地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン7 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | ポーラーシェーン |
【母父】 | Rock Hard Ten |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 九日光(佐賀) |
【馬主】 | (同)JPN技研 |
【生産牧場】 | 山下恭茂 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-10-3-40 左回成績:1-1-0-3 右回成績:4-8-3-33 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/3/12 | 佐賀 | C2-3組 | 2 | 11/4 | 1 | 1 | 1 | 山下裕 | 56.0 | 1:34:4 | 40.2 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/23 | 佐賀 | 仲春賞C2-10組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 田中純 | 56.0 | 1:25:6 | 38.7 | 469 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/2/8 | 佐賀 | メモリアル賞C2-13組 | 2 | 3/4 | 1 | 1 | 1 | 山口勲 | 56.0 | 1:26:2 | 38.5 | 465 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/22 | 佐賀 | 寒茜賞C2-16組 | 2 | クビ | 2 | 8 | 11 | 山口勲 | 56.0 | 1:31:7 | 39.0 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/15 | 佐賀 | みずがめ座特選C2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 7 | 山下裕 | 56.0 | 1:32:4 | 39.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/25 | 佐賀 | 本日SAGAリベンジャーズ配信日!C2-5組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 山口勲 | 56.0 | 1:33:0 | 40.2 | 464 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/12/5 | 佐賀 | C2-9組 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 山口勲 | 56.0 | 1:32:4 | 40.5 | 461 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/10/27 | 門別 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B4C1-1 | 12 | クビ | 11 | 2 | 2 | 阿部龍 | 57.0 | 1:16:1 | 40.0 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B4C1-1 | 8 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:14:1 | 38.0 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/29 | 門別 | 風かおる優駿桜国新ひだか特別B4C1-1 | 9 | 11/2 | 11 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:16:8 | 40.5 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/16 | 門別 | ゆに新じゃがフェスティバル特別B4C1-1 | 8 | 21/2 | 10 | 8 | 9 | 小野楓 | 57.0 | 1:16:8 | 40.3 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | BTC創立30周年記念特別2B4C1-1 | 10 | 2 | 10 | 8 | 12 | 阿部龍 | 57.0 | 1:16:7 | 40.6 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/5 | 門別 | コロナに負けるな!日高町特別B4C1-1 | 9 | 3 | 9 | 5 | 5 | 宮崎光 | 57.0 | 1:17:6 | 40.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | 日本最北のはぼろバラ園特別B4C1-1 | 4 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:13:5 | 37.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/22 | 門別 | ナツツバキ特別C1C2-1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 阿部龍 | 56.0 | 1:14:1 | 37.5 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/6/8 | 門別 | ヒナゲシ特別C1-2C2-1 | 9 | アタマ | 8 | 5 | 6 | 阿部龍 | 56.0 | 1:16:8 | 40.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | レブンソウ特別C1-2C2-1 | 5 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 阿部龍 | 56.0 | 1:02:0 | 37.2 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 門別 | ヤマブキ特別C1-2C2-1 | 8 | クビ | 7 | 1 | 1 | 阿部龍 | 56.0 | 1:16:9 | 40.7 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/1/8 | 笠松 | 松竹梅賞B4 | 3 | 21/2 | 4 | 8 | 8 | 藤原幹 | 56.0 | 1:44:7 | 40.0 | 456 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/14 | 水沢 | B2 | 6 | クビ | 2 | 6 | 6 | 山本政 | 56.0 | 1:22:9 | 39.9 | 455 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/29 | 水沢 | B2 | 4 | 1/2 | 3 | 8 | 10 | 高松亮 | 56.0 | 0:51:7 | 36.1 | 450 | 850m | 右 | ダ 重 |
