地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年11月15日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)350,000 (2着)122,000 (3着)70,000 (4着)31,000 (5着)21,000 |
||
三国山特別B2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ニュートリノ 母クイーンアルテミス 母父(キタノローメイ) プラチナ 栗毛 牡4 大河原昭雄 伊藤翼 |
690kg 長澤幸(ばんえい) 5-3-0-21 大河和(ばんえい) |
12-6-5-35 12-6-5-35 |
帯広21.10.30 8 端野峠特別B2-1 200m 直 2:05.9 2.0 9.6 680島津新8人 10ト 6ワク 1046 シルバーアロイ |
帯広21.10.17 1 亀戸ギャンブル部記 200m 直 1:41.2 3.5 0.9 640渡来心2人 10ト 8ワク 1051 アースネオジャパン |
帯広21.10.11 9 第2回いんくちゃん 200m 直 2:37.4 3.5 55.0 640長澤幸4人 9ト 5ワク 1043 コウシュハハイジー |
帯広21.09.19 3 手羽ハイ夫婦結婚3 200m 直 1:46.3 3.2 5.4 630渡来心1人 8ト 5ワク 1037 アサヒユウシン |
帯広21.09.05 6 B3-1 200m 直 1:46.1 1.4 13.0 630長澤幸6人 10ト 10ワク 1021 ヒメミヤ |
2 | 2 | 父アサヒセンショウ 母カネサウイン 母父(カゲイサム) カネサヒロイン 鹿毛 牝5 坂井秀彰 (株)坂井牧場 |
680kg 松田道(ばんえい) 12-8-11-43 村上慎(ばんえい) |
12-8-17-56 12-8-17-56 |
帯広21.10.30 10 端野峠特別B2-1 200m 直 3:38.3 2.0 99.0 670松田道9人 10ト 10ワク 974 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 10 光莉かがやくB2- 200m 直 1:50.3 3.3 13.1 640松田道4人 10ト 1ワク 983 ジェイトップ |
帯広21.10.04 1 サトリーヌ・F占い 200m 直 1:51.6 2.5 1.1 640松田道9人 10ト 3ワク 976 アオノソルテ |
帯広21.09.27 3 マナー良く部屋遭逢 200m 直 1:53.7 2.1 7.4 630松田道3人 10ト 7ワク 981 ドルバコ |
帯広21.09.11 10 B2-2 200m 直 1:42.5 2.8 17.8 630松田道9人 10ト 8ワク 980 アーティウィング |
3 | 3 | 父イサムフジ 母夕 星 母父(ホシタカラ) ジェイトップ 栗毛 牡4 小森唯永 伊藤繁晴 |
695kg 西謙一(ばんえい) 1-1-1-3 坂本東(ばんえい) |
13-5-14-20 13-5-14-20 |
帯広21.10.30 3 端野峠特別B2-1 200m 直 1:58.9 2.0 2.6 685阿部武2人 10ト 2ワク 1032 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 1 光莉かがやくB2- 200m 直 1:37.2 3.3 2.3 650西謙一3人 10ト 2ワク 1023 シルバーアロイ |
帯広21.10.09 6 寒露特別B1-1混 200m 直 2:10.6 3.2 10.7 685西謙一7人 10ト 2ワク 1023 ギンジ |
帯広21.09.25 3 B2-3 200m 直 1:41.4 2.8 7.3 640舘澤直2人 10ト 9ワク 1024 ミソギホマレ |
帯広21.09.12 3 B2-1 200m 直 1:21.3 3.0 3.8 640舘澤直7人 10ト 3ワク 1018 アアモンドキーマン |
4 | 4 | 父インフィニティー 母ヒマワリギャルコ 母父(ウンカイ) アオノソルテ 鹿毛 牡4 青山修 中村光雄 |
690kg 阿部武(ばんえい) 7-3-8-28 金田勇(ばんえい) |
11-7-11-42 11-7-11-42 |
帯広21.11.07 2 喜っせ今日で11周 200m 直 1:38.2 3.4 0.9 650阿部武1人 10ト 5ワク 985 ゴールデンペガサス |
帯広21.10.16 6 B2-2 200m 直 1:33.0 2.6 7.7 650金田利1人 10ト 1ワク 978 ジェイアース |
帯広21.10.04 2 サトリーヌ・F占い 200m 直 1:52.7 2.5 1.1 650金田利2人 10ト 7ワク 987 カネサヒロイン |
帯広21.09.20 2 琴音、誕生日おめで 200m 直 1:45.4 2.6 1.4 640鈴木恵2人 10ト 5ワク 978 サクラジョージ |
帯広21.09.06 4 ゆうびんやさん生誕 200m 直 1:44.4 1.4 6.6 640金田利3人 9ト 8ワク 976 シャンハイオトメ |
5 | 5 | 父イーグル 母初 姫 母父(ダイヤキンショウ) ワンポイント 栗毛 牝5 泉義範 鈴木義尚 |
680kg 藤野俊(ばんえい) 5-4-7-9 山本正(ばんえい) |
12-11-18-55 12-11-18-55 |
