地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | ディープスカイ |
【母】 | ヤマニンザナドゥ |
【母父】 | トニービン |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 安田武(北海道) |
【馬主】 | 土井久美子 |
【生産牧場】 | 錦岡牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-9-4-30 左回成績:0-1-0-3 右回成績:6-8-4-26 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/13 | 門別 | Aiba静内応援特別C1-2 | 11 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 小野楓 | 56.0 | 1:51:9 | 40.5 | 502 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/15 | 門別 | 江差追分全国大会特別B4-2C1-1 | 5 | アタマ | 8 | 7 | 10 | 小野楓 | 55.0 | 1:51:5 | 40.6 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/20 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第2戦B4-2~C2-1 | 6 | 3/4 | 10 | 8 | 11 | 仲原大 | 56.0 | 1:59:4 | 41.3 | 498 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/4 | 門別 | 登別地獄まつり特別B4-2~C2-1 | 6 | クビ | 7 | 8 | 11 | 加藤誓 | 56.0 | 1:51:8 | 41.2 | 502 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/21 | 門別 | モーニン賞B4-2~C2-1 | 5 | 4 | 7 | 7 | 9 | 加藤誓 | 56.0 | 1:51:5 | 39.6 | 504 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/7/9 | 門別 | ダノンバラード賞B3-2~C1-1 | 4 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 加藤誓 | 56.0 | 1:59:4 | 40.5 | 504 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/11 | 門別 | フリオーソ賞B3-2~C1-1 | 8 | 5 | 6 | 5 | 6 | 小野楓 | 55.0 | 2:03:0 | 43.7 | 502 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/13 | 門別 | 藤特別C1-2C2-1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 小野楓 | 55.0 | 1:59:1 | 39.2 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | レンギョウ特別C1-2C2-1 | 4 | クビ | 3 | 6 | 6 | △小野楓 | 54.0 | 1:52:4 | 39.3 | 498 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/15 | 門別 | グランシャリオナイター開幕特別C1-2C2 | 2 | 3 | 7 | 6 | 6 | △小野楓 | 54.0 | 1:52:1 | 40.2 | 498 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/31 | 門別 | シクラメン特別B3-2B4-1 | 7 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 小林靖 | 56.0 | 1:57:8 | 40.4 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/17 | 門別 | ケープブランコ賞B2-2B3-1 | 9 | クビ | 11 | 2 | 2 | 小林靖 | 56.0 | 1:59:5 | 39.6 | 494 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/19 | 門別 | 登別地獄谷特別B2-2~B4-1 | 11 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 阿部龍 | 56.0 | 1:59:2 | 40.0 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/5 | 門別 | 日高軽種馬青年部連合会特別B2-2B3-1 | 10 | ハナ | 11 | 6 | 7 | 阿部龍 | 56.0 | 1:58:9 | 41.4 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/8 | 門別 | ベストウォーリア賞B3-2B4-1 | 6 | 5 | 6 | 2 | 2 | 落合玄 | 56.0 | 2:01:6 | 42.5 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/9 | 門別 | 中頓別町北緯45度夏まつり特別B4-2C1-1 | 1 | 5 | 7 | 7 | 落合玄 | 55.0 | 1:59:0 | 41.1 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/6/27 | 門別 | アヤメ特別B3-2B4-1 | 8 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | 阪野学 | 56.0 | 2:00:9 | 43.9 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/11 | 門別 | 妹背牛温泉ペペル特別B4-2C1-1 | 5 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 阪野学 | 56.0 | 1:59:3 | 42.2 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/16 | 門別 | ビオラ特別B3-2B4-1 | 5 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 阪野学 | 56.0 | 1:59:7 | 41.1 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル特別C1-2 | 2 | アタマ | 1 | 3 | 3 | 阪野学 | 56.0 | 1:52:2 | 40.2 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/17 | 門別 | クロッカス特別C2-2C3-1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:53:8 | 41.3 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/11/8 | 門別 | ニセコ産米特別B3-2B4-1 | 4 | 4 | 7 | 6 | 6 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:58:3 | 40.2 | 502 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/11 | 門別 | イロハモミジ特別B3-2B4-1 | 5 | クビ | 5 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:56:6 | 40.3 | 494 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/27 | 門別 | メランポジューム特別B3-2B4-1 | 9 | 3/4 | 6 | 7 | 10 | 黒澤愛 | 56.0 | 2:01:2 | 40.4 | 496 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/22 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B2-2~B4-1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:57:1 | 40.1 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/9 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別B2-2~B4-1 | 2 | 7 | 5 | 8 | 8 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:59:4 | 40.9 | 494 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/24 | 門別 | アナベル特別C1-2C2-1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:51:7 | 40.9 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/7/10 | 門別 | 日高町建設協会特別C1-2C2-1 | 3 | クビ | 4 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:50:2 | 40.5 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/26 | 門別 | ベニバナ特別C1-2C2-1 | 3 | 6 | 6 | 8 | 11 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:52:7 | 41.2 | 500 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/31 | 門別 | すみれ特別C1-2~C3-1 | 4 | 3 | 2 | 7 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:52:3 | 41.9 | 506 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/17 | 門別 | ビオラ特別C1-2~C3-1 | 12 | 3/4 | 2 | 8 | 12 | 亀井洋 | 56.0 | 1:56:0 | 45.7 | 514 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/3 | 門別 | ふきのとう特別C2-2C3-1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 亀井洋 | 56.0 | 1:52:1 | 40.2 | 512 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2016/9/21 | 門別 | JAとまこまい広域胆東米特別B4-2~C2-1 | 4 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 阿部龍 | 56.0 | 1:50:9 | 40.4 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/7 | 門別 | エバーユニオン50周年特別B4-2C1-1 | 4 | クビ | 6 | 6 | 6 | 阿部龍 | 56.0 | 1:56:6 | 39.4 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/24 | 門別 | 愛別きのこの里フェス30回特別C1-2C2-1 | 4 | 21/2 | 3 | 7 | 7 | 丹内祐 | 56.0 | 1:49:8 | 40.3 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/9 | 門別 | 優駿の里「安平町畑の恵み」特別C1-2C2-1 | 2 | クビ | 1 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 1:53:0 | 39.7 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/7/13 | 門別 | 美幌観光和牛まつり特別B4-2C1-1 | 4 | 1/2 | 2 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 1:52:1 | 40.4 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/28 | 門別 | シャクヤク特別C1-2C2-1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 阿部龍 | 56.0 | 1:50:1 | 38.4 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2016/6/14 | 門別 | 優駿の里安平町うまかまつり特別C1-2C2-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 7 | 阿部龍 | 56.0 | 1:43:1 | 40.2 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/1 | 門別 | おけと人間ばん馬大会特別C2-2C3-1 | 2 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 阿部龍 | 56.0 | 1:48:2 | 38.7 | 498 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/5/18 | 門別 | たきかわ菜の花特別B4~C2-1 | 3 | ハナ | 1 | 8 | 8 | 阿部龍 | 56.0 | 1:56:8 | 39.9 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/5/4 | 門別 | 上湧別チューリップフェア特別C3-2C4-1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 1:42:9 | 39.2 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2016/4/21 | 門別 | リーディングジョッキー2C3-2C4-1 | 2 | ハナ | 6 | 7 | 7 | 阿部龍 | 56.0 | 1:52:2 | 39.9 | 500 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|