地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | スズカコーズウェイ |
【母】 | プリモスペシャル |
【母父】 | フォーティナイナー |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 平山真(浦和) |
【馬主】 | シグラップ・マネジメント(株) |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-3-4-43 左回成績:4-3-3-36 右回成績:1-0-1-7 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/22 | 浦和 | C3四 五 | 4 | アタマ | 4 | 7 | 8 | 岡村健 | 54.0 | 1:41.8 | 41.4 | 477 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2024/3/28 | 浦和 | C3三 四 | 7 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 1:41.7 | 42.3 | 475 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/24 | 浦和 | C2九 十 | 7 | ハナ | 4 | 5 | 6 | 岡村健 | 54.0 | 1:40.3 | 41.3 | 491 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/7 | 川崎 | エウプロシュネー賞C2選定馬 | 13 | 3/4 | 11 | 2 | 2 | 岡村健 | 54.0 | 2:19.7 | 43.6 | 489 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/10/20 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2十一 十二 | 5 | 11/2 | 2 | 8 | 8 | 岡村健 | 54.0 | 1:32.2 | 41.5 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/22 | 浦和 | コウノトリの住めるまち鴻巣賞C2六 | 3 | 21/2 | 1 | 8 | 10 | 岡村健 | 54.0 | 1:31.7 | 40.4 | 478 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/8/29 | 浦和 | YJSトライアルラウンド浦和 第1戦C3選抜馬 | 1 | 3 | 6 | 8 | 秋山稔 | 54.0 | 1:30.6 | 39.0 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2023/8/14 | 浦和 | 浦和×大井 サマードリームリレー賞C3三 四 | 7 | 1 | 7 | 5 | 5 | 福原杏 | 54.0 | 1:40.2 | 41.9 | 481 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/24 | 船橋 | C3二 三 | 3 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:39.4 | 42.6 | 475 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/7/19 | 浦和 | C3三 四 | 7 | 3/4 | 6 | 7 | 8 | 増田充 | 54.0 | 1:40.0 | 40.1 | 485 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/7/6 | 川崎 | C3三 四 | 2 | 1 | 8 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:34.1 | 40.9 | 480 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/29 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3二 三 | 9 | 1 | 7 | 8 | 11 | 増田充 | 54.0 | 1:33.1 | 39.1 | 485 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/21 | 船橋 | C3一特選 | 9 | 3/4 | 11 | 7 | 9 | 増田充 | 54.0 | 1:41.3 | 41.1 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/4/27 | 浦和 | さいたまスイーツ賞C3三 四 | 10 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | △室陽一 | 52.0 | 1:39.6 | 40.8 | 477 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/4/14 | 船橋 | C3二 三 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 1:41.1 | 42.4 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | 特選C3一 二 | 9 | クビ | 9 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:31.5 | 39.6 | 480 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/11/23 | 浦和 | C2五 六 七 | 8 | 4 | 8 | 6 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 1:40.5 | 42.2 | 472 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/11/9 | 川崎 | C2四 五 六 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:34.0 | 41.4 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/20 | 浦和 | C2七 八 | 8 | 5 | 6 | 8 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 1:41.0 | 41.9 | 474 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/28 | 船橋 | 馬い!パリッと枝豆発売記念C2二 三 | 5 | 3 | 11 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 1:39.2 | 41.7 | 459 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/9/22 | 浦和 | C2五 六 七 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:32.4 | 40.8 | 468 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/1 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2四 五 六 | 1 | 6 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:38.3 | 40.5 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2022/8/12 | 浦和 | C2七 八 | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 1:33.0 | 39.9 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/3/23 | 船橋 | ターコイズダッシュC1C2選抜馬 | 12 | 1 | 14 | 3 | 3 | 福原杏 | 53.0 | 1:03:9 | 38.4 | 485 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/16 | 浦和 | C2六 七 | 11 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 福原杏 | 54.0 | 1:32:4 | 39.8 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/24 | 浦和 | わくわくするまち 浦和賞C2九 十 | 5 | 11/2 | 5 | 6 | 8 | 七夕裕 | 53.0 | 1:31:6 | 39.2 | 487 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | 秩父カエデ メープル賞C2七 八 | 5 | 1/2 | 4 | 5 | 6 | 福原杏 | 54.0 | 1:38:8 | 39.9 | 486 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/11 | 船橋 | C2五 六 | 8 | クビ | 6 | 7 | 10 | 福原杏 | 54.5 | 1:38:7 | 39.9 | 487 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/12/23 | 浦和 | ノースポール特別C2一 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 七夕裕 | 53.0 | 1:32:6 | 39.3 | 482 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | C2一 二 三 | 5 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 福原杏 | 54.0 | 1:45:4 | 40.0 | 480 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/22 | 浦和 | 埼玉県養蜂協会長賞C2二 | 4 | クビ | 7 | 6 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 1:31:0 | 39.7 | 480 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/28 | 船橋 | 馬い!八丈島青レモンを食べよう記念C2六 七 | 10 | 5 | 2 | 1 | 1 | 福原杏 | 55.0 | 1:38:7 | 41.0 | 472 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/21 | 浦和 | 深谷『渋沢栄一』賞C2七 八 九 | 1 | 1 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.0 | 1:37:3 | 39.5 | 476 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/9/22 | 浦和 | C2五 | 2 | 21/2 | 4 | 5 | 6 | 吉留孝 | 54.0 | 1:30:0 | 39.4 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/9/16 | 川崎 | C2四 五 | 6 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.0 | 1:32:4 | 40.8 | 473 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/4 | 船橋 | C2五 六 | 9 | 3/4 | 11 | 1 | 1 | 福原杏 | 54.0 | 1:16:6 | 39.4 | 477 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/8/26 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2七 | 4 | クビ | 2 | 6 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 1:31:2 | 40.7 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/27 | 浦和 | C2四 五 六 | 6 | クビ | 6 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.0 | 1:38:6 | 40.5 | 472 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/2/22 | 浦和 | 川越市「蔵造りの町並み」賞C2三 四 | 8 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 藤江渉 | 54.0 | 1:39:8 | 40.1 | 467 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/20 | 浦和 | 埼玉県牛群検定組合長賞C2六 七 八 | 8 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 福原杏 | 54.0 | 1:32:3 | 39.9 | 456 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/9/22 | 浦和 | 特選3歳二 | 6 | 2 | 2 | 6 | 8 | 福原杏 | 53.0 | 1:31:7 | 40.4 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/2 | 川崎 | ペリドット特別3歳C1下選定馬 | 4 | 1/2 | 3 | 7 | 9 | 橋本直 | 54.0 | 1:31:6 | 40.1 | 459 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/7/24 | 浦和 | 3歳四 | 1 | 1 | 2 | 2 | 藤江渉 | 54.0 | 1:29:3 | 39.1 | 461 | 1400m | 左 | ダ 不良 | |
2020/7/3 | 浦和 | 3歳七 | 2 | ハナ | 4 | 8 | 12 | 福原杏 | 53.0 | 1:30:1 | 40.0 | 459 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/24 | 浦和 | 3歳九 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 藤江渉 | 54.0 | 1:33:4 | 41.4 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/12/24 | 浦和 | 2歳四 | 11 | 3 | 3 | 6 | 6 | 山崎誠 | 54.0 | 1:35:4 | 40.8 | 447 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/10/30 | 門別 | 2歳 3組 | 9 | 3/4 | 8 | 7 | 8 | 山本咲 | 54.0 | 1:03:1 | 37.6 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 門別 | 2歳 3組 | 9 | クビ | 4 | 4 | 4 | 宮崎光 | 54.0 | 1:03:0 | 38.3 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/2 | 門別 | 2歳 3組 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:7 | 37.1 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/18 | 門別 | 2歳 3組 | 5 | クビ | 6 | 6 | 6 | 山本咲 | 54.0 | 1:02:0 | 38.0 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/27 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:0 | 38.2 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/8/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:8 | 39.0 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/31 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 1/2 | 3 | 8 | 10 | 宮崎光 | 54.0 | 1:01:9 | 37.6 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/17 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:8 | 38.4 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/4 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 7 | 3 | 1 | 7 | 10 | 宮崎光 | 54.0 | 1:03:2 | 39.3 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|