地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡10 |
---|---|
【父】 | ディープスカイ |
【母】 | ヒラボクウィン |
【母父】 | ワイルドラッシュ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 小林俊(岩手) |
【馬主】 | 欠畑圭一 |
【生産牧場】 | 辻牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:17-11-11-67 左回成績:8-4-6-36 右回成績:9-7-5-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/27 | 盛岡 | C1 | 10 | クビ | 7 | 8 | 10 | 阿部英 | 56.0 | 1:17.2 | 39.5 | 495 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/4/30 | 水沢 | C1 | 9 | 13/4 | 10 | 7 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 1:31.4 | 39.6 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/15 | 水沢 | C1 | 8 | 13/4 | 10 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:25.0 | 40.3 | 501 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/3/23 | 水沢 | B2 | 7 | 2 | 8 | 2 | 2 | 高松亮 | 56.0 | 1:32.6 | 41.4 | 497 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/10 | 水沢 | B2 | 8 | 3/4 | 7 | 8 | 10 | 高松亮 | 56.0 | 1:31.5 | 40.1 | 492 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/25 | 水沢 | B2 | 10 | 1/2 | 4 | 6 | 8 | 高松亮 | 56.0 | 1:30.8 | 41.5 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/28 | 水沢 | B2 | 3 | 1 | 7 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:28.8 | 38.3 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/13 | 盛岡 | 宵に恋してほろ酔い賞B2 | 10 | 11/2 | 11 | 8 | 11 | 阿部英 | 56.0 | 1:29.5 | 40.4 | 492 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 盛岡 | B1 | 4 | 1/2 | 10 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:01.5 | 36.1 | 489 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/10/15 | 盛岡 | B1 | 9 | 3 | 11 | 7 | 8 | 関本淳 | 56.0 | 1:14.6 | 37.4 | 491 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/10/3 | 盛岡 | B2 | 10 | クビ | 10 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:15.2 | 37.7 | 490 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/11 | 水沢 | ピンクトパーズ賞C1 | 5 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:23.3 | 39.5 | 490 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/27 | 水沢 | C1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:23.8 | 39.4 | 487 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/8/1 | 盛岡 | C1 | 5 | クビ | 1 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:15.4 | 38.2 | 490 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/18 | 盛岡 | C1 | 3 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 高松亮 | 56.0 | 1:14.3 | 37.4 | 489 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/6/19 | 水沢 | 種山高原賞C1 | 3 | 1 | 3 | 8 | 11 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.1 | 39.5 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/6 | 水沢 | C2一組 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.3 | 39.7 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/22 | 盛岡 | C1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:14.5 | 37.5 | 496 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2023/5/9 | 盛岡 | C1五組 | 9 | 4 | 1 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.4 | 40.9 | 493 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/4/24 | 水沢 | C1七組 | 2 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31.2 | 40.1 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/11 | 水沢 | C2二組 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.8 | 40.1 | 497 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/27 | 水沢 | C2七組 | 1 | 1 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:29.9 | 38.6 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2022/12/25 | 水沢 | B1 | 7 | 1 | 8 | 6 | 8 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:30.6 | 39.