地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2022年01月24日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)250,000 (2着)95,000 (3着)55,000 (4着)30,000 (5着)20,000 |
||
B4-10 | ||||
混合 4歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父アカダケキング 母メオトスギ 母父(タワノダイオー) コウシュハレイ 栗毛 牝6 広瀬豪 竹久克明 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 5-1-6-28 平田義(ばんえい) |
8-5-10-70 8-5-10-70 |
帯広22.01.08 3 B4-11 200m 直 2:02.0 2.8 14.4 640藤野俊3人 8ト 3ワク 1071 マツノハヤテ |
帯広21.12.30 5 祝!鉄大君誕生記念 200m 直 2:20.1 2.9 23.0 640藤野俊6人 8ト 2ワク 1079 ハゴロモミッキー |
帯広21.12.20 8 寧々ちゃん27回目 200m 直 2:05.3 3.2 25.9 630金田利8人 9ト 5ワク 1060 オレモスゴイ |
帯広21.12.05 5 たくと誕生記念B4 200m 直 2:12.0 3.2 14.3 630藤野俊3人 8ト 1ワク 1058 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.22 6 俊平・侑香結婚3周 200m 直 1:50.6 4.7 19.3 630藤野俊5人 9ト 4ワク 1072 バッチ |
2 | 2 | 父キョウエイボーイ 母キキセンプー 母父(マルミキンザン) キョウエイセンプー 栗毛 牡7 亀田英二 亀田英二 |
660kg 藤本匠(ばんえい) 0-5-4-18 森芳浩(ばんえい) |
6-15-12-68 6-15-12-68 |
帯広22.01.03 8 中林勝司記念B4- 200m 直 1:52.0 3.5 17.4 660藤本匠2人 9ト 7ワク 1054 フウリンカ |
帯広21.12.30 2 祝!鉄大君誕生記念 200m 直 2:03.8 2.9 6.7 660藤本匠2人 8ト 6ワク 1052 ハゴロモミッキー |
帯広21.12.18 4 でびでび・でびるさ 200m 直 1:43.3 3.1 23.2 650藤本匠1人 8ト 6ワク 1041 ゴッドハート |
帯広21.12.05 2 たくと誕生記念B4 200m 直 2:05.8 3.2 8.1 650藤本匠4人 8ト 8ワク 1053 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.14 4 第5回しましま狼杯 200m 直 2:12.4 3.3 21.1 650藤本匠6人 9ト 4ワク 1030 アースシルバー |
3 | 3 | 父タカダヤジェット 母雲龍姫 母父(ウンカイ) トマランサジェット 栗毛 牡6 澤谷芳喜 松村竜幸 |
660kg 松田道(ばんえい) 0-1-0-1 鈴木邦(ばんえい) |
8-8-9-68 8-8-9-68 |
帯広22.01.03 5 中林勝司記念B4- 200m 直 1:48.9 3.5 14.3 660赤塚健7人 9ト 8ワク 965 フウリンカ |
帯広21.12.30 4 祝!鉄大君誕生記念 200m 直 2:18.7 2.9 21.6 660菊池一5人 8ト 8ワク 963 ハゴロモミッキー |
帯広21.12.20 7 寧々ちゃん27回目 200m 直 1:58.6 3.2 19.2 650菊池一6人 9ト 6ワク 956 オレモスゴイ |
帯広21.11.28 6 シンゴマン還暦おめ 200m 直 2:15.2 3.4 24.1 650赤塚健7人 8ト 9ワク 949 キタノオーラ |
帯広21.11.22 5 俊平・侑香結婚3周 200m 直 1:45.5 4.7 14.2 650赤塚健8人 9ト 6ワク 957 バッチ |
4 | 4 | 父カネサブラック 母アンビシャス 母父(ニシキダイジン) ツガルスピード 鹿毛 牡5 竹内宏人 秋葉英樹 |
660kg 船山蔵(ばんえい) 1-1-1-7 中島敏(ばんえい) |
7-3-6-42 7-3-6-42 |
帯広22.01.03 9 中林勝司記念B4- 200m 直 2:11.7 3.5 37.1 660船山蔵5人 9ト 4ワク 1077 フウリンカ |
帯広21.12.26 1 C1-8混合 200m 直 2:27.7 2.5 2.0 650船山蔵2人 8ト 4ワク 1077 ゴクウ |
帯広21.12.18 5 C1-9混合 200m 直 2:26.0 3.2 28.7 640船山蔵1人 8ト 6ワク 1072 オーシャンロマン |
帯広21.12.04 2 仔馬の瞳に恋してる 200m 直 2:41.3 3.5 6.0 640船山蔵3人 8ト 2ワク 1066 マルモゴールド |
