地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ワールドエース |
【母】 | ソフィーズローズ |
【母父】 | ナリタブライアン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 小林俊(岩手) |
【馬主】 | 大久保和夫 |
【生産牧場】 | 浜口牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-3-4-32 左回成績:1-1-1-8 右回成績:0-2-3-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/5 | 盛岡 | C2 | 11 | 3 | 10 | 7 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 1:04.4 | 38.5 | 474 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2024/4/22 | 水沢 | C2六組 | 10 | 6 | 8 | 8 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:28.0 | 41.6 | 479 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/4/8 | 水沢 | C2六組 | 10 | 4 | 4 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:27.3 | 42.2 | 479 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/3/30 | 水沢 | C2六組 | 8 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 坂口裕 | 56.0 | 1:33.3 | 41.8 | 480 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/24 | 水沢 | C2五組 | 7 | 3 | 5 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:26.7 | 40.4 | 483 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/12 | 水沢 | C2四組 | 11 | 1 | 7 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:33.3 | 42.7 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/24 | 水沢 | C2八組 | 2 | 4 | 2 | 8 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:24.7 | 40.6 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/17 | 水沢 | C2七組 | 6 | 11/4 | 6 | 1 | 1 | 坂口裕 | 56.0 | 1:24.6 | 41.1 | 484 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/11 | 水沢 | オッズパークAI予想賞C2六組 | 6 | クビ | 6 | 8 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:24.9 | 40.5 | 482 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/3 | 水沢 | C2七組 | 4 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:24.5 | 40.7 | 482 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/11/26 | 水沢 | C2八組 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:24.2 | 40.0 | 481 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/19 | 盛岡 | C2八組 | 4 | 11/4 | 4 | 8 | 8 | 木村暁 | 56.0 | 1:15.4 | 39.7 | 482 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/12 | 盛岡 | C2九組 | 6 | 3/4 | 4 | 7 | 8 | 木村暁 | 56.0 | 1:17.2 | 40.2 | 480 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/10/30 | 盛岡 | C2 | 8 | アタマ | 6 | 6 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:03.4 | 37.8 | 472 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/10/16 | 盛岡 | C2六組 | 8 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:15.8 | 39.3 | 470 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/9 | 盛岡 | テレトラック石鳥谷2周年記念C2六組 | 8 | 4 | 6 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:30.6 | 41.0 | 470 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/2 | 盛岡 | C2六組 | 8 | 11/4 | 5 | 8 | 9 | 坂口裕 | 56.0 | 1:16.2 | 38.7 | 467 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/9/17 | 盛岡 | C2八組 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 坂口裕 | 56.0 | 1:16.2 | 38.7 | 462 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/3 | 水沢 | C2十組 | 3 | ハナ | 4 | 7 | 7 | 坂口裕 | 56.0 | 1:24.0 | 39.9 | 460 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/8/21 | 水沢 | C2四組 | 5 | ハナ | 8 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:23.9 | 39.4 | 463 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/8/4 | 大井 | C3一 二 | 14 | クビ | 14 | 2 | 2 | △木間龍 | 54.0 | 1:46.2 | 41.3 | 471 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/13 | 大井 | C3一 二 | 12 | 10 | 13 | 7 | 11 | △木間龍 | 54.0 | 1:47.1 | 42.6 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/6/28 | 大井 | C2七 八 九 | 13 | 1/2 | 13 | 2 | 2 | △木間龍 | 54.0 | 1:45.3 | 39.2 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 大井 | C2七 八 | 11 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | △木間龍 | 54.0 | 1:16.3 | 39.1 | 475 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/24 | 大井 | C2七 八 | 13 | 31/2 | 13 | 7 | 10 | ▲木間龍 | 53.0 | 1:16.3 | 38.4 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/10 | 大井 | C2七 八 | 16 | 4 | 14 | 3 | 6 | 今野忠 | 56.0 | 1:16.4 | 39.1 | 473 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/19 | 大井 | C2七 八 九 | 12 | 3/4 | 13 | 4 | 8 | 岡村健 | 56.0 | 1:15.0 | 38.3 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/3/29 | 大井 | C2七 八 | 9 | 2 | 11 | 5 | 9 | 張田昂 | 56.0 | 1:15.8 | 38.6 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/3/8 | 大井 | C2九 十 | 10 | ハナ | 10 | 7 | 11 | 張田昂 | 56.0 | 1:45.8 | 40.2 | 479 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 大井 | C2六 七 | 13 | 21/2 | 13 | 8 | 15 | 張田昂 | 56.0 | 1:16.2 | 39.6 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 大井 | C2九 十 | 14 | アタマ | 8 | 5 | 9 | 御神訓 | 56.0 | 1:16.5 | 39.3 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/8 | 浦和 | 特選3歳二 | 8 | 1/2 | 3 | 8 | 8 | 川島正 | 56.0 | 1:32.5 | 42.1 | 463 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/26 | 船橋 | 西瓜特別3歳一 | 6 | 1/2 | 3 | 8 | 11 | 川島正 | 56.0 | 1:45.9 | 41.5 | 464 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/20 | 船橋 | 3歳四 五 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | 川島正 | 56.0 | 1:40.0 | 41.5 | 460 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/6 | 船橋 | 3歳八 | 1 | 2 | 6 | 8 | 川島正 | 56.0 | 1:17.4 | 40.7 | 458 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/10/20 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 6 | 6 | 井上俊 | 55.0 | 1:37:5 | 40.7 | 460 | 1500m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/23 | 門別 | 日高町キャラ・クルミちゃん賞2歳未勝利 | 5 | 2 | 10 | 7 | 7 | 山本咲 | 55.0 | 1:15:5 | 38.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 11 | 1 | 5 | 8 | 12 | 宮崎光 | 54.0 | 1:17:2 | 39.6 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:08:8 | 39.0 | 446 | 1100m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 8 | 12 | 宮崎光 | 54.0 | 1:18:2 | 42.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 宮崎光 | 54.0 | 1:08:8 | 39.2 | 448 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|