地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | Bullet Train |
【母】 | Sh Sh Shakin' |
【母父】 | Richter Scale |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 柳澤好(北海道) |
【馬主】 | 組)西野畜産組合 |
【生産牧場】 | University |
【コース別成績】 | 総合成績:8-6-8-53 左回成績:1-0-3-9 右回成績:7-6-5-39 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/2 | 門別 | 北海道厩務員会特別B3B4 | 9 | 2 | 12 | 3 | 3 | 亀井洋 | 55.0 | 2:00.7 | 41.4 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/19 | 門別 | 静内産米「万馬券」特別B3B4-1 | 10 | 4 | 12 | 8 | 12 | 亀井洋 | 55.0 | 1:53.6 | 40.9 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/4 | 門別 | 浦河町ふるさと納税大感謝特別B3~C1-1 | 10 | 5 | 11 | 3 | 3 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.7 | 37.9 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/20 | 門別 | 北海道えぞまつ特別1B3~C1-1 | 10 | ハナ | 10 | 6 | 7 | 小野楓 | 55.0 | 1:17.0 | 38.3 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/5 | 門別 | 江差追分全国大会特別B3~C1-1 | 9 | クビ | 10 | 7 | 9 | ▲若杉朝 | 52.0 | 1:02.3 | 35.9 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/7/30 | 盛岡 | バーべナ賞C1二組 | 4 | クビ | 5 | 6 | 8 | 岡村健 | 54.0 | 1:28.2 | 38.1 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/16 | 盛岡 | 秋田県横手市 テレトラック横手賞C1四組 | 6 | ハナ | 4 | 6 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:26.8 | 37.7 | 474 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/3 | 盛岡 | ベンバトル特別C1 | 8 | 11/4 | 9 | 6 | 8 | 陶文峰 | 54.0 | 1:38.9 | 36.3 | 479 | 1600m | 左 | 芝 稍重 |
2023/6/18 | 水沢 | C1二組 | 3 | ハナ | 5 | 7 | 7 | 山本政 | 54.0 | 1:44.0 | 39.5 | 476 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 水沢 | チックウィード賞C1一組 | 7 | 1/2 | 10 | 7 | 10 | 山本政 | 54.0 | 1:45.7 | 40.4 | 477 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第2戦C1 | 8 | 3/4 | 6 | 8 | 12 | 矢野貴 | 54.0 | 1:43.3 | 39.7 | 479 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | ハイドランジア賞C1一組 | 3 | 4 | 6 | 8 | 11 | 山本政 | 54.0 | 1:41.1 | 39.1 | 475 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/24 | 水沢 | シベリアンアイリス賞C1一組 | 4 | 21/2 | 5 | 7 | 8 | 山本政 | 54.0 | 1:46.1 | 39.8 | 484 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/9 | 水沢 | C1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 山本政 | 54.0 | 1:23.1 | 38.8 | 478 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2023/3/26 | 水沢 | C1五組 | 6 | 1/2 | 2 | 8 | 10 | 山本政 | 54.0 | 1:30.0 | 38.9 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/14 | 水沢 | C1三組 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 11 | 小林凌 | 54.0 | 1:31.3 | 39.1 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/4 | 佐賀 | ミモザ賞B | 8 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 小林凌 | 54.0 | 0:55.9 | 37.3 | 504 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/21 | 佐賀 | 睦月(むつき)賞B | 9 | 1 | 8 | 7 | 9 | △中山蓮 | 52.0 | 1:57.2 | 39.1 | 503 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/5 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA2・B | 2 | クビ | 6 | 7 | 9 | △中山蓮 | 51.0 | 1:31.1 | 39.3 | 507 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/17 | 佐賀 | サガヅメ~たたかう!馬券女子~B-3組 | 4 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 山口勲 | 54.0 | 1:31.0 | 38.8 | 498 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/25 | 佐賀 | 晩秋(ばんしゅう)特別B | 7 | 21/2 | 10 | 7 | 9 | ▲中山蓮 | 51.0 | 2:01.0 | 41.4 | 490 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2022/11/6 | 佐賀 | 霜月(しもつき)特別B | 5 | 11/4 | 6 | 7 | 10 | 山口勲 | 54.0 | 2:04.0 | 40.7 | 495 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2022/10/24 | 佐賀 | ガーベラ賞A2・B | 4 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | ▲中山蓮 | 50.0 | 1:30.9 | 37.6 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/2 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-3組 | 3 | 4 | 8 | 7 | 8 | 山口勲 | 54.0 | 1:31.2 | 38.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/4 | 佐賀 | りんどう特別B | 7 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 山口勲 | 54.0 | 0:55.3 | 35.6 | 483 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/13 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-3組 | 5 | アタマ | 5 | 3 | 3 | 山口勲 | 54.0 | 1:31.3 | 38.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/7/30 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-3組 | 7 | 3/4 | 5 | 8 | 8 | 山口勲 | 54.0 | 1:32.4 | 39.6 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/17 | 佐賀 | やまゆり特別B | 10 | 1/2 | 11 | 2 | 2 | △加茂飛 | 52.0 | 1:32.2 | 40.3 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/11 | 佐賀 | あじさい賞B | 8 | 3 | 10 | 5 | 5 | ▲中山蓮 | 51.0 | 1:31.3 | 38.2 | 481 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/1 | 佐賀 | カーネーション特別B | 7 | 11/2 | 11 | 8 | 12 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:31.2 | 39.5 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/16 | 佐賀 | スイートピー賞B | 5 | ハナ | 12 | 5 | 5 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:24.6 | 38.7 | 492 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/4/4 | 佐賀 | ほとめきナイター賞B-3組 | 5 | クビ | 6 | 8 | 8 | 兒島真 | 54.0 | 1:31.2 | 38.8 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 佐賀 | 朧月賞B-3組 | 6 | 11/2 | 6 | 8 | 8 | 兒島真 | 54.0 | 1:31:6 | 39.5 | 481 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/5 | 佐賀 | すみれ賞B | 8 | クビ | 8 | 7 | 7 | 石川慎 | 54.0 | 0:56:4 | 36.8 | 480 