地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | エンパイアメーカー |
【母】 | イットーイチバン |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 納谷和(大井) |
【馬主】 | 鈴木可一 |
【生産牧場】 | 大道牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-6-7-42 左回成績:0-0-0-4 右回成績:2-6-7-38 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/5/12 | 大井 | 緑風賞B2三選抜特別 | 10 | 5 | 9 | 8 | 11 | 西啓太 | 56.0 | 1:42.3 | 38.5 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/4/20 | 大井 | 東風賞B2一選抜特別 | 8 | 2 | 7 | 4 | 4 | 達城龍 | 56.0 | 1:41.8 | 39.1 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/3/29 | 大井 | 花嵐賞B2二選抜特別 | 7 | 11/2 | 14 | 5 | 10 | 達城龍 | 56.0 | 1:42.5 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 | |
2022/3/7 | 大井 | アクアマリン賞B2二選抜特別 | 7 | 31/2 | 8 | 6 | 6 | 藤本現 | 56.0 | 1:55:7 | 39.6 | 481 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/7 | 大井 | アメジスト賞B2二選抜特別 | 6 | 4 | 9 | 8 | 11 | 藤本現 | 56.0 | 1:42:7 | 40.2 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/1/28 | 大井 | ガーネット賞B2三選抜特別 | 11 | ハナ | 13 | 7 | 14 | 的場文 | 56.0 | 1:28:7 | 37.6 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/29 | 大井 | BSフジ賞B2四B3二選抜特別 | 5 | 1/2 | 5 | 5 | 6 | 的場文 | 57.0 | 1:43:3 | 38.8 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/11/18 | 大井 | B2六B3五 | 7 | クビ | 9 | 8 | 13 | 的場文 | 57.0 | 1:56:3 | 39.2 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/31 | 大井 | サンタアニタウィーク賞B2二選抜特別 | 6 | 3 | 6 | 6 | 9 | 的場文 | 56.0 | 1:43:7 | 40.5 | 489 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/16 | 大井 | お盆もSPAT4で!ポイント10倍賞B2四B3一選抜特別 | 5 | ハナ | 7 | 6 | 9 | 的場文 | 57.0 | 1:42:4 | 38.2 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/15 | 大井 | カーネリアン賞B1二B2一選抜特別 | 4 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 的場文 | 55.0 | 1:41:1 | 39.4 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/9 | 大井 | ジュピター賞B3一選抜特別 | 2 | クビ | 8 | 4 | 5 | 的場文 | 56.0 | 1:42:2 | 38.9 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/19 | 大井 | 神楽坂賞B3一選抜特別 | 4 | 4 | 4 | 7 | 10 | 矢野貴 | 56.0 | 1:56:3 | 40.4 | 484 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/30 | 大井 | 麗春賞B3五 | 4 | 13/4 | 5 | 7 | 10 | 達城龍 | 56.0 | 1:43:0 | 39.4 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/4/15 | 大井 | オメガ賞B3二選抜特別 | 5 | クビ | 8 | 8 | 13 | 達城龍 | 56.0 | 1:42:7 | 39.6 | 481 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/3/24 | 大井 | ブルーフアミリー賞B3一 二選抜特別 | 8 | 3 | 10 | 7 | 10 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:5 | 39.4 | 493 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/9 | 大井 | VISIT・MINATO賞B3一 二選抜特別 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 和田譲 | 56.0 | 1:57:5 | 40.8 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/25 | 大井 | ラストエキサイティングリレー賞B3一選抜特別 | 4 | 6 | 3 | 5 | 5 | 矢野貴 | 56.0 | 1:57:5 | 39.8 | 483 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/10 | 大井 | 三河島賞B3一選抜特別 | 7 | 2 | 10 | 6 | 9 | 吉井章 | 55.0 | 1:57:3 | 40.1 | 483 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/10 | 大井 | アルタイル賞B3二 三選抜特別 | 9 | 11/4 | 8 | 2 | 3 | 吉井章 | 55.0 | 1:59:1 | 40.5 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/22 | 大井 | ポートサイド賞B1一B2一選抜特別 | 6 | 3 | 12 | 4 | 6 | 吉井章 | 54.0 | 1:56:2 | 39.9 | 485 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/21 | 大井 | 10倍お得なSPAT4ポイント賞B3一 二選抜特別 | 3 | 3/4 | 8 | 5 | 6 | 吉井章 | 55.0 | 1:57:3 | 39.9 | 484 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/1 | 大井 | 麹町賞B3二 三選抜特別 | 7 | 2 | 10 | 1 | 1 | 有年淳 | 56.0 | 1:56:5 | 40.0 | 489 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 大井 | 爽春賞B3一 二選抜特別 | 7 | 11/4 | 8 | 1 | 1 | 有年淳 | 56.0 | 1:58:3 | 41.4 | 479 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/26 | 大井 | 春光賞B3一 二選抜特別 | 6 | 13/4 | 5 | 7 | 13 | 笹川翼 | 56.0 | 1:56:4 | 39.9 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 大井 | ひなぎく賞B3一 二 三選抜特別 | 4 | 11/4 | 3 | 5 | 6 | 矢野貴 | 56.0 | 1:58:8 | 41.4 | 483 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/24 | 大井 | 春隣賞B3一 二選抜特別 | 5 | 13/4 | 6 | 6 | 7 | 有年淳 | 56.0 | 1:44:3 | 39.7 | 476 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/7/29 | 大井 | サマーナイト賞B2二 三 四選抜特別 | 6 | 11/4 | 6 | 7 | 9 | 達城龍 | 56.0 | 1:42:7 | 38.7 | 481 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/6/25 | 大井 | B2四 | 4 | クビ | 4 | 2 | 2 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:3 | 39.3 | 485 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/7 | 大井 | B2五B3五 | 2 | 21/2 | 4 | 6 | 9 | 達城龍 | 57.0 | 1:58:1 | 40.3 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/22 | 大井 | B2三 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 達城龍 | 56.0 | 1:57:6 | 41.0 | 489 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/4/9 | 大井 | スプリングナイト賞B2五B3四 | 2 | 31/2 | 2 | 2 | 2 | 達城龍 | 57.0 | 1:58:5 | 39.2 | 473 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/4 | 大井 | 朧月賞B2三選抜特別 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 達城龍 | 56.0 | 1:56:4 | 40.5 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/24 | 大井 | 白富士賞B3二選抜特別 | 2 | 2 | 1 | 6 | 9 | 達城龍 | 56.0 | 1:44:7 | 39.6 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/12/30 | 大井 | B2五 | 2 | 1/2 | 11 | 8 | 15 | 達城龍 | 56.0 | 1:43:1 | 39.0 | 477 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/9/18 | 大井 | アーバンステージ長月賞B2B3選定馬特別 | 6 | クビ | 7 | 2 | 4 | 達城龍 | 57.0 | 1:57:3 | 40.7 | 479 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/14 | 大井 | ミッドサマー賞B1二B2二選抜特別 | 3 | 11/4 | 3 | 7 | 7 | 達城龍 | 55.0 | 1:55:9 | 39.6 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/9 | 大井 | オフト後楽園「ラウンジセブン」賞B2三選抜特別 | 6 | 1/2 | 4 | 2 | 3 | 赤岡修 | 56.0 | 1:55:4 | 39.3 | 489 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/7 | 大井 | 麦秋賞B2四B3一選抜特別 | 4 | クビ | 5 | 3 | 5 | 森泰斗 | 57.0 | 1:56:5 | 38.8 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/4/16 | 大井 | プロキオン賞B2四B3四選抜 | 5 | クビ | 1 | 6 | 9 | 森泰斗 | 57.0 | 1:57:9 | 37.8 | 487 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/3/29 | 大井 | 爽春賞B3一選抜特別 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 森泰斗 | 56.0 | 1:56:2 | 37.7 | 483 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/2/24 | 大井 | アメジスト賞B3一選抜特別 | 3 | 1 | 3 | 7 | 11 | 中野省 | 56.0 | 1:56:4 | 37.2 | 482 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/1/26 | 大井 | 雪晴賞B3四選抜 | 5 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 中野省 | 56.0 | 1:58:1 | 38.5 | 487 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/12/31 | 大井 | カウントダウン2018賞B3二選抜特別 | 1 | 1 | 5 | 10 | 中野省 | 56.0 | 1:57:1 | 38.2 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/11/30 | 大井 | カペラ賞B3一選抜特別 | 5 | 11/2 | 2 | 5 | 10 | 中野省 | 56.0 | 1:57:2 | 39.3 | 484 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/16 | 大井 | トパーズ賞B3六 七選抜 | 3 | 3/4 | 3 | 8 | 14 | 中野省 | 56.0 | 1:43:5 | 37.8 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|