帯広21.11.15 4 C1-10混合 200m 直 2:51.7 3.4 16.0 640船山蔵6人 8ト 8ワク 1060 ホクセイファイター |
5 | 5 | 父カツテンリュウ 母キキセンプー 母父(マルミキンザン) タイショーセンプー 鹿毛 牡8 亀田英二 亀田英二 |
660kg 赤塚健(ばんえい) 3-2-3-24 森芳浩(ばんえい) |
14-16-17-100 14-16-17-100 |
帯広22.01.02 8 オッズパーク杯B4 200m 直 2:11.3 2.4 27.5 660赤塚健8人 8ト 7ワク 1072 トラシゲ |
帯広21.12.24 7 カオリとフミオの縄 200m 直 2:01.5 2.6 12.3 660赤塚健8人 8ト 1ワク 1076 スイレンカ |
帯広21.12.19 9 B4-9 200m 直 1:55.5 3.2 28.5 650赤塚健9人 9ト 7ワク 1069 トップギヤ |
帯広21.12.04 7 本別町馬事振興会記 200m 直 2:05.3 3.5 22.5 650赤塚健9人 9ト 7ワク 1075 デッカクナーレ |
帯広21.11.06 9 第11回 馬の尻尾 200m 直 2:13.2 3.6 28.8 640赤塚健8人 9ト 5ワク 1061 フウジンライデン |
6 | 6 | 父フクノカミカゼ 母ハクテンリュウ 母父(ヤエノテンリュウ) ワールドイズマイン 芦毛 牡6 細野俊秀 久田公氣 |
660kg 西将太(ばんえい) 0-1-0-2 久田守(ばんえい) |
4-12-18-50 4-12-18-50 |
帯広22.01.03 4 中林勝司記念B4- 200m 直 1:48.8 3.5 14.2 660西将太6人 9ト 6ワク 1065 フウリンカ |
帯広21.12.28 3 B4-12 200m 直 2:17.7 2.6 29.0 660船山蔵2人 8ト 1ワク 1074 マツノハヤテ |
帯広21.12.18 3 でびでび・でびるさ 200m 直 1:40.2 3.1 20.1 650渡来心5人 8ト 7ワク 1070 ゴッドハート |
帯広21.12.05 6 たくと誕生記念B4 200m 直 2:13.4 3.2 15.7 650船山蔵7人 8ト 2ワク 1069 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.14 8 第5回しましま狼杯 200m 直 2:20.8 3.3 29.5 650金田利7人 9ト 2ワク 1065 アースシルバー |
7 | 7 | 父ソウヤセンプー 母マルトウメコ 母父(ヒカルセンプー) ゴッドハート 栗毛 牝6 高田克巳 斉藤勝 |
640kg 島津新(ばんえい) 3-2-2-16 小北栄(ばんえい) |
7-7-8-68 7-7-8-68 |
帯広22.01.02 5 オッズパーク杯B4 200m 直 1:55.1 2.4 11.3 640島津新3人 8ト 1ワク 948 トラシゲ |
帯広21.12.24 6 カオリとフミオの縄 200m 直 1:53.3 2.6 4.1 640島津新1人 8ト 2ワク 938 スイレンカ |
帯広21.12.18 1 でびでび・でびるさ 200m 直 1:20.1 3.1 14.6 630島津新2人 8ト 9ワク 947 ラブリーリンドウ |
帯広21.12.05 4 たくと誕生記念B4 200m 直 2:11.0 3.2 13.3 630赤塚健2人 8ト 6ワク 955 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.14 6 第5回しましま狼杯 200m 直 2:14.3 3.3 23.0 630島津新3人 9ト 6ワク 931 アースシルバー |
8 | 8 | 父ニュートリノ 母宝勇姫 母父(ヤマサリユウ) オーシャンパワー 鹿毛 牡8 舘野竜一 舘野竜一 |
660kg 菊池一(ばんえい) 1-2-6-19 中島敏(ばんえい) |
7-11-26-109 7-11-26-109 |
帯広22.01.03 3 中林勝司記念B4- 200m 直 1:47.6 3.5 13.0 660菊池一8人 9ト 1ワク 997 フウリンカ |
帯広21.12.28 2 B4-12 200m 直 2:15.2 2.6 26.5 660菊池一3人 8ト 7ワク 998 マツノハヤテ |
帯広21.12.18 5 でびでび・でびるさ 200m 直 1:54.7 3.1 34.6 650菊池一6人 8ト 1ワク 994 ゴッドハート |
帯広21.12.05 3 たくと誕生記念B4 200m 直 2:10.0 3.2 12.3 650菊池一5人 8ト 5ワク 994 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.14 5 第5回しましま狼杯 200m 直 2:12.6 3.3 21.3 650菊池一8人 9ト 5ワク 991 アースシルバー |
[PR] |
---|