地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | マンハッタンカフェ |
【母】 | メイマドンナ |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 玉井昇(船橋) |
【馬主】 | 廣川正之 |
【生産牧場】 | 千明牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-3-50 左回成績:2-2-3-43 右回成績:0-1-0-7 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/2/18 | 船橋 | フリージア2200C2選抜馬イ | 3 | 5 | 4 | 8 | 12 | 石崎駿 | 56.5 | 2:28:9 | 41.2 | 514 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/1/13 | 船橋 | 船橋Jockeys Festival FinalC2選抜馬 | 5 | 11/2 | 8 | 8 | 13 | 本橋孝 | 56.5 | 2:29:6 | 40.9 | 514 | 2200m | 左 | ダ 重 |
2021/9/1 | 船橋 | 佐原賞C2一 | 11 | 1 | 13 | 3 | 3 | 山中悠 | 56.0 | 1:44:9 | 40.4 | 529 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/18 | 船橋 | 津田沼2200C2選抜馬 | 8 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 山中悠 | 56.0 | 2:29:3 | 41.3 | 526 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/6/25 | 船橋 | 船橋Jockeys Festival 3rdC2選抜馬 | 1 | 10 | 5 | 7 | 石崎駿 | 56.0 | 2:28:6 | 40.4 | 527 | 2200m | 左 | ダ 良 | |
2021/5/28 | 川崎 | 鈴蘭(すずらん)賞C2七 八 | 9 | 11/2 | 9 | 7 | 12 | 山中悠 | 56.0 | 1:40:5 | 42.2 | 524 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/5/3 | 船橋 | 憲法記念2200C2選抜馬 | 4 | 1/2 | 11 | 7 | 9 | 山中悠 | 56.0 | 2:29:8 | 40.6 | 525 | 2200m | 左 | ダ 重 |
2021/4/9 | 船橋 | C2八 九 | 10 | 21/2 | 11 | 4 | 4 | 山中悠 | 56.0 | 1:39:1 | 40.1 | 524 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/3/18 | 船橋 | サンシャイン2200C2選抜馬 | 7 | 2 | 10 | 1 | 1 | 小杉亮 | 56.0 | 2:29:6 | 41.0 | 519 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/2/26 | 浦和 | C2十一 十二 | 8 | 11/2 | 11 | 5 | 6 | 山中悠 | 56.0 | 1:39:1 | 39.6 | 519 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/9 | 船橋 | 河豚2200C2C3選抜馬 | 8 | 1/2 | 10 | 6 | 7 | 小杉亮 | 57.5 | 2:30:4 | 40.2 | 517 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/15 | 船橋 | C2九 十 | 10 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 小杉亮 | 56.5 | 1:38:9 | 39.6 | 520 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/22 | 浦和 | ターコイズ特別B3C1選抜馬 | 7 | クビ | 10 | 7 | 10 | 山中悠 | 55.0 | 2:14:0 | 39.5 | 522 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/11/30 | 船橋 | 馬い!? 初生み卵を食べようC1六 七 | 8 | 11/2 | 12 | 5 | 6 | 山中悠 | 56.0 | 1:37:1 | 38.3 | 526 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/10/26 | 船橋 | C1五 六 七ア | 10 | 3 | 9 | 1 | 1 | 山中悠 | 56.0 | 1:39:8 | 39.3 | 520 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/16 | 川崎 | メデューサ賞C1選定馬 | 5 | 1 | 9 | 5 | 5 | 山中悠 | 56.0 | 2:15:5 | 40.3 | 515 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/2 | 船橋 | オータムショー2200C1C2選抜馬 | 6 | 6 | 10 | 1 | 1 | 山中悠 | 57.0 | 2:29:6 | 41.0 | 517 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/21 | 大井 | はくちょう座特別C1C2選抜馬 | 8 | クビ | 12 | 2 | 2 | 山中悠 | 57.0 | 1:56:8 | 38.4 | 509 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/6 | 船橋 | 白南風特別C1C2選抜馬 | 6 | 4 | 9 | 8 | 10 | 山中悠 | 57.0 | 2:29:9 | 39.5 | 504 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2020/7/22 | 船橋 | ナツツバキ賞C2C3選抜馬 | 6 | 3 | 9 | 6 | 6 | 山中悠 | 57.0 | 2:28:9 | 39.9 | 508 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/13 | 川崎 | アンドロメダ賞C2選定馬 | 3 | 4 | 8 | 5 | 5 | 山中悠 | 56.0 | 2:15:2 | 41.2 | 506 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/7/2 | 浦和 | サルビア特別B3C1選抜馬 | 6 | クビ | 10 | 7 | 9 | 山中悠 | 55.0 | 2:14:4 | 39.7 | 505 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/18 | 船橋 | サマーディスタンスC1C2選抜馬 | 9 | 3 | 11 | 6 | 7 | 山中悠 | 57.0 | 2:29:1 | 42.4 | 503 | 2200m | 左 | ダ 重 |
