地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | キズナ |
【母】 | カミヒコーキ |
【母父】 | マイネルラヴ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 土井道(佐賀) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | 沖田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-4-2-31 左回成績:0-0-0-0 右回成績:6-4-2-29 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/18 | 佐賀 | EX荒尾一周年記念C1-9組 | 10 | 11/4 | 6 | 8 | 12 | 川島拓 | 54.0 | 1:33.4 | 40.5 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/5/3 | 佐賀 | C1-9組 | 8 | 2 | 7 | 7 | 8 | 川島拓 | 54.0 | 1:32.9 | 40.3 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/4/20 | 佐賀 | 鳥来月(とりくづき)賞C1-9組 | 6 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 川島拓 | 54.0 | 1:31.9 | 39.6 | 437 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/31 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-10組 | 12 | 4 | 10 | 3 | 3 | ▲合林海 | 51.0 | 1:26.1 | 40.5 | 438 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/3/9 | 佐賀 | 花月(かげつ)賞C1-10組 | 7 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | ▲合林海 | 51.0 | 1:32.1 | 39.6 | 442 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/24 | 佐賀 | おおいた和牛を食べよう杯C1-10組 | 7 | 2 | 6 | 3 | 3 | 小松丈 | 54.0 | 1:25.0 | 38.2 | 444 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/11 | 佐賀 | いつかは会いたい引退馬記念C1-10組 | 4 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | ▲合林海 | 51.0 | 1:33.0 | 39.3 | 441 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/1/28 | 佐賀 | 初空月(はつそらづき)賞C1-10組 | 4 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | ▲合林海 | 51.0 | 1:30.9 | 38.8 | 441 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/13 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-10組 | 8 | 11/2 | 9 | 8 | 11 | ▲合林海 | 51.0 | 1:26.1 | 39.6 | 443 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/12/24 | 佐賀 | 前田玲奈さん来場記念C1-10組 | 8 | ハナ | 7 | 5 | 5 | ▲合林海 | 51.0 | 1:31.9 | 39.6 | 446 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/10 | 佐賀 | C1-10組 | 7 | 1 | 7 | 8 | 10 | ▲合林海 | 51.0 | 1:31.0 | 37.9 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/25 | 佐賀 | うまかつJC 2nd 第3戦C1-9組 | 8 | クビ | 10 | 1 | 1 | ▲合林海 | 51.0 | 1:25.4 | 38.5 | 447 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/11/12 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-9組 | 7 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | ▲合林海 | 51.0 | 1:25.9 | 39.2 | 446 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/10/29 | 佐賀 | ブイチューバーあでぃぐる爆誕記念C1-9組 | 9 | 1 | 7 | 5 | 5 | ▲合林海 | 51.0 | 1:32.2 | 39.4 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/15 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-8組 | 8 | アタマ | 7 | 6 | 7 | 川島拓 | 54.0 | 1:25.4 | 39.2 | 448 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/9/17 | 佐賀 | C1-6組 | 5 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | 川島拓 | 54.0 | 1:23.7 | 38.5 | 442 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/9/2 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-6組 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 川島拓 | 54.0 | 1:31.4 | 39.5 | 443 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/20 | 佐賀 | シガリズムで旅しよう賞C1-10組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 川島拓 | 54.0 | 1:31.6 | 39.6 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/7/23 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-11組 | 2 | 1 | 5 | 7 | 10 | ▲合林海 | 51.0 | 1:31.3 | 38.2 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/9 | 佐賀 | 成瀬琴さん来場記念C1-12組 | 8 | アタマ | 2 | 8 | 9 | 川島拓 | 54.0 | 1:26.7 | 41.6 | 433 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/25 | 佐賀 | しし座特選C2 | 2 | 4 | 3 | 5 | 5 | 川島拓 | 54.0 | 1:25.5 | 39.9 | 439 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/6/11 | 佐賀 | C2-7組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 川島拓 | 54.0 | 1:32.3 | 39.9 | 434 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/5/21 | 佐賀 | チャレンジシリーズC2-12組 | 1 | 4 | 4 | 4 | 川島拓 | 54.0 | 1:31.8 | 39.3 | 434 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/5/7 | 佐賀 | C2-14組 | 5 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 川島拓 | 54.0 | 1:26.8 | 40.7 | 442 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/23 | 佐賀 | C2-14組 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 川島拓 | 54.0 | 1:35.7 | 43.2 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/23 | 笠松 | カサマツノライトオ笠松有難う杯C6 | 6 | クビ | 3 | 4 | 4 | 東川慎 | 54.0 | 1:48.2 | 42.1 | 445 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/10 | 笠松 | ヒデキアリガトウスポ杯60歳賞C8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 東川慎 | 54.0 | 1:31.9 | 40.1 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/24 | 笠松 | C7組 | 6 | 1 | 1 | 6 | 6 | 東川慎 | 54.0 | 1:33.1 | 41.5 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/8 | 笠松 | 草萌賞C2特選(イ) | 4 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 東川慎 | 54.0 | 1:47.4 | 41.0 | 443 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/25 | 笠松 | 人のお金で競馬したい記念C12 | 1 | 2 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31.7 | 39.7 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/1/12 | 笠松 | 初春賞C2特選(イ) | 4 | クビ | 3 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:45.6 | 39.3 | 439 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 笠松 | C17組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.8 | 40.8 | 443 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/12/9 | 笠松 | C19組 | 2 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:31.2 | 39.0 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/28 | 笠松 | C21組 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:33.2 | 42.0 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 1 | 1 | 7 | 9 | 落合玄 | 54.0 | 1:02.0 | 37.9 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2022/10/25 | 門別 | 疾風迅雷 荒川颯賞C4-2 | 4 | クビ | 4 | 8 | 12 | 阿部龍 | 54.0 | 1:02.9 | 37.4 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 5 | 9 | 7 | 9 | 山本咲 | 54.0 | 1:17.7 | 42.4 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/20 | 門別 | 門別温泉とねっこの湯賞C4-3 | 5 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:14.8 | 38.6 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/7 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | ハナ | 3 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.1 | 39.5 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/24 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:46.6 | 42.7 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/10 | 門別 | イドンナップ岳賞C4-4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15.4 | 39.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|