帯広21.11.07 3 喜っせ今日で11周 200m 直 1:38.9 3.4 1.6 640藤野俊4人 10ト 6ワク 1060 ゴールデンペガサス |
帯広21.10.18 5 光莉かがやくB2- 200m 直 1:43.4 3.3 6.2 640藤野俊7人 10ト 7ワク 1047 ジェイトップ |
帯広21.10.03 10 ヨシ!おしゃれパン 200m 直 2:09.2 3.1 28.8 640赤塚健4人 10ト 1ワク 1045 ニセコヒカル |
帯広21.09.25 2 B2-3 200m 直 1:40.5 2.8 6.4 630赤塚健3人 10ト 3ワク 1036 ミソギホマレ |
帯広21.09.11 4 B2-2 200m 直 1:27.8 2.8 3.1 630村上章2人 10ト 6ワク 1028 アーティウィング |
6 | 6 | 父カイセイアーチ 母貞 姫 母父(ホワイトキャップ) ピアノ 芦毛 牡4 細川貞夫 細川貞夫 |
695kg 渡来心(ばんえい) 5-4-4-6 槻舘重(ばんえい) |
9-10-10-36 9-10-10-36 |
帯広21.11.06 3 B3-1 200m 直 1:37.5 3.5 2.5 645渡来心3人 10ト 10ワク 1120 グンソク |
帯広21.10.24 2 B3-1・2決勝 200m 直 1:50.9 3.2 2.2 645渡来心2人 10ト 7ワク 1114 ジェイライナー |
帯広21.10.16 7 B3-1 200m 直 1:37.7 2.8 7.9 645渡来心1人 9ト 9ワク 1106 サカノローゼン |
帯広21.10.11 2 第2回いんくちゃん 200m 直 1:44.6 3.5 2.2 645船山蔵3人 9ト 9ワク 1108 コウシュハハイジー |
帯広21.09.26 1 第148回市サポー 200m 直 1:49.4 2.3 3.1 630渡来心1人 9ト 5ワク 1111 シャイニング |
7 | 7 | 父コマローレンス 母照 姫 母父(サロマオーカン) イワキダイヤ 鹿毛 牡3 蝦名豊 瀬戸博行 |
685kg 島津新(ばんえい) 5-1-2-9 小林長(ばんえい) |
9-4-5-17 9-4-5-17 |
帯広21.11.07 9 ばんえい菊花賞3歳 200m 直 2:05.2 3.4 27.6 700村上章9人 10ト 5ワク 1022 サクラヒメ |
帯広21.10.16 8 秋陽特別B1-1混 200m 直 1:49.1 2.8 13.2 675島津新6人 10ト 9ワク 1070 サクラヒメ |
帯広21.10.03 8 第15回秋桜賞3歳 200m 直 2:07.4 3.1 18.1 670島津新5人 9ト 1ワク 1042 サクラヒメ |
帯広21.09.19 除外 ばん馬永遠にB2- 200m 直 3.1 645島津新 9ト 2ワク 1038 |
帯広21.09.12 7 B2-1 200m 直 1:28.8 3.0 11.3 645島津新4人 10ト 4ワク 1045 アアモンドキーマン |
8 | 8 | 父イサムフジ 母栄峰娘 母父(ミドリショウリ) サクラジョージ 鹿毛 牡4 (有)古閑牧場 板鼻要一 |
695kg 金田利(ばんえい) 3-4-2-8 金田勇(ばんえい) |
10-15-5-40 10-15-5-40 |
帯広21.10.30 6 端野峠特別B2-1 200m 直 2:02.9 2.0 6.6 685金田利7人 10ト 8ワク 1022 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 7 光莉かがやくB2- 200m 直 1:47.2 3.3 10.0 655金田利5人 10ト 4ワク 1011 ジェイトップ |
帯広21.10.09 8 寒露特別B1-1混 200m 直 2:19.3 3.2 19.4 685金田利6人 10ト 10ワク 1012 ギンジ |
帯広21.09.20 1 琴音、誕生日おめで 200m 直 1:44.0 2.6 1.4 640金田利1人 10ト 9ワク 1006 アオノソルテ |
帯広21.09.12 2 B2-1 200m 直 1:18.4 3.0 0.9 640金田利5人 10ト 6ワク 1007 アアモンドキーマン |
8 | 9 | 父シウン 母エミヒメ 母父(ホツカイニセイ) アサヒユウシン 栗毛 牡4 稲谷義雄 渡部忠司 |
695kg 藤本匠(ばんえい) 1-1-3-5 久田守(ばんえい) |
9-8-13-39 9-8-13-39 |
帯広21.10.30 9 端野峠特別B2-1 200m 直 2:12.8 2.0 16.5 685藤本匠6人 10ト 3ワク 1095 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 4 光莉かがやくB2- 200m 直 1:42.3 3.3 5.1 650船山蔵6人 10ト 10ワク 1089 ジェイトップ |
帯広21.10.03 4 ヨシ!おしゃれパン 200m 直 1:52.8 3.1 12.4 650藤本匠9人 10ト 8ワク 1075 ニセコヒカル |
帯広21.09.19 1 手羽ハイ夫婦結婚3 200m 直 1:40.9 3.2 4.6 630藤本匠2人 8ト 1ワク 1068 スペースワン |
帯広21.09.05 5 B3-1 200m 直 1:44.2 1.4 11.1 630藤本匠7人 10ト 2ワク 1074 ヒメミヤ |
[PR] |
---|