | 2 | 6 | 6 | 井上幹 | 57.0 | 1:34:3 | 41.2 | 500 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/2 | 門別 | ドレフォン・プレミアムB2B3 | 3 | 1 | 3 | 7 | 10 | 五十冬 | 55.0 | 1:12:8 | 36.6 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/20 | 門別 | 北海道えぞまつ特別2B1-2~B3 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 亀井洋 | 55.0 | 1:13:3 | 36.1 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/6 | 門別 | あっさぶメークイン特別B1-2~B3 | 2 | 1 | 2 | 8 | 12 | 亀井洋 | 54.0 | 1:13:8 | 38.4 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/21 | 門別 | スワーヴリチャード・プレミアムB2-2B3 | 2 | 1 | 4 | 7 | 10 | 亀井洋 | 54.0 | 1:14:4 | 38.3 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/1 | 門別 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別B4C1-1 | 1 | 2 | 8 | 11 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15:4 | 38.8 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/8/18 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第1戦C1-2C2-1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 山田敬 | 56.0 | 1:14:1 | 38.5 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/8/4 | 門別 | プレセペ特別C1 | 2 | 3 | 7 | 2 | 2 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:6 | 38.4 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/22 | 門別 | 静内川賞C2-2C3-1 | 4 | 11/2 | 2 | 5 | 6 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:2 | 39.1 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 門別 | クリエイター2賞C2-2C3-1 | 3 | クビ | 2 | 3 | 3 | 亀井洋 | 56.0 | 1:13:8 | 37.8 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/9 | 門別 | アルキバ特別C1 | 3 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:2 | 39.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/27 | 門別 | 早苗月特別3歳条件34-1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 亀井洋 | 55.0 | 1:14:8 | 38.0 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/5/13 | 門別 | 第45回 北斗盃(フィエールマン賞)3歳オープン | 8 | 21/2 | 9 | 8 | 9 | 亀井洋 | 56.0 | 1:45:2 | 41.8 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/29 | 門別 | 清和月賞3歳条件1~4-1 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 10 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15:2 | 38.4 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | 鳥待月特別3歳条件1~4-1 | 4 | 21/2 | 5 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15:4 | 38.6 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/7 | 笠松 | 若松特別3歳1 | 4 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | 向山牧 | 56.0 | 1:30:9 | 42.3 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/17 | 笠松 | ポインセチア賞2歳2特選 | 1 | 1 | 1 | 1 | 水野翔 | 55.0 | 1:27:5 | 39.3 | 472 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/12/4 | 笠松 | 第7回 ジュニアキング2歳・オープン | 6 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 向山牧 | 55.0 | 1:44:1 | 39.5 | 470 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 門別 | 2歳 3組 | 6 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 亀井洋 | 55.0 | 1:14:4 | 37.7 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 10 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15:7 | 39.5 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/10/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 亀井洋 | 55.0 | 1:14:6 | 37.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/24 | 門別 | 門別温泉とねっこの湯賞2歳未勝利 | 2 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | 亀井洋 | 55.0 | 1:01:6 | 36.9 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/10 | 門別 | ホクレンSS賞2歳未勝利 | 2 | クビ | 2 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:01:3 | 36.6 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | アタマ | 2 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:02:9 | 38.0 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:09:0 | 37.6 | 468 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 2 | 4 | 8 | 11 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16:8 | 40.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/15 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 2 | 5 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16:9 | 39.8 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/1 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | クビ | 5 | 3 | 3 | 亀井洋 | 54.0 | 1:09:8 | 39.2 | 466 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|