2020/5/26 | 浦和 | 「うどんとこいのぼりのまち加須」賞C1五 六 | 7 | 1 | 10 | 8 | 12 | 山中悠 | 56.0 | 1:39:2 | 39.5 | 512 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/5/7 | 船橋 | アマリリス賞C1C2選抜馬 | 5 | ハナ | 10 | 3 | 3 | 山中悠 | 57.0 | 2:29:2 | 41.8 | 509 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/21 | 浦和 | さいたま市の野菜を食べま賞C1五 六 | 6 | クビ | 10 | 8 | 12 | 山中悠 | 56.0 | 1:31:4 | 39.3 | 507 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/31 | 船橋 | C1四 五 | 8 | 4 | 10 | 6 | 7 | 山中悠 | 56.0 | 1:45:6 | 42.1 | 508 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/2/11 | 船橋 | イルミネーションはよみうりランドC1四 五 六 | 9 | ハナ | 11 | 2 | 2 | 山中悠 | 56.5 | 1:45:5 | 40.0 | 510 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/11/1 | 船橋 | ハートビートディスタンスB3C1選抜馬 | 8 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | 山中悠 | 57.0 | 2:30:8 | 41.3 | 515 | 2200m | 左 | ダ 重 |
2019/10/25 | 川崎 | ヨコスカネイビーバーガー記念B3三 | 10 | 2 | 9 | 5 | 7 | 山中悠 | 56.0 | 1:38:8 | 41.0 | 515 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/25 | 船橋 | 彼岸花特別B3二 | 9 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 山中悠 | 56.0 | 1:38:0 | 39.7 | 515 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/12 | 浦和 | 秋桜(コスモス)特別B3三 | 8 | クビ | 7 | 7 | 9 | 楢崎功 | 56.0 | 1:44:7 | 40.0 | 520 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/2 | 船橋 | 秋刀魚特別B3C1選抜馬 | 4 | 1 | 12 | 4 | 4 | 山中悠 | 57.0 | 1:57:0 | 41.4 | 510 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/16 | 大井 | 12月25日も浦和×大井リレー賞B3二選抜特別 | 11 | クビ | 13 | 2 | 2 | 山中悠 | 56.0 | 1:44:5 | 40.6 | 508 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/7 | 船橋 | 濃溝の滝賞B3三 | 6 | 3 | 11 | 7 | 10 | 山中悠 | 56.0 | 1:38:0 | 41.3 | 512 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/7/15 | 船橋 | スパイラルカーブ賞B3三 | 12 | 11/2 | 14 | 8 | 13 | 山中悠 | 56.0 | 1:45:9 | 41.5 | 507 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/28 | 大井 | B3五 | 7 | 2 | 14 | 5 | 9 | 仲野光 | 56.0 | 1:45:4 | 42.3 | 509 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/17 | 船橋 | 船橋競馬場クリーン大作戦記念B3三 | 10 | 4 | 11 | 6 | 7 | 仲野光 | 56.0 | 1:45:8 | 39.7 | 508 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/6/5 | 大井 | イヴニングスター賞B3二選抜特別 | 11 | クビ | 13 | 6 | 10 | 仲野光 | 56.0 | 1:46:4 | 42.6 | 508 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/8 | 船橋 | 20時50分にビッグチャンス特別B3二 | 8 | 2 | 11 | 6 | 9 | 山中悠 | 56.0 | 1:46:6 | 41.2 | 510 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/4/16 | 船橋 | アンデルセン特別B3二 | 11 | 11/2 | 14 | 3 | 4 | 山中悠 | 56.0 | 1:53:6 | 43.4 | 515 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2018/6/1 | 浦和 | 紫陽花(あじさい)特別B2二 | 7 | 3 | 6 | 4 | 4 | 澤田龍 | 56.0 | 1:44:2 | 39.4 | 508 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/5/18 | 川崎 | 小田原市特別B2二 | 11 | 11/2 | 9 | 6 | 10 | 楢崎功 | 56.0 | 1:45:0 | 39.8 | 510 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/4/24 | 浦和 | 新緑(しんりょく)特別B3二 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 楢崎功 | 56.0 | 1:43:4 | 37.0 | 508 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/4/3 | 川崎 | 春眠(しゅんみん)特別B3C1選定馬 | 3 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 楢崎功 | 57.0 | 2:14:2 | 39.4 | 504 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2018/3/2 | 川崎 | クラシックジュニアカップC1選定馬 | 1 | 6 | 1 | 1 | 楢崎功 | 56.0 | 1:46:8 | 41.3 | 505 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2018/2/9 | 船橋 | 寒明け賞C1C2選抜馬 | 12 | アタマ | 5 | 8 | 13 | 澤田龍 | 57.0 | 1:59:8 | 39.6 | 499 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2018/2/2 | 川崎 | 松風(まつかぜ)特別C1選定馬 | 4 | 4 | 2 | 6 | 6 | 澤田龍 | 56.0 | 2:16:1 | 40.3 | 503 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2018/1/19 | 船橋 | f-keiba賞C1C2選抜馬 | 6 | 3 | 1 | 5 | 7 | 澤田龍 | 57.0 | 1:59:9 | 42.6 | 508 | 1800m | 左 | ダ 重 |
2018/1/4 | 川崎 | 末広(すえひろ)特別C1選定馬 | 2 | 11/2 | 2 | 7 | 10 | 澤田龍 | 56.0 | 2:14:5 | 40.3 | 503 | 2000m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|