地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | エイコークック |
【母父】 | ブラックタキシード |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 川村守(浦和) |
【馬主】 | 山下榮一 |
【生産牧場】 | 徳本幸雄 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-4-1-39 左回成績:2-4-1-33 右回成績:0-0-0-6 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/3/23 | 浦和 | 特選C3一 二 | 11 | 4 | 12 | 3 | 3 | ★中島良 | 50.0 | 1:33.5 | 40.9 | 468 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/3/3 | 川崎 | C3一 二 | 10 | 1/2 | 12 | 1 | 1 | ★中島良 | 50.0 | 1:36.6 | 42.4 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/2/17 | 浦和 | 吉川市の花はサツキ賞C3一 二 | 11 | 3 | 12 | 2 | 2 | ★中島良 | 50.0 | 1:33.5 | 39.9 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/13 | 浦和 | 寒桜(かんざくら)特別C3一 | 8 | 3 | 8 | 8 | 9 | 高橋哲 | 54.0 | 1:34.5 | 40.8 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/12/23 | 浦和 | C2五 六 | 10 | 21/2 | 9 | 3 | 3 | ★中島良 | 50.0 | 1:41.5 | 43.1 | 466 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/12/15 | 川崎 | 大迫力の噴水ショー!ジュエルミネーションC2四 五 六 | 9 | 6 | 11 | 5 | 5 | ★中島良 | 50.0 | 1:35.6 | 42.6 | 464 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/23 | 浦和 | 埼玉県養蜂協会長賞C2五 六 七 | 7 | アタマ | 11 | 4 | 4 | ★中島良 | 50.0 | 1:32.5 | 39.8 | 464 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/11/9 | 川崎 | C2四 五 六 | 8 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | ★中島良 | 50.0 | 1:34.3 | 41.7 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/19 | 浦和 | C2五 六 | 9 | クビ | 11 | 4 | 4 | 赤津和 | 54.0 | 1:41.0 | 41.8 | 473 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/20 | 浦和 | C2三 | 9 | 3 | 9 | 7 | 8 | ★中島良 | 50.0 | 1:41.1 | 42.7 | 468 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/31 | 浦和 | C2三 | 10 | 1/2 | 12 | 4 | 4 | ★中島良 | 50.0 | 1:32.2 | 41.1 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/11 | 浦和 | C2五 六 | 4 | 4 | 7 | 6 | 6 | ★中島良 | 50.0 | 1:39.7 | 41.2 | 472 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/18 | 浦和 | C2三 四 | 9 | 1/2 | 9 | 7 | 7 | 赤津和 | 54.0 | 1:32.4 | 40.3 | 468 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/27 | 浦和 | C2二 三 | 8 | クビ | 10 | 7 | 8 | 赤津和 | 54.0 | 1:39.4 | 40.8 | 476 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/14 | 川崎 | C2一 二 三 | 14 | 11/2 | 13 | 4 | 6 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:48.2 | 41.2 | 476 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/30 | 浦和 | いちじくのまち加須賞C2二 三 | 11 | 6 | 12 | 8 | 11 | 保園翔 | 54.0 | 1:32.8 | 39.5 | 476 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/16 | 川崎 | 乙女百合(おとめゆり)賞C2一 二 三 | 13 | 5 | 14 | 3 | 4 | 保園翔 | 54.0 | 1:40.2 | 41.5 | 479 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/25 | 浦和 | C2二 三 | 11 | 3/4 | 10 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:40.3 | 40.1 | 474 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/11 | 大井 | C2四 五 | 15 | 1/2 | 16 | 6 | 12 | 本村直 | 54.0 | 1:16:2 | 38.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 大井 | C2一 二 三 | 15 | 4 | 16 | 1 | 2 | 本村直 | 54.0 | 1:16:7 | 39.9 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/1/28 | 大井 | C2一 二 三 | 14 | 3 | 13 | 3 | 4 | 本村直 | 54.0 | 1:31:4 | 40.4 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/29 | 大井 | SEGAスターホース賞C1六 七 | 14 | 3/4 | 14 | 5 | 7 | 本村直 | 54.0 | 1:16:1 | 39.2 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/17 | 大井 | C1三 四 五 | 14 | 4 | 14 | 8 | 13 | 今野忠 | 54.0 | 1:31:4 | 40.9 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/3 | 大井 | エキサイティングナイト賞C1四 五 | 14 | 3 | 14 | 6 | 9 | 本村直 | 54.0 | 1:16:4 | 38.8 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/16 | 川崎 | C1一 二 三 | 11 | 2 | 10 | 5 | 5 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:38:5 | 41.4 | 477 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/5/27 | 川崎 | C1一 二 三 | 6 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 今野忠 | 54.0 | 1:36:9 | 40.7 | 475 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/4/22 | 川崎 | C1一 二 三 | 8 | ハナ | 9 | 6 | 7 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:30:7 | 39.2 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/4/2 | 浦和 | 春の夢(はるのゆめ)特別C1一 | 7 | クビ | 11 | 3 | 3 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:30:5 | 39.0 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/5 | 川崎 | 雛菊(ひなぎく)賞C1一 二 三 | 11 | 3 | 9 | 8 | 12 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:32:0 | 40.2 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/1/28 | 川崎 | C1一 二 三 | 8 | 1/2 | 5 | 6 | 8 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:39:4 | 41.4 | 486 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/1/3 | 川崎 | 恵比寿天(えびすてん)賞C1一 二 | 5 | 1 | 5 | 4 | 4 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:31:5 | 39.2 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/15 | 川崎 | C1四 五 六 | 1 | 4 | 7 | 10 | 今野忠 | 54.0 | 1:30:8 | 39.4 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2020/11/11 | 川崎 | 鵯花(ひよどりばな)賞C1四 五 六 | 3 | 2 | 6 | 6 | 9 | 町田直 | 54.0 | 1:37:2 | 39.2 | 487 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/10/13 | 川崎 | 紅葉葵(もみじあおい)賞C1四 五 六 | 4 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 櫻井光 | 53.0 | 1:36:8 | 39.6 | 484 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/16 | 川崎 | 竜胆(りんどう)賞C1四 五 六 | 6 | 1/2 | 10 | 6 | 9 | 内田利 | 53.0 | 1:36:9 | 40.2 | 482 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/1 | 川崎 | 吾亦紅(われもこう)賞C1四 五 | 7 | 3 | 6 | 4 | 5 | 内田利 | 53.0 | 1:37:6 | 40.8 | 485 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/8/11 | 川崎 | 仏法僧(ぶっぽうそう)特別3歳1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 町田直 | 54.0 | 1:44:9 | 41.3 | 480 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | ジュライフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:46:0 | 40.6 | 480 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/29 | 浦和 | 特選3歳二 | 2 | 11/2 | 2 | 6 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:30:6 | 39.0 | 478 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/6/8 | 川崎 | グングニル特別3歳2 | 5 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 町田直 | 54.0 | 1:38:1 | 41.4 | 478 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/5/12 | 川崎 | ホオジロ特別3歳5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:38:1 | 39.0 | 477 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/4/14 | 川崎 | 3歳7 | 2 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:33:9 | 42.0 | 471 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/3/2 | 川崎 | 3歳7ロ | 5 | 4 | 1 | 8 | 11 | 町田直 | 54.0 | 1:34:9 | 42.6 | 462 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/30 | 川崎 | 3歳7ロ | 2 | 3 | 5 | 8 | 9 | 町田直 | 54.0 | 1:34:8 | 42.1 | 457 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/2 | 川崎 | 3歳7 | 5 | 1/2 | 9 | 7 | 8 | 岡村裕 | 54.0 | 1:34:7 | 41.2 | 456 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/5 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬2歳5イ | 5 | 大差 | 5 | 4 | 4 | 町田直 | 54.0 | 1:04:1 | 43.1 | 460 | 900m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|