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/2/19 | 佐賀 | 向春賞B | 9 | 11/4 | 10 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:59:3 | 38.6 | 486 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2022/2/5 | 佐賀 | ミモザ賞B | 6 | クビ | 6 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:31:8 | 38.5 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/23 | 佐賀 | サイネリア特別B | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 魚住謙 | 53.0 | 1:23:5 | 38.3 | 477 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/1/5 | 佐賀 | 門松賞B | 2 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 魚住謙 | 53.0 | 1:24:3 | 38.1 | 487 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/12/19 | 佐賀 | 水仙特別B | 4 | 1/2 | 2 | 5 | 6 | 山口勲 | 54.0 | 1:31:3 | 38.9 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/28 | 佐賀 | 天正月賞B-3組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 山口勲 | 54.0 | 1:29:9 | 38.7 | 482 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/11/14 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-3組 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 山口勲 | 54.0 | 1:29:6 | 38.1 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/5 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-4組 | 3 | 3/4 | 1 | 7 | 9 | 山口勲 | 54.0 | 1:31:5 | 38.6 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/24 | 佐賀 | オッズパーク賞B-6組 | 1 | 3 | 6 | 6 | 兒島真 | 54.0 | 1:31:1 | 37.6 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/10 | 佐賀 | ほとめきナイター賞B-6組 | 3 | クビ | 3 | 7 | 8 | 兒島真 | 54.0 | 1:30:0 | 38.0 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/12 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-3組 | 5 | クビ | 5 | 6 | 7 | 兒島真 | 54.0 | 1:23:5 | 38.6 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/1 | 佐賀 | 都丸ちよさん・新田ひよりさん来場記念B-4組 | 6 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 兒島真 | 54.0 | 1:30:9 | 39.0 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/8/7 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-4組 | 4 | ハナ | 3 | 7 | 8 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:30:3 | 39.0 | 470 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/25 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-5組 | 3 | クビ | 3 | 8 | 10 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:31:7 | 38.8 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/3 | 佐賀 | 七夕月賞B-5組 | 5 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:25:0 | 38.2 | 470 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/20 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-6組 | 1 | 2 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:30:6 | 38.2 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/5/4 | 船橋 | カイヤナイト2200C1選抜馬 | 11 | 3 | 7 | 2 | 2 | 庄司大 | 54.0 | 2:31:2 | 43.2 | 473 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/6 | 船橋 | ヤマザクラ2200C2選抜馬 | 1 | 8 | 2 | 2 | 山中悠 | 54.0 | 2:26:1 | 41.2 | 468 | 2200m | 左 | ダ 不良 | |
2021/3/18 | 船橋 | サンシャイン2200C2選抜馬 | 6 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 山中悠 | 54.0 | 2:29:2 | 42.2 | 465 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/3/3 | 川崎 | C2四 五 六 | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | 山中悠 | 54.0 | 1:32:4 | 39.9 | 458 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/11 | 船橋 | C2七 八 | 3 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 吉原寛 | 54.5 | 1:38:3 | 39.3 | 464 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/1/13 | 船橋 | 馬い!?八丈島レモンを食べようC2七 八 | 10 | クビ | 5 | 4 | 4 | 酒井忍 | 54.5 | 1:39:2 | 39.2 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/25 | 大井 | サンタクロース特別C2一選抜 | 6 | ハナ | 2 | 8 | 12 | 本田重 | 54.0 | 1:51:2 | 40.3 | 469 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/2 | 船橋 | サイネリア特別3歳一 | 3 | クビ | 3 | 4 | 4 | 山中悠 | 54.0 | 1:38:4 | 39.7 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/10/27 | 金沢 | 千枚田あぜのきらめき特別B2一 | 1 | 1 | 8 | 8 | 米倉知 | 54.0 | 1:36:4 | 38.3 | 473 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2020/9/29 | 金沢 | 小松勧進帳賞B2特選 | 2 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 米倉知 | 54.0 | 1:53:0 | 38.7 | 472 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2020/9/6 | 金沢 | 第55回 サラブレッド大賞典(3歳秋のCS) | 2 | 8 | 3 | 8 | 12 | 米倉知 | 54.0 | 2:13:0 | 40.2 | 475 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2020/8/23 | 金沢 | 3歳A3 | 1 | 3 | 5 | 5 | 米倉知 | 54.0 | 1:36:5 | 38.0 | 477 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2020/8/5 | 名古屋 | 3歳6組 | 2 | 9 | 3 | 7 | 8 | 加藤利 | 54.0 | 1:33:3 | 40.8 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/23 | 名古屋 | 3歳6組 | 4 | 1 | 4 | 5 | 5 | 加藤利 | 54.0 | 1:33:5 | 40.5 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/7/9 | 名古屋 | 3歳6組 | 5 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 加藤利 | 54.0 | 1:33:3 | 40.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/25 | 名古屋 | 3歳7組 | 5 | クビ | 3 | 8 | 10 | 加藤利 | 54.0 | 1:33:1 | 40.0 | 461 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/6/12 | 名古屋 | 3歳9組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 加藤利 | 54.0 | 1:33:5 | 41.2 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/5/29 | 名古屋 | 3歳10組 | 4 | ハナ | 1 | 7 | 7 | 加藤利 | 54.0 | 1:31:9 | 39.6 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|