地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ディープインパクト |
【母】 | ワッツダチャンセズ |
【母父】 | Diamond Green |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 柳井宏(佐賀) |
【馬主】 | 高橋清彦 |
【生産牧場】 | 追分ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-2-3-53 左回成績:0-0-2-21 右回成績:2-2-1-29 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/25 | 佐賀 | C2-17組 | 4 | 5 | 11 | 7 | 8 | 村松翔 | 56.0 | 1:34.8 | 41.3 | 517 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/5/11 | 佐賀 | C2-19組 | 4 | 2 | 7 | 7 | 7 | 村松翔 | 56.0 | 1:34.2 | 40.4 | 515 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/26 | 佐賀 | C2-21組 | 6 | 9 | 8 | 5 | 5 | 村松翔 | 56.0 | 1:35.8 | 41.2 | 509 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/16 | 佐賀 | チェスト行け!鹿児島の酪農応援賞C2-21組 | 8 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:35.3 | 41.3 | 519 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/3 | 佐賀 | C2-22組 | 6 | 1 | 7 | 8 | 10 | 村松翔 | 56.0 | 1:35.0 | 40.9 | 519 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/18 | 佐賀 | C2-21組 | 6 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:28.6 | 39.9 | 518 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/2/4 | 佐賀 | C2-23組 | 5 | 4 | 10 | 4 | 4 | 村松翔 | 56.0 | 1:34.5 | 41.0 | 519 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/21 | 佐賀 | 2024M&Kジョッキーズカップ 第1戦C2-22組 | 8 | 3 | 9 | 8 | 11 | 山本政 | 56.0 | 1:34.3 | 41.1 | 518 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/6 | 佐賀 | C2-22組 | 4 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 魚住謙 | 56.0 | 1:34.2 | 41.1 | 517 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/17 | 佐賀 | 開催293日前記念SAGA2024賞C2-20組 | 7 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 村松翔 | 56.0 | 1:25.9 | 39.3 | 508 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/12/3 | 佐賀 | 博多和牛杯C2-21組 | 9 | 1/2 | 11 | 6 | 6 | 村松翔 | 56.0 | 1:33.5 | 39.8 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/19 | 佐賀 | C2-21組 | 10 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 村松翔 | 56.0 | 1:33.0 | 40.1 | 508 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/22 | 佐賀 | チャレンジシリーズC2-21組 | 9 | 2 | 5 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:26.3 | 39.8 | 508 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/10/1 | 佐賀 | C2-30組 | 1 | 5 | 2 | 2 | 村松翔 | 56.0 | 1:26.4 | 40.7 | 497 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2023/9/11 | 水沢 | C2六組 | 7 | 11/4 | 7 | 4 | 4 | 陶文峰 | 56.0 | 1:32.7 | 40.5 | 509 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/4 | 水沢 | C2六組 | 7 | 11/4 | 6 | 7 | 7 | 陶文峰 | 56.0 | 1:25.5 | 39.8 | 509 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/8/13 | 盛岡 | C2九組 | 8 | 3/4 | 7 | 8 | 8 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.5 | 37.5 | 506 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/8/6 | 盛岡 | C2九組 | 5 | クビ | 3 | 4 | 4 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.5 | 38.5 | 507 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/30 | 盛岡 | C2八組 | 6 | 3 | 8 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.6 | 38.3 | 501 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/23 | 盛岡 | C2九組 | 4 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.2 | 37.9 | 506 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/16 | 盛岡 | C2九組 | 7 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 陶文峰 | 56.0 | 1:15.8 | 36.7 | 499 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/2 | 盛岡 | C2九組 | 5 | 3 | 4 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.2 | 38.2 | 498 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/25 | 盛岡 | C2十組 | 4 | アタマ | 3 | 6 | 6 | 陶文峰 | 56.0 | 1:16.5 | 37.9 | 496 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/18 | 水沢 | C2十組 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:25.9 | 40.4 | 504 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 水沢 | C2九組 | 3 | 4 | 4 | 6 | 6 | 陶文峰 | 56.0 | 1:26.9 | 40.7 | 504 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/28 | 水沢 | C2九組 | 8 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:26.9 | 40.4 | 506 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/5/21 | 盛岡 | C2十組 | 4 | ハナ | 3 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.8 | 38.6 | 502 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/14 | 盛岡 | C2十組 | 7 | ハナ | 3 | 4 | 4 | 陶文峰 | 56.0 | 1:17.3 | 38.8 | 506 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/7 | 盛岡 | C2九組 | 3 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | 陶文峰 | 56.0 | 1:15.8 | 36.9 | 500 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/30 | 盛岡 | C2九組 | 5 | 11/4 | 7 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:15.8 | 37.8 | 491 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/4/23 | 水沢 | C2九組 | 6 | ハナ | 6 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:27.0 | 39.9 | 495 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/4/16 | 水沢 | C2十組 | 8 | 11/2 | 9 | 7 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 1:25.8 | 40.1 | 495 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/4/9 | 水沢 | C2九組 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:26.1 | 40.6 | 488 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/26 | 水沢 | C2十組 | 5 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 陶文峰 | 56.0 | 1:25.0 | 39.1 | 487 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/19 | 水沢 | C2十組 | 8 | クビ | 8 | 6 | 6 | 陶文峰 | 56.0 | 1:27.6 | 41.2 | 487 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/11 | 水沢 | 春の水沢競馬オープニング賞C2九組 | 7 | ハナ | 5 | 7 | 8 | 陶文峰 | 56.0 | 1:28.3 | 40.8 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/1/2 | 水沢 | C2五組 | 6 | 1/2 | 9 | 7 | 9 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:32.7 | 40.6 | 490 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/19 | 水沢 | C2四組 | 8 | 21/2 | 6 | 6 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:31.9 | 41.7 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/12 | 水沢 | オッズパークマキバオー賞C2四組 | 5 | 13/4 | 9 | 6 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 1:24.7 | 39.0 | 489 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/12/6 | 水沢 | C2三組 | 5 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 菅原辰 | 56.0 | 1:31.7 | 39.9 | 488 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/29 | 水沢 | C2三組 | 8 | クビ | 9 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:31.0 | 40.2 | 492 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/15 | 盛岡 | C2二組 | 6 | 1 | 9 | 2 | 2 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:30.1 | 39.9 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/8 | 盛岡 | C2二組 | 9 | 4 | 8 | 6 | 6 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:31.1 | 40.3 | 485 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/31 | 盛岡 | C2一組 | 6 | 4 | 8 | 3 | 3 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:29.6 | 39.3 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/25 | 盛岡 | C1十組 | 8 | 11/2 | 9 | 6 | 8 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:30.3 | 38.6 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/10 | 盛岡 | いわて牛を食べて応援!賞C2 | 9 | クビ | 10 | 6 | 7 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:41.7 | 38.9 | 478 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/27 | 盛岡 | 本麒麟賞C2 | 7 | 4 | 8 | 8 | 8 | 菅原辰 | 56.0 | 1:43.0 | 40.1 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/13 | 盛岡 | C2 | 8 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 高松亮 | 56.0 | 1:44.5 | 39.6 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/8/30 | 盛岡 | C2 | 6 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | 高松亮 | 56.0 | 1:43.4 | 39.4 | 483 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/14 | 盛岡 | いわて北緯40度葛巻町賞C2 | 5 | アタマ | 4 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:43.3 | 39.4 | 484 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2022/7/31 | 盛岡 | C2九組 | 7 | クビ | 2 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:17.1 | 39.1 | 483 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/7/17 | 盛岡 | C2十組 | 3 | 3/4 | 2 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:14.9 | 37.4 | 486 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/5 | 水沢 | C2四組 | 6 | アタマ | 3 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:32.8 | 41.2 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/13 | 水沢 | C2三組 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:32:7 | 40.4 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/12 | 水沢 | C2七組 | 4 | 3/4 | 1 | 7 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:23:3 | 38.7 | 498 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/11/28 | 水沢 | C2十組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 山本聡 | 56.0 | 1:22:4 | 37.6 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|