地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2022年10月23日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第12競走 | 賞金(円) (1着)350,000 (2着)133,000 (3着)77,000 (4着)42,000 (5着)28,000 |
||
A2-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父インフィニティー 母ヒマワリギャルコ 母父(ウンカイ) アオノソルテ 鹿毛 牡5 青山修 中村光雄 |
680kg 松田道(ばんえい) 0-0-0-1 金田勇(ばんえい) |
15-10-15-54 15-10-15-54 |
帯広22.09.18 6 頑張ればんえい岩見 200m 直 1:36.9 2.1 10.0 670金田利8人 10ト 10ワク 1011 ジェイアース |
帯広22.09.04 9 第一回北の国さとみ 200m 直 2:00.2 1.2 16.6 670阿部武8人 10ト 8ワク 1007 アアモンドキーマン |
帯広22.08.27 9 涼風特別A2 200m 直 2:03.8 2.4 25.9 690西将太5人 9ト 4ワク 1001 オレワチャンピオン |
帯広22.08.13 1 B1-3 200m 直 1:28.8 1.8 1.9 650金田利9人 9ト 7ワク 1001 サロマタイショウ |
帯広22.07.31 10 B1-3 200m 直 2:05.9 0.4 24.4 650西将太4人 10ト 1ワク 1013 バウンティハンター |
2 | 2 | 父キタノイチオク 母朝好姫 母父(タケチャンパワー) ピンチハチャンス 青毛 牡6 松本憲治 長谷川義雄 |
680kg 鈴木恵(ばんえい) 24-7-2-41 服部義(ばんえい) |
26-8-4-85 26-8-4-85 |
帯広22.10.02 9 10月22日はオッ 200m 直 1:48.8 0.7 14.4 680赤塚健9人 10ト 9ワク 1070 リュウセイペガサス |
帯広22.09.19 5 ようこそウマ娘ゴル 200m 直 1:58.4 2.7 17.9 700長澤幸6人 9ト 10ワク 1062 シャンハイオトメ |
帯広22.09.12 5 ポテト特別A2-1 200m 直 1:57.1 0.8 18.9 700長澤幸10人 10ト 4ワク 1060 ヤマカツエース |
帯広22.08.21 6 不知火特別A1混合 200m 直 1:58.5 1.1 10.9 690長澤幸9人 10ト 8ワク 1077 コウシュハレガシー |
帯広22.07.24 8 A1混合 200m 直 1:36.7 2.1 9.5 660島津新9人 10ト 7ワク 1082 ミソギホマレ |
3 | 3 | 父ホクショウファイト 母ヤマサンジェット 母父(ジェットタイガー) ホクトシンバ 鹿毛 牡10 末松秀義 川村貴樹 |
680kg 村上章(ばんえい) 0-0-0-1 岩本利(ばんえい) |
33-41-42-169 33-41-42-169 |
帯広22.10.02 10 10月22日はオッ 200m 直 1:52.2 0.7 17.8 680藤本匠10人 10ト 6ワク 1057 リュウセイペガサス |
帯広22.09.19 4 ようこそウマ娘ゴル 200m 直 1:57.1 2.7 16.6 700村上章8人 9ト 3ワク 1066 シャンハイオトメ |
帯広22.09.04 5 第一回北の国さとみ 200m 直 1:51.6 1.2 8.0 670島津新9人 10ト 10ワク 1072 アアモンドキーマン |
帯広22.08.27 7 涼風特別A2 200m 直 2:01.6 2.4 23.7 690藤本匠8人 9ト 2ワク 1060 オレワチャンピオン |
帯広22.08.15 7 ベガ特別A2 200m 直 1:44.3 1.6 10.6 690藤本匠6人 10ト 5ワク 1067 アオノゴッド |
4 | 4 | 父アアモンドヤマト 母力 桜 母父(タツリキ) アアモンドキーマン 鹿毛 セン5 下内美繪子 山田常雄 |