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | B1 | 5 | 11/4 | 10 | 6 | 6 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:22.4 | 38.0 | 484 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/11/27 | 水沢 | ひいらぎ賞B1 | 8 | クビ | 11 | 6 | 7 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:28.5 | 38.1 | 480 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/15 | 盛岡 | B1 | 9 | クビ | 8 | 3 | 3 | 菅原辰 | 56.0 | 1:01.2 | 35.6 | 481 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/11/6 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | 10 | 1/2 | 11 | 8 | 11 | 菅原辰 | 56.0 | 1:13.9 | 36.9 | 480 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/24 | 盛岡 | 紅葉特別A二組 | 10 | 8 | 11 | 8 | 11 | 菅原辰 | 56.0 | 1:41.6 | 39.3 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/11 | 盛岡 | 初雁特別A三組 | 9 | 5 | 9 | 1 | 1 | 関本淳 | 56.0 | 1:40.6 | 38.3 | 481 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/12 | 盛岡 | 白露特別A一組 | 10 | 6 | 12 | 8 | 12 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.0 | 38.5 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/8/29 | 盛岡 | 第45回 すずらん賞オープン | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 関本淳 | 56.0 | 1:41.1 | 38.8 | 481 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/1 | 盛岡 | 大暑特別A一組 | 9 | 9 | 9 | 4 | 4 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.2 | 39.2 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/18 | 盛岡 | 文月特別A一組 | 4 | 8 | 8 | 4 | 4 | 関本淳 | 56.0 | 1:40.4 | 38.7 | 483 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/4 | 盛岡 | 青葉特別A一組 | 10 | 3 | 10 | 7 | 7 | 関本淳 | 56.0 | 1:41.7 | 38.8 | 483 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/20 | 水沢 | 水無月特別A一組 | 7 | 5 | 5 | 6 | 6 | 関本淳 | 56.0 | 1:45.3 | 41.5 | 488 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/6/6 | 水沢 | 麦秋特別A二組 | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.3 | 39.3 | 484 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/23 | 水沢 | 青葉特別A一組 | 4 | クビ | 3 | 6 | 6 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.9 | 39.0 | 489 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/24 | 水沢 | 仲春特別A二組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.8 | 38.5 | 487 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/11 | 水沢 | 卯月特別A一組 | 1 | 4 | 1 | 1 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.6 | 39.7 | 489 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/29 | 水沢 | 桃花特別A一組 | 4 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.4 | 38.6 | 486 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/15 | 水沢 | 弥生特別A一組 | 2 | 1/2 | 9 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:2 | 37.9 | 488 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/7 | 水沢 | 師走特別A一組 | 7 | 3/4 | 6 | 6 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:3 | 37.6 | 484 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/9 | 盛岡 | 晩秋特別A一組 | 4 | 21/2 | 9 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:55:3 | 38.1 | 483 | 1800m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/12 | 盛岡 | 神無月特別A一組 | 5 | クビ | 3 | 5 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:39:3 | 37.9 | 481 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/9/12 | 盛岡 | 第29回 青藍賞オープン | 5 | 21/2 | 7 | 5 | 6 | 高橋悠 | 57.0 | 1:41:9 | 39.8 | 475 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/31 | 盛岡 | 初秋特別A一組 | 3 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:56:7 | 39.8 | 475 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/2 | 盛岡 | 大暑特別A一組 | 1 | 6 | 8 | 9 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:1 | 38.7 | 474 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/20 | 盛岡 | 文月特別A一組 | 5 | 4 | 3 | 7 | 9 | 阿部英 | 56.0 | 1:42:0 | 39.5 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/6/21 | 水沢 | 水無月特別A一組 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:3 | 39.4 | 479 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/6/7 | 水沢 | 初夏特別A一組 | 3 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 2:03:5 | 39.7 | 484 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2021/4/25 | 水沢 | 仲春特別A二組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:45:4 | 40.1 | 483 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2021/3/28 | 水沢 | 春分特別A二組 | 1 | 1 | 7 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:6 | 38.3 | 481 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/3/13 | 水沢 | アクアマリン賞B1一組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:7 | 39.6 | 481 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/12/31 | 水沢 | 2020ファイナル特別A一組 | 2 | 13/4 | 7 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:46:1 | 40.7 | 479 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/6 | 水沢 | 師走特別A一組 | 3 | 2 | 7 | 8 | 12 | 高橋悠 | 56.0 | 1:43:2 | 38.5 | 480 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/23 | 盛岡 | 第10回 絆カップオープン | 6 | 3 | 7 | 8 | 9 | 高橋悠 | 57.0 | 1:39:3 | 37.0 | 478 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/11/9 | 盛岡 | 晩秋特別A一組 | 3 | 7 | 4 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:55:3 | 36.8 | 480 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/25 | 盛岡 | 金華特別A一組 | 5 | 3 | 5 | 6 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:53:5 | 37.1 | 479 | 1800m | 左 | ダ 不良 |
2020/10/12 | 盛岡 | 第33回 マイルチャンピオンシップ南部杯JpnIオープン | 11 | 8 | 15 | 4 | 7 | 高橋悠 | 57.0 | 1:36:5 | 36.3 | 482 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/13 | 盛岡 | 第28回 青藍賞オープン | 3 | 大差 | 4 | 3 | 3 | 高橋悠 | 57.0 | 1:41:6 | 40.3 | 479 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/31 | 水沢 | 早涼特別A二組 | 2 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:7 | 37.9 | 481 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/8/15 | 盛岡 | 納涼特別A一組 | 3 | 6 | 5 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:53:8 | 38.5 | 481 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/8/3 | 盛岡 | 立秋特別A一組 | 4 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:39:6 | 37.4 | 479 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/21 | 盛岡 | 文月特別A | 5 | 3 | 4 | 6 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:38:8 | 37.6 | 480 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/6/9 | 盛岡 | 初夏特別A | 2 | 1/2 | 3 | 5 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:38:9 | 37.5 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/25 | 盛岡 | 陽光特別A二組 | 4 | 1 | 7 | 6 | 7 | 高松亮 | 56.0 | 1:39:9 | 37.7 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/11 | 水沢 | 皐月特別A | 7 | 3 | 8 | 5 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:45:2 | 40.7 | 480 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 水沢 | 桜花特別A一組 | 5 | ハナ | 7 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:59:9 | 39.7 | 483 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/4/13 | 水沢 | 陽春特別A二組 | 1 | 3 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:45:8 | 41.2 | 483 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/3/28 | 水沢 | 春分特別A二組 | 5 | クビ | 3 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:47:4 | 41.8 | 483 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/6 | 水沢 | 第19回 トウケイニセイ記念オープン | 3 | ハナ | 9 | 4 | 4 | 高松亮 | 57.0 | 1:43:4 | 38.9 | 483 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/31 | 水沢 | 2019ファイナル特別A一組 | 4 | 3 | 6 | 6 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:43:2 | 38.8 | 487 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/17 | 水沢 | 冬至特別A一組 | 4 | クビ | 6 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 2:06:6 | 40.7 | 486 | 1900m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/17 | 盛岡 | 第9回 絆カップオープン | 9 | 4 | 8 | 4 | 4 | 高橋悠 | 57.0 | 1:39:6 | 37.0 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/11/4 | 盛岡 | 朝露特別A二組 | 11 | 11/2 | 3 | 5 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:40:7 | 39.7 | 485 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/10/21 | 盛岡 | 紅葉特別A二組 | 2 | 3/4 | 2 | 5 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:38:1 | 38.0 | 483 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/10/7 | 盛岡 | 寒露特別A二組 | 6 | クビ | 3 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:2 | 37.8 | 483 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/9/8 | 盛岡 | 白露特別A二組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:0 | 38.8 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/8/12 | 盛岡 | 盛岡舟っこ流し特別A二組 | 2 | 10 | 2 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:4 | 38.3 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/22 | 盛岡 | 豊間根川源流賞B1一組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:39:6 | 38.2 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/7/8 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 | 1 | 2 | 7 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:38:6 | 