地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | トーセンラー |
【母】 | スパイシーソース |
【母父】 | Storm Cat |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 工藤裕(岩手) |
【馬主】 | 結城喜一 |
【生産牧場】 | 三石川上牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-7-13-147 左回成績:2-2-5-79 右回成績:4-5-8-62 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/6/2 | 水沢 | C2八組 | 11 | 6 | 2 | 4 | 4 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:26.5 | 41.6 | 451 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/5/26 | 盛岡 | C2八組 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:16.5 | 38.4 | 450 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/5/19 | 盛岡 | C2八組 | 12 | 4 | 5 | 8 | 12 | 福原杏 | 54.0 | 1:19.2 | 41.8 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/5/12 | 盛岡 | C2八組 | 4 | 3/4 | 8 | 8 | 9 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:16.9 | 39.2 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/5/5 | 盛岡 | GI登録商品 高級品岩手木炭賞C2八組 | 11 | 21/2 | 9 | 6 | 7 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:17.4 | 40.2 | 445 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/4/28 | 水沢 | C2八組 | 7 | 13/4 | 5 | 2 | 2 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:26.9 | 42.1 | 442 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/4/21 | 水沢 | 吉野桜賞C2八組 | 11 | 1/2 | 4 | 7 | 8 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:28.8 | 42.3 | 443 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/4/14 | 水沢 | C2八組 | 4 | 11/2 | 4 | 7 | 8 | ▲坂井瑛 | 51.0 | 1:26.8 | 42.0 | 444 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/4/7 | 水沢 | C2八組 | 9 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | ▲坂井瑛 | 51.0 | 1:27.0 | 40.6 | 441 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/3/29 | 水沢 | C2九組 | 3 | クビ | 3 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:24.2 | 39.5 | 445 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/23 | 水沢 | C2十組 | 3 | アタマ | 4 | 6 | 7 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:26.3 | 40.4 | 443 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/10 | 水沢 | C2十一組 | 5 | 11/4 | 6 | 3 | 3 | △佐々志 | 52.0 | 1:25.2 | 41.5 | 446 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/12/26 | 水沢 | C2四組 | 9 | 6 | 11 | 6 | 7 | △佐々志 | 52.0 | 1:31.2 | 40.6 | 444 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/12 | 水沢 | C2三組 | 7 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 小林凌 | 54.0 | 1:31.0 | 40.1 | 439 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/5 | 水沢 | C2三組 | 8 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 塚本涼 | 54.0 | 1:31.5 | 40.7 | 439 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/28 | 水沢 | C2三組 | 6 | ハナ | 9 | 7 | 7 | 高野誠 | 54.0 | 1:29.9 | 39.8 | 438 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/21 | 盛岡 | C2三組 | 8 | 2 | 4 | 5 | 5 | 高野誠 | 54.0 | 1:31.5 | 40.4 | 439 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/14 | 盛岡 | C2三組 | 7 | 10 | 7 | 2 | 2 | 高野誠 | 54.0 | 1:31.8 | 40.7 | 442 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/11/6 | 盛岡 | C1 | 6 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | 高野誠 | 54.0 | 1:16.8 | 38.4 | 445 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/22 | 盛岡 | おいしい!いわての原木しいたけ賞C1九組 | 8 | アタマ | 11 | 3 | 3 | 高野誠 | 54.0 | 1:29.3 | 40.0 | 440 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/10/8 | 盛岡 | C1八組 | 6 | 8 | 8 | 5 | 5 | 高野誠 | 54.0 | 1:30.3 | 40.4 | 443 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/25 | 盛岡 | C2四組 | 9 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 高野誠 | 54.0 | 1:31.4 | 40.9 | 436 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/18 | 盛岡 | C2四組 | 9 | 5 | 8 | 2 | 2 | 高野誠 | 54.0 | 1:16.3 | 38.1 | 433 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/9/12 | 水沢 | C2三組 | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:31.9 | 40.0 | 433 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/5 | 水沢 | C2三組 | 9 | 大差 | 5 | 1 | 1 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:33.9 | 43.9 | 438 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/14 | 盛岡 | C2六組 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:28.7 | 39.9 | 437 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/30 | 盛岡 | C2六組 | 3 | 5 | 8 | 8 | 9 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:15.1 | 38.9 | 437 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/24 | 盛岡 | C2六組 | 6 | クビ | 8 | 6 | 6 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:15.6 | 39.3 | 435 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/17 | 盛岡 | 馬券も楽天ポイントで!