680kg 金田利(ばんえい) 7-5-5-10 小林長(ばんえい) |
17-12-11-47 17-12-11-47 |
帯広22.10.02 6 10月22日はオッ 200m 直 1:41.7 0.7 7.3 680金田利6人 10ト 10ワク 1133 リュウセイペガサス |
帯広22.09.24 7 野分特別A2-1混 200m 直 1:45.4 2.4 4.5 700金田利5人 10ト 1ワク 1138 サクラドリーマー |
帯広22.09.04 1 第一回北の国さとみ 200m 直 1:43.6 1.2 1.5 670金田利3人 10ト 4ワク 1115 キタノボブサップ |
帯広22.08.27 3 涼風特別A2 200m 直 1:46.0 2.4 8.1 690金田利7人 9ト 7ワク 1109 オレワチャンピオン |
帯広22.08.07 5 ひがし北海道クレイ 200m 直 1:31.7 1.7 4.5 660松田道4人 10ト 1ワク 1090 ジェイエース |
5 | 5 | 父コトノカツマ 母サンノハルミ 母父(ダイヤキンショウ) フレイムゴールド 栗毛 牡7 今野義雄 三宮久蔵 |
680kg 島津新(ばんえい) 8-15-6-37 金田勇(ばんえい) |
22-34-19-82 22-34-19-82 |
帯広22.10.02 4 10月22日はオッ 200m 直 1:39.0 0.7 4.6 680島津新8人 10ト 1ワク 1076 リュウセイペガサス |
帯広22.09.19 6 ようこそウマ娘ゴル 200m 直 1:58.7 2.7 18.2 700島津新4人 9ト 8ワク 1060 シャンハイオトメ |
帯広22.09.12 4 ポテト特別A2-1 200m 直 1:54.3 0.8 16.1 700菊池一8人 10ト 3ワク 1055 ヤマカツエース |
帯広22.08.21 5 不知火特別A1混合 200m 直 1:56.3 1.1 8.7 690島津新8人 10ト 3ワク 1053 コウシュハレガシー |
帯広22.08.06 8 第1回とかちえぞま 200m 直 1:50.0 1.1 10.3 690島津新6人 10ト 8ワク 1060 ヘッチャラ |
6 | 6 | 父マルニセンプー 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) アオノゴッド 栗毛 牡6 青山修 宝田浩二 |
680kg 菊池一(ばんえい) 0-0-0-0 金田勇(ばんえい) |
22-14-13-70 22-14-13-70 |
帯広22.10.02 7 10月22日はオッ 200m 直 1:43.7 0.7 9.3 680松田道5人 10ト 2ワク 1028 リュウセイペガサス |
帯広22.09.24 4 野分特別A2-1混 200m 直 1:41.6 2.4 0.7 700島津新6人 10ト 7ワク 1032 サクラドリーマー |
帯広22.08.21 10 不知火特別A1混合 200m 直 2:12.7 1.1 25.1 690金田利4人 10ト 10ワク 1023 コウシュハレガシー |
帯広22.08.15 1 ベガ特別A2 200m 直 1:33.7 1.6 0.1 690金田利8人 10ト 7ワク 1020 オレワチャンピオン |
帯広22.07.25 9 ルビー特別A2 200m 直 2:18.2 1.4 26.5 690金田利3人 10ト 9ワク 1039 フレイムゴールド |
7 | 7 | 父インフィニティー 母協 験 母父(コブー) ジェイアース 芦毛 牡5 小森唯永 堂場聰志 |
680kg 阿部武(ばんえい) 4-0-0-6 坂本東(ばんえい) |
21-7-5-52 21-7-5-52 |
帯広22.10.02 5 10月22日はオッ 200m 直 1:39.6 0.7 5.2 680阿部武4人 10ト 7ワク 1018 リュウセイペガサス |
帯広22.09.18 1 頑張ればんえい岩見 200m 直 1:26.9 2.1 0.0 670阿部武4人 10ト 4ワク 1011 マツノタイガー |