37.7 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/6/10 | 水沢 | ねむの木賞B1 | 9 | 3 | 2 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:42:9 | 39.9 | 486 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/26 | 盛岡 | 盛岡のお米「純米めん」賞B1一組 | 3 | 1 | 3 | 6 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:38:5 | 37.6 | 486 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/12 | 盛岡 | B1三組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:0 | 37.7 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/4/22 | 水沢 | ラナンキュラス賞B1 | 6 | ハナ | 3 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:3 | 40.6 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/4/8 | 水沢 | エイプリルカップB2 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:8 | 39.2 | 491 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/3/24 | 水沢 | 奥州商工会議所青年部賞B2一組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:45:6 | 41.4 | 487 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/12/15 | 水沢 | もみの木特別A二組 | 1 | 5 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:40:3 | 37.6 | 479 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2018/11/5 | 盛岡 | 霜月特別(スズカコーズウェイ賞)A | 4 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | 高松亮 | 56.0 | 1:55:3 | 37.9 | 473 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2018/10/21 | 盛岡 | 菊花特別A二組 | 5 | クビ | 7 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:40:3 | 39.0 | 472 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/8/28 | 門別 | 祝20万食登別閻魔やきそば特別A4-2~B2-1 | 7 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:58:4 | 41.2 | 464 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/31 | 門別 | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A3-2~B2-1 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:52:4 | 40.3 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/17 | 門別 | ブラックタイド・プレミアムA3-2~B3-1 | 6 | 3/4 | 10 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:55:7 | 40.9 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/22 | 船橋 | 青柳特別B2二 | 12 | 5 | 10 | 7 | 11 | 御神訓 | 56.0 | 1:46:0 | 42.9 | 479 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/5/23 | 大井 | 薫風賞B2三選抜特別 | 14 | 2 | 14 | 2 | 2 | 赤岡修 | 56.0 | 1:29:1 | 39.3 | 480 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/2/9 | 船橋 | 馬事畜産振興協議会杯B2二 | 13 | 11/2 | 14 | 5 | 8 | 吉原寛 | 56.0 | 1:45:1 | 41.6 | 488 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/1/17 | 船橋 | 扇屋“キャロッタのおやつ”記念B2二 | 11 | クビ | 9 | 6 | 7 | 笹川翼 | 56.0 | 1:45:1 | 41.7 | 496 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/12/7 | 船橋 | 柊特別B1二以下 | 12 | アタマ | 11 | 2 | 2 | 笹川翼 | 55.0 | 1:43:6 | 39.5 | 489 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/11/15 | 大井 | グリーンチャンネルカップB2二選抜特別 | 15 | 1 | 10 | 3 | 5 | 森泰斗 | 56.0 | 1:29:6 | 38.1 | 480 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/7 | 大井 | 第63回 東京ダービー(ハービンジャー3歳オープン重賞 | 12 | 11/2 | 15 | 3 | 5 | 笠野雄 | 56.0 | 2:11:3 | 41.2 | 477 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/4 | 船橋 | 第31回 東京湾カップ3歳オープン | 14 | 1/2 | 12 | 8 | 14 | 藤井勘 | 56.0 | 1:52:7 | 42.0 | 484 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2017/3/22 | 大井 | 第40回 京浜盃3歳オープン重賞 | 10 | 11/4 | 13 | 6 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:50:3 | 39.4 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/2/16 | 大井 | ’17雲取賞3歳オープン準重賞 | 9 | クビ | 5 | 8 | 11 | 矢野貴 | 57.0 | 1:44:4 | 39.1 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/11/9 | 船橋 | 第62回 平和賞(地方交流)(全日本2歳優オープン | 1 | 7 | 6 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 1:46:6 | 40.6 | 481 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2016/9/27 | 船橋 | ポートサイドスター特別(平和賞TR)2歳一 | 5 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:46:2 | 42.4 | 482 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/9/7 | 船橋 | リバーサイドスター特別(平和賞TR)2歳一 | 2 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | 森泰斗 | 54.0 | 1:46:5 | 38.2 | 482 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/7/22 | 船橋 | リアトリスデビュー2歳新馬ウ | 1 | 3 | 7 | 7 | 笠野雄 | 54.0 | 1:03:2 | 38.3 | 485 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|