地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2022年01月03日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第1競走 | 賞金(円) (1着)220,000 (2着)83,000 (3着)48,000 (4着)26,000 (5着)17,000 |
||
ココロが素敵です記念2C1-7 | ||||
混合 4歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 12:55 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父インフィニティー 母ペーパンピリカ 母父(ナリタビッグマン) ツツミナナヒメ 鹿毛 牝4 堤祥江 堤祥江 |
630kg 島津新(ばんえい) 3-1-0-28 大河和(ばんえい) |
4-1-1-37 4-1-1-37 |
帯広21.12.25 8 JP3DOMC1- 200m 直 2:31.0 2.6 26.5 630島津新6人 8ト 6ワク 850 サカノミスター |
帯広21.12.11 6 第11回ばんば君記 200m 直 2:29.3 2.6 14.9 620島津新5人 8ト 3ワク 833 キタミライ |
帯広21.11.28 5 拓生・舞より皆様へ 200m 直 2:43.8 3.5 26.4 620島津新4人 8ト 2ワク 826 ムサシカツハナ |
帯広21.11.20 4 祝MOMO打ち上げ 200m 直 2:26.7 3.6 20.5 620島津新8人 9ト 7ワク 828 リュウジン |
帯広21.10.31 7 C1-8 200m 直 2:38.0 2.0 28.0 610長澤幸6人 8ト 8ワク 822 キタノデージー |
2 | 2 | 父フクノカミカゼ 母キタミコマチ 母父(キクスピード) アユナ 青毛 牝4 田村正 佐々木博 |
630kg 西将太(ばんえい) 0-0-0-0 長部幸(ばんえい) |
1-4-7-27 1-4-7-27 |
帯広21.12.29 3 十勝千年の森杯C1 200m 直 2:25.1 2.5 8.9 630鈴木恵6人 8ト 6ワク 1050 カイセイビクトリー |
帯広21.12.11 8 第11回ばんば君記 200m 直 2:31.7 2.6 17.3 620鈴木恵6人 8ト 5ワク 1033 キタミライ |
帯広21.11.28 8 拓生・舞より皆様へ 200m 直 3:06.3 3.5 48.9 620鈴木恵6人 8ト 4ワク 1034 ムサシカツハナ |
帯広21.11.15 2 C1-10混合 200m 直 2:36.2 3.4 0.5 610鈴木恵4人 8ト 4ワク 1043 ホクセイファイター |
帯広21.11.08 4 C1-12混合 200m 直 2:21.5 3.5 8.2 600鈴木恵4人 8ト 4ワク 1050 オーシャンロマン |
3 | 3 | 父ホリセンショウ 母ミスダイヤ 母父(シンリュウザン) キラキラヒカル 栗毛 牝4 村上廣昭 村上広昭 |
620kg 竹ケ茉(ばんえい) 0-0-0-0 大橋和(ばんえい) |
3-3-3-33 3-3-3-33 |
帯広21.12.29 7 十勝千年の森杯C1 200m 直 2:38.7 2.5 22.5 630松本秀5人 8ト 8ワク 1025 カイセイビクトリー |
帯広21.12.11 5 第11回ばんば君記 200m 直 2:22.3 2.6 7.9 620松本秀7人 8ト 6ワク 1023 キタミライ |
帯広21.11.28 6 拓生・舞より皆様へ 200m 直 2:56.2 3.5 38.8 620松本秀8人 8ト 8ワク 1006 ムサシカツハナ |
帯広21.11.20 6 祝MOMO打ち上げ 200m 直 2:33.9 3.6 27.7 620松本秀9人 9ト 4ワク 1015 リュウジン |
帯広21.10.31 8 C1-8 200m 直 2:43.0 2.0 33.0 610松本秀8人 8ト 3ワク 1014 キタノデージー |
4 | 4 | 父アローファイター 母アトミックレディ 母父(アトミックドラゴン) ホクセイファイター 鹿毛 牡5 (有)竹内産業 廣川健二 |
650kg 藤野俊(ばんえい) 2-1-1-9 山本正(ばんえい) |
4-5-5-32 4-5-5-32 |
帯広21.12.29 6 十勝千年の森杯C1 200m 直 2:38.6 2.5 22.4 650藤野俊3人 8ト 3ワク 1136 カイセイビクトリー |
帯広21.12.19 6 C1-8 200m 直 2:20.5 3.3 18.7 640藤本匠3人 8ト 6ワク 1126 デビットレブン |
帯広21.11.27 6 いざ!マルハンC1 200m 直 2:33.6 3.4 27.0 640村上章4人 8ト 2ワク 1117 アルトゥン |