2020/11/16 | 盛岡 | B2 | 2 | 21/2 | 2 | 7 | 7 | 山本政 | 56.0 | 1:00:7 | 36.2 | 445 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/28 | 門別 | 胆振軽種馬農業協同組合特別B3-2B4 | 4 | 2 | 7 | 6 | 6 | 亀井洋 | 56.0 | 1:14:0 | 38.4 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B3-2~C1-1 | 8 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:1 | 39.2 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/29 | 門別 | 中川町森のギャラリー特別B3-2~C1-1 | 9 | 11/2 | 9 | 7 | 10 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:7 | 39.8 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/1 | 門別 | エピカリス賞B4-2C1-1 | 6 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:1 | 39.6 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/6 | 門別 | 江差・姥神大神宮渡御祭特別B3-2B4-1 | 6 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:0 | 39.3 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/21 | 門別 | ご当地キャラ・しむかっぴー特別B4-2~C2-1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:0 | 38.9 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/7/8 | 門別 | ホクレンえん麦特別C1-2C2-1 | 2 | 21/2 | 8 | 5 | 6 | 亀井洋 | 56.0 | 1:15:1 | 38.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/5/24 | 盛岡 | C1五組 | 7 | 1/2 | 5 | 7 | 9 | 高松亮 | 56.0 | 1:27:9 | 40.0 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/11 | 水沢 | C1五組 | 7 | 13/4 | 3 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:33:7 | 43.0 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/14 | 水沢 | 大屋梅賞C1 | 10 | 3 | 4 | 7 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:27:4 | 43.5 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/3/29 | 水沢 | C1三組 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:8 | 42.8 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/12 | 盛岡 | 南関東ジョッキーズフレンドリーマッチ第2B2 | 12 | クビ | 8 | 8 | 13 | 岡田大 | 56.0 | 1:41:1 | 37.6 | 465 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2019/5/4 | 水沢 | B2 | 8 | 3 | 6 | 8 | 9 | 高松亮 | 56.0 | 1:31:1 | 41.5 | 478 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/4/22 | 水沢 | モッコウバラ賞B2 | 2 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:23:6 | 40.4 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/3/18 | 大井 | C2一 二 三 | 15 | 11/2 | 10 | 8 | 16 | 高松亮 | 56.0 | 1:16:8 | 39.1 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/5 | 大井 | C2四 五 六 | 3 | アタマ | 10 | 8 | 11 | 高松亮 | 56.0 | 1:15:0 | 37.7 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/5 | 大井 | C2四 五 六 | 9 | クビ | 8 | 4 | 5 | 坂井英 | 56.0 | 1:31:9 | 43.2 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/21 | 大井 | C2五 六 | 13 | クビ | 9 | 7 | 13 | ▲仲原大 | 53.0 | 1:17:0 | 40.0 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/29 | 大井 | 川栄李奈さんがTCKに来場賞C2五 六 | 7 | 3/4 | 6 | 7 | 13 | 井上幹 | 56.0 | 1:16:3 | 39.2 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/4 | 大井 | C2五 六 七 | 6 | ハナ | 3 | 3 | 6 | ▲仲原大 | 53.0 | 1:31:4 | 40.4 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/5 | 盛岡 | コウテイダリア賞C1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 高松亮 | 56.0 | 1:14:0 | 37.5 | 465 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2018/10/21 | 盛岡 | C1 | 5 | クビ | 4 | 3 | 3 | 山本政 | 56.0 | 1:40:0 | 38.7 | 461 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2018/10/8 | 盛岡 | 盛岡愛馬の会賞C2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 6 | 菅原俊 | 56.0 | 1:39:5 | 37.5 | 455 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2018/10/1 | 盛岡 | C2 | 6 | 2 | 5 | 6 | 8 | 小林凌 | 56.0 | 1:42:3 | 38.8 | 456 | 1600m | 左 | 芝 重 |
2018/9/15 | 盛岡 | C2 | 1 | 6 | 7 | 8 | 高松亮 | 56.0 | 1:40:2 | 37.9 | 454 | 1600m | 左 | 芝 良 | |
2018/8/30 | 大井 | 3歳400万円未満 | 10 | ハナ | 7 | 6 | 11 | 佐藤友 | 56.0 | 1:16:2 | 39.3 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/17 | 大井 | 3歳285万円以下 | 5 | 3/4 | 1 | 2 | 4 | ▲吉井章 | 53.0 | 1:16:1 | 39.6 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/2 | 大井 | 3歳400万円未満 | 8 | ハナ | 6 | 6 | 9 | ▲吉井章 | 53.0 | 1:29:8 | 40.4 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/11 | 大井 | 3歳220万円以下 | 2 | アタマ | 2 | 5 | 7 | ▲吉井章 | 53.0 | 1:15:0 | 37.8 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/27 | 大井 | コバトン賞3歳220万円以下 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 御神訓 | 56.0 | 1:17:4 | 41.2 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|