地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | アグネスデジタル |
【母】 | コスモディスティニ |
【母父】 | フジキセキ |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 後藤佑(笠松) |
【馬主】 | 谷謙介 |
【生産牧場】 | ビッグレッドファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:6-7-15-42 左回成績:3-7-11-36 右回成績:3-0-4-6 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/27 | 笠松 | 寒凪特別B1 | 6 | 3/4 | 3 | 6 | 6 | 東川公 | 56.0 | 1:57:4 | 39.4 | 506 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/2 | 笠松 | 下呂特別B1 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 9 | 高木健 | 56.0 | 1:44:0 | 38.6 | 502 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/11/19 | 笠松 | 馬籠賞A4B3特選 | 1 | 2 | 2 | 2 | 東川公 | 56.0 | 1:29:9 | 37.1 | 502 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/11/5 | 笠松 | サラ系B3組 | 3 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | 東川公 | 56.0 | 1:29:2 | 39.8 | 498 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/22 | 笠松 | 第34回畜産フェア特別B1 | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 東川公 | 56.0 | 1:28:3 | 39.0 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/8 | 笠松 | サラ系B3組 | 1 | 4 | 2 | 2 | 東川公 | 56.0 | 1:28:2 | 38.3 | 499 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/9/6 | 川崎 | 川崎市・ボルチモア市姉妹都市40周年記念B3選定馬 | 7 | クビ | 7 | 7 | 8 | 町田直 | 56.0 | 0:55:0 | 37.0 | 497 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/21 | 川崎 | マーケットスクエア川崎イースト杯B3選定馬 | 5 | 2 | 6 | 7 | 7 | 町田直 | 56.0 | 0:54:9 | 36.9 | 500 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/8/6 | 川崎 | 紫電一閃(しでんいっせん)賞B2B3選定馬 | 7 | 1 | 10 | 4 | 4 | 西啓太 | 55.0 | 0:55:1 | 37.1 | 493 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/7/18 | 川崎 | 風林火山(ふうりんかざん)賞B3選定馬 | 6 | 1 | 4 | 3 | 3 | 西啓太 | 56.0 | 0:55:3 | 37.0 | 495 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/7/2 | 川崎 | キュンとするまち。 藤沢杯B3二 | 8 | 大差 | 7 | 6 | 6 | 西啓太 | 56.0 | 1:41:3 | 44.7 | 494 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/6/13 | 川崎 | 疾風怒涛(しっぷうどとう)賞B2B3選定馬 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 西啓太 | 55.0 | 0:55:3 | 37.3 | 499 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/14 | 川崎 | 電光石火(でんこうせっか)賞B3選定馬 | 3 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 西啓太 | 56.0 | 0:54:4 | 36.5 | 499 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/22 | 大井 | 晩春賞B2四B3一選抜特別 | 6 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 西啓太 | 55.0 | 1:01:5 | 36.9 | 502 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/4 | 川崎 | 疾風迅雷(しっぷうじんらい)賞B2B3選定馬 | 3 | 2 | 8 | 1 | 1 | 西啓太 | 55.0 | 0:54:5 | 36.2 | 504 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/3/1 | 川崎 | 足柄山(あしがらやま)杯B3C1選定馬 | 9 | 4 | 9 | 3 | 3 | 西啓太 | 57.0 | 1:34:1 | 43.6 | 509 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2018/9/10 | 川崎 | 伊勢原・大山杯B2B3選定馬 | 9 | 3/4 | 7 | 6 | 6 | 的場文 | 57.0 | 0:55:6 | 37.8 | 485 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2018/8/17 | 大井 | ドリームナイト賞B2五選抜特別 | 14 | 1/2 | 6 | 4 | 7 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:16:2 | 39.9 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/20 | 川崎 | 三浦海岸納涼まつり花火大会特別B2選定馬 | 5 | 3 | 2 | 5 | 5 | 矢野貴 | 56.0 | 1:31:2 | 40.7 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/6/28 | 大井 | タイタン賞B1三B2四特選選抜 | 3 | 2 | 6 | 5 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 1:14:0 | 37.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/8 | 大井 | ジェミニ賞B2三選抜特別 | 4 | アタマ | 9 | 7 | 12 | 矢野貴 | 56.0 | 1:13:5 | 37.0 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/5/15 | 川崎 | 電光石火(でんこうせっか)特別B2B3選定馬 | 6 | アタマ | 6 | 6 | 6 | 矢野貴 | 57.0 | 0:55:4 | 37.4 | 487 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2018/5/1 | 船橋 | ゴールデンスプリントB3選抜馬イ | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 山崎誠 | 56.0 | 1:14:8 | 38.1 | 476 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/4/6 | 川崎 | 花吹雪(はなふぶき)特別B2B3選定馬 | 4 | 2 | 5 | 7 | 7 | 矢野貴 | 55.0 | 0:54:7 | 37.6 | 488 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/3/13 | 船橋 | マーチスプリントB3選抜馬 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 矢野貴 | 56.0 | 1:15:5 | 39.0 | 484 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/3/1 | 川崎 | 春光(しゅんこう)特別B2B3選定馬 | 7 | 3/4 | 4 | 8 | 11 | 矢野貴 | 55.0 | 0:56:3 | 36.9 | 494 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2018/2/2 | 川崎 | イーグル賞B2B3選定馬 | 3 | 2 | 5 | 5 | 5 | 矢野貴 | 55.0 | 0:54:9 | 37.4 | 487 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2018/1/4 | 川崎 | 駿逸(しゅんいつ)特別B2B3選定馬 | 6 | クビ | 10 | 5 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 0:55:4 | 37.9 | 488 | 900m | 左 | ダ 良 |