帯広21.11.15 1 C1-10混合 200m 直 2:35.7 3.4 0.5 640藤野俊2人 8ト 9ワク 1098 アユナ |
帯広21.11.08 2 C1-12混合 200m 直 2:19.4 3.5 6.1 630藤野俊1人 8ト 7ワク 1111 オーシャンロマン |
5 | 5 | 父インフィニティー 母舞 姫 母父(アトミックドラゴン) ミヤビアカリ 栗毛 牝4 中島雅也 株式会社帯広有機佐々 |
630kg 村上章(ばんえい) 2-1-2-9 谷あゆ(ばんえい) |
4-2-4-28 4-2-4-28 |
帯広21.12.29 2 十勝千年の森杯C1 200m 直 2:19.8 2.5 3.6 630船山蔵7人 8ト 4ワク 947 カイセイビクトリー |
帯広21.12.11 7 第11回ばんば君記 200m 直 2:31.0 2.6 16.6 620船山蔵8人 8ト 7ワク 945 キタミライ |
帯広21.11.27 7 いざ!マルハンC1 200m 直 3:13.4 3.4 66.8 610☆林康文7人 8ト 8ワク 930 アルトゥン |
帯広21.11.20 9 祝MOMO打ち上げ 200m 直 3:17.1 3.6 70.9 620船山蔵7人 9ト 1ワク 932 リュウジン |
帯広21.11.06 3 大分帯広姉妹都市5 200m 直 2:20.8 3.7 12.8 610船山蔵1人 8ト 4ワク 935 タカラテンリュウ |
6 | 6 | 父アーティーハヤテ 母キタノオリュウ 母父(ヒカルセンプー) レインボーセブン 鹿毛 牡4 広瀬豪 竹内正昭 |
650kg 松田道(ばんえい) 1-1-2-5 松井浩(ばんえい) |
2-4-5-32 2-4-5-32 |
帯広21.12.29 5 十勝千年の森杯C1 200m 直 2:34.7 2.5 18.5 650松田道1人 8ト 1ワク 995 カイセイビクトリー |
帯広21.12.19 3 C1-8 200m 直 2:06.0 3.3 4.2 640西将太2人 8ト 4ワク 981 デビットレブン |
帯広21.11.27 4 いざ!マルハンC1 200m 直 2:27.9 3.4 21.3 640西将太3人 8ト 6ワク 973 アルトゥン |
帯広21.11.14 4 C1-8 200m 直 2:13.7 3.4 5.4 640西将太6人 9ト 5ワク 962 キタノユウシン |
帯広21.11.01 7 C1-10 200m 直 2:33.2 1.9 34.0 630藤本匠7人 8ト 6ワク 957 セリシール |
7 | 7 | 父アアモンドヤワラ 母オノ姫 母父(オノショウ) ワンカラット 鹿毛 牡4 中島雅也 並川義輝 |
650kg 船山蔵(ばんえい) 2-5-1-15 小林勝(ばんえい) |
3-5-3-29 3-5-3-29 |
帯広21.12.25 5 JP3DOMC1- 200m 直 2:26.1 2.6 21.6 650船山蔵2人 8ト 7ワク 980 サカノミスター |
帯広21.12.19 2 C1-8 200m 直 2:02.8 3.3 1.0 640船山蔵5人 8ト 1ワク 968 デビットレブン |
帯広21.11.27 5 いざ!マルハンC1 200m 直 2:31.7 3.4 25.1 640船山蔵6人 8ト 3ワク 970 アルトゥン |
帯広21.11.14 6 C1-8 200m 直 2:25.9 3.4 17.6 640舘澤直5人 9ト 9ワク 953 キタノユウシン |
帯広21.11.06 5 大分帯広姉妹都市5 200m 直 2:27.5 3.7 19.5 630舘澤直3人 8ト 8ワク 957 タカラテンリュウ |
8 | 8 | 父カネサブラック 母エンジェリーナ 母父(ツルマキシンザン) ゴクウ 鹿毛 牡4 藤原征士郎 留田邦彦 |
650kg 長澤幸(ばんえい) 1-2-1-20 服部義(ばんえい) |
2-6-3-33 2-6-3-33 |
帯広21.12.26 2 C1-8混合 200m 直 2:29.7 2.5 2.0 650鈴木恵4人 8ト 2ワク 931 ツガルスピード |
帯広21.12.19 7 C1-8 200m 直 2:25.0 3.3 23.2 640長澤幸6人 8ト 8ワク 935 デビットレブン |
帯広21.11.29 6 村上宗太郎4カドま 200m 直 2:36.2 3.6 34.2 640長澤幸6人 8ト 1ワク 944 フクハナ |
帯広21.11.14 8 C1-8 200m 直 2:45.1 3.4 36.8 640長澤幸8人 9ト 3ワク 942 キタノユウシン |
帯広21.11.01 8 C1-10 200m 直 2:49.3 1.9 50.1 630長澤幸8人 8ト 7ワク 952 セリシール |
[PR] |
---|