地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | カジノドライヴ |
【母】 | ケープリズバーン |
【母父】 | Bering |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 椎名廣(船橋) |
【馬主】 | 谷口祐人 |
【生産牧場】 | ノーザンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:6-5-2-36 左回成績:0-0-0-12 右回成績:6-5-2-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/27 | 大井 | ラストトゥインクル賞B3四 五選抜特別 | 9 | ハナ | 8 | 8 | 15 | 岡村健 | 54.0 | 1:29:7 | 40.0 | 494 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/10 | 船橋 | 春待月特別B3二 | 6 | 3 | 14 | 8 | 14 | 岡村健 | 54.0 | 1:43:7 | 41.6 | 490 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/21 | 川崎 | 清川村宮ヶ瀬クリスマスみんなのつどい特別B3一 | 11 | 21/2 | 12 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:37:4 | 40.9 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/10/28 | 船橋 | 千葉県畜産賞No.1B3選抜馬ア | 7 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 岡村健 | 54.0 | 1:16:0 | 38.3 | 485 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2019/10/22 | 川崎 | 腰越(こしごえ)特別B2四B3一 | 7 | クビ | 10 | 7 | 11 | 岡村健 | 53.0 | 1:38:2 | 42.1 | 485 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/23 | 船橋 | 遊びを、まん中に。(株)よみうりランドB3選抜牝馬 | 10 | クビ | 7 | 5 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:39:5 | 41.8 | 492 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/11 | 浦和 | サファイア特別B3二 | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | 岡村健 | 54.0 | 1:28:2 | 39.7 | 495 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/8/31 | 船橋 | 伏姫特別B2三以下 | 4 | 3/4 | 9 | 8 | 9 | 岡村健 | 53.0 | 1:43:9 | 41.0 | 493 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/8/14 | 大井 | トロピカルナイト賞B3三選抜特別 | 4 | 1/2 | 10 | 7 | 10 | 岡村健 | 54.0 | 1:28:4 | 39.6 | 496 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/7 | 船橋 | 祝★銅メダル獲得!安部篤史選手B3選抜馬ア | 10 | ハナ | 11 | 3 | 3 | 岡村健 | 54.0 | 1:15:1 | 38.5 | 496 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/28 | 大井 | サンタアニタウィーク賞B3三選抜特別 | 3 | 5 | 8 | 8 | 9 | 岡村健 | 54.0 | 1:29:7 | 39.7 | 498 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/16 | 船橋 | 九十九里特別B3二 | 9 | 2 | 14 | 6 | 10 | 岡村健 | 54.0 | 1:44:2 | 40.6 | 496 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/19 | 船橋 | 京成ホテルミラマーレ盃B3二 | 8 | 2 | 7 | 7 | 7 | 岡村健 | 54.0 | 1:46:0 | 40.5 | 496 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/27 | 浦和 | 青葉(あおば)特別B3三 | 7 | アタマ | 11 | 8 | 11 | 岡村健 | 54.0 | 1:43:6 | 39.2 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/4/15 | 船橋 | 春爛漫スプリントB3選抜馬ア | 9 | 11/2 | 11 | 5 | 5 | 岡村健 | 54.0 | 1:16:2 | 40.1 | 483 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/18 | 大井 | 春水賞B3四選抜特別 | 13 | 31/2 | 12 | 3 | 3 | 藤本現 | 54.0 | 1:16:6 | 38.9 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/5 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B3選定騎手特別選抜馬 | 10 | 21/2 | 11 | 4 | 8 | 藤本現 | 54.0 | 1:15:8 | 40.2 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/22 | 大井 | 春駒賞B3四選抜特別 | 12 | 1/2 | 13 | 6 | 8 | 本田重 | 54.0 | 1:16:3 | 38.9 | 501 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/30 | 大井 | アデュー2018賞B2三 四選抜特別 | 16 | 3/4 | 12 | 1 | 2 | 本田重 | 54.0 | 1:16:8 | 40.5 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/11 | 大井 | 明治アカリノ博覧会賞B2四選抜特別 | 14 | 3/4 | 12 | 3 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:16:0 | 39.8 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/27 | 大井 | 年末も浦和×大井リレー賞B2二 三 | 13 | 11/4 | 6 | 3 | 4 | 本田重 | 54.0 | 1:17:5 | 39.7 | 507 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/17 | 大井 | ドリームナイト賞B2五選抜特別 | 2 | 1 | 11 | 