賞C2六組 | 9 | 3/4 | 8 | 8 | 9 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:29.1 | 40.2 | 439 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/7/10 | 盛岡 | C2五組 | 8 | ハナ | 7 | 4 | 4 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:15.7 | 38.9 | 441 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/3 | 盛岡 | C2五組 | 11 | 1 | 9 | 3 | 3 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:29.6 | 39.3 | 440 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/25 | 盛岡 | C2八組 | 1 | 8 | 2 | 2 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:15.8 | 38.4 | 439 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2023/6/18 | 水沢 | C2八組 | 7 | ハナ | 7 | 4 | 4 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:26.8 | 41.0 | 437 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/11 | 水沢 | C2八組 | 7 | 7 | 6 | 1 | 1 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:27.4 | 40.9 | 443 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/29 | 水沢 | C2六組 | 7 | 11/4 | 8 | 7 | 7 | 葛山晃 | 54.0 | 1:27.3 | 41.4 | 437 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/21 | 盛岡 | C2七組 | 7 | 11/4 | 7 | 8 | 9 | 葛山晃 | 54.0 | 1:16.8 | 38.6 | 439 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/15 | 盛岡 | C2六組 | 6 | 1 | 7 | 8 | 8 | 葛山晃 | 54.0 | 1:16.0 | 38.8 | 440 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | C2五組 | 10 | 4 | 9 | 8 | 9 | 葛山晃 | 54.0 | 1:30.5 | 41.0 | 438 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/5/1 | 盛岡 | C2四組 | 11 | 7 | 10 | 4 | 4 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:17.5 | 39.8 | 437 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/24 | 水沢 | C2四組 | 9 | 5 | 9 | 6 | 6 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:34.6 | 41.2 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 水沢 | C2四組 | 10 | 4 | 9 | 5 | 5 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:27.7 | 41.9 | 432 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/10 | 水沢 | C2五組 | 2 | 5 | 4 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:31.8 | 40.1 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/3 | 水沢 | C2五組 | 6 | 1 | 8 | 8 | 8 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:25.9 | 39.9 | 437 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/27 | 水沢 | C2四組 | 8 | 21/2 | 8 | 8 | 9 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:31.8 | 40.9 | 437 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/21 | 水沢 | C2三組 | 8 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:32.3 | 40.1 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/14 | 水沢 | C2二組 | 8 | 3/4 | 10 | 5 | 6 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:33.2 | 41.5 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/20 | 水沢 | C2三組 | 7 | クビ | 9 | 5 | 5 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:32.7 | 41.6 | 441 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | C2三組 | 10 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:32.4 | 41.0 | 442 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/12/4 | 水沢 | C2七組 | 1 | 8 | 8 | 10 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:25.2 | 40.8 | 440 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/11/27 | 水沢 | C2七組 | 7 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 山本政 | 54.0 | 1:23.7 | 38.8 | 438 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/11/20 | 盛岡 | C2六組 | 8 | クビ | 6 | 7 | 8 | 山本政 | 54.0 | 1:16.5 | 39.2 | 440 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/11/13 | 盛岡 | C2七組 | 4 | 11/4 | 6 | 1 | 1 | 山本政 | 54.0 | 1:16.0 | 39.4 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/11/6 | 盛岡 | C2六組 | 7 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:16.7 | 39.5 | 442 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/30 | 盛岡 | C2六組 | 7 | 3 | 8 | 1 | 1 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:17.0 | 38.7 | 444 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/23 | 盛岡 | C2七組 | 4 | 6 | 9 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:16.9 | 39.1 | 443 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/16 | 盛岡 | C2七組 | 5 | 1 | 8 | 7 | 7 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:16.1 | 38.8 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/9 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 7 | 9 | 4 | 4 | 大坪慎 | 54.0 | 1:17.8 | 38.6 | 444 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/3 | 盛岡 | C2七組 | 11 | 7 | 7 | 6 | 7 | 木村暁 | 54.0 | 1:17.8 | 39.9 | 442 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/9/25 | 盛岡 | C2六組 | 4 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 小林凌 | 54.0 | 1:15.1 | 38.1 | 441 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/9/18 | 盛岡 | C2六組 | 11 | 3 | 7 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 1:18.7 | 41.8 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/9/11 | 盛岡 | C2七組 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 坂口裕 | 54.0 | 1:16.3 | 39.4 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/9/4 | 盛岡 | C2七組 | 7 | 7 | 8 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:15.7 | 37.7 | 443 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/28 | 盛岡 | C2七組 | 3 | クビ | 6 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 1:14.5 | 37.9 | 445 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/21 | 盛岡 | C2七組 | 8 | 7 | 8 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:17.4 | 38.1 | 448 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/14 | 盛岡 | いわて北緯40度岩手町賞C2七組 | 4 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 小林凌 | 54.0 | 1:15.4 | 37.9 | 445 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/8/7 | 盛岡 | C2八組 | 6 | 4 | 6 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:17.4 | 39.4 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/7/31 | 盛岡 | C2八組 | 7 | 6 | 7 | 5 | 5 | 坂口裕 | 54.0 | 1:17.5 | 40.9 | 438 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/7/25 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 坂口裕 | 54.0 | 1:17.3 | 39.4 | 440 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/17 | 盛岡 | 宇野商店生ウニ賞C2七組 | 7 | クビ | 8 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:15.5 | 39.2 | 439 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/7/11 | 盛岡 | C2七組 | 6 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:17.3 | 40.2 | 438 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/7/4 | 盛岡 | C2六組 | 6 | 11/4 | 7 | 6 | 6 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:31.4 | 40.1 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/27 | 盛岡 | C2六組 | 7 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:16.0 | 39.5 | 444 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/6 | 水沢 | C2四組 | 7 | 3/4 | 7 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:33.2 | 41.8 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 水沢 | C2四組 | 7 | 4 | 5 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 1:33.2 | 40.9 | 434 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/24 | 水沢 | C2三組 | 8 | 7 | 8 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:34.7 | 41.2 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/17 | 水沢 | C2三組 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:32.7 | 39.1 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 水沢 | C2二組 | 9 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 小林凌 | 54.0 | 1:32.5 | 40.5 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/1 | 水沢 | C2七組 | 1 | 5 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:22.7 | 39.4 | 429 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2022/4/25 | 水沢 | C2七組 | 8 | 8 | 5 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:34.3 | 41.4 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/17 | 水沢 | C2八組 | 4 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:24.6 | 40.9 | 424 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/4/11 | 水沢 | C2六組 | 7 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | 小林凌 | 54.0 | 1:33.6 | 41.4 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/4 | 水沢 | C2七組 | 3 | ハナ | 5 | 7 | 7 | 小林凌 | 54.0 | 1:26.5 | 39.9 | 428 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/3/28 | 水沢 | C2七組 | 5 | クビ | 4 | 3 | 3 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:32:5 | 41.0 | 428 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/3/21 | 水沢 | C2五組 | 6 | クビ | 6 | 7 | 8 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:23:5 | 38.8 | 425 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/3/13 | 水沢 | C2四組 | 9 | 1 | 11 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:33:8 | 41.8 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/7 | 水沢 | C1六組 | 6 | ハナ | 9 | 8 | 9 | △七夕裕 | 52.0 | 1:28:7 | 38.7 | 430 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/22 | 盛岡 | ブルーアンバー賞C1 | 10 | 4 | 7 | 7 | 10 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:18:0 | 41.2 | 439 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/11/8 | 盛岡 | C1六組 | 8 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | △七夕裕 | 52.0 | 1:31:6 | 41.0 | 443 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/26 | 盛岡 | 小岩井純良バター賞C1四組 | 8 | 11/4 | 9 | 7 | 7 | △七夕裕 | 52.0 | 1:44:6 | 40.3 | 440 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/10/11 | 盛岡 | 食べよう!いわての美味しいお米賞C1 | 8 | 3 | 9 | 7 | 7 | 小林凌 | 54.0 | 1:16:6 | 39.5 | 440 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/9/28 | 盛岡 | C1 | 6 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:04:2 | 38.3 | 436 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/9/12 | 盛岡 | オレアンダー賞C1三組 | 10 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:45:9 | 42.4 | 434 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/30 | 盛岡 | C2七組 | 1 | 4 | 2 | 2 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:15:5 | 38.5 | 430 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2021/8/23 | 盛岡 | C2六組 | 6 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:16:9 | 39.4 | 430 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/8/16 | 盛岡 | C2六組 | 7 | クビ | 9 | 5 | 5 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:31:2 | 40.5 | 432 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/8/9 | 盛岡 | 八萬屋 いろは賞C2六組 | 4 | ハナ | 8 | 1 | 1 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:17:3 | 40.0 | 431 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/7/26 | 盛岡 | C2六組 | 6 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:19:0 | 41.1 | 430 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/7/19 | 盛岡 | C2六組 | 7 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:18:0 | 39.4 | 428 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/7/12 | 盛岡 | C2六組 | 7 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:15:6 | 38.8 | 431 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/7/6 | 盛岡 | C2四組 | 7 | 3 | 4 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:2 | 40.7 | 431 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/28 | 盛岡 | C2四組 | 4 | 3/4 | 3 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:29:6 | 40.3 | 431 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/6/21 | 水沢 | C2四組 | 9 | 7 | 1 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:35:0 | 44.0 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/6 | 水沢 | C2三組 | 1 | 3 | 5 | 5 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:4 | 40.6 | 422 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/3/29 | 水沢 | C2四組 | 3 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:29:6 | 39.4 | 423 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/21 | 水沢 | C2六組 | 2 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:29:2 | 39.4 | 432 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/14 | 水沢 | C2七組 | 3 | 大差 | 9 | 8 | 11 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23:4 | 39.2 | 433 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/8 | 水沢 | C1十組 | 6 | 3/4 | 8 | 7 | 8 | 陶文峰 | 54.0 | 1:32:9 | 40.9 | 434 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/23 | 盛岡 | ジョージア賞C1九組 | 7 | 1 | 7 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:29:1 | 40.1 | 430 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/11/8 | 盛岡 | C1 | 8 | 3 | 6 | 7 | 7 | 陶文峰 | 54.0 | 1:02:5 | 37.4 | 429 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2020/10/24 | 盛岡 | キリン新一番搾り賞C1八組 | 7 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:29:6 | 40.2 | 428 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/10 | 盛岡 | C1八組 | 10 | 3 | 8 | 8 | 10 | 塚本涼 | 53.0 | 1:30:2 | 40.6 | 427 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/27 | 盛岡 | C1九組 | 2 | 3 | 8 | 5 | 5 | 小林凌 | 54.0 | 1:29:1 | 39.4 | 426 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/13 | 盛岡 | C1八組 | 10 | 5 | 10 | 8 | 10 | 小林凌 | 54.0 | 1:32:5 | 41.0 | 429 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/8/30 | 水沢 | C2八組 | 6 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 大坪慎 | 54.0 | 1:27:1 | 40.6 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/8/22 | 水沢 | C2八組 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 大坪慎 | 54.0 | 1:25:2 | 39.4 | 420 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/8/15 | 盛岡 | C2九組 | 6 | ハナ | 7 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 1:15:6 | 39.0 | 423 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/9 | 盛岡 | C2八組 | 4 | クビ | 9 | 1 | 1 | 大坪慎 | 54.0 | 1:15:0 | 38.3 | 422 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/8/2 | 盛岡 | C2七組 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 大坪慎 | 54.0 | 1:17:1 | 39.3 | 421 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/7/27 | 盛岡 | C2八組 | 7 | 9 | 7 | 1 | 1 | 大坪慎 | 54.0 | 1:16:0 | 39.2 | 421 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/20 | 盛岡 | C2七組 | 9 | ハナ | 9 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:16:4 | 38.2 | 421 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/13 | 盛岡 | C2八組 | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 | ★関本玲 | 50.0 | 1:14:4 | 37.6 | 419 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2020/7/6 | 水沢 | C2九組 | 8 | 4 | 9 | 6 | 6 | 大坪慎 | 54.0 | 1:25:1 | 40.7 | 418 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/6/29 | 水沢 | C2九組 | 9 | 1/2 | 10 | 7 | 8 | 大坪慎 | 54.0 | 1:26:3 | 41.2 | 416 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/22 | 水沢 | C2八組 | 11 | 4 | 10 | 8 | 10 | 大坪慎 | 54.0 | 1:28:1 | 42.7 | 415 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/6/15 | 水沢 | C2八組 | 7 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 大坪慎 | 54.0 | 1:24:7 | 40.5 | 412 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/8 | 盛岡 | C2八組 | 12 | アタマ | 9 | 6 | 7 | 大坪慎 | 54.0 | 1:31:4 | 41.9 | 415 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/6/1 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 4 | 6 | 8 | 10 | 岩本怜 | 54.0 | 1:16:6 | 40.2 | 414 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/5/25 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 13/4 | 4 | 4 | 4 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:30:0 | 41.5 | 413 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/18 | 盛岡 | C2八組 | 3 | クビ | 7 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:28:5 | 38.5 | 416 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/11 | 水沢 | C2九組 | 11 | クビ | 6 | 8 | 10 | 山本政 | 54.0 | 1:34:5 | 41.5 | 410 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/4 | 水沢 | C2九組 | 4 | 2 | 5 | 7 | 7 | 陶文峰 | 54.0 | 1:33:7 | 42.4 | 409 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/26 | 水沢 | お兄ちゃんネルC2十五 | 1 | 1 | 3 | 3 | 山本政 | 54.0 | 1:26:3 | 41.2 | 413 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/4/19 | 水沢 | C2十五組 | 6 | クビ | 3 | 7 | 9 | 山本聡 | 54.0 | 1:25:3 | 40.3 | 405 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/12 | 水沢 | C2十六組 | 2 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 山本政 | 54.0 | 1:26:5 | 41.4 | 405 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/4/5 | 水沢 | C2十六組 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:27:3 | 41.5 | 407 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/28 | 水沢 | C2十七組 | 3 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | ★関本玲 | 50.0 | 1:28:0 | 41.4 | 405 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/20 | 水沢 | C2十八組 | 3 | 3 | 6 | 5 | 5 | ★関本玲 | 50.0 | 1:27:2 | 42.2 | 422 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/2 | 水沢 | C2十七組 | 6 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 1:27:0 | 41.0 | 412 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/22 | 水沢 | C2十四組 | 6 | 4 | 7 | 2 | 2 | ★関本玲 | 50.0 | 1:26:3 | 40.1 | 411 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/12/15 | 水沢 | C2十三組 | 8 | 1 | 9 | 8 | 9 | ★関本玲 | 50.0 | 1:27:1 | 42.0 | 412 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/7 | 水沢 | C2十一組 | 9 | クビ | 11 | 6 | 7 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:25:9 | 39.6 | 413 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/16 | 盛岡 | C2十三組 | 7 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:15:8 | 39.2 | 411 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/9 | 盛岡 | C2十二組 | 9 | 3 | 9 | 8 | 9 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:3 | 38.0 | 408 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/11/2 | 盛岡 | C2十一組 | 9 | 21/2 | 9 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:17:4 | 39.7 | 410 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/10/26 | 盛岡 | C2十一組 | 9 | 6 | 7 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:9 | 39.8 | 410 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2019/10/19 | 盛岡 | C2十一組 | 8 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:14:8 | 37.7 | 410 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/12 | 盛岡 | C2十組 | 10 | 8 | 9 | 8 | 10 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:2 | 38.8 | 409 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/6 | 盛岡 | C2十組 | 7 | 大差 | 7 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 1:20:0 | 42.3 | 408 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/30 | 盛岡 | C2 | 11 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:43:2 | 38.6 | 408 | 1600m | 左 | 芝 稍重 |
2019/9/22 | 盛岡 | C2 | 4 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:42:7 | 38.1 | 408 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2019/9/16 | 盛岡 | C2 | 5 | クビ | 7 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:42:8 | 38.8 | 418 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2019/9/8 | 盛岡 | C2十組 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | ▲塚本涼 | 51.0 | 1:17:0 | 39.3 | 416 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/8/31 | 盛岡 | C2十一組 | 7 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 山本政 | 54.0 | 1:17:0 | 39.7 | 416 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/8/24 | 水沢 | 3歳C1六組 | 6 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 関本淳 | 54.0 | 1:32:4 | 41.5 | 408 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/8/10 | 盛岡 | 3歳C1三組 | 9 | クビ | 8 | 3 | 3 | 関本淳 | 54.0 | 1:31:6 | 40.8 | 412 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/28 | 盛岡 | 3歳C1三組 | 8 | 1 | 10 | 4 | 4 | 関本淳 | 54.0 | 1:29:7 | 40.0 | 414 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/7/13 | 盛岡 | 不動の滝賞3歳C1三組 | 9 | 9 | 7 | 1 | 1 | 関本淳 | 54.0 | 1:32:4 | 39.8 | 418 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/6/25 | 水沢 | 3歳C1三組 | 6 | 5 | 5 | 3 | 3 | 関本淳 | 54.0 | 1:30:0 | 39.2 | 407 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/16 | 水沢 | 3歳C1三組 | 5 | 1 | 8 | 5 | 5 | 関本淳 | 54.0 | 1:29:5 | 39.2 | 406 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/20 | 盛岡 | 3歳C1二組 | 7 | 4 | 6 | 3 | 3 | 関本淳 | 54.0 | 1:31:5 | 41.4 | 412 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/5 | 水沢 | 3歳C1二組 | 8 | 1/2 | 1 | 1 | 1 | 関本淳 | 54.0 | 1:34:7 | 42.2 | 404 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/27 | 水沢 | 3歳C1二組 | 5 | クビ | 4 | 2 | 2 | 関本淳 | 54.0 | 1:29:1 | 39.1 | 402 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/4/5 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 3 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:9 | 39.8 | 404 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/22 | 笠松 | 第二回友里誕生日記念3歳5 | 7 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33:4 | 42.3 | 407 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/8 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 7 | 11/2 | 10 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:32:8 | 40.6 | 401 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/21 | 笠松 | サラ系3歳6組 | 6 | 4 | 7 | 5 | 5 | 筒井勇 | 54.0 | 1:35:4 | 44.1 | 404 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/7 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 6 | 2 | 6 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:32:3 | 41.2 | 404 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/23 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 8 | 5 | 7 | 6 | 6 | 藤原幹 | 54.0 | 1:34:0 | 42.7 | 400 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/10 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 7 | 21/2 | 1 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:7 | 40.6 | 400 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/25 | 金沢 | ノースポール賞2歳5以下牝馬 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | 中島龍 | 54.0 | 1:42:1 | 41.9 | 400 | 1500m | 右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|