2017/9/22 | 浦和 | 金木犀(きんもくせい)特別B2二B3一 | 9 | 11/2 | 3 | 6 | 7 | 矢野貴 | 57.0 | 1:31:2 | 41.3 | 485 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2017/9/3 | 船橋 | 桑島孝春記念B1B2選抜馬 | 11 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 和田譲 | 55.0 | 1:16:6 | 39.5 | 489 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2017/7/29 | 大井 | カーネリアン賞B2三選抜特別 | 6 | アタマ | 9 | 6 | 11 | 張田昂 | 56.0 | 1:13:8 | 37.6 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/12 | 大井 | 競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞B2二選抜特別 | 5 | クビ | 7 | 5 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:27:9 | 38.4 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/15 | 川崎 | 川崎スパーキングスプリントA1下3歳上オープン | 10 | クビ | 8 | 8 | 12 | 森泰斗 | 53.0 | 0:54:9 | 37.3 | 483 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2017/5/31 | 浦和 | 薫風(くんぷう)特別B2二 | 5 | アタマ | 3 | 5 | 5 | 森泰斗 | 56.0 | 1:29:5 | 38.9 | 487 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/5/3 | 船橋 | 閃光スプリントA2B1選抜馬 | 5 | クビ | 3 | 1 | 1 | 山崎誠 | 53.0 | 1:14:4 | 37.6 | 485 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/4/10 | 船橋 | 夜桜スプリントB2B3選抜馬イ | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 矢野貴 | 57.0 | 1:15:7 | 39.4 | 486 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2017/3/14 | 船橋 | 春疾風賞B3C1選抜馬 | 2 | クビ | 3 | 6 | 9 | 矢野貴 | 57.0 | 1:01:8 | 37.6 | 488 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2017/2/21 | 浦和 | 春告草(はるつげぐさ)特別B3二 | 7 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 矢野貴 | 56.0 | 1:37:6 | 40.1 | 489 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2016/10/14 | 大井 | スマイルシティ・わ!しながわ特別B3四選抜 | 1 | 2 | 1 | 1 | 矢野貴 | 56.0 | 1:13:9 | 37.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2016/9/30 | 船橋 | クライマックススプリントB3選抜馬 | 2 | クビ | 5 | 7 | 9 | 矢野貴 | 56.0 | 1:14:0 | 37.1 | 483 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2016/8/22 | 川崎 | 映画「じんじん秦野編」製作記念B3二 | 11 | 4 | 2 | 6 | 8 | 矢野貴 | 56.0 | 1:43:2 | 47.0 | 485 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2016/7/26 | 川崎 | 三浦すいか特別B3三 | 2 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 矢野貴 | 54.0 | 1:30:3 | 38.9 | 482 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/7/7 | 川崎 | 湘南江の島海の女王杯C1選定馬 | 9 | 1 | 4 | 8 | 9 | 笹川翼 | 56.0 | 2:16:5 | 43.3 | 478 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2016/6/3 | 浦和 | 稲荷山(いなりやま)特別B3三C1一 | 3 | クビ | 2 | 7 | 10 | 矢野貴 | 57.0 | 1:36:9 | 39.0 | 472 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/5/11 | 川崎 | SPAT4プレミアムポイント賞B3三 | 10 | 3 | 2 | 8 | 13 | 矢野貴 | 56.0 | 1:48:6 | 43.7 | 479 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/4/27 | 浦和 | 新緑(しんりょく)特別C1四 | 1 | 3 | 1 | 1 | 矢野貴 | 56.0 | 1:42:7 | 37.8 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2016/3/30 | 川崎 | 桜草(さくらそう)特別C1三 | 3 | 1/2 | 3 | 5 | 7 | 矢野貴 | 56.0 | 1:37:5 | 39.9 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/2/29 | 川崎 | 春麗(しゅんれい)特別C1二 | 5 | 21/2 | 3 | 7 | 10 | 山崎誠 | 56.0 | 1:37:4 | 40.7 | 475 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2016/2/16 | 船橋 | 海神賞C1三 | 4 | 1/2 | 4 | 7 | 8 | 矢野貴 | 56.0 | 1:44:0 | 40.2 | 475 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/1/26 | 川崎 | 第14回 マイスターチャレンジC2選定馬 | 2 | 11/2 | 1 | 5 | 7 | 戸崎圭 | 56.0 | 1:36:3 | 40.2 | 475 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/1/1 | 川崎 | 神奈川県畜産会会長賞 初詣特別C2一 | 6 | 1/2 | 8 | 8 | 13 | 的場文 | 56.0 | 1:44:7 | 40.6 | 474 | 1600m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|