2 | 3 | 本田重 | 54.0 | 1:14:8 | 39.2 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/13 | 大井 | 日刊スポーツ賞B2四選抜特別 | 15 | 31/2 | 10 | 3 | 5 | 笹川翼 | 54.0 | 1:15:6 | 39.3 | 497 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/8 | 大井 | ジェミニ賞B2三選抜特別 | 9 | クビ | 5 | 6 | 10 | 笹川翼 | 54.0 | 1:14:3 | 38.6 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/5/11 | 大井 | あおば賞B2三選抜特別 | 5 | 1 | 2 | 7 | 9 | 笹川翼 | 54.0 | 1:14:0 | 38.5 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/3/27 | 大井 | 春水賞B3四選抜特別 | 1 | 2 | 8 | 11 | 笹川翼 | 54.0 | 1:13:1 | 36.8 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/2/20 | 大井 | 如月賞B3四選抜特別 | 10 | アタマ | 10 | 8 | 14 | 中野省 | 54.0 | 1:14:6 | 38.7 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/12/30 | 大井 | アデュー2017賞B2五選抜特別 | 16 | 4 | 8 | 6 | 11 | 中野省 | 54.0 | 1:16:8 | 39.2 | 501 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/15 | 大井 | アケルナル賞B2五B3五選抜 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 中野省 | 53.0 | 1:14:1 | 38.8 | 507 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/10/6 | 大井 | ハナミズキ賞B3三選抜特別 | 5 | 1/2 | 4 | 6 | 12 | 中野省 | 54.0 | 1:13:8 | 38.3 | 501 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/30 | 大井 | アンドロメダ賞B3三 四選抜特別 | 2 | クビ | 4 | 6 | 11 | 岡部誠 | 54.0 | 1:13:1 | 38.0 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/30 | 大井 | レグルス賞B3四選抜特別 | 4 | クビ | 4 | 1 | 1 | 岡部誠 | 54.0 | 1:14:9 | 39.4 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/6/28 | 大井 | ポートサイド賞B3五選抜特別 | 3 | 1/2 | 6 | 8 | 16 | 戸崎圭 | 54.0 | 1:13:9 | 39.0 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/25 | 大井 | エメラルド賞B3三選抜特別 | 12 | 1/2 | 9 | 7 | 14 | 藤井勘 | 54.0 | 1:14:8 | 39.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/21 | 大井 | オメガ賞B3二選抜特別 | 7 | クビ | 9 | 3 | 6 | 藤井勘 | 54.0 | 1:14:6 | 38.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/3/6 | 大井 | 白梅賞B3二選抜特別 | 5 | 21/2 | 5 | 3 | 6 | 笹川翼 | 54.0 | 1:14:1 | 38.9 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/2/15 | 大井 | 如月賞B3四選抜特別 | 7 | 31/2 | 4 | 5 | 7 | 赤岡修 | 54.0 | 1:14:8 | 37.5 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/12/29 | 大井 | 冬野特別C1四選抜 | 1 | 6 | 3 | 6 | 中野省 | 54.0 | 1:14:3 | 39.2 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2016/11/18 | 大井 | 立冬特別C1三選抜 | 6 | 5 | 8 | 4 | 4 | 藤井勘 | 54.0 | 1:15:6 | 40.5 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/10/12 | 大井 | にぎわい都市新宿賞C1三選抜特別 | 13 | クビ | 4 | 5 | 7 | 瀬川将 | 53.0 | 1:15:2 | 39.2 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/21 | 大井 | うお座特別C1二選抜 | 4 | 11/4 | 4 | 3 | 5 | 瀬川将 | 52.0 | 1:14:6 | 39.4 | 493 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/8/1 | 大井 | いるか座特別C1二選抜 | 11 | 11/2 | 2 | 4 | 5 | 瀬川将 | 52.0 | 1:29:3 | 40.0 | 495 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/28 | 大井 | 第6回 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 13 | 1/2 | 4 | 5 | 9 | 真島大 | 54.0 | 1:15:4 | 39.3 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/5/19 | 大井 | オープス中郷賞3歳選抜特別 | 2 | ハナ | 3 | 6 | 11 | 瀬川将 | 53.0 | 1:13:7 | 38.5 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/4/22 | 大井 | 3歳360万円以下 | 1 | 1 | 4 | 5 | 石崎駿 | 54.0 | 1:14:5 | 38.4 | 493 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/3/18 | 大井 | 3歳250万円以下 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 真島大 | 54.0 | 1:13:9 | 38.1 | 503 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/2/24 | 大井 | 3歳130万円以下 | 1 | 1 | 8 | 13 | 真島大 | 54.0 | 1:14:6 | 38.4 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|