帯広22.09.12 1 藤森新婚旅行記念B 200m 直 1:43.2 0.8 0.7 660阿部武9人 10ト 4ワク 1005 コウシュハハリアー |
帯広22.08.21 6 いちぱーせんと、決 200m 直 1:48.5 1.1 11.3 650阿部武8人 9ト 2ワク 1004 ジェイコマンダー |
帯広22.08.06 6 平賀まほ祝成人杯B 200m 直 1:38.6 1.2 5.1 650阿部武5人 9ト 6ワク 1006 ホクショウカップ |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母夢 桜 母父(インディボクサー) キタノボブサップ 鹿毛 牡5 (株)大阪畜産 村上昭一 |
680kg 船山蔵(ばんえい) 1-1-3-6 服部義(ばんえい) |
15-13-14-38 15-13-14-38 |
帯広22.10.02 3 10月22日はオッ 200m 直 1:36.2 0.7 1.8 680船山蔵2人 10ト 4ワク 1045 リュウセイペガサス |
帯広22.09.24 9 野分特別A2-1混 200m 直 1:46.5 2.4 5.6 700船山蔵2人 10ト 4ワク 1058 サクラドリーマー |
帯広22.09.04 2 第一回北の国さとみ 200m 直 1:45.1 1.2 1.5 670藤野俊1人 10ト 9ワク 1044 アアモンドキーマン |
帯広22.08.27 2 涼風特別A2 200m 直 1:38.4 2.4 0.5 690船山蔵3人 9ト 9ワク 1055 オレワチャンピオン |
帯広22.08.15 5 ベガ特別A2 200m 直 1:37.7 1.6 4.0 690藤野俊2人 10ト 1ワク 1039 アオノゴッド |
8 | 9 | 父ナリタボブサップ 母メジロルビー 母父(メジロショウリ) ヒメトラマジック 鹿毛 牝5 秋田忍 佐渡誠 |
660kg 西謙一(ばんえい) 0-0-0-1 松井浩(ばんえい) |
17-14-9-50 17-14-9-50 |
帯広22.10.08 2 ☆第45回林綾子生 200m 直 1:32.1 2.0 1.4 660藤本匠4人 10ト 2ワク 1067 ギンジ |
帯広22.09.19 8 ようこそウマ娘ゴル 200m 直 2:06.4 2.7 25.9 680金田利5人 9ト 6ワク 1045 シャンハイオトメ |
帯広22.09.04 4 第一回北の国さとみ 200m 直 1:46.5 1.2 2.9 650藤本匠7人 10ト 7ワク 1053 アアモンドキーマン |
帯広22.08.22 1 内田ゆめ 23歳生 200m 直 1:43.9 0.8 0.9 640藤本匠2人 8ト 4ワク 1061 タカラウンカイ |
帯広22.08.07 4 ひがし北海道クレイ 200m 直 1:31.1 1.7 3.9 640藤本匠3人 10ト 4ワク 1044 ジェイエース |
8 | 10 | 父スギノハリアー 母青 姫 母父(エビスカチドキ) コウシュハハリアー 栗毛 牡4 広瀬豪 西村正順 |
670kg 藤本匠(ばんえい) 13-6-6-32 松井浩(ばんえい) |
15-7-7-35 15-7-7-35 |
帯広22.10.03 1 ななミル羽澄ゆず誕 200m 直 1:31.4 0.7 4.5 660藤本匠1人 9ト 4ワク 1070 サクラダイチ |
帯広22.09.25 6 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:04.6 1.9 29.1 710藤本匠2人 10ト 9ワク 1059 ミソギホマレ |
帯広22.09.12 2 藤森新婚旅行記念B 200m 直 1:43.9 0.8 0.7 650藤本匠1人 10ト 2ワク 1062 ジェイアース |
帯広22.08.28 2 B1-3 200m 直 1:29.0 1.9 0.3 640藤本匠2人 8ト 2ワク 1063 リュウセイペガサス |
帯広22.08.07 3 HBC杯 山鳩賞4 200m 直 1:40.4 1.7 4.8 680藤本匠4人 8ト 9ワク 1067 ミソギホマレ |
[PR] |
---|