地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | サウスヴィグラス |
【母】 | リファインド |
【母父】 | オペラハウス |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 及川良(岩手) |
【馬主】 | 欠畑圭一 |
【生産牧場】 | 松田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-3-5-32 左回成績:1-0-0-13 右回成績:3-3-5-19 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/6/3 | 水沢 | C2六組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 阿部英 | 54.0 | 1:22.5 | 39.1 | 449 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2024/5/27 | 盛岡 | C2六組 | 4 | 13/4 | 1 | 4 | 4 | 阿部英 | 54.0 | 1:29.4 | 40.5 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/5/12 | 盛岡 | C2九組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 阿部英 | 54.0 | 1:16.1 | 38.2 | 456 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2024/2/26 | 大井 | C1五 六 七 | 12 | 21/2 | 13 | 5 | 6 | ▲木澤奨 | 51.0 | 1:35.0 | 44.2 | 449 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2024/2/11 | 大井 | C1五 六 七 | 11 | 7 | 11 | 1 | 1 | ▲木澤奨 | 51.0 | 1:33.1 | 42.8 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2024/1/21 | 大井 | 銀嶺特別C1C2選抜牝馬 | 10 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:32.6 | 42.0 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/12/29 | 大井 | BSフジ賞C1C2選抜牝馬特別 | 15 | 11/2 | 13 | 7 | 13 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:32.8 | 40.6 | 448 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/12/7 | 大井 | C1C2選抜牝馬 | 12 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 本田重 | 55.0 | 1:48.2 | 42.5 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/11/16 | 大井 | C1二 三 四 | 9 | 1 | 10 | 1 | 1 | 本田重 | 54.0 | 1:16.8 | 40.5 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/2 | 大井 | C1C2選抜牝馬 | 14 | 31/2 | 13 | 6 | 9 | 本田重 | 55.0 | 1:33.1 | 42.8 | 451 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/26 | 船橋 | お月見スプリントC1選抜馬 | 7 | 3 | 9 | 7 | 7 | 澤田龍 | 54.0 | 1:16.3 | 39.9 | 444 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/9/15 | 川崎 | 手裏剣(しゅりけん)賞C1一 二 三 | 10 | 1/2 | 6 | 4 | 5 | 澤田龍 | 54.0 | 1:38.4 | 41.2 | 439 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/8/5 | 船橋 | 芍薬スプリントC1選抜馬 | 7 | 1 | 11 | 6 | 6 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15.4 | 38.8 | 439 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/24 | 船橋 | オパールスプリントC1選抜馬 | 10 | 7 | 8 | 2 | 2 | 矢野貴 | 54.0 | 1:17.3 | 40.8 | 435 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/6/20 | 船橋 | タチアオイスプリントB3選抜馬 | 9 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:16.8 | 39.0 | 434 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/1/30 | 川崎 | 雪化粧(ゆきげしょう)特別B3二 | 9 | 大差 | 9 | 5 | 5 | 池谷匠 | 53.0 | 1:36.1 | 45.6 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/8 | 川崎 | 初霜(はつしも)特別B3二 | 9 | 3/4 | 9 | 5 | 8 | 笹川翼 | 54.0 | 1:38.0 | 40.6 | 447 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/10/14 | 川崎 | 小六月(ころくがつ)特別B2三B3一 | 5 | 1 | 6 | 8 | 14 | 笹川翼 | 53.0 | 1:37.5 | 39.7 | 443 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/9/26 | 船橋 | 彼岸花(ひがんばな)特別B3二 | 6 | 1 | 7 | 5 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:42.4 | 39.2 | 431 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/16 | 川崎 | かわさきジャズ2022開催記念B2三B3一 | 7 | 3/4 | 8 | 8 | 13 | △新原周 | 51.0 | 1:45.4 | 41.7 | 439 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/8/28 | 川崎 | 稲富大大笑典B2二B3一 | 4 | 2 | 12 | 6 | 9 | ▲新原周 | 50.0 | 1:44.7 | 41.3 | 439 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/27 | 大井 | ロマンティックナイト賞B3三選抜特別 | 12 | 4 | 10 | 6 | 8 | 今野忠 | 54.0 | 1:30.4 | 40.3 | 444 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/11 | 大井 | 昌平坂賞B3三選抜特別 | 8 | 31/2 | 7 | 7 | 7 | 今野忠 | 54.0 | 1:44.0 | 42.6 | 445 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/6/27 | 大井 | 小石川賞B3一選抜特別 | 13 | 1/2 | 6 | 7 | 11 | 笹川翼 | 54.0 | 1:43.6 | 41.9 | 446 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/6/8 | 大井 | グラスホッパー賞B3五 | 12 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 今野忠 | 54.0 | 1:30.3 | 41.2 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/1/28 | 大井 | 新助坂賞B3一選抜特別 | 8 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 今野忠 | 54.0 | 1:47:6 | 40.4 | 447 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2021/12/27 | 大井 | ウインターテール賞B2B3選抜牝馬特別 | 12 | 7 | 4 | 6 | 9 | 笹川翼 | 53.0 | 1:30:6 | 41.8 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/19 | 大井 | ミザール賞B3二選抜特別 | 1 | 1 | 8 | 9 | 笹川翼 | 53.0 | 1:41:8 | 39.9 | 439 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 | |
2021/8/20 | 大井 | はくちょう座特別C1C2選抜牝馬 | 3 | 13/4 | 4 | 1 | 1 | 笹川翼 | 54.0 | 1:41:7 | 39.9 | 436 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/6 | 大井 | C1二 三 四 | 5 | ハナ | 5 | 3 | 3 | 町田直 | 53.0 | 1:27:9 | 37.8 | 438 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/12 | 大井 | さそり座特別C1C2選抜牝馬 | 9 | 1 | 3 | 1 | 2 | 町田直 | 54.0 | 1:27:7 | 39.7 | 446 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/21 | 大井 | 3歳347万円以上 | 2 | 11/4 | 7 | 5 | 5 | 笹川翼 | 54.0 | 1:27:3 | 38.0 | 444 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/1 | 大井 | 3歳500万円以上 | 8 | 8 | 7 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:44:0 | 39.9 | 440 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/3/23 | 名古屋 | 第19回 若草賞牝馬オープン | 8 | 21/2 | 5 | 5 | 6 | 田中学 | 54.0 | 1:32:6 | 42.5 | 423 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/12 | 大井 | 八丈島フリージア賞3歳選抜特別 | 9 | 1/2 | 7 | 6 | 10 | 和田譲 | 54.0 | 1:29:2 | 38.6 | 430 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/1/14 | 姫路 | 第22回 兵庫クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 | 6 | クビ | 1 | 6 | 7 | 下原理 | 54.0 | 1:33:2 | 39.6 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/9 | 園田 | JRA認定アッパートライ2歳登録馬特別 | 6 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 下原理 | 55.0 | 1:57:8 | 41.0 | 439 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2020/10/15 | 園田 | 第13回 兵庫若駒賞2歳登録馬 | 3 | 11/2 | 1 | 7 | 10 | 笹田知 | 54.0 | 1:32:9 | 41.5 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/24 | 園田 | 第22回 園田プリンセスカップ2歳牝馬登録馬 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 田中学 | 54.0 | 1:31:7 | 40.9 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/27 | 園田 | JRA認定アッパートライ2歳登録馬特別 | 1 | 1 | 6 | 6 | 田中学 | 54.0 | 1:31:8 | 40.5 | 443 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2020/7/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:40:0 | 41.0 | 424 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2020/7/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:08:4 | 38.5 | 424 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 8 | 12 | 服部茂 | 54.0 | 1:11:2 | 39.7 | 422 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/3 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:17:9 | 39.8 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/14 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:03:1